1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Несоответствие рекламы и действительности

Запись от Burivuh в Дневник Burivuh | Просмотры: 253 | 19 окт 2014
Эти выходные для нас с мужем стали памятными - наша дочка впервые ночевала у бабушки и мы смогли сходить в кино, в кафе и вообще посвятить время друг-другу.
Начали в пятницу вечером с похода в кино. Вообще, собирались на "Судью", но опоздали и пришлось идти на то, что осталось. Остался "Страховщик" с Бандеросом.
Ни я, ни супруг, не считаем себя глупыми людьми, но ни он, ни я так и не поняли - что хотел сказать режиссер, с Бандеросом и сценаристами вместе. Что разработка искусственного интеллекта потенциально опасна? Что человечество само себя гонит к катострофе или, говоря по-русски "Берегите природу мать вашу!"?!
Игорешка мой - большой любитель фильмов о роботах, будь то Терминатор, Трансформеры или Железный человек - хорошенько выспался в зале, потому что эти боты не произвели на него никакого впечатления.
В общем, мы досидели до конца фильма, обсудили, что для нас этот фильм - на один раз глянуть и забыли бы об этом, если бы сегодня не пошли выбирать Игорю новый парфюм. Привлекла нас реклама новго аромата от того Антонио, который Бандерос. Не потому, что захотелось понюхать или сразу купить - просто на изображении деду Тони либо лет на двадцать меньше, либо слоев на сорок фотошопа больше, чем в жизни. Прилепили бы уже фото по-свежее, что ли! А то уже ржать тянет, а не восхищаться. Хотя, сказать по правде, Бандерос меня никогда и не восхищал.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии