1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я жду весны...

Запись от Asara в Дневник Asara | Просмотры: 342 | 19 мар 2018
Жду весны всем сердцем и душой. Не той весны, когда на календаре появляется дата 1 марта, а той, когда ночью температура не падает ниже 0, а дни наполнены относительным теплом. Потерпеть осталось месяц-полтора. Тем себя и грею.
Почему я ее жду? Тут все просто, тривиально и банально. Чтобы кое-кого выгнать. Я уже выгоняла, но решила попробовать еще раз. Мазохистка. Жду весны, чтобы кое-кто не замерз. И уже не потому, что будет жалко, а потому, что это не по человечески. А так - не жалко. Пусть хоть сейчас замерзает. Надоело. Никогда не позволяла вытирать об себя ноги, а тут приходится ждать весны. Ждать тогда, когда будни и праздники наполнены чьими-то гостями, их попойками, моим вмешательством, их изгнанием, а потом долгими скандалами с битьем того, что под руку попадется. Конвейер длиною почти в год.
Устала.
Непонимание, недалекость и тупые стереотипы, пьяная агрессия, ложь, самолюбование и наглость...
Потом пара дней относительного спокойствия и опять по кругу...
Хочу сбежать далеко, чтобы остаться наедине с собой, чтобы никто не дергал и не трогал вообще. Счастье должно наступить весной. Крайний срок - летом.
Быстрее бы пришла весна!
  • Del
    Del
  • Del
    Del
  • Del
    Del
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии