1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психолог в БАРе :)

Запись от Viburnum в Дневник Viburnum | Просмотры: 625 | 13 янв 2021
В последнее время я часто думаю о форуме и о возвращении к писательству, но реалии таковы, что сейчас на него нет ни сил, ни времени. Ответ на вопрос почему кроется в этом своеобразном каминг-ауте.

Почему я решилась открыться и написать сюда? Потому что ни на одной другой площадке не получала столько ободрения и поддержки как тут.

И так, меня зовут Лена, мне 31 год, я клинический психолог с биполярным аффективным расстройством личности, когда-то давно называемом маниакально-депрессивным психозом, а теперь просто БАР.

Диагностировали его два года назад и всё это время я стараюсь найти пути того, как бы так получше ужиться со своей болезнью. Одним из них стало ведение блога в инстаграм и психологически-просветительская деятельность, которую я и другие психоблогеры стараемся осуществлять по мере своих возможностей.

Если вам интересно узнать больше о жизни с такими ментальными диагнозами, как шизофрения, БАР, шизоаффективное, пограничное и нарциссическое расстройство, а также гендерной дисфорией, добро пожаловать в инстаграм и клуб #Псих_про_Свет :smile: Возможно, наши блоги помогут кому-то из вас найти информацию, помощь и поддержку в стигматизированных темах психического (не)здоровья.

Меня можно найти под именем psycholog.v.bare. Надеюсь, что мой опыт жизни с БАР окажется полезен тем, кто боится открыться, заговорить о себе, но нуждается в том, чтобы быть услышанным.

Я же, удаляюсь в туман, на неопределённый срок затянувшейся депрессивной фазы. Спасибо форуму и его руководству, что долгое время помогали мне выражать словами то, что болело и саднило внутри. Я очень ценю каждого, кто читал и комментировал моё творчество. Спасибо вам и...

Надеюсь, до скорых встреч :smile:
Dummy_z, Ljubov134, rat_tequila и 16 другим нравится это.
Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии