1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Осторожно, мошенники!

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 469 | 7 июн 2018
Примерно неделю назад мне пришла посылка весом в 240 гр. и стоимостью 847 рублей. Сказать, что я удивилась, значит ничего не сказать, ибо:
а) я ничего не заказывала;
б) она пришла из Питера (мои заказы приходят обычно из Белгорода или Самары);
в) пришла от физического лица (обычно я заказываю книги в книжном клубе);
г) физическое лицо - мужчина (у меня живут в Питере 2 подружки, но мы с ними уже больше года не переписывались, и адреса моего они не знают, а мужчин там вообще никаких не знаю);
д) адрес был изначально написан неверно, и эту посылку сначала зафигачили в Ростовскую область (каким макаром они там узнали мой верный адрес и дослали сюда?)
В общем, кругом одни вопросы.
Вначале я хотела ее выкупить, а потом решила - не буду. Раз я ничего не заказывала, то и выкупать нефиг. И не зря. Сейчас забила в гугле: "посылка с наложенным платежом неизвестно откуда". Выпала куча ссылок, где рассказывалось, что в таких посылках людям присылают предмет на букву "П" - пустоту. И даже видео было приложено. Так что, не ведитесь! Если вы ничего не заказывали, ни за что не выкупайте такую посылку, а то козленочком станете. :facepalm:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии