1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Новая жизнь

Запись от Paranorman в Дневник Paranorman | Просмотры: 284 | 18 июн 2015
Доброго утра всем!

Знаете, это будет моя 1 запись в дневнике, но похоже, что она будет глобальной.

А начну я вот с чего. Сегодня всю ночь не спал, ворочался и думал о том, что мне совсем не нравится то, как и чем я живу. Осознал, что пора менять некоторые аспекты своей жизни.

Я наконец-то понял, что слишком запустил свой внешний вид. Переживания по поводу расставания с любимым человеком, нехватка денег и безуспешные поиски работы приводили меня в состояние жуткого стресса и депрессии. Я только ел, спал и гулял. Превратился в овоща, не способного ни на что.

Удивительно, но где прежний я? Где тот курчавый парень с улыбкой до ушей, веселый и артистичный? Где тот, кто так любил веселиться и жил творчеством? Тут я задался вопросами.

Я понял, что запустил себя настолько, что пропали предложения о фотосессиях, промо и прочих интересных предложениях. Я затерялся в толпе и перестал выделяться. Что ж, пора вернуть былую уникальность!

Так же я подумал о том, что видимо ошибся я в выборе специальности по жизни. Пошел на психолога, а в душе - журналист или телеведущий.

Думаю, что это образование я уже докончу, а вот второе я точно пойду получать на одну из этих областей.

Надо бы закончить свою книгу и выпустить в печать сборник стихов собственного сочинения. Не доходили руки.

На сентябрь я уже записался на танцы и в спортивный зал. Думаю, что пора начать двигаться не только духовно, но и физически!

В общем, к чему я все это. А к тому, что я начинаю новую жизнь. Яркую, красочную, живую. Хватит запираться в себе и думать о плохом.

Дорогие форумчане, хочется спросить у вас: А Вы довольны своей жизнью? Может быть тоже желаете что-то изменить?

Или быть может у Вас есть какие-то советы мне? Может кто-то уже строил свою жизнь заново. Расскажите об этом.

Давайте меняться вместе! Будем стремиться к лучшему! Счастья и любви Вам!
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии