1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Хергенразер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nucya, 5 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nucya

    Новичок
    nucya
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Получив небольшое наследство после смерти дедушки, Такейя оставила семью и уехал на поиски райской жизни в Сулани, где греясь под солнечными лучами, попытается исполнить свою мечту детства - стать знаменитой.


    А) Структура семьи. 1 -Родитель-одиночка. Он или она должен вырастить всех положенных детей самостоятельно. Не допускается, чтобы его партнер жил в династийном доме и помогал растить детей. Можно крутить романтику и состоять в отношениях, запрещен лишь переезд.
    Родитель-одиночка имеет право жениться и жить с партнером до тех пор, пока не родится или не будет усыновлен первый ребенок. В течение 24 часов после этого, супруг или партнер должен покинуть дом. Если одиночкой является отец, то, само собой, допускается вселять матерей для его детей на период беременности. При этом приносить какой-либо доход они не могут. Выселите мать в течение суток после рождения ребенка. Отцам-одиночкам не возбраняется заводить детей и без участия матерей, к примеру, если случилось инопланетное вторжение. Партнёр родителя-одиночки не может крутиться в доме, помогая растить ребёнка, и должен быть удалён с лота, если не уходит сам. Баг, при котором гость никак не покидает лот, исправляется с помощью поездки семьи в город: после их возвращения он вскоре уйдёт.
    Б) Количество детей. 3 - 2 детей
    В) Основной доход. 1.28 - Стандартный доход. Социальные сети(Интернет знаменитость)
    Д) Цель поколения. 1 - Идеальные карьеры. Все симы должны достичь вершины карьеры, это касается и наследника, и его сожителей, если им можно работать. Если один из симов “Летун” или ему выпала стандратная карьера "Фрилансер", ему не нужно делать ничего особенного. Если окажется, что жребий неприменим ни к одному взрослому симу (например, один охотник за сокровищами, другой безработный, или оба летуны, или оба фрилансеры), то “перекиньте” в этой категории.
    Е) Разные забавы. 29 (Мир Магии) Магия в крови. Наследник и его супруг/супруга должны раз в неделю посетить магический мир, купить там любую магическую вещь (метлу, палочку, существо), выучить хотя бы одно заклинание или зелье.

    Скоро
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
    Hatred нравится это.
     
  2. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Ура-ура новая династия по жребию! С открытием темы! :clapping:
    Внешность у основательницы очень интересная, мне понравилась, и жребий, на мой взгляд, дает простор для фантазии)
    Успехов демиургу в новом начинании!
    P.S.: я успела глянуть заглавную картинку и содержимое, а сейчас обновила страницу и картинки пропали, стоит проверить.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    nucya, доброго дня с открытием.
    К сожалению, не видно ни одной картинки. Видимо что-то не так с настройками приватности. Проверь пожалуйста.
     
     
  4. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Поздравляю с началом жребия!)
    Будет немного трудностей, чтобы и знаменитой стать, и детей одной вырастить, и карьеру закрыть, да ещё и магией заниматься :> желаю демиургу и Такейи сил и вдохновения

    будет интересно почитать об островных приключениях, может, повстречаются русалки...или русал :з
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    nucya, отлично! Теперь все видно. Спасибо за оперативность. Не забудьте купить стиралку! А то многие горят на этом :D Жребий выпал интересный, мне вечно выпадает скукота. Так что по хорошему завидую и приготовилась к интересной истории.
     
     
  6. nucya

    Новичок
    nucya
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Прошло 7 месяцев после смерти бабушки и дедушки. Они жили счастливо и как говорится в сказке, умерли в один день. Но для Такейи эти семь месяцев были похожи на кошмар. Во-первых, девушка любила своих предков и их смерть стала настоящим ударом. Во-вторых, большая часть этого времени была потрачена на работу с документами для вступления в наследство, на сбор денег на похороны и, естественно, на сами похороны.
    В-третьих, нужно было решать дела учебные, а именно сдавать экзамены.
    Но со временем проблемы решились, а рана утраты на сердце затянулась. Теперь Кей была готова к самостоятельной жизни. Поднимаясь по ступенькам, она зачитала коротенькую молитву.
    - Упокой, Господь, их грешные души, аминь. -
    [​IMG]
    Помещение внутри выглядело больше, чем казалось снаружи, вот только комнаты были уж больно скромно обустроены. Малое количество мебели и огромное пространство создаёт атмосферу одиночества и пустоты. И только открытые окна с видом на пляж впускали радостный солнечный свет и нотки аромата морской волны. Такейя несколько секунд стояла под ласкающими ее щеки лучами, но телефонный звонок вырвал ее в реальность.
    "Незнакомый номер..."
    -Алло?-
    -Мы рассмотрели ваше заявление. Вы приняты в компанию Weber Simwick. С завтрашнего дня на ваш аккаунт в Симстаграмме будут приходить письма с поручениями. Пришлите ссылку на профиль на нашу официальную почту. Работа может выполняться как удалённо, так и в нашем главном офисе. У вас есть вопросы?-
    - н-нет...-
    -Замечательно! Успехов вам и удачных начинай-
    вызов завершён.
    -МАМОЧКИ! МОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИЛАСЬ! ТАК! Надо прислать им ссылку на мой.. профиль...
    "Твою ж.. профиль то я и не сделала. Стоит начать с аватарки"

    [​IMG]
    Надев свой купальник, брюнетка вышла на пристроенный к дому причал и начала красоваться перед камерой телефона в поисках удачного ракурса.
    С фотками покончено, но вода так манила к себе, что грех не искупаться и как следует расслабиться после всех прошедших невзгод.
    [​IMG]
    Перейдем к созданию хорошего аккаунта. Держите рецепт:
    1) Симпатичное личико - есть
    2) Удачные фотки в бикини - есть
    3) Цитаты о твоей текущей жизненной ситуации - есть
    4) Открытые аудиозаписи(вы должны быть открытыми для ваших подписчиков) - есть
    [​IMG]
    Блог Такейи
    Только закончила оформлять аккаунт, как пришли соседи праздновать мои первые шаги для становления знаменитостью. Около 3 часов обсуждали обычаи и привычки жителей острова и прочие местные сплетни. Говорят, что на этом острове живут русалки и пара лесбиянок, во второе поверить можно, ведь у меня и у самой была любовная интрижка с девочкой еще в школьные годы, но какой адекватный человек может на полном серьезе говорить о детских сказках?!
    [​IMG]
    Ну давай посмотри на этих чудо русалок, ахах. Я конечно тут же отправилась на пляж на поиски, но по пути ни одной не встретила, представляете?! Зато нашла кем-то оставленное полотенце на полу, ну и решила сразу лечь и оценить солнце в Сулани. Мой вердикт: 10/10. Правда я не любительница просто так валяться без дела, особенно, когда неподалеку находится популярный в городе бар.
    [​IMG]
    Честно признаться, он оказался слишком маленьким, даже мой домик оказался больше, но на качество напитков это не повлияло, они оказались изумительными. Всем рекомендую, с радостью схожу с кем-нибудь сюда еще раз. Кому интересно, то напиток, что я пила называется Кровавая Маня, купила его по скидке, т.к. попала в счастливый час.
    [​IMG]
    К слову о скидках, чуть позже начались скидки для всех тех, кто похож на медведя. К сожалению или к счастью на медведя я не похожа, но по пути домой я одного такого чудика встретила. Интересно, при каких условиях и для каких целей он решился на покупку такого костюма. Ах, как жаль, что я не сделала с ним селфи, может быть заодно бы и спросила.
    [​IMG]
    Весь следующий день я усердно работала и получила повышение, а также мне поручили задание познакомиться с жителями одного района и улучшить свои писательские навыки... А вот тут не поняла, неужели я пишу настолько плохо?? В любом случае, поручения начальства надо выполнять. Просидев дома где-то часа 3 я все-таки заметила, что писать на клавишах я начала чуточку быстрее.
    [​IMG]
    Надев свой новый костюм я отправилась на рынок специй, знакомиться с людьми и добавлять их в друзья в Симстаграмм. И вот тут стало понятно, что лучше бы я этого не делала. Во-первых, весь день с перерывами лил дождь и я успела слегка намокнуть, во-вторых, компания, на которую я работаю отказывалась закрывать это задание, видите ли люди им не нравятся и они не подходят!
    (на самом деле я и правда не поняла, в чем дело, мб кто знает, но задание с знакомством ни в какую не хотело засчитываться)
    Но есть и положительные моменты, разговаривая с людьми я услышала новую байку о неком портале в поселке Глиммербрук. Скоро переименую блог в разрушительницу мифов, поскольку я вновь отправилась в приключение, дабы опровергнуть этот бред. Ноооо, к моему удивлению ТАМ И ВПРЯМЬ БЫЛ ПОРТАЛ, а еще из него вышел какой-то мужчина, мы пересеклись взглядами и разошлись по своим делам.
    [​IMG]
    Там было очень красиво и весьма пугающе,поскольку это островок летал в воздухе, хотя нет, он будто бы висел на каких-то магических веревка и казалось, что вот-вот и рухнет вместе с нами. Как истинная леди , я сразу же отправилась в магазин и, как оказалось, здесь они имеются, НО ЦЕНЫ - это просто ужас (
    [​IMG]
    ). А еще продавец там - это призрак. Думаю, что это грим, либо декорация или еще что-то вроде того. В конце концов, призраков же не существует, но за идею 100% лайк. Набор там был весьма странный, но внимание привлек подозрительный камень или что-то похожее на камень.
    Продавец говорит: -Эта вещь может призывать могущественного и опасного питомца, которого не придется кормить, разве только своим магическим духо...-
    Я: -ДОСТАТОЧНО, я беру-
    Опять же, цена была кусачей, но отсутствие необходимости в кормежке полностью оправдывала её, по крайней мере, я так думала сначала..
    [​IMG]
    Придя домой я поняла, в чем подвох. Эта штука попросту не работала и выходит, я свои деньги просто так выбросила на ветер. Как же глупо было с моей стороны доверять этим глупым фокусам... Ну ничего, я еще вернусь и потребую денег обратно! Статус "Меня обманул на деньги мошенник!!!". Звуки уведомлений от подписок на мой блог были для меня колыбельной и я достаточно быстро вырубилась. Спокойной всем ночи, фолловеры, будьте бдительными и не тратьте деньги куда попало как я.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет после въезда
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет после режима покупок
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет на конец отчета
    [​IMG]
    Решила также добавить в свойства участка островных духов, считаю, что так атмосфернее и по сюжету хорошее дополнение
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 дек 2019
    elBrujo, Hatred и Hikkania нравится это.
     
  7. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    С бодрым началом)

    Ну как же приехать в тропический рай и не сделать фоточек для соц.сетей? ;D

    Разрушительница мифов хорошая рубрика) есть где разгуляться, вампиры, пришельцы, дед мороз - сказочки для детей

    Задания на дом почему-то тоже не всегда засчитываются ;с но ничего, временные трудности закаляют)
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С печальных событий началась история, но с другой стороны все же в сухом остатке дом, работа. Некоторые вон вообще оказываются на улице. ДЛя повышения, лучше ходить на работу, а не работать из дома так быстрее идет повышение. а еще, качайте славу от нее карьера прет бешенно. И маленькая просьба от себя лично. на форуме разрешен размер скриншотов 800пикселей по большей стороне. Будет здорово если появится возможность видеть твоих героев более крупными планами, потому как не всегда удобно увеличивать картинки.
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    nucya, ночные приветы! С началом династийного пути тебя и подопечную. Мне импонирует оптимизм Такейи (хотя как тут не быть весёлой и довольной жизнью, поселившись на офигительном острове вечного лета... :beach:). Жребий шёл гармонично до строчки про магию, которая неожиданно так вписалась :D И думаю, что не менее неожиданно становление чародейкой впишется и в жизнь основательницы, которая сейчас вся такая "ничему не верю" :hihi:

    Пф, для того она на острова приехала, чтобы пустую комнату разглядывать? :D Да и вообще, мне не кажется, что она гнетёт, даже напротив, так свежо и хорошо, просторно :smile:
    При хорошем музыкальном вкусе это не проблема. Другое же дело - сохранёнки... :D
    «Как всё просто, создала аккаунт в соцсеточке, ща знаменитостью стану, кайфарики! Пойду чай попью с соседями» :crazy:
    Смотрю, Такейя не из брезгливых :D
    Как бы после возлияний в том баре не пришлось снова валяться... без дела... :D
    Это она ещё не видела размер порций кокосовой бурды, что там наливают!
    В нём же наверное жарко - капец, на этом Сулани )))
    Задание познакомиться на Рынке специй? Предположу, что нужны были бездомные тауни, ибо обитатели домов могли жить в другом районе. Но я не видела всех, с кем она знакомилась, поэтому если тауни тоже были, тогда хэзэ.
    :D Я фигею с перемены темы в этих двух предложениях, как будто остров, парящий в открытом пространстве - вещь настолько обыденная, что такое можно увидеть каждый день :bugaga: Зато цены, мамма мия! Хотя я понимаю Такейю в чём-то, цены в магазинах - и моя боль тоже.
    Голограмма :crazy:
    И ведь не стыдно ей было писать о том, как она опростоволосилась, действительно открытый человек )))
    Можно клеить всё в один коллаж, чтобы не грузить по одной :smile:


    Пы.Сы: поддерживаю manjaf, тоже хотела про это написать - превьюхи просятся побольше. А картинку с ЧХ в шапке и подавно не разглядеть, стоило бы её перезалить в более крупном формате :smile:
     
    elBrujo нравится это.
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Закрыто по просьбе автора в связи с утерей сохранения.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей