1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

О наболевшем.

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 100 | 6 мар 2016
Как же мне надоели тупые надутые индюки! Как меня достали те, кто свято верит в свою непогрешимость, в исключительность своего мнения, в то, что лишь они знают о жизни и лишь они одни правы! Как?! Ну КАК можно быть такими? КАК можно жить, не допуская своей неправоты?! Ну нет же идеальных людей на свете (вру, Один был, но Его имя - Иисус Христос, и таких как Он больше не будет). Не могут отдельные личности быть всегда правы! Почему они ко всему прочему имеют завышенные требования к остальным? Почему на все смотрят со своей колокольни, но никак не могут поставить себя на место других и предположить, что у других жизнь никак не может сложиться, как у них? Почему такие люди, как правило мелочны? Почему даже за малейший проступок они готовы сжить другого со свету? Почему "их правота" и "доказывание их правоты" порой становятся выше человеческих отношений? Неужели доказать правоту и лишиться друга лучше, чем смирить себя и промолчать, сохранив отношения?
И главное: как жить, если подобный человек - собственная мать? Нет, я люблю ее, но порой бывает очень тяжело терпеть ее нападки на пустом месте, где, допустим, из-за потерянной 50-рублевки, может разгореться скандал на целую неделю, а то и больше?
Нет, я не хочу вылить ушат помоев ни на кого, нет, я, в общем-то и жаловаться не хочу. Просто таких людей довольно много. Как жить среди них? Я, вообще, считаю, что считать себя всегда правым - это весьма немудро.
Вот, чуток выговорилась. Вроде, чуть легче стало. Изиняюсь за взрыв эмоций. Просто накипело. Честно.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии