1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Грусти пост

Запись от Ingrid в Добро пожаловать в Пустоту. | Просмотры: 364 | 11 апр 2018
В своё время, лет эдак уже много назад, я нашла этот сайт, когда боролась с 12, 15 и 16 ошибками сохранения.
К радости и изумлению, я нашла здесь не только ответы на технические вопросы, но и отличную базу знаний по игре, которая не раз выручала меня ("второе обретение дарасимс" у меня случилось, когда я встряла на квестах в МП)

С годами, однако, энтузиазм явно угас. Мало кто пишет обзоры, к тому же курируется они тоже не быстро. Об оперативности появления актуальных обзоров говорить не приходится уже очень давно.

Не поймите меня не правильно: я никого не обвиняю. У всех своя жизнь и свои взрослые проблемы. Я понимаю, что глупо бессмысленно заставлять кого-то тратить личное время на то, что уже не интересует или интересует не в том объёме. Мне просто грустно и немного обидно, что оно вот так.
Дарасимс перестал быть лидером по типс энд трикс к актуальному контенту, а это то, что выделяло для меня этот ресурс едва ли не сильнее всего. Однако чем его заменить, особенно если я таки надумаю освоить 4ю часть - я тоже не знаю.

Вообще в целом, по части "всего остального" я долго думала, как сформулировать и что сказать. думаю многие ещё помнят и всё ещё не согласны с моей позицией, неоднократно высказывавшейся в том же мод- чате - так и чего повторяться, казалось бы?
Ну пусть так. Но если честно, уже достаточно приличное время от ухода на тот же симсклаб меня удерживают исключительно неадекватность тамошних правил публикации и трактующего эти правила модераториала. Даже неудобство движка я уже морально готова преодолеть, потому что по содержанию контента именно "форума по симс" там более интенсивно.

Такой вышел lament on the lost mojo. Но во мне слишком долго оное сидело, и мне надо было это всё высказать.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии