1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любимая игра...

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 121 | 6 май 2015
Написать эту заметку меня побудило посещение одного из сайтов, на котором я была раньше, когда еще не знала Дары. Таковых было немного, да и вполне естественно, что человек выбирает лучшее. Здесь мне понравилось обильное поле для самовыражения - куча разделов, где можно проявить себя. К тому же, как я поняла, сайт сотрудничает с разработчиками или что-то типа того. Это вообще круто! Вначале меня огорчило то, что тут нельзя скачать пиратку, но потом это даже понравилось. Пусть дорого, но играть в лицензию гораздо приятнее, чем в пиратку. Но сказать я хотела бы не об этом. Иногда посещая прежние сайты я удивляюсь: почему они не развиваются? Почему не придумывают, или, хотя бы, не ищут готовые новые челленджи и династии? Почему застряли на любви ко TS2 и не развивают разделы о тройке и четверке? Да, я сама раньше обожала двойку, но поиграв немного в тройку, полюбила и ее. Теперь вот пытаюсь привыкнуть к четверке. Далеко не все мне нравится. Например, эти долбаные эмоции. Если в тройке и двойке поженить симов ничего не стоит, то тут иногда приходится убить ни одну симонеделю. Хочет, например, парень спать, и от общения с подругой их дружеские отношения все уменьшаются и уменьшаются. Но, я уверена, это мое первоначальное предвзятое мнение. Не привыкла просто. Я уверена, если плотно поиграю в четверку, то и в ней найду свою прелесть. Но я опять не об этом. Основная идея - развитие. Здесь, на даре мне нравится то, что администрация сайта не просто балует нас постоянными новыми вкусняшками, но и внимательно следит за изменениями. При появлении четвертой линейки все сразу кинулись создавать династии и опробовать игру. На другом же сайте на мой вопрос, почему по четверке династий и вообще любого материала кроме контента нет, мне сказали: "Никто не решается. Слишком мало возможностей". Но какие возможности еще нужны кроме установленной игры? Если она вышла в том виде, в каком вышла, то значит, вполне играбельна! Основная идея - всегда и во всем нужна гибкость. Нельзя терять изюминку, иначе, можно прогореть. На данный момент в моем личном рейтинге сайтов Дара - самый интересный сайт, которому я посвящаю большинство свободного времени.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии