1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Атлас

Запись от Del в Дневник Del | Views: 158 | 25 июл 2019
Итак, я поехала на Атлас Викенд - это недельный музыкальный фестиваль в Киеве. Конечно, я слышала мнение, что раньше Атлас был лучше, но поскольку это был мой первый раз посещения такого большого феста, мне и он понравился :3

Как бы я вкратце могла описать свои впечатления? Достаточно большая зеленая территория, много сцен, много музыки, много еды. О! И самое главное - много радостных, веселых и беззлобных людей. Это, пожалуй, самое лучшее.

Хочу немного показать фото самого фестиваля и Киева. Я не стала делать превью, но вы просто знайте, что они (как и сам город и события) очень красивые :D

И немного о Киеве. Он очень холмистый. Там есть местечки, которые намного выше тебя. Я даже не про здания, а саму землю - ты, словно в мультиках, проваливаешься куда-то глубоко - такая у меня постоянно была ассоциация. Непривычно :pardon:

Ну и довольная путешествием я х)

elBrujo, ED_SMITH, Igrok и 6 другим нравится это.
  • Del
    Del
  • Del
    Del
  • Del
    Del
You need to be logged in to comment