1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тоскливо на душе.

Запись от Дмитрий 007 в Дневник Дмитрий 007 | Просмотры: 275 | 30 авг 2014
Знаете? Это очень горько и обидно. Обидно, когда вы вместе учились 7 лет - и вас разделяют. У нас был очень своеобразный класс - за эти 7 лет у нас сменилось 6 классных руководителей, сменялся состав - практически каждый год уходили и приходили, но мы оставались хорошим классом. Да, у нас были ссоры и конфликты, даже чаще, чем в других классах, но я всегда любил свой класс. Я любил, несмотря на постоянные визиты администрации в течение двух последних лет, на ссоры, обиды, конфликты и прочую дрянь. Я искренне любил свой класс - 7 лет вместе, половина моей жизни. А теперь... Теперь нас разделили. В классе, в который я попал оказались, включая меня, 8 человек. И только четверо были с нами с самого начала - остальные пришли в 5 и 6 классе. А других я сам и не знаю - это новые люди. Я попал в "А" класс, но почти все мои друзья - в "В". Так ужасно осознавать, что больше не будет этих классных веселых уроков вместе с ними. Не будет ничего, связанного с ними. Ком в горле застревает от осознания. Да, мы будем обязательно общаться на переменах, но доп. занятиях, но... Не на уроках. Больше никогда.
Я не могу расстаться ни с кем из них, но приходится. Черт, я буду скучать. Я люблю их всех.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии