1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Про неизвестность

Запись от Ванесса в Васькины раздумья | Просмотры: 261 | 1 сен 2015
Ну, во-первых, всех с Днем знаний! :flower: А во-вторых...
А во-вторых, за этим днем последуют еще много, много других, и это "много" представляется мне каким-то смутным и загадочным. Нет, с прошлого года, конечно, ничего не поменяется, все будет так же, только, кажется, за это лето хоть немного, но поменялась я. К этому еще добавить то, что одна моя очень хорошая подружка и опора уехала в другой город, а в наш класс добавляют четырех совершенно незнакомых мне людей. Ну и еще первая смена. Да, на первый взгляд это удобно, особенно после четырех лет второй (нет, там, конечно, было несколько лет и первой смены, но большее количество моего хождения в школу я училась днем), я не уверена, что буду все успевать. У меня же еще художка, английский, немецкий и еще будет что-нибудь спортивное, возможно фехтование (:happy:), а задавать домашнего задания будут, наверняка много. Но только не надо путать меня с теми, кто считает, что сегодня и на весь год их отправляют "в ссылку", "в ад" и т. п. У меня есть только неуверенность, а вообще я хочу в школу (да, я очень странный человек). Хочу окунуться с головой в этот насыщенный график школьной жизни, когда каждая минута рассчитана, хочу почувствовать эту ответственность за себя, и, может даже то волнение, когда сомневаешься, ничего ли ты не забыл дома. Ну, если это вообще кто-то еще испытывает кроме меня.
Но к чему я клоню? А клоню я не к своим тараканам, описанным выше, а к форуму этому. Потому, что здесь моя главная проблема - "Я такой непостоянный". И тут я боюсь того, что, окунувшись в ту самую школьную жизнь, я, как и год назад, заброшу все свои начинания. Что забуду про скрины для нового отчета династии, что забуду про домик, который хотела выложить в мастерскую, про сообщения которые хотела написать. Я не хочу снова, как год назад, обходить стороной папку "Династия" и испытывать угрызения совести каждый раз, когда вижу в Speed Dail'е Darasims. Я хочу творить! Хочу участвовать в жизни форума, хочу писать про Лизардов, хочу строить, хочу одной из первых узнавать про обновления моих любимых тем! Но школа... Я не знаю... Вот и весь смысл этой записи здесь - "я не знаю". Я ничего не могу предугадать, ни в чем не могу быть уверена. Только знайте, даже если я пропаду, я обязательно вернусь!
:iloveds:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии