1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Внезапность и страхи

Запись от RedDragon в Дневник RedDragon | Просмотры: 274 | 10 авг 2016
Я не планировала ничего писать до того момента, как не рассказала бы о временах моего ремонта и изменениях в своей жизни, но сегодняшнее событие заставило меня это все же сделать. Сегодня я узнала, что у мамы - рак. Ей осталось от силы полгода, проживет их - уже будет чудо. Я знала, что у мамы проблемы с давлением и что она часто обследуется в своей клинике и в общей поликлинике, но то.. то, что она скрыла от меня диагноз, о котором узнала два месяца назад..
А ведь выяснилось все совершенно случайно. Знали все. За исключением меня. Даже мой брат знал (тот, что со мной живет). И вдруг, я это узнаю.
Мне стало страшно. Так страшно мне еще никогда не было. Мне безумно страшно оставаться без нее в этом мире. Я не представляю, как буду жить без нее. И переживаю за нее: ведь ей тоже страшно умирать. Ей всего 65 лет. Я даже и не знаю, что будет дальше. Каждый день со страхом ждет, что может произойти неизбежное? Или как? Как можно справиться с этим всепоглощающим страхом и ужасом?..
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии