1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуюсь

Запись от yappoki в Дневник yappoki | Просмотры: 398 | 25 авг 2022
Как-то так получилось, что симс всегда являлся для меня очень большой отдушиной. Тут можно реализовать себя (хотя бы частично) в тех сферах, которые в реальной жизни для меня недоступны. Не реализовалась в жизни как дизайнер, или как автор? Пожалуйста! Столько возможностей.
Так вот. Этот месяц меня прям испытывает. Сначала отключение патреона, что для меня в сим-пространстве равносильно перекрытию воздуха. (Это я уже не говорю о том, что буквально за пару дней до отключения патреона я удалила свои две папки с 200+ гигов с альфа-модами, сославшись на то, что "всё равно с ними не играю". КАК ЖЕ Я ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЮ, кто бы знал.) На патреоне у меня были все авторы поз, чьи работы я использовала для своей ВН. (Да, есть ВПН, но с ними сейчас тоже проблемка. Тут вдаваться в подробности не буду, просто скажу, что мой максимум - доступ на патреон со смартфона, что крайне неудобно) Это меня подкосило. Я полезла по старой памяти в блендер, которым я в целом-то умею пользоваться, но вот искреннего желания делать все позы самой у меня, если честно, не было и нет.
Сегодня случилась ещё одна ситуация. Теперь я не могу пользоваться галереей. (Я не знаю, можно ли обсуждать на форуме причины того, почему я не могу ею пользоваться, но кто понял, тот понял.)
Может, я излишне драматизирую. Я всё ещё могу продолжать играть и делиться своим творчеством, но к хорошему быстро привыкаешь.. А я к хорошему уже очень привыкла.
Пожаловалась, полегчало.
  • Del
    Del
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии