1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пять часов радости

Запись от Rirun в Записки Rirun | Просмотры: 663 | 23 окт 2013
Здравствуйте, меня зовут Ирина и я… нет, не алкоголик :smile: Я люблю вселенную Гарри Поттера. Причем авторский вариант, с фанфиками любовь не сложилась, с русским переводом… ну скажем, что у нас все сложно :smile: Поскольку читать хотелось по мере выхода, а не ждать, когда переведут, да и к переводам были конкретные претензии, то читала на английском, и могу неправильно назвать какие-то вещи, извините :smile:
Так вот недавно у меня был мини-отпуск в чудесном городе Лондоне, в часе езды от которого находится киностудия, где снимали фильмы про очкастого волшебника. И конечно, я не могла не затащить туда мужа. Пять часов абсолютного счастья - уезжали мы на последнем автобусе, двери в залы за нами закрывали. Сбылось аж целых две мечты - попасть в мир ГП и попасть на киностудию, ибо кино еще одна моя любовь :smile: Ощущения потрясающие. Ты ходишь по Косому переулку, по Большому залу, заглядываешь в кабинет Дамблдора, офигеваешь от количества колбочек-бутылочек в кабинете зельеварения. И все это под подробные рассказы с видяшками о съемочном процессе, любопытных историях со съемочной площадки и раскрытием тайн вроде того, как снимался квиддич. Желающие, кстати, могут полетать на метле и получить диск с записью этого события. Ну и конечно мы не прошли мимо киоска со сливочным пивом! А Клювокрыл просто как живой, так и хочется его погладить, но боязно да и нельзя :smile: В магазинчике купили мужу две футболки, а мне магнитик. Ага, ГП люблю у нас в семье я, а футболки ему. Несправедливо! Но он говорит, что мне зато их лучше видно :smile:


На входе встречают шаматы из первого фильма. Остальной комплект живет уже под крышей в середине экспозиции.

[​IMG]

Главный зал
[​IMG]

Часы
[​IMG]

Вкусняшкаааа! Жаль, что все пластмассовое
[​IMG]

Мальчиковая спальня. Кровати делали для 11-летних актеров, и в последних частях фильма ребятам было очень неудобно сниматься в них. "Спали" они в скрюченных позах :smile:
[​IMG]

[​IMG]

Гостиная Гриффиндора
[​IMG]

Урок зельеварения
[​IMG]

Кабинет директора
[​IMG]

Царство розового :smile: Кабинет Долорес Амбридж
[​IMG]

Прайвет драйв
[​IMG]

Безголовый или двухголовый Хагрид
[​IMG]



[​IMG]

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии