1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Про выборы, но на самом деле нет

Запись от Influence в Дневник Influence | Просмотры: 286 | 9 ноя 2016
Говорят, если человек не интересуется политикой, она сама заинтересуется им. Похоже, у меня так и выходит.

Не успела сегодня продрать глаза, как лента в Тумблере (прошу занести в протокол, я подписана исключительно на симские блоги) уже загажена однообразными постами про выборы в США. "Обожемой, Трампа избрали, теперь мы все, весь земной шар умрём!", "Всё, конец света, как дальше жить?!". И даже вот такое: "Если вы голосовали за Трампа, не голосовали вообще, голосовали не за Трампа, но поддерживаете его идеи - уйдите к чертям собачьим из моих подписчиков". Нормально, да? На родине демократии и всяческой толерантности человека могут выгнать из игрового сообщества только за то, что он не поддерживает чьи-то политические взгляды.

А венцом всему стало то, что ниже. Даже комментировать не буду. Это, к слову, выложил блоггер, к которому я относилась весьма лояльно.
[​IMG]

Это кошмар какой-то. Ещё вчера Тумблер был для меня местом, где я могла вдохновиться и поднять настроение. Теперь даже заходить туда неприятно.

Впрочем, даже в этом потоке помоев попадаются приятные моменты. Один товарищ перепостил что-то про способы поднять настроение, среди которых был брауни в кружке. Десерт получился вкусным, за что спасибо strange-tomato и shelbys-advice-blog.
  • Del
    Del
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии