1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

А во сколько вы думали, что обзаведетесь семьей?

Запись от Позитивчик в Дневник Позитивчик | Просмотры: 593 | 8 июн 2020
Это забавно. Просто пост о некоторой забавности.

Я вышла замуж в 20 лет, мужу на момент свадьбы было 23.
И тут, спустя чуть больше, чем пол года, меня посетила забавная мысль: когда-то, еще в школе, я почему-то думала, что или выйду замуж в институте (что и получилось), или только после 25, если выйду вообще.
Решила спросить у мужа о том, что он думает по этому поводу, во сколько он думал, что женится. Пожал плечами и сказал: "Лет в 30. Не знаю, как я ввязался в это так рано, хотя решил сам"
При этом поводов играть свадьбу (вроде беременности или чего-то такого) у нас не было - просто захотели и все.

Нет, это не запись о ранних браках - все просто чудесно. Просто у меня было два варианта, и один из них совпал, заяц думал еще почти десять лет холостым проходит, но что-то пошло не так.

И, так как у нас все разные на форуме, разделю на два вопроса:
  • Если ты уже в браке, то может даже спросите у вторых половинок, во сколько они думали, что получат статус мужа/жены, и во сколько у вас реально случилась свадьба. Сильная ли разница?
  • Если холосты, то во сколько думаете, что произойдет это событие?
Да, пожалуй все записи в моем дневнике будут с вопросами к публике. Если бы я не хотела с кем-то обсудить свои мысли, то писала бы в тетрадку, не так ли? :з
К тому же я человек, имеющий возможно глупую привычку интересоваться, как вроде бы банальные вещи происходили у других. Это просто интересно :smile:
yappoki и Akebono нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии