1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неожиданное преображение или что делают книги с людьми

Запись от Анастасия в Моменты интроспекции | Просмотры: 349 | 23 мар 2016
Не так давно я закончила читать последнюю книгу Анджея Сапковского, посвященную ведьмаку Геральту из Ривии, а именно «Сезон Гроз».
Так как я человек очень эмоциональный, то вся серия книг, каждый отрывочек произвел на меня необыкновенное впечатление. К сожалению, я совершенно не умею рисовать, а то изобразила бы каждый понравившийся момент в книге, ведь в голове они уже давно сложились в целый альбом. Поэтому я с порыва вдохновения решила устроить себе примерку образа Йеннифэр.

Целенаправленно часть фотографий больше соответствует моему реальному внутреннему миру, нежели образу и характеру Йеннифэр. Это нужно для того, чтобы показать грань, что я уже не я, но ещё не она, просто от прочтения настолько глубоко она вошла в мое сознание.

Возможно это звучит довольно сложно, поэтому ниже немного моих размышлений о собственном состоянии на момент чтения книги. И немного фотографий;)

P.S. Музыка из трейлера третьей части игры, но именно ею я заслушивалась, читая самые острые и в то же время самые любимые и приятные моменты книги.



Книга — удивительный мир, который широкая интересующаяся душа может исследовать бесконечно, может войти в него и пропасть, утонуть с головой, забыться, жить только этим волшебным миром.
И этот удивительный мир из «Саги о Ведьмаке» также захватил меня. Захватил настолько сильно, что прочитав вечером пару глав, ночью я оказывалась именно в этом мире, в облике любимых персонажей. Сквозь сон я чувствовала их боль, их страдание, их удовольствие, их блаженство.
Невозможно рассказать об этом настолько полно, как во снах это было воссоздано моим сознанием.
Книга, музыка, игра — все слилось в одну единую картину, в один единый образ, который преследует ночами, когда сознание уходит из под власти тела.

Возможно, это все звучит так дико и так странно, но на что только не способно больное воображение, подкрепленное сильным и всепроникающим образом.

И этот образ, это произведение настолько проникло в меня, что эта небольшая игра в переодевание, примерка персонажа, закос, просто необходима, чтобы перестать олицетворять себя с Ней и провести грань, где кончается реальность и начинается книга.

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии