1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

В свете последних событий...

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 336 | 22 окт 2016
В свете последних событий хочу разместить-таки эту запись.
Данное желание у меня крутилось еще 2-3 дня назад, но я-таки сдержала себя, потому что тогда она прозвучала бы очень резко. А теперь, обдумав все, взвесив, и разложив по полочкам, постараюсь выразиться коротко и строго по факту.
Для чего мне это нужно? Может, затем, чтобы просто высказать свое мнение. Может быть, затем, чтобы разъяснить ситуацию. Может быть, даже затем, чтобы оправдаться. Пусть каждый считает как хочет. Для меня это не главное.
Ну, во-первых, я осмыслила прошлую свою запись и ответы на нее. И решила, что свой круг читателей у меня все же есть, поэтому не буду заморачиваться. На самом деле, свет на мне клином не сошелся. :smile:
Во-вторых, из-за чего, собственно, создана эта запись? Поясню.
Несколько дней назад, увы, провалилась моя очередная династия жребий. По моей же, увы, невнимательности. Да, есть у меня такая черта - смотреть и ничего не видеть перед носом. Печально, но... все мы разные и у каждого есть свой изъян. Мой - обидный, но не самый худший, я думаю. Мне очень жаль, что вышло так глупо, однако, прошлого не исправишь.
Между тем, мне стало известно, что некоторые считают, что я не люблю симов и "выкидываю" их на помойку, потому что позволяю себе провалить династию, тогда как эти же симы могли прожить в другой династии иную жизнь и не пропасть по причине провала.
Да, так могло быть, но, повторюсь, я не убивала их в игре (чего многие из симоводов не хотели бы для отданных персонажей), я не проваливала жребий нарочно. Печально, но это случайность.
Теперь коснусь прошлого проваленного жребия. Он у меня завершился на последнем отчете первого поколения. Последующий вела бы уже Ясёна, а ее родители и сестра переехали бы отдельно, так что, выходит, что те симы - Адж и Глэдис, вообще не пострадали. Их история прошла от начала до конца.
Знаю так же, что кто-то переживает, что симы отданные мне никогда не появятся на форуме. Вот уж неправда. Все появятся в свое время. Ведь логично, что они не могут оказаться тут одновременно. Для этого мне пришлось бы завести еще с пяток челленджей, чтобы показать всех сразу. Это неразумно. Так ведь? Так что остается одно - ждать.
Далее - в связи с последним абзацем, мне было сказано, что теперь другие будут бояться отдавать мне симов, поскольку переживают за их судьбу. Я не вижу обоснованности данного утверждения, но - хозяин барин. Ничего не буду иметь против. Я и раньше получала отказы по разным причинам, и обиды не было нисколько. Это дело автора - давать своего симика мне или еще кому-то.
Ну а теперь самое главное, которое, может быть успокоит взбунтовавшихся пользователей. Я разговаривала с самой Дашей и спрашивала ее мнение. Она сказала, что отданных симов она уже не считает своими, новый хозяин волен поступать с ними как угодно. Она так же отметила, что даже если ее сим никогда нигде не появится, то и в этом случае она будет рада, потому что даже за кадром ее персонаж доставил новому хозяину удовольствие. Насчет провала Даша сказала, что от этого никто не застрахован. Обижаться на такие обстоятельства глупо. Это ее слова, не мои. Так вот, если сам хозяин симов относится к ситуации спокойно, то почему другие должны волноваться? По-моему, этот вопрос исчерпан. если кто не верит моим словам, то пусть спросит у самой Даши. Она подтвердит.
На этом считаю тему полностью закрытой.
P. S. Первым моим порывом было бросить все на некоторое время и дать мыслям прийти в порядок, но потом поняла, что это глупо. Я все равно буду писать, ведь свой читатель у меня есть. Зачем же его наказывать глупыми обидами? :smile: Всем желаю добра и всяческих творческих успехов. Я вас всех люблю! :kiss: :flower2: :flower:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии