1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Последний день лета

Запись от Danna981 в Дневник Danna981 | Просмотры: 264 | 31 авг 2014
Ну вот и наступил самый нелюбимый день всех школьников - 31 августа. День вселенской печали и тоски о впустую ушедшем лете (ну, у кого как). Начну с того, что для меня 31 августа это,в первую очередь, день рождения подруги. Да и не особо я печалюсь по поводу школы: я даже хочу начать учиться и увидеть новых одноклассников х)

В общем, сегодня был просто великолепный последний летний денёк. Честно - я провела его лучше, чем всё лето х) Сначала мы ходили в 9D кино на ужастик: правда, по времени - очень мало, но зато всякие эффекты и ощущение присутствия в фильме восполняют нехватку минут. Затем мы отправились кушать в Макдак (пока его не закрыли). Ну а после двинулись в парк аттракционов: покатались на "Ветерке", а потом, абсолютно бесплатно, прокатились на нескольких аттракционах (двоюродная бабушка организовала нам культурный и весёлый отдых - я, крчь, как мафия, везде связи). Купив сахарную вату, мы пешочком отправились домой, по пути фоткаясь и болтая о чём-то своём, упоротом х)

Единственное, что омрачало радость - это лица кавказской национальности, которых мы встретили на рынке (подруга решила купить себе часы там). Отовсюду слышались какие-то недо-пикаперские шуточки и недвусмысленные намёки =_= Слава Андрасте, мы пробыли там не слишком долго. Но эти идиотские подкаты... Очень раздражает, правда. И если это читают парни-пикаперы: "кс-кс-кс" - это не лучший способ познакомиться с девушками. Ну и "ц-ц-ц, какие кррррасавицы" - тоже.

В общем, дорогие читатели-школьники, всем добра-бобра и удачи в новом школьном году. Который начнётся уже завтра х)
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии