1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Личный дневник, запись 1

Запись от Onyxia в Дневник Onyxia | Просмотры: 593 | 14 дек 2022
Всем привет! Хочу рассказать вам о своей династии в симс.:smile: Помню еще со 2ой симс пыталась сделать большое поколение симов, но баги мне всё портили. >_< Когда вышла 4ая часть и в ней не было еще дополнений у меня было несколько попыток сделать такую семью, но однообразие убивало весь процесс. После выхода дополнения Вампиры интерес снова вернулся и понеслось..
Итак, моего главного героя зовут Влад Дракула, он родился человеком и жаждал бессмертия. Обратил его великий и ужасный Владислаус Штрауд (с выходом дополнения соседские истории он наверно умер, потому что его судьба мне не известна). Влад стал быстро учиться, подружился с семьей Ваторе и познакомился с прекрасной девушкой Софией Бьергсен которая подарила ему сына...
Обозначения на картинке:
Розовая связка это супруги, зелёная обозначает кровное родство, красная развод, темно-красный любовники, сиреневый похищение инопланетян, лиловый усыновление, серый случайная связь или донорство, звезда обозначает 5 уровень знаменитости.
Ещё хочется добавить что играю без паролей, значимые достижения симов показаны под их
портретами. Есть обозначения надгробия, оно обозначает что я не знаю от чего сим умер, игра его удалила. Обычно я беру созданных игрой или базовых симов, но 1 раз сделала исключение.:redface:
p.s. Прошу прощения за ошибки. =)
[​IMG]
  • Del
    Del
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии