1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Откуда берутся конфликты и как они решаются.

Запись от SleepingOwl в Совиная заначка | Просмотры: 290 | 1 сен 2014
Lindsey Stirling - River Flows In You


Так получилось, что в силу некоторой - читая, очень душевной - вспыльчивости своей, я некоторое время назад, закрыв оставшиеся темы, решила уйти. Не куда-то на другой форум, просто отсюда. Причин, в общем-то хватало: стало некомфортно здесь, неудобно, неприятны некоторые люди, которых не сильно мало, а без них тут бы было сложно. Тем более те, кому творчество скромной персоны моей - очень скромной, мамма миа - интересно, по большей части знали, как со мной связаться. Вроде бы и все - перебрось через плечо оставшиеся пожитки и иди вперед по широкой дороге, не оборачиваясь. Думала вернуться по прошествии некоторого времени, к январю-февралю, когда что-то поменяется. Возможно, поменяется там, где очень хотелось бы.
Это, собственно, оказалось затравкой. Накопился снежный ком конфликтов и раздражения - и задавил, только и остались торчать из-под снега крылушки раздавленной совы. Неприятно, а что поделать? Вот и я спрашивал, что. Вроде бы уперлась в дверь - либо открывай и уходи, либо сиди в холоде, сырости и неприязни.
Говоря прямо и чуть более развернуто: проблема по большей части оказалась исключительно в моем собственном восприятии некоторых личностей, о чем я и сам прекрасно знал. Восприятия их как чисто по-человечески, так и в плане творческом. Банальный совет "будь терпимее, не обращай внимания, будь спокойна" наверняка был бы в данной ситуации очень правильным, но жаль не сработал бы в плане практическом. Плюс наложилась жизнь реальная, жизнь буйная - и все. Тушите свет, вырывайте провода, зовите электрика Толю.
И думал, думал, и решил: не надо. Не без огромной сторонней помощи, конечно, и нижайший поклон этим людям, кто сумел нежно, аккуратно и действенно поставить обидчивому существу мозг на место. Если бы не они - не прибежал бы настолько быстро обратно. Если бы не они - не решились бы некоторые крупные и не очень проблемы, сильно докучавшие и мешавшие.
Естественно, я не смогу начать снова выкладывать все, что тут начала - занятость, такая занятость. Но что-то закончу, что-то продолжу - это ведь тоже не так уж плохо?
Наверное, где-то здесь должна быть "мораль", так? Пусть в качестве нее выступит простенький постулат:"Не беситесь попусту". Горячность это, конечно, хорошо, но все же в меру. И не бросайтесь громкими заявлениями, если в них не уверены на все 125%.
А я пойду отчет напишу.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии