1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

План дома.

Запись от Feather в Путевые заметки. | Просмотры: 308 | 15 сен 2012
Прилетела я с отдыха и так уж получилось, что одна из моих сумок была потеряна в аэропорту. В ней находились некоторые личные вещи, в том числе несколько важных флешек, фотоаппарат и некоторые другие вещи. Обещают вернуть через недельку, поэтому временно опыта не будет. Он аккурат был на одной из флешек. Самое обидное, там же была тетрадь с рассказом. С той самой сказкой, которую я хотела привезти в подарок одной из двух своих лучших подруг. Надеюсь, сумку вернут быстро.
Пока что я решила заняться строительством, так как одна из моих семей в прекрасном городе, где уже бразды правления волею случая взяла представительница четвертого поколения, очень сильно требовался нормальный дом, а не полу достроенный.
Пока что разрабатываю его в тетрадке, так как к строительству не приступала. Но важные вещи проверяла в игре, так что в тетрадке у меня все рассчитано.

Сам дом планирую попробовать выдержать в итальянском стиле, из-за одной моей задумки. Будет он не особо большим, но двух этажным. Планируются два балкона, один совсем небольшой, выполняющий функцию декоративного. Второй - больше, там будет место для летних посиделок. Пока что в разработке только первый этаж.

[​IMG]
Само деление на комнаты еще не произошло, поэтому много свободного пространства. Так же еще не доработала внешний вид водного уголка, но состоять он будет из четырех частей, зелени и фонтана в центре. Это в идеале. Летняя столовая - там планируются большой стол, чтобы могла собраться вся семья, возможно корзинка для пикника, бар. Веранда и детский уголок - то самое место, где вся семья может собраться вечером, а днем дети могут поиграть и приятно провести время. Даже для взрослых найдется интересное занятие.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии