1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неужели...

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 113 | 8 июл 2014
Всем привет! Меня зовут Татьяной) В принципе, это и так известно) Я не большой любитель писать дневники, но иногда возникают мысли, которые хочется оформить в текст. Что сподвигло меня создать эту запись? Наболевший, так сказать вопрос. :biggrin: Вот я участвую в трех симских форумах, сейчас в двух, от одного как-то отдалилась. И часто вижу в подписях, записях, строчках (ненужное вычеркнуть) под аватаркой возраст: 11, 12, 13... 1* лет. Нет, это меня нисколько не удивляет. Форумчанином можно стать в любом сознательном возрасте. Меня удивляет иное: неужели дети, которым едва перевалило за первый десяток, могут ТАК писать и ТАК рассуждать о том, в чем, даже я, вдвое или втрое превосходящая их по возрасту, не разбираюсь? Нет, я не ставлю себя выше, и не считаю, что возраст - это венец разумности! Просто, я, учившаяся в школе на одни пятерки (правда, золотой медали не получила, из-за того, что в 10-м классе изрядно съехала на четверки) не умела в их возрасте ТАК рассуждать и облекать мысли в слова. Что это? Очень хорошее развитие подрастающего поколения или просто люди скрывают свой истинный возраст? Много раз я встречала на просторах интернета людей, завышающих или занижающих свой возраст. Мне не всегда верится, что по ту сторону монитора находятся действительно юные создания. В любом случае, я могу только восторгаться и восхищаться! Вива тем, кто в своем возрасте умеет мыслить и разумно воплощать свои мысли и идеи на бумаге! Думаю, они и в жизни останутся такими же и воплотят все мечтающееся уже не словах, а на деле!
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии