1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Мартел

Тема в разделе "Архив", создана пользователем memeless, 8 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Астеллиан Мартел
    "Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
    Йо-хо-хо, и бутылка рому!
    Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    Йо-хо-хо, и бутылка рому!"


    Астеллиан Мартел был последним ,нынеживущим потомком своей семьи.
    Его предки были пиратами. Они грабили товарные суда, крали юных благородных дев и даже занимались работорговлей.
    Ещё с раннего детства Ал любил слушать рассказы дедушки Роджера о великом пирате Дрейке «Драконе» .Дедушка говорил, что заслуги их английского предка перед королевой и привели семью Мартелов в Америку.
    Всё это произвело сильное впечатление на маленького мальчика и он мечтал совершить путешествие вокруг света, достойное наследника Дрейка Мартела.
    Сейчас Астеллиану 26 лет, из мечтательного мальчишки он превратился в красивого молодого мужчину. Длинные волосы, старинное одеяние пирата, обаяние самца , эксгибиционизм, бокал вина в руке – всё это очень притягивало женщин. Красавицы таяли от комплиментов и цветом.
    Но одним летним вечером, выйдя на террасу, Астеллиан обнаружил за цветочным горшком записку без обратного адреса. Записка гласила:

    "Здравствуй, мой юный потомок!
    Я уже давно слежу за тобой и вижу в тебе себя.
    Пришло время вернуться к предкам, Астеллиан!"

    «Д»


    К записке были приложены документы на земельный участок в городе Барнакл Бэй .
    Было так много вопросов и совсем не было ответов. Но в конце концов, он решил всё выяснить сам. Он продал свой крохотный домик и отправился на другой конец страны в поисках ответов.С этого момента разгульная жизнь Астеллиана Мартела перевернулась с ног на голову.


    Первое поколение I
    Структура семьи:
    Родитель-одиночка с помощником.(28)
    Кол-во детей:
    Двое детей.(3)
    Основной доход:
    Профессия: (17) Астеллиан Охотник за приведениями (Карьера) (3)
    Дополнительный доход:
    Стандартная работа (2)Преступность - Злодейство (3)
    Цель поколения:
    Вечный студент (18) Дилетант
    Разные забавы:
    Свой стиль (13)
    Дополнительная цель на 10 поколений:
    На долгую память (1)







    Изображение семейного древа, когда оно появится






     
    Последнее редактирование: 1 июл 2020
    Надя_А, C-vetochka, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    memeless, и я приветствую :smile: а ещё рекомендую ознакомиться с правилами раздела и оформления темы. Сейчас тема правилам не соответствует. Это надо исправить)
    Если возникнут вопросы, их можно задать в теме вопросов или мне в личку.
     
     
  3. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Прошу прощения за оформление темы.Даже не догадывалась ,что все изображения недоступны:frown:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    memeless, сейчас всё видно :thumb:
    Ууух какой пират у нас тут пират собирается в пиратский городок. Его
    меня особенно покорили :D
     
    memeless нравится это.
     
  5. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, Спасибо большое :biggrin:
     
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    memeless, поздравляю с открытием! Это интересный челлендж, тем более с таким очаровательным пиратом. Надеюсь, скоро прочитать первый отчёт. :smile:
     
    memeless нравится это.
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытия темки месяц прошёл. Где затерялся первый отчёт? :smile:
     
     
  8. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, С династией всё хорошо!Просто сессия:wall:
     
     
  9. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    1.1 Я нашла тебя

    1885 год.

    После полученного письма Астеллиан не находил себе место. Умом он понимал, что это может быть чья-то глупая шутка, или того еще хуже- ловушка. Но сердце требовало проявить любопытство и довериться.
    [​IMG]
    В конце концов, после долгой бессонной ночи и нескольких опустошённых бутылок красного вина, жажда приключений победила. Астеллиан упаковал свои вещи, продал дом и отправился через всю страну, в Барнакл Бэй.

    Был только один способ добраться до города, это корабли. Алу это нравилось, море было у него в крови. У его отца, деда и других предков . Как и ожидалось, городок был на отдалённом островке, с домами ,с облупившейся от ветра и соли краской. И казалось, что запах рыбы витал в воздухе.
    [​IMG]
    -Кажется, я здорово вляпался..-пробубнил Мартел, пытаясь скрыть свое разочарование от местных.
    Найдя своё новое
    [​IMG]
    проживания,он решил немного прогуляться по окрестностям в поисках развлечений.
    Ал и не представлял,как в этом городе много изголодавшихся,по любви,
    [​IMG]
    [​IMG]
    .Одна из них так настойчиво пыталась устроить ему фотосет, но это не помешало пирату отметить,что красотка в его вкусе.
    [​IMG]
    Немного с ней поговорив,Астеллиан выяснил, что девушку зовут Сильвия Кахилл.Она рассказала ему о знаменитостях, живущих в городке, и так же согласилась составить компанию вечером в парке.
    -------------
    Вечером,как и договаривались, Сильвия ждала Астеллиана в парке.Она была так хороша,что он решил украсть ее сердце.
    [​IMG]
    Они так долго болтали и смеялись, что уже начало темнеть.
    [​IMG]
    Оказалось, что Сильвия в восторге от страшилок и Ал шутливо предложил рассказать ей историю о пиратах.
    [​IMG]
    Да!Это была абсолютная победа!Чары великого обольстителя сработали на все СТО.
    [​IMG]
    После такого необычного свидания Ал был измотан и первым делом ,приехав домой, он поспешил лечь
    [​IMG]
    . Но именно этой ночью ему впервые приснился странный сон. Вообще, Астеллиан редко видел и запоминал сны, но этот определённо был особенным.
    В его сне была девушка,невероятно красивая девушка. Она сидела в парке,совсем одна,грустная,под дождём..Он не видел ее раньше, но ему казалось, что он всю жизнь ее знал.Просто не мог вспомнить.
    [​IMG]
    Этой ночью он так и не смог отдохнуть. Даже утренняя пробежка до соседнего кладбища не смогла взбодрить мужчину.
    [​IMG]
    А днём в гости заглянула Сильвия и "парочка" весь вечер не выходила из
    [​IMG]
    .
    Несколько дней прошли в режиме : дом,работа,Сильвия.Ал даже подумал,а не узаконить ли им отношения.Даже устроил свидание в очень милом баре.
    [​IMG]
    Но, что-то пошло не так,когда охранник отказался впустить в заведение и романтичное предложение руки и сердца накрылось.
    Спустя несколько-часовых попыток дозвониться до подружки,Астеллиан завалился
    [​IMG]
    к Сильвии домой и потребовал объяснений.Оказалось, что это ее бывший парень и вообще,она беременна!! Теперь нас трое; я,моя девушка и наш будущий ребенок.
    Спокойной ночи,любимая!-сладко прошептал на ушко Астеллиан и погрузился в крепкий сон.
    [​IMG]
    -------------
    Осень.Солнце только начало всходить.Астеллиан бежал по парку,он был так совершенно один.Мужчина попытался позвать кого-либо,но не слышал своего голоса.Пройдя в самую глубь деревьев ,он увидел старый колодец,усыпанный серебряными монетами.
    [​IMG]
    Что это?-подумал Астеллиан.-Может стоит попробовать бросить монетку?
    [​IMG]
    Как только монетка коснулась поверхности воды,появился странный зеленый свет и когда он наконец рассеялся,Ал увидел прямо перед собой ту самую девушку из сна.
    [​IMG]
    Ещё секунда и она обратилась очень древней старушкой.Женщина смотрела на него и в ееё глазах он видел грусть.[​IMG]
    Она неловко шагнула к Алу и обняла его как самого родного человека.
    [​IMG]
    Я так долго искала тебя.Я нашла тебя!-плакала незнакомка.
    [​IMG]



     
    YeHa, Hoshi и MiaSanMia нравится это.
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и долгожданный первый отчёт!

    Сразу скажу, что скрины больше положенного размера - их надо уменьшить до 800 пикселей по большей стороне по правилам форума.
    Ещё по технической части нужен скрин заселения, панелька после заселения и по окончании отчёта, чтобы мне видеть ваши средства, состав семьи и оценивать проходящее время. А то это всё совсем-совсем непонятно)
    И по выполнению пунктов жребия вопросы: "вечного студента" ещё не начали? И "свой стиль" внутри домика нужно показать наглядно.

    И правда очень хорошенькая девушка :smile:
    Во-первых, скорость развития событий у вас - ого-го! Я совершенно не понимаю, сколько проходит игрового времени.
    Во-вторых, построение предложения заставило меня усомниться, чьего же ребёнка ждут Сильвия и Астеллиан :crazy:
    Незнакомка из снов - очень загадочный персонаж. Она из прошлого? Какой-то параллельной реальности? Пока вопросов куда больше, чем ответов. Но вопросы по техничке важнее :D
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    С первым отчетом :flower: У тебя очень колоритные персонажи, и интересно посмотреть на Барнакл Бэй, я сама там никогда не играла и в других династиях не видела еще.

    История началась прям очень запутанно. Я думала, что твой основатель — Астеллиан, но ты выбрала ему работу из доп.дохода. Значит он помощник, а основателем будет кто-то еще?
    Но я думала что вот эта фраза значит, что вы подселили к себе Сильвию на время беременности? И кто эта таинственная девушка-старушка, которую Астеллиан встретил у колодца? Ничего не понятно, но я жду ответов)
     
    Hoshi нравится это.
     
  12. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Отчёт на основе одной недели.А ребёнок действительно от Астеллиана:D
    Астеллиан и правда основатель,но так сложилось,что никак не вижу его в роли охотника за приведениями:smile:.А Сильвия наша первая "жертва"
    Спасибо за оценку,исправлю все замечания;)
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Так, стоп, а заселялся на лот он один или всё же с "основателем"?
    Игра начинается с создания и заселения основателя, только остальные участники структуры могут быть подселены со временем. Помощник на то и помощник, что его роль второстепенна.
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Если он был основателем и заселялся на участок один, то он должен быть Охотником за приведениями, как бы Вы его не видели. :pardon: В правилах чётко прописано:
     
     
  15. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, Астеллиан и есть основатель,помощник в истории еще не появился.

    Hoshi, Хорошо,переделать не долго.Но я думала,что криминалить будет именно Ал:D
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2020
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    memeless, технически он помощник, и начал зарабатывать на жребии помощника - так нельзя. Пока только начало и уже серьёзная ошибка, к сожалению, нужно переигрывать по всем правилам.
     
     
  17. memeless

    moon craters
    memeless
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Stranger, Хорошо
     
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    memeless, если будешь переигрывать, то первый отчёт удаляем?
    Тогда в нём уже не нужно править по техническим замечаниям, но в новом их нужно учесть.

    21.08.20 ответа я так и не получила, первый отчёт не переделан, тему закрываю
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей