1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мысли

Запись от Militissa в Дневник Militissa | Просмотры: 251 | 1 май 2016
Пока я пытаюсь взять себя в руки и начать делать хоть что-нибудь(хотя б те же изображения в династии восстановить..), я с горечью осознаю свое психическое состояние.
Сложно всегда оставаться тем "сильным человеком", который всегда поддержит и поможет. Все видят в тебе "руку помощи" или хотя бы беззаботного человека, который всегда улыбается и у которого всё хорошо. Но мало кто понимает, что это лишь маска.
Со временем, стараясь помочь всем и каждому, ты закрываешь глаза порой на свои проблемы, оправдывая это тем, что другим хуже. Но проблемы имеют свойство скапливается. И затем доходит до того, что даже каждая мелочь добивает тебя.
Последней каплей, как бы глупо это не звучало, стал другой человек.( Ну вы поняли..).
И вроде всё было хорошо, и этот человек буквально спас меня, и нам хорошо вместе, но буквально в один момент у человека происходит щелчок и он уходит. Без объяснений.
А ты сидишь в завале вопросов без ответов и воспоминаний, смотришь вслед человеку с осознанием того, что ему не всё равно, и ничего не понимаешь.
А далее всё по наклонной. Безрезультатные попытки что-либо изменить и вот она тоска, подавленное состояние и разбитость. Ежедневные слезы, битье рук о стены или что-нибудь потяжелее. Стресс, ухудшающий не только моральное, но и физическое состояние. Отсутствие желания делать что-либо. Груда дел, которые ты не в состоянии осилить. Нарушение сна и плохие сновидения. Сонники, которые объясняют твои сны, как стресс и нежелание принять действительность(да ладно?). Полное отсутствие голода. Резкий спад иммунитета. А затем таблетки, и вовсе не от больного горла или температуры.
Таблетки дали тот еще эффект. Да, пришло обещанное успокоение. А вместе с ним и отсутствие каких-либо чувств и эмоций. И вроде это хорошо, и вроде ощущаешь себя безжизненным мешком. Зато сны стали веселыми, как и попытки дойти до кровати после принятия таблетки.
А затем ты выслушиваешь нотации от того самого человека о том, что ты накручиваешь на себя и что проблем нет.
И это только одна сторона медали....Fun
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии