1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О волонтерстве

Запись от DarTail в Дневник DarTail | Просмотры: 446 | 30 сен 2022
Привет! :bye:Что вы знаете о волонтерстве?
В моем представлении до университета это было что то вроде сходить поубирать мусор где-нибудь. Оказалось,что это называется эко-волонтерство
Поступив в университет, узнала о спортивном волонтерстве, так как моя подруга с потока им занимается.
На летней школе СНО я узнала о научном волонтерстве, с которым может помочь каждый. Ну там облака пофоткать,опрос пройти и т.д. Загорелась идеей поучаствовать в чем-то подобном, но, как оказалось, такое у нас мало распространено. А жаль:frown:

Вчера я познакомилась с ответвлением научного волонтерства, о котором, наверное, грезила с детства. Есть у меня мечта побывать на раскопках:hihi: А тут целое палеологическое волонтерство :dance2: Причем тут можно заниматься не только именно самими раскопами, а исследовать кости в лаборатории, помогать в составлении экспозиций, организовывать различные мероприятия и заниматься медиа-продвижением. Ведь все это освобождает научных сотрудников и дает им время для своих исследований.
И самое главное, что я узнала с мероприятия, в моей области нет найденных скелетов динозавров, но есть скелеты других существ :keepinmind: А каких я еще не выяснила):D
По итогу вчерашнего вечера, я поняла, что путь к исполнению мечты все же нашелся:happy2: чему я очень и очень рада
Hoshi, derellin, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии