1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Розенберг

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем kitkate, 30 июн 2022.

  1. kitkate

    Новичок
    kitkate
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    [​IMG]



    [​IMG]
    Сабина (упс, ошибочка на фото вышла) – это начитанная и добрая молодая девушка, которая, вот уж точно, умеет заболтать любого. Вот про кого звучит фраза «до смерти заговорит». Но не стоит переживать – это исключительно из добрых намерений!
    Уехав из родительского дома, расположенного в Хэнфорд-он-Бэгли, Сабина твердо решила – больше никаких коровников да курятников! Конечно, в деревенской обстановке было что-то свое, родное, но девушку тянули к себе показы мод, изредка транслируемые после вечернего выпуска новостей. Уговаривать родителей долго не пришлось – ведь даже со стороны было заметно, насколько сильно она вдохновилась. Так что отныне только вперед – в Сан-Мишуно!
    Тут будут вторые половинки Сабины, появятся по ходу отчетов :biggrin:



    [​IMG]
    Жребий для каждого поколения
    В данном случае наследник один - так как выпал один ребенок






    Семечко древа посажено :smile:




    Тут будут все возможные штрафы.




    Привет всем любителям династий! Впервые пробую себя в написании и редактировании отчетов, в выкладывании династий и во многом другом, так что буду рада всем советам и замечаниям по технической и не только технической части. Желаю себе пройти жребий до конца и надеюсь, что это будет интересно!
    Жребий для первого поколения, как по мне, выпал достаточно простой, но, тем не менее, ламповый)


     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    eka-dobrik, Trikcter, Reirvern и 5 другим нравится это.
     
  2. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом, Розенберг! Жребий у тебя выпал скромный, но не менее увлекательный! Обязательно буду читать об успехах Сабины
     
    kitkate нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом! Терпения, вдохновения и поменьше глюков!
     
    kitkate нравится это.
     
  4. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом династии!
    Успехов тебе и вдохновения)
    Ну и Сабине интересной новой жизни в Сан-Мишуно :wink:
     
    kitkate нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kitkate, привет! С началом династии))
    Сабина очень миленькая девушка, интересно, какие приключения ее ждут)) Буду ждать первых отчетов :flower2:
     
    kitkate нравится это.
     
  6. Шинджиро

    Гетерогенез
    Шинджиро
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    182
    Награды:
    0
    kitkate, Привет, с открытием тебя! Очень милая основательница, я вижу, что она тоже из фракции сторонников стратегии гетерогенеза)
    с удовольствием почитаю о ее приключениях в большом сан мишуно! :heart2:
     
    kitkate нравится это.
     
  7. kitkate

    Новичок
    kitkate
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Булик, соглашусь, жребий выпал скромный, но, думаю, симс подкинет разнообразия:smile: Спасибо!
    manjaf, спасибо)
    kramanas, спасибо! Да, жизнь у Сабины обещает быть интересной))
    Ljubov134, спасибо большое! лечу писать первые отчеты:smile:
    Шинджиро, спасибо за добрые слова:smile:
     
    kramanas и Шинджиро нравится это.
     
  8. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Поздравляю с началом! Очень подкупает то, что по жребию первым партнёром Сабины будет рабочий. Будет интересно взглянуть на то, как будут уживаться вместе (пусть и не на всю жизнь) рабочий и законодатель мод.:redface: Сабина очень красивая!
     
    kitkate нравится это.
     
  9. kitkate

    Новичок
    kitkate
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    yappoki, спасибо:delighted: да, жребий в этом плане выпал интересный)
     
    yappoki нравится это.
     
  10. kitkate

    Новичок
    kitkate
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0


    Сан-Мишуно. Море возможностей, море людей.. и море каменных джунглей, конечно же. Но Сабину эти джунгли совсем не смущали – наоборот, вид огромных серых зданий наполнял ее решимостью. Она предварительно выбрала квартиру, которая, как ей казалось, была оптимальным вариантом – стоит недорого, да и на сайте выглядела
    [​IMG]

    Единственное, на что девушка не обратила внимание, так это на то, что квартире нужен ремонт. Конечно, она заметила, что стоимость подозрительно доступная для нее, но не придала этому значения. Но даже увиденная картина ее не смутила – Сабина была слишком ослеплена тем, что у нее теперь есть свое
    [​IMG]

    Кучи белья, оставленные неизвестно кем, были успешно выброшены, чистота была наведена и оставалось дело за малым – познакомиться с соседями, если повезет – закатить вечеринку по поводу переезда (спойлер – не повезло), а потом можно и на работу пойти устраиваться. Но сначала – к соседям!

    [​IMG]

    После нескольких настойчивых стуков девушка услышала протяжное «Заходи-и-ите». Ну и зашла – второй раз говорить не приходилось.

    [​IMG]

    За диваном сидел молодой человек и смотрел что-то по телевизору. Казалось, он совсем не был заинтересован в разговоре, но стоило сесть на диван и представиться, как тот с доброжелательной улыбкой повернулся.
    - Приятно познакомиться, а я Джек, - кивнул новый сосед.

    [​IMG]

    Гостеприимным парня точно не назовешь, но что-то своеобразное в нем было. Он не был безусловно открытым, но и не скрывался, однако было в нем что-то загадочное. Что именно – Сабина так и не успела понять. Но оно и понятно – загадка же.


    Поговорив немного о том, да о сем, девушка узнала, что Джек только недавно окончил школу и сейчас пытается не нахватать долгов за квартиру, но при этом накопить на гитару – мол, всегда хотелось что-нибудь на гитарке возле костра сыграть. Да и сам Джек, казалось, был живым воплощением мелодии на гитаре возле костра – веселый, громкий, он создавал именно то ощущение уюта, которое возникает, когда смотришь на огоньки камина. Сабина отложила у себя в голове внезапно возникшую мысль – ей хочется узнать его получше.

    Но время шло и нужно было познакомиться еще с жильцами двух других квартир. Как оказалось, в одной из них никто не жил, а двери второй открыл полненький, но очень обаятельный мужчина. Он представился как Радж Рассойя и поделился тем, что всегда рад видеть новых соседей. Оказалось, что он работает в закусочной неподалеку, а еще, кажется, очень любит шутки про лам.

    [​IMG]

    А еще Сабине казалось, что Радж – натура творческая. Даже в мыслях невольно окрестила его Бобом Россом – почти одно лицо, за исключением головного убора. Позже выяснилось – мужчина души не чаял в живописи и, похоже, неплохо в ней разбирался.
    - Вы пишете картины? Можно посмотреть? – оживилась Сабина. Конечно, она мало что смыслила в картинах, но посмотреть-то хочется.
    - Я бы мог показать, да только все распродал… Да и времени на это сейчас нет – все время работаю, - он выглядел явно расстроенным.
    - Может, стоит обратить внимание на то, что вам нравится?
    - А может… - Рассойя задумался на мгновение, а затем кивнул, - я подумаю над этим, спасибо.

    [​IMG]

    Перед тем, как попрощаться, девушка заглянула в туалет… и в итоге провела там немного больше времени, чем обычно. Даже в уборной для нее нашелся собеседник. Никогда ведь не могла подумать, что бывают роботы-унитазы! Уходя, Сабина подумала «Надеюсь, разговаривающий унитаз – это не то, ради чего Бобу Россу 2.0 пришлось навсегда распрощаться с плодами своего творчества».

    [​IMG]

    Вечер прошел спокойно – девушка вышла во двор, погоняла мяч, да познакомилась еще с несколькими новыми людьми.

    [​IMG]

    И только по приходу домой она смогла сесть за компьютер и устроиться на работу.

    [​IMG]

    Следующее утро вышло не таким спокойным, как вечер. Я уж не знаю, смеяться мне с этого или плакать :D Да и вся последующая неделя после этого пошла совсем не так, как того хотела бы девушка. Вроде бы обычное себе утро, да?

    [​IMG]

    Бум! И всё, включая саму Сабину, в огне!

    [​IMG]


    Вспомнив, что она, кажется, видела огнетушитель на кухне, она принялась тушить себя и все вокруг. Потушила вполне успешно, даже мысль промелькнула «Может ну его, эту индустрию моды? Может это судьба – быть пожарником?»

    [​IMG]

    И сразу же после чудесного себяспасения, она отправилась на работу. И то ли все вещи были в стирке, то ли так повлиял недавний стресс и шок – она пошла в том, что первое попалось под руку. (И, видать, стресс длился всю неделю, ибо одни странные рабочие наряды сменялись только на более странные :D)

    [​IMG]

    Пока Сабина была на работе, ей внезапно позвонил Радж. И с хорошими новостями позвонил!

    [​IMG]

    Немного поболтав с хорошим знакомым о работе и об изменениях в жизни, Сабина выдала, как бы размышляя вслух: «Ой, у меня же половина кухни утром сгорела!»
    Профессиональный кондитер (теперь уже с новой карьерой) на это только раскатисто рассмеялся.
    - Так вот, почему у тебя такой голос напряженный! Это нужно срочно исправлять! Кухня – это же сердце дома!
    И скинул сайт строительного магазина, где сам закупался. Мол, можешь даже с рабочего места заказать доставку, тебе все привезут, доставят в лучшем виде и вообще ты даже свою кухню не узнаешь!

    Сказано – сделано.

    [​IMG]

    Плиту Сабина решила выбрать точно такую же, какая и была – разве что новее. Какие-то примочки ей пока не нужны были, а вот установленная сигнализация была вполне себе выгодным вложением. Полностью обновлять кухню Сабина пока не стала, хватит и нескольких новых тумб да нового столика - для настроения, а остальное уже докупится при следующем пожаре необходимости. С двумя стульями пришлось распрощаться – да и так просторнее будет. Уныло глядя на
    [​IMG]
    в кошельке, Сабина прошептала: «На этой неделе никаких вечеринок…»

    Затем потянулись дни, очень похожие друг на друга. Работа, общение с новыми знакомыми, снова работа, а между всем этим решение мелких бытовых проблем и написание статей… во время которых Сабина осознала, что совершенно не любит заниматься написанием статей. Ну, это не главное – она ведь не книгами зарабатывает.


    [​IMG]
    Стресса добавлял еще один фактор – шуршащие и пищащие звуки под кроватью. Конечно, Сабина не боится живности, ее смущает другое – эти пищалки с хвостиками бегают, как у себя дома, а аренду не платят!

    [​IMG]

    Вооружившись мышеловкой и кусочком хлебушка, Сабина полезла в нору нахлебников. И вполне успешно – шуршать стали тише, так что теперь она точно прошла и пожар, и мышиные норы.

    [​IMG]

    Ближе к концу недели девушке позвонил Джек. Этого она точно не ожидала – нет, они, конечно, неплохо общались и она была рада звонку, но ей казалось, что парнишка порой сутками не выходил из квартиры. А тут еще и внезапное приглашение на вечеринку – ну, грех не согласиться!

    [​IMG]

    Все как и договорено – Сабина встретилась с Джеком в саду возле замка. Вечер обещал быть как минимум запоминающимся!

    [​IMG]

    - Как же здорово, что мы выбрались на улицу! Я чуть со скуки не умерла, пока сидела дома!
    Джек согласно кивал в ответ, но выглядел слегка зажато.
    - Эй, все в порядке? Смотри, там есть диджей! Пошли танцевать?
    - Да у меня и выбора нет, - посмеявшись, парень расслабился и последовал за подругой.

    [​IMG]

    И все шло хорошо – народу было много, и диджей толковый, а напитки в баре – прохладные, да только сквозь музыку Сабина слышала какой-то подозрительный звук… Сначала тихий, но затем все более и более громкий, он походил на… рычание? Да, это было определенно оно. Девушка обернулась на звук и не поверила своим глазам.

    - Джек?

    [​IMG]

    - Ухо-ди… - послышалось глухой, хриплый голос в ответ. И все такое же рычание.
    - Но я не понимаю, что происходит?
    - Беги! – служил более громкий, нечеловеческий голос.
    Инстинкт самосохранения, клокочущий где-то в пятках, кричал тоже самое. Девушка побежала, что есть сил, но в последний момент обернулась.

    [​IMG]

    Рычание, большие меховые лапы, протяжный вой и светящиеся глаза. Всё сходилось – Джек был оборотнем. Так открыто говорил, что у него совершенно обычная жизнь, что он среднестатистический обыватель, мечтающий о маленьком – собственной гитаре и открытом небе. В какой-то степени мечтатель, в какой-то степени реалист, но это… Это не выходило у девушки из головы. Как он мог так обмануть Сабину, думающую, что у них складывается крепкая дружба?!

    Но парнишка и сам страдал от мук совести – ох уж это коварное полнолуние и собственная невнимательность. Теперь Сабина напугана и вряд ли даже за километр подойдет к нему… Стоит подойти и извиниться, но теперь ему стыдно даже в глаза взглянуть. Но может, все наладится? Время всё разрешит.

    [​IMG]



    Боб Росс 2.0 напугал своим горизонтальным положением :D по итогу оказалось, что он не умер, а просто так лежал... Странные дела, но кто их, творческих натур, поймет... [​IMG]



    Заработок на конец недели:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    Отыграно с воскресенья до утра воскресенья.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 3 июл 2022
    ElectroTrish, eka-dobrik, rat_tequila и 5 другим нравится это.
     
  11. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    А это и есть наш рабочий, да? Симпатичный парень :redface:

    Неужто оборотень?
    ПС. Я писала это по ходу чтения, так что моё предположение уже подтвердилось.

    Выглядит он как-то зловеще, если честно. Как будто сначала включит автоматический смыв и обогрев сиденья, а потом пойдёт захватывать человечество. Ох уж эти роботы с красными "глазами".

    Скрин очень красивый, атмосферный. Как будто из какого-то мультика про жизнь в большом городе.

    Это, видать, мода сейчас такая :D

    Будет интересно посмотреть на оборотней! Сама ещё не играла за них, так что очень хочется почитать. А ещё ждём ребёнка-наследника-оборотня, если всё пойдёт туда, куда я предполагаю. :redface: (Хотя там вроде жаловались на то, что генетика работает странно и даже у двух оборотней не всегда получаются оборотни, так что вдвойне интересно будет понаблюдать за дальнейшим развитием Розенберг)

    Кстати, забыла спросить. Это он автономно обернулся? Как я говорила выше, я с ними ещё не играла и ничего не знаю. Все нпс-оборотни в полнолуние обращаются?

    Жду следующего отчёта! И того, во что развернётся ситуация с Джеком. :heart:
     
    kitkate нравится это.
     
  12. Булик

    Просто Булик
    Булик
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Приветушки! Первая пара-оборотень да еще и рабочий? Ни-че-го себе, надеюсь наследник родится оборотнем, очень не терпится посмотреть на жребий наследника.

    Жду следующих отчётов!
     
    kitkate нравится это.
     
  13. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Ммм.. симпатичный и загадочный парень-гитарист, с которым хорошо и уютно. Я бы тоже на месте Сабины захотела узнать такого получше:hihi:

    Может, такие наряды только в начале карьеры, пока она только учится быть стилистом?:confused: А на более высоких ступенях уже будет более понятно, что она вообще-то модная штучка?
    Ну не верю я, что для разработчиков вот "это" считается достойным стилиста :D

    С козырей пошёл парень :bugaga: Это ж надо было додуматься при такой своей особенности пригласить девушку ночью в полнолуние в сад)
    Или как это: "Хотела узнать меня получше? Получай всё и сразу" :LOL:
     
    kitkate нравится это.
     
  14. kitkate

    Новичок
    kitkate
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Привет!
    Да, простой работяга-симпатяга :D


    Или наоборот, выключит автоматический смыв и пойдет порабощать кожаных)) По чудесному совпадению, Сабина встретила такого же робоунитаза в клубе, так что уже потихоньку приобщилась к робообществу))


    Спасибо:delighted: Да, Зверополис вспомнила)


    Видать да:biggrin:

    Тоже очень жду наследника-оборотня)

    Да, неуправляемые оборотни тоже обращаются в полнолуние, и Джек не был исключением)

    Приятно такое слышать:heart2:

    Да, вот такой вот Джек парнишка-работяга, да еще и с повышенной лохматостью:biggrin: Спасибо, следующие отчеты уже скоро)

    Хееей)

    Да, что-то в этом есть такое))

    Вообще она пошла по ветви законодателя мод, так что я даже не удивлюсь, если наряд останется таким же, только приобретет популярность и станет модным:smile:

    Мне показалось, что наряд является случайно сгенерированным, потому что беретик - точно скачанный)


    Или же по-простому - забыл про особенность, а погулять захотелось, в конце-концов и сам удивился, и остальных людей ошарашил:biggrin:
     
    kramanas и yappoki нравится это.
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Привет, с открытием :smile: Вот и первые династии с оборотнями стали подъезжать. Волчара у вас что надо! :thumb: А в человеческом обличье такой милый паренёк (кого-то он мне напоминает с этой причёской из 80-х, не могу понять, кого). Сабине пока живётся нелегко одной, может быть, мужчина в доме появится и будет помогать по хозяйству - или только всё усугубит, поминая о разрушительной натуре оборотней?..
    П.С. Радж удивил, чего это он? :D
     
    yappoki нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.769
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    kitkate, привет))

    Надеюсь, ты не забросила своих ребяток? Ждем новых отчетов в этой темке!
     
     

Поделиться этой страницей