1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий рода Коже

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем Tina Vina, 14 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Кайла (основательница)​
    [​IMG]

    [​IMG]
    Карло (её муж)​
    [​IMG]

    [​IMG]
    Шая​
    [​IMG]


    А. Пара
    Б. 3 детей
    В. Фермер
    Г. Безработный
    Д. Сыыыр! Жареный сыр может свести с ума любого симы, теперь его жертвой стал ваш наследник. Для выполнения выпавшей цели требуется как можно раньше изменить стремление вашего наследника на “жареный сыр”, после чего он будет должен съесть 100 бутербродов с жареным сыром, нарисовать жареный сыр и повесить картину на самом видном месте вашего дома
    Е. Путешественники. В новом поколении ваши подопечные открыли для себя радости путешествий. Все члены семьи должны хотя бы один раз посетить деревню Такемицу, Озерный край и остров Твикки. Длительность этих путешествий должна составлять не менее 3-х дней и 2-х ночей. Все члены данного поколения должны получить рейтинг путешественника - неутомимый путник (12-14 воспоминаний в чемоданчике путешественника) или выше.

    :cup1:


    Здравствуйте и добро пожаловать, надеюсь вам понравиться:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    ED_SMITH, Georgeous, koffka2 и 4 другим нравится это.
     
  2. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0


    Привет, теперь свою жизнь я буду записывать в этот дневник, как бы банально это не было, приятно иногда окунуться в некоторые моменты своей жизни. Итак... НАЧНЁМ?

    Мы с моим мужем только поженились и на следующее утро после торжества, поехали в свой собственный дом, купленный незадолго до самой свадьбы.

    [​IMG]

    Прибыли мы примерно часов в 8 утра, и нас уже ждал подарок от одного из моих родственников, оставленный курьером. Это оказался компьютер, что ж довольно неплохо.

    [​IMG]

    Пока мы обустраивались, нас посетили соседи, это было очень мило с их стороны (тогда я ещё так думала)

    [​IMG]

    Кажется Шае они были ОЧЕНЬ интересны, она даже не обратила внимания, что из её миски "исчезает еда"

    [​IMG]

    Конечно же из вежливости я пригласила новых знакомых на обед, продуктов толком не было, так как мы только что заехали и поэтому пришлось кормить их бутербродами (ну в принципе никто не жаловался). Выяснилось одна из соседок, оказалась участницей клуба садоводов, она сказала что очень рада новым жильцам и в ходе разговора пожаловалась (как бы между делом), что фермерство в этом городе приходит в упадок, люди не хотят этим заниматься, "сейчас модно совсем другое, нежели копание в грязи" (как она выразилась, ведь именно с таким оправданием люди и уходили из клуба), - а ведь это катастрофа- с расстроенным видом сказала она. Ведь когда клуб процветал, то процветал и городок, потому-что он не нуждался в поставках овощей и фруктов из других городов. И мне поступило предложение, вступить в их клуб (наверно она предлагает это всем новеньким)

    - конечно же без заработка ты не останешься - сказала она. И я вообщем-то согласилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всё это конечно хорошо, НО вы только посмотрите как он на неё смотрит...

    [​IMG]

    Эй я вообще-то всё ещё здесь! (Виду я конечно не подала, надеюсь мне показалось как он на неё пялится)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время тянулось и тянулось, некоторые гости даже отметили как быстро стемнело, но расходится даже и не думали, кроме Бренди Брок, единственная кто мне из них понравился. Все снова проголодались и пришлось готовить уже ужин и снова на 5 человек, благо оказалось, что в ящиках завалялись макароны, которые раньше не попались мне на глаза.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это уже неприлично, я так сильно устала и хотела спать что валилась с ног, но кажется этого никто не замечал или просто им было всё равно даже не знаю.

    [​IMG]

    В итоге разошлись все в 2 часа ночи

    [​IMG]

    Бедная собака тоже не в восторге от гостей

    [​IMG]

    А потом на следующий день ещё и названивали, благо я была НУ ОЧЕНЬ занята (для них) и не могла ответить.

    [​IMG]

    Шая тоже время не теряла и нашла себе новое место для справления нужды, мечта, а не собака

    [​IMG]

    Садоводчество занимало много времени и на хозяйстве остался Карло, ну по крайней мере он так думает

    [​IMG]

    Ну хотя бы ухаживать за собакой у него ВРОДЕ получается...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я думала ухаживать за садом будет легче, но как я ошибалась.

    [​IMG]

    надо развеется и сходить погулять, сталкиваться с соседушками не очень то и хочется, поэтому прогуляюсь хотя бы по лесу и обратно в сад.



    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    Алыч, Meruii, koffka2 и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Tina Vina, основатели династии - симпатичные симы:biggrin: Вопрос я видела, тема мне понравилась, так что буду ждать рестарта. Могу посоветовать на будущее все картинки делать с разрешением 800, а не 640 пксл по большей стороне. Чем крупнее - тем лучше:smile:
     
    Tina Vina и Meruii нравится это.
     
  4. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Пасибки:flower:, буду переигрывать:smile:
     
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Tina Vina, добро пожаловать в раздел жребия! Теперь нас трое :D

    Жребий первому поколению, конечно, попался непростой. По моему опыту, первые овощи не успеют до зимы вырасти, а на теплицу денег не хватит, так что готовьтесь затягивать пояса :pardon:

    Пока в истории не появилось имя Бренди Брок, я бы даже и не подумала, что династия начата в Новосельске. Нину Гонгадзе вообще не признала :D Надеюсь, игра в этом городе будет безглючной, и челлендж доведётся до конца :flower:
     
    Tina Vina нравится это.
     
  6. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Спасибо большое:hihi2:, а в Новосельске много багов?
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Если честно, я особо не вникаю в баги городков игры. Там просто много сюжетных скриптов и симов, созданных разработчиками заранее и, возможно, с ошибками :pardon:
     
    Tina Vina нравится это.
     
  8. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    О да, у стандартных городков много проблем. Но ты не пугайся, ведь касаются они не всех и не всегда. Главное не делать ничего, что может еще сильнее повредить городок :smile:
    И да, поздравляю с началом (и перезапуском) и желаю удачи! Основатели красивые, особенно Кайла. Насмешил писающий пес на спойлере с техничкой :D
     
    Tina Vina нравится это.
     
  9. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Хихихих:hihi:Спасибо:flower2:
     
     
  10. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Tina Vina, мало того, что парочке выпало 3 ребёнка в нищете и в первом поколении, ты еще решила их добить собакой!:LOL: Ну, удачи!
    Кто как не сторожевая собака должна пристально обращать внимание на разных посетителей (забыв про своих, ага) :bugaga:
    Это же Нина! Как ещё можно на неё смотреть?:crazy:
    А выгнать их она постеснялась, да?
    Это она демонстрирует своё отношение к тем гостям, что сидели до 2 часов ночи.
     
     
  11. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ага, я специально экспериментировала на сколько у них хватит совести:D
    Это уж точно:cool:
     
    Алыч нравится это.
     
  12. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Медовый месяц проходит не так как хотелось бы, мы мало проводим время вместе, но безусловно тёплых моментов тоже предостаточно

    [​IMG]

    Шая на посту, защищает нас от незваных гостей (И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО)

    [​IMG]

    Правда вчера, я слышала какие-то крики за окном, видимо кому-то не понравилось столь тщательная охрана нашего участка

    [​IMG]



    ***​
    Не знаю что я делаю не так, но у меня ничего не получается, всё валится из рук, в огороде тоже всё как-то не очень, ещё плюс ко всему, Карло заболел и я не трогаю его лишний раз. Надеюсь скоро всё придёт в норму

    [​IMG]

    Я не знаю что со мной, но всё как-то навалилось разом и... Эх...

    [​IMG]

    Но всё уже в порядке, вроде и Карло уже чувствует себе получше, от этого и мне легче

    [​IMG]

    Он вернулся в прежнее русло и снова может ухаживать за собакой, правда после того как он помоет её в ванной, она всё равно сама приводит себя в порядок, видимо нам людям не понять как надо это делать:D

    [​IMG]

    В основном это милая и в меру спокойная собака (если дело не доходит до незнакомцев, конечно)

    [​IMG]

    Муж нашёл себе увлечение, теперь он художник

    [​IMG]

    И.... техник, первому я рада больше, ГОРАЗДО больше, не люблю когда он приходит весь в машинном масле, да мазуте

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но я всё равно его люблю

    [​IMG]

    Он то меня вообще почти не видит на уход за садом уходит куча времени

    [​IMG]

    Сегодня, когда я зашла домой, то увидела на стене мой портрет, я и не думала, что ему так меня не хватает, видимо он только его повесил и можно сказать я поймала его с поличным:hihi:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В последнее время я всё чаще ем один лишь жареный сыр, он мне правда очень нравиться, что даже другого ничего не хочется

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот сбор урожая выдался очень уж не лёгким, я всё время чувствовала себя не хорошо, но зато причина оказалась радостной

    [​IMG]

    Живот растёт прямо не по дням, а по часам

    [​IMG]

    Так на свет появилась первая дочь

    [​IMG]

    Знакомьтесь Леона!

    [​IMG]



    [​IMG]

     
    Алыч, Georgeous, Stasi17 и 2 другим нравится это.
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Когда еды очень мало и тухляк сойдёт, правда, у него есть побочные эфекты...
    Сама себе педикюр не поправишь - никто не поправит:D
    Ахаха, тот неловкий момент, когда жена не разделяет твоих увлечений:bugaga:
    Поздравляю, но им еще как минимум двоих рожать!
    А были еще какие-нибудь знаковые воспоминания на этой неделе?
     
     
  14. Tina Vina

    Начинаем..
    Tina Vina
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Вроде не было:smile:
    Справятся:D
     
    Алыч нравится это.
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Обновлений и автора не видно уже 2 года, тема закрыта :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей