1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Моя жизня. Радости и горести.

Запись от Manchesta в Дневник Manchesta | Просмотры: 237 | 21 окт 2015
Здравствуйте всем, кто заглянул в эту запись! Ну что ж, раз завела тут дневник, нужно его пополнить. Вот и моя очередная запись.
Начать бы хотелось с позитивного. Как я провела свой отпуск. Да-да, я таки его дождалась и забрала все 24 дня, которые причитаются мне по закону. Провела я его, конечно, на ура насколько это вообще возможно. Начался мой отдых со свадьбы моей тети. Благо, что погода в конце сентября радовала теплом и солнышком, как-будто лето снова началось. Потом я целую неделю отдыхала у бабули с дедушкой на родине, в том городе, где я родилась и закончила школу. Вообще туда я приезжаю не очень часто - два-три раза в год, все-таки работа, да и билеты стоят не дешево уже. Эта неделя у меня была неделей ничегонеделанья. Только ешь и смотри телик, но конечно бабуле помогала. Очень хотела с дедушкой сходить в лес за грибами (ужас, как я их люблю!), но погода была совсем не грибная. Потом я на пару дней съездила в гости к маме и после этого у меня осталось еще две недели дома на хозяйстве. Вот тут я тоже не скучала! Приводила в порядок квартиру, каждый уголочек, готовила всякие вкусности и, конечно, спала сколько могла. Отдохнула я, конечно, на славу, отоспалась. Одна сотрудница мне сказала, что на меня хотя бы смотреть можно, а то вокруг глаз прямо впадины были, темные круги, а сейчас прям отдохнувшая, еще и подстриглась.
Ну а теперь о грустном. С окончанием отпуска приходится снова выходить на работу, снова нагрузили всем на свете. Но кроме этого я все еще до сих пор не могу выкладывать свои отчеты на форуме. Не хочу вдаваться в подробности, это очень личное, скажем так. Но я обещаю, что из-за этого пропадать с форума я ни в коем случае не собираюсь. И продолжение Бриков обязательно будет, и жребий тоже. Вообще у меня очень много планов на Симс 3, и городские истории, и короткие челленджи, и участие в дуэлях, и попробовать открыть свою мастерскую и т.п. Обещаю всем, у кого я набрала симиков, все они будут мной пристроены в мои семьи и показаны здесь на форуме в династиях. Единственное, не могу обещать когда это будет. Я буду стараться как можно раньше со всем разобраться и радовать и вас, и себя отчетами.
Мне очень обидно, что я не могу сейчас воплотить все мои мечты в реальность, потому что с Симс я действительно могу отвлечься от проблем и каких-то неудач, неурядиц. Это как своеобразный антидепрессант для меня. Но сейчас он для меня, к сожалению, не доступен. У меня столько идей и планов!!! Они так и просятся на бумагу, на форум, но всему свое время. У меня уже скоро Гугл-диск будет забит одним доп.контентом, которым я планирую обновить игру. И все-же я очень хочу попробовать себя в Симс 4. Я как-то попробовала сыграть для себя, но как-то не впечатлилась что ли, но читая отчеты Stranger о Круэлле и Lyashko о Луче, я просто не могу не начать что-то свое. Девчата, вы реально круты :thumb: Так что как только будет у меня возможность засесть за Симс (и тройку, и четверку), все выходные наверное буду за компом просиживать! :cool: Очень жду этих дней! Лениться я точно не буду, а вдохновение попрет 100 %!!!
Так что я обещаю, что как только смогу, сразу буду выкладывать отчеты.
Спасибо всем за внимание к моей записи! Не судите строго, это просто мои мысли. А сейчас желаю всем тепла в эти холодные деньки и побольше горячего ароматного чая, теплых пледиков и тех, кто смог бы вас согреть в эти ненастные дни.:hug:
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии