1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ModTheSims: обратная сторона Луны

Запись от Influence в Дневник Influence | Просмотры: 280 | 17 сен 2016
С точки зрения потребителя - превосходный ресурс. Возможность настроить фильтры поиска, удобное разбиение по категориям, обратная связь... Не сайт, а мечта!

До тех самых пор, пока ты не начинаешь туда что-то загружать.

Именно по этой причине я крайне редко публикуюсь на MTS. Сегодня я решила сделать исключение (всё-таки проходимость на ModTheSims побольше, чем на моём тумблере) и поняла, за что я его так недолюбливаю.

Первое - собственно загрузка. В 2016 году у них до сих пор не поддерживается одновременная загрузка нескольких файлов. Это касается как архивов, так и изображений. Хочешь устроить виртуальный тур по своему домишку - готовься по очереди тыкать 10-30 картинок. Об этой особенности ребята либо не знают сами, либо умалчивают - под загрузчиком написано, что я могу выбрать несколько файлов, зажав Ctrl, но на самом деле - фиг там. При попытке провернуть этот трюк выползает очаровательный троллфейс, который и объясняет неразумным юзверям, что они загружают слишком много файлов. Много - это всё, что больше одного, вы разве не знали?

Второе - это, мать их, авторские права и ссылки. Когда я участвовала в Maxis Makeover, у меня целый день уходил на поиск использованного контента. Даже того, который скачивала сравнительно недавно. Без этого загрузка не продолжится. При этом я ещё обязана, по их мнению, держать в голове и неукоснительно соблюдать политику разных авторов, не то модератор завернёт. Я серьёзно. Был случай с помадой от Newsea, которую я посмела включить в sims2pack. Пришлось перепаковывать, потому что аффтар против.

Пункт выше ещё можно попытаться понять и простить. Но сегодняшний случай меня просто добил. Я отправляла в соответствующую категорию свой мод: общий архив + 12 частей отдельно. "Малышей" система определения контента не тронула, а вот большой архив... Мне вылезло окно с двенадцатью строками, где полагалось указать авторов использованного контента. Да-да, использованного контента. В разделе модов, напомню. А то вдруг я подниму чёрный флаг и захочу загрузить чужие моды под своим именем.
Попыталась пропустить этот шаг - фиг там. С меня требовали, чтобы я отметила каждый из файлов. Галочка "это моя работа", поставленная 12 раз подряд, систему не убедила - ведь какая разница, кто автор, если я не вбила НАЗВАНИЕ каждой из частей. Взять его из имени файла (хотя описание я уже добавила)? А это как? В итоге я плюнула и просто скопировала названия файлов. Будет очень весело, если модератор придерётся именно к этому.

Мораль? На неё нет сил, простите.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии