1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Поделитесь опытом

Запись от Arenel в Дневник Arenel | Просмотры: 327 | 24 июл 2016
Дорогие интернет-писатели, начинающие и особенно продолжающие, поделитесь пожалуйста опытом, если он есть! Дано: у нас с подругой сайт, на котором кроме вебмастеринга я занимаюсь текстами: пишу и редактирую. На английском. И поскольку я как раз райтер очень начинающий, никак не могу найти:

1) хороший текстовый редактор. Очень хочется что-то что считает ридабилити по каким-нибудь тестам, подсвечивает повторяющиеся слова, слишком длинные предложения итд. Ибо страдаю этим и от этого. Идеально если он еще поддерживает некоторые простые теги типа [IMG]. Это кстати для форума бы тоже удобно было :biggrin: Я сейчас для проверки грамматики пользуюсь браузерным плагином Граммарли, и всякие глупости он отлавливает, но анализ текста очень неглубокий, и CEO-score из-за низкой ридабилити не очень получается

2) хороший интернет-тезаурус. То есть я обычно беру или из головы и проверяю мерриам-вебстером, или шуршу гугл транслейтом, но вот пролистывание тезауруса мало что заменит. И что-то я пока не нашла нормальный.

В общем, если у кого-то есть что посоветовать - буду очень рада. Чем пользуетесь вы и довольны ли этим?

Ну и на правах рекламы, да и похвастаться: вот наш сайтик (кнопки хайд нет, так что я полагаю что можно так):
http://www.80daysandcounting.com/
Lamare нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии