1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

То, что случается с каждым

Запись от Mimiu в Дневник Mimiu | Просмотры: 488 | 24 мар 2019
Играешь, играешь, играешь... (помню как в мультике Губка Боб иногда появлялась фоновая картинка и кто - то таким противным голосом говорил "три месяца спустя" (знают, кто смотрел, а смотрели, наверное, все)).
Так вот ты играешь поколение, четыре, шесть. Потом бац. Всё. Сил нет, надоело. Я так доиграла до восьмого, и восьмое - мой личный рекорд во всей линейке игр серии симс. Но мне так опостылело, так надоело, так скучно стало, что недолго думая (не думая вообще) я взяла да удалила сохранение. Вот так вот целиком, рубанув с плеча.
Сохранила лишь Марго с Ником (мои вампирчики из прошлой записи) и их бессмертную кошку Никки. Почему Никки бессмертна расскажу как нибудь в другой раз...

Так вот. Моё начало с чистого листа. На сколько меня хватит? Давайте делать ставки, что ли.
[​IMG]
Это Эмма Морган. Я создала её пару дней назад с мыслями "от будет жена наследнику в моей династии...", но оказалось, что не женой она станет, а новым основателем. Новой династии.
В моей голове составлен сюжет, в игре создано ещё персонажей 10 чтобы получилась целая история, где все они будут взаимосвязаны, лоты в город установлены, Эмма заселена.
Так можно и свои собственные истории начать писать. М - мечты.
[​IMG]
Это Клэвер, кошка Эммы. Она беспородная, но от того не менее любимая. Свою безграничную любовь к животным я перетащила из реальной жизни в симс. А от чего у кисы такое шокированное лицо (у меня б тоже такое было) смотрите под спойлером.
[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Ну а что поделать? Денег у нас нет на шикарный особняк, так то. В кармане 50 симолеонов а в планах на жизнь стать всемирно известным комиком и разбогатеть. Пока богатеем живём тут.

P.S - обожаю эти лампы из Стрейнджервиля.
P.SS - как и сам Стрейнджервиль.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии