1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Откровенной мизантропии пост (про придурков и котей)

Запись от Ingrid в Добро пожаловать в Пустоту. | Просмотры: 323 | 12 апр 2018
Я живу на 8 этаже. Два корпуса дома как бы срастаются у нас, с некоторым смещением. Т.е. моё кухонное окно, около которого я в силу некоторых причин (балконная дверь перестала открываться ещё в октябре) курю (потребление табака вредит здоровью. И нервной системе, да), находится в торце дома и выходит на соседний корпус.
Жители ближайшей ко мне квартиры соседнего корпуса завели кошку. Видимо недавно и видимо это котёнок-подросток. Откуда такие выводы?
А потому что я чуть инфаркт не заработала, наблюдая, как эта любопытная пушистая черная зараза выбирается на узкий внешний подоконник и крадётся по нему, чтобы рассмотреть меня и моё курево поближе! Не реагируя, естественно, на мои попытки протестовать и кышкать. А потом сидит и дрожит в углу окна с внешней стороны, потому что развернуться, видимо, не может. И как назло помочь ей никак, потому что рукой я до туда уже не дотянусь, а какой-никакой мостик перекинуть - нечем, а от повышения голоса в попытках привлечь внимание её "хозяев", у этой дурилки начинают лапы разъезжаться от страха ещё больше.

Хэппи-энд случился: котецкий таки начал орать дурниной и люди его пропажу обнаружили и втащили его домой. Но я очень надеюсь, что они сегодня, предварительно закрыв все форточки, засядут в сортире с поносом, ибо его лучи я в них шлю со всей своей пролетарской ненавистью.
Люди! Животные - не игрушки. Будьте ответственны, и если заводите кошку, проживая выше этажа этак пятого (а если без деревьев - и того ниже!), либо ставьте СРАЗУ сетки "антикошки", либо следите за животным, когда проветривание, а тем более открываете окна! Даже если кошка переживёт падение (шанс чего в нашем случае не велик, потому что у дома широкая бетонная отмостка), то компрессионные переломы ей обеспечены.
Не будьте уродами, блин.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии