1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рекламное

Запись от hardnight в Дневник hardnight | Просмотры: 276 | 13 май 2013
В силу того, что я сижу дома с ребенком и в каждой комнате квартиры есть телевизоры, я, помимо интересных мне программ, смотрю целое море рекламы. И вот, глядя на это самое море, у меня возник вопрос - а создатели вообще вдумываются КАК звучит их рекламный слоган или какой смысл в итоге приобретает ролик???
Вот несколько небольших примеров (текст рекламы не дословный, он может быть сокращен или сведен к напрашивающемуся смыслу):

1. Реклама шампуня для окрашенных волос.
Две девушки в машине.
Первая: - поехали в салон, мне пора волосы красить, уже два месяца прошло.
Вторая - а мне не надо краситься, я голову мыла...:eek:

2. Реклама депиляторных восковых полосок.
Не брей ноги, чтобы не было щетины, используй для гладкости ног наши новые восковые полоски! Ведь щетина украшает только мужчин...
Щетина на ногах к лицу мужчинам??? :wacko:

3. Реклама Активии, такая, с распускающимися ниточками... Смысл сводится к слогану - ешь Активию и тебя оберут и разденут...

4. Реклама какого-то напитка (не помню какого :redface:) смысл - обдери этикетку, раздень девушку...

5. А уж бесконечные рекламы усилителей потенции... Становится очевидно, что у 3/4 мужского населения России с этим проблемы. Так вот куда проала демография...

Вот как-то так грустно смотрится наше телевидение нынче...
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии