1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Колчек-Миллер

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем eka-dobrik, 1 ноя 2022.

  1. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Выбор наследника - Голосованием
    Структура семьи: Пара.

    Количество детей: Двое детей.

    Основной доход: Стандартная работа: Правосудие (Частный адвокат) - без возможности дополнительного заработка.

    Дополнительный доход: Стандартная работа: Инженер (Компьютерный инженер) - без возможности дополнительного заработка.

    Цель поколения: Ленивые карьеры. Персонажи не должны прилагать никаких усилий для продвижения в своей работе, это касается и учебы в школе. Если вам удастся достичь высшего уровня карьеры, то это не благодаря усилиям, а потому что просто это ВЫ. То есть они не могут изучать навыки, читать книги, брать рабочие задания и так далее. Любое действие из перечисленных разрешено только если ваш сим самостоятельно начал его, или у него появилась соответствующая прихоть. Если вам попалось связанное с карьерой стремление – вам повезло, так как пункты цели жизни вы можете выполнять беспрепятственно, как и прихоти. Если вам выпала нестандартная работа – вы можете заниматься чем-либо только если ваш сим сам этого захотел (появилось желание это сделать или сим автономно начал выполнять действие).

    Разные забавы: Образ жизни горы Комореби - ваша семья решила полностью погрузиться в культуру Комобери. Первым делом нужно переехать в этот городок, необходимо чтобы в доме обязательно присутствовали предметы из этого дополнения особенно стол котацу и настенный знак “Укрощение обуви”. Ваши симы следуя традициям теперь ходят по дому только в тапочках, едят строго палочками (поставьте соответствующие функции на табличке и столе) и каждое воскресенье собираются за семейным ужином с котелком Хого. Для эмоционального равновесия им необходимо каждую субботу посетить бани онсэн или отправиться на пешеходную прогулку.

    Сэтоши Колчек-Миллер
    Структура семьи:
    Смешанная пара с помощником (помощник - брат Кохэку)

    Кол-во детей: Трое детей

    Основной доход: Стандартная работа: Образование (Ректор) без возможности дополнительного заработка (В Университете).

    Дополнительный доход: Нестандартная работа: Робототехник может собирать и продавать роботов и детали к ним (В Университете).

    Дополнительный доход: Безработный

    Цель поколения: Король вечеринок
    Чёрно-белая
    Вечеринка соков
    День рождения
    Жуткая

    Нужно провести 4 из имеющихся у вас видов вечеринок (в зависимости от количества дополнений) на золото. Какие именно – определите при помощи жребия.

    Разные забавы: Сим настроения
    Раз в неделю наследник и его партнер (если есть) должен проводить не менее 3 часов без перерыва в определенном настроении. Настроение каждый раз выбирается жребием из списка: вдохновленное, счастливое, злое, смущенное, игривое, романтичное, грустное, скучающее, ошеломленное, уверенное, внимательное, напряженное, дискомфорт. При желании у наследника и партнера могут быть разные настроения.

    [​IMG]


    Всем привет! Очень рада видеть вас в моей новой теме :hi:
    Я тут решила как раз выдать результат голосования, хотя по теме и так понятно)) и все же.
    С отрывом в один голос победила таки Лилит, поэтому ее история начинается на этой странице:
    [​IMG]
    А с фамилией получилось практически единодушно – продолжение совместной фамилии:
    [​IMG]
    Конечно, это уже не та Лилит, что мы знали, но я желаю ей удачи и чтобы ее род продлился до окончания жребия.

    Спасибо всем, кто ко мне присоединится! :heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    Lotari, yappoki, dzidzi и 6 другим нравится это.
     
  2. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Привет) поздравляю с открытием темки
    Жребий очень нравится, город и японские традиции добавят уюта поколению <3

    успехов и пусть глюки обойдут тебя :har121:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С новым стартом! Успехов и упорства в достижении всех целей!
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  4. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, оооо Поздравляю с новой темкой и новым челленджем! :flower:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  5. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Hikkania, manjaf, julia_sergeevna, всем спасибо за пожелания и поздравления :flower2:
    осталось прожить 2 симских дня и отчет тут как тут :smile:
     
     
  6. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1

    Воскресенье

    Лилит: Сегодня началась моя новая история! Моя и только моя! Кто бы мог подумать, что я решусь покинуть свой дом, оставить семью и перебраться жить близ горы Комореби в городок
    [​IMG]
    где я когда-то отдыхала со своей подругой… Да, об этом не могла подумать даже я сама, потому что папа никогда бы не отпустил меня так далеко, но его уже нет… Ну а мама пожелала мне всяческих благополучий, надавала советов и сказала, чтобы я о ней не переживала, Кес присмотрит за ней.
    И вот я сижу под деревом близ своего нового, маленького, уютного домика и не желаю пока что его обживать, хочу побыть наедине с природой!
    [​IMG]

    Лилит: Самостоятельная жизнь, конечно предполагает и самодостаточность, поэтому поиск работы откладывать нельзя! Я хотела стать частным адвокатом, так что мне мешает пойти навстречу своему желанию прямо здесь и сейчас?
    [​IMG]

    Лилит: Ну что ж, первый рабочий день только завтра, а сегодня значит буду и дальше наслаждаться природой! Как же я забыла про речку, что течет поблизости! Погода отличная для открытия купального сезона!
    [​IMG]

    Лилит: Ох как же, как же! Помню, помню! Это же автомат с фигурками симми, одну из которых я привозила Патрику в подарок о своем путешествии! Куплю-ка и себе одну, поставлю дома на долгую память…
    [​IMG]

    Лилит: Остаток дня я так и бродила по городу, вкушая местные красоты и знакомясь с людьми, с которыми мне предстоит жить в этом городке.
    [​IMG]

    Лилит: К вечеру, мой желудок таки привел меня в мой новый дом. И приготовив себе на ужин макарошки с сыром, я уселась за свой новенький стол котацу в позе «лотоса».
    [​IMG]

    Лилит: Кстати, да, мой дом – мои правила, и я решила, что дома буду ходить только в тапках! И не я одна, пусть гости тоже придерживаются моих правил, поэтому и знак над дверью повешала!
    Ну ладно, все, день закончился морем эмоций, избушку на клюшку и спать пора.
    [​IMG]

    Понедельник

    Лилит: Сегодня был мой первый рабочий день в карьере мечты! Жаль, что я к этому никак не подготовилась вчера… Зато сегодня мне дали задание подать документы в суд, и уж сегодня-то я точно не оплошаю!
    [​IMG]

    Лилит: А компьютера-то у меня и нет! И денег нет! Не долго думая, я решила
    [​IMG]
    мою уютную гостиную на дряхлый еле-живой компьютер. Да, жалко, но карьера сейчас важней!
    [​IMG]

    Лилит: И пока я разбиралась с подачей документов, звонил мой недавний знакомец Герберт Ландграаб и просил совета по отношениям. Похоже, моя репутация в городе немного проявилась и дает свои плоды…
    [​IMG]

    Лилит: За окном льет проливной дождь, я готовлю себе пирожки с овощами, а сердце так и ноет без любви… Да где ж ее взять-то, любовь…
    [​IMG]

    Лилит: Когда дождь успокоился, я решила прогуляться перед сном в парке. И тут встретила свою знакомую Каори за шахматным столиком. Ну, думаю, не сыграть с ней партейку-другую это преступление, и подсела рядом.
    [​IMG]

    Вторник

    Лилит: Сегодня меня таки повысили на работе! Батюшки, я еще на шаг ближе к своей мечте! Я теперь не кто-нибудь, а работник архива! Архив – это важно!
    [​IMG]

    Лилит: Я получила новое задание – научиться проводить дебаты! Знаю ли я как это делать? Нет! Хочу ли научиться? Однозначно!
    [​IMG]

    Лилит: Поужинав очередными макарошками, я решила вознаградить себя за преданность цели походом в баню Онсен. Сказано – сделано, приехала я на источники, а там тишина… ни души… красота-а-а… расслабилась от души в общем.
    [​IMG]

    Среда

    Лилит: Сегодня рабочий день меня сильно утомил. А может я просто не выспалась после вчерашней бани, где задержалась до самой поздней ночи…
    [​IMG]

    Лилит: Устала я сегодня изрядно, весь вечер просидела за видео-играми просто дома, просто отдыхала…
    [​IMG]

    Лилит: Как вдруг увидела за окном старого-доброго Ямачана! Да, да, того самого, с кем селфилась девчонкой! В общем я все бросила, руки-в-ноги и бежать за ним. Догнала и снова заселфилась!
    [​IMG]

    Четверг

    Лилит: Сегодня на работе начальник на меня
    [​IMG]
    ни за что, но я уже поняла эту его особенность, и решила промолчать. А он возьми да и повысь меня до секретаря! Ай да я!
    [​IMG]

    Лилит: На работе снова дали задание учиться выступать на публике, мол не готова я еще. А я и рада стараться. Не готова? Так подготовимся!
    [​IMG]

    Лилит: После продуктивной работы, я решила прогуляться. Чего дома тухнуть? Душа требует романтики, так почему бы не дать ей уже волю? Видите ли, не нравится мне никто, ну а если посмотреть на Кадо другими глазами?
    Какими глазами не смотри, а Кадо женат… ну и ладно, хотя бы друг из него хороший.
    [​IMG]

    Пятница

    Лилит: Сегодня я решила выложиться на работе на все 200% и работала еще упорней обычного, но моего упорства никто не заметил. Да и ладно, я все правильно сделала, последний рабочий день на неделе, и ужасное настроение, ожидающее выходных и отдыха!
    [​IMG]

    Лилит: Вечером звонил Кадо, советовался как ему быть с работой. Тут уж, извини дружок, но я не советчик. Сама полна желания гнать коней, загоняя себя «в могилу», но другим конечно такого не желаю.
    [​IMG]

    Лилит: Немного придя в себя после столь сложного рабочего дня, я вспомнила, что пятница – это же ПЯТНИЦА! Нужно гулять, отдыхать, веселиться. Тааак, что там у нас сегодня? Ага! Фестиваль специй в Сан-Мишуно! Вот и поеду!
    [​IMG]

    Лилит: Приоделась, намалевалась и погнала в другой город на тусовочку. И не зря! Не зря малевалась! Не зря училась вести себя на публике! Да блин, вообще пятница не зря случилась и фестиваль этот! А вот помыться - зря не помылась…
    [​IMG]
    Дамы и господа, представляю вам Кэзуки Ито. Это вовсе не моб, это сын Киеси Ито и девушки (в общем одной из моих прошлых играемых семей). Конечно он обнулен, и бездомен, ЧХ сгенерированы, все по правилам. Я его запланировала для Лилит в мужья))) Искала всю неделю, а он вот где нашелся :dance2:
    [​IMG]

    Лилит: Обычный парень да? Ничем не примечательный? А чего он мне тогда во снах снится? Блин, это судьба, держите меня семеро! Вот только конкуренток у меня – хоть отбавляй, еще и помыться не удосужилась…
    [​IMG]

    Лилит: Оставив красавчика бармена среди конкуренток, решила попробовать чем нас тут потчуют на фестивале.
    Да, немного грустно, но я не сдалась, нет! Я просто решила не портить первое впечатление своим не совсем достойным видом сегодня.
    [​IMG]

    Лилит: На дорожку попробовала дунуть пузырей, тем самым немного развеяв печальку, и отправилась домой. Но успела придумать план действий на завтра!
    [​IMG]

    Суббота

    Лилит: Вот и выходные, сейчас даже более ожидаемые, чем раньше. Поедая на завтрак яичницу с беконом, я обдумывала в деталях свой план.
    В голову лезут всякие глупости, ну еще бы – всю жизнь без любви как-то грустно, но вчера я уже встретила того, за кого стоит бороться!
    [​IMG]

    Лилит: А пригласила я Кэзуки ни куда-нибудь, а на живописную прогулку близ нашего парка. Банально? Пускай, зато как романтично!
    [​IMG]

    Лилит: Немного и заблудиться успели, и пока я проверяла наше местоположение на карте, Кэзуки делал селфи на фоне здешних красот. Ну или занимался самолюбованием… кто знает, что в его голове происходит.
    [​IMG]

    Лилит: На мосту я сделала вид, что обронила сережку. Вообще я думала он поможет мне в поисках, но Кэзуки просто стоял и тактично дожидался, когда я закончу свои поиски. А может я ему не нравлюсь совсем?
    [​IMG]

    Лилит: Когда мы добрались до кладбища, я сделала вид, что мне очень страшно, в ожидании, что сильный и смелый мужчина тут же кинется меня успокаивать, но… этот сильный и смелый тоже не на шутку перепугался… вот жеж
    [​IMG]

    Лилит: Значит так, с прогулкой нужно закругляться… И тут я вспомнила про фестиваль снега! Он же сегодня, на горе! Я взяла Кэзуки за руку и мы отправились прямиком туда.
    Да, прямо в чем были, в том и отправились навстречу снегу, холоду и снеговикам!
    [​IMG]

    Лилит: Зря конечно мы без верхней одежды приехали, замерзли как цуцики. Решили немного оттаять, вкусив горячих местных деликатесов.
    Желающими были не только мы, и опять какая-то тетка портит мне всю романтику! Тебя вообще кто сюда звал? Этот парень занят!
    [​IMG]

    Лилит: И только я решила брать быка за рога, как Кэзуки помахал мне ручкой. Мол, спасибо, день был потрясный, но я замерз, и хочу спать. Блин, замерз он, я только хотела согреть тебя своим теплом, которого и так не осталось… Ну ладно, мне бы тоже согреться не помешало, а завтра еще один выходной. Никуда не денется.
    [​IMG]

    Воскресенье

    Лилит: А сегодня, мой дорогой, я тебя буду подчивать Ёсенабе из котелка Хого! Тут уж точно должна пасть Берлинская стена! И судя по его реакции на аппетитные ароматы, я все сделала правильно!
    [​IMG]

    Л: Ну как тебе моя стряпня? Скажи неплохо?
    К: Пахнет обалденно!

    Лилит: Надеюсь, я не испортила все впечатление своей борьбой с палочками… Может он вообще не заметил?
    [​IMG]

    Лилит: И тут мне пришла в голову гениальная идея! Массаж! Мужчины же любят массаж, так ведь? А массаж тоже разный бывает… Этот вот например, для губ!
    [​IMG]

    Лилит: Ну а когда он предложил мне встречаться, мои желания стали опережать мои мысли. Какие дети? Сначала ведь свадьба, или я слишком старомодна?
    [​IMG]

    Л: Ну раз мы теперь вместе, так вот тебе ключи, заходи когда пожелаешь.
    К: Ну если на то пошло, то я бы и не уходил. Ты как, не против?
    [​IMG]
    Я в диалоговом окне переезда его 20к сразу перевела обратно, и кодом вычитать не пришлось:
    [​IMG]

    Так началась совместная жизнь двух влюбленных, и т.к. остаток дня они миловались-обжимались (я дала им волю до конца дня) на этом я отчет закончу.

    Я впервые играла целую симскую неделю, и у меня возник вопрос по деньгам, подскажите пожалуйста кто знает: нужно подтверждать скринами только доходы? Или расходы тоже? Я в процессе игры пыталась не упустить расходы на еду и перестановку в доме. Но в правилах вроде как нет такого условия. Т.е. нужно только доходы показывать и бюджет на конец недели?

    Еще вопрос по первому воскресенью: я привыкла что неделя начинается в понедельник, а тут с воскресенья, оно же не считалось для выполнения забав? Или это штраф?

    И еще просьба, если в технической части у меня чего-то не хватает, подскажите пожалуйста, что еще туда нужно выкладывать кроме бюджета и табличек (ЖЦ, работа, навыки и симология)?


    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Hatred, yappoki, Надя_А и 5 другим нравится это.
     
  7. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    eka-dobrik, хэй!:wink:
    Поздравляю с началом новой взрослой жизни Лилит)
    Классно вы стартанули, и на работе у Лилит успехи, и Кэзуки удачно подвернулся на первой неделе. И ничего, что Лилит не успела как следует подготовиться к первой встрече, зато на выходных взяла быка за рога :D
    Так что желаю Лилит и свадьбы красивой, и детишек поскорее :hug:

    Я у себя только доходы подтверждаю, вроде не было от модератора замечаний.
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  8. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    С чем мы вас и поздравляем! :flower::drink2:
    О! Никогда этой табличкой не пользовалась, а хотела разместить у себя. И вот значит у меня вопрос: одежда остается, что и была? Просто обувь меняется на тапки, да?))
    :D:D:D ах он кобель!))
    Слууушай, я не проверяла, но где-то прознала, что общественный туалет немного поднимает гигиену.
    Наверняка не заметил) Сам то ест вилкой))))
    Нормальные девчачьи мысли :D Фамилию на себе примерить, роспись придумать, детей навыдумывать :D:D

    По техничке я не советчик) Пардонте :dontknow:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  9. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    kramanas, julia_sergeevna, рада вас видеть девочки :hi:

    Ай спасибо! Да, стартанули так стартанули :D я этого товарища искала целую неделю, скучно мне одной симкой играть))) и с детишками задерживать не буду, тем более, что Лилит о них уже мечтает :rolleyes:
    Вот спасибо за подсказку! Что-то муторно каждую копейку выцеплять, где она что потратила)))

    Спасибо, Юлечка :hug:
    Да, одежда остается, при чем можно и не тапки выбрать, а босиком. Но у нас в забавах тапки должны быть :hihi2:
    Я на фестивале в него даже потыкала, думала авось дадут душ принять - ан нет :D
    Кстати да, мой косяк. В забавах я должна на столе правило поставить - есть только палками. Но я не нашла как это делается. Нету такой менюшки на столе...
    Точно! :D такие мы, ага))
     
    julia_sergeevna и kramanas нравится это.
     
  10. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Я вообще с этим столом общий язык не найду никак :D У всех вижу как симы сидят и едят из котла какого-то, а я на стол тыкаю и не вижу котелков. Блин, только сейчас подумала, может его отдельно готовить нужно и принести на стол :D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  11. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Еее, поздравляю! желаю легких жребиев и удачи выжить хД
    Хитро вы с карьеристом придумали с ограничением Ленивые карьеры)) Бодро вы пошли по карьере, уже 4 ступень будет на следующей неделе!
    красаучег! Да от Киеси неплохие ребятки получаются :spiteful:
    а может это он хотел, чтобы Лили его успокаивала, ну:bugaga:
    Лучше! Его сначала отдельно купить в режиме стройки надо:D
     
    kramanas и eka-dobrik нравится это.
     
  12. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, да, dzidzi, уже подсказала, этот котелок купить нужно (называется Хого) и на стол поставить, там и варить можно будет))

    dzidzi, привет :hi:
    Вот спасибо! Эт мы будем стараться :D
    Я эту подсказку где-то в правилах углядела, взяла да и воспользовалась, раз уж мне такая доля выпала. А вот Кэзуки не повезло: ЧХ выбирать нельзя, так я ему ЖЦ выбрала компьютерную, а инженерия требует робототехники :D

    Ты его тоже брала в оборот? :cool:
     
    kramanas и dzidzi нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, привет!)) Поздравляю с долгожданным открытием жребия! Желаю легкой безглючной игры и вдохновения на то, чтобы нам об этой славной семейке рассказывать :flower:

    Вай, как Лилит бодро начала)) И работа ей по плечу, даже несмотря на коварный жребий, и жениха уже нашла. Ну что за красавчик ей попался, надеюсь, у этой парочки будут красивые детки :heart:
    Тоже очень жду свадебку и детишек, надеюсь, затягивать с ними не будешь)))

    Вообще, в жребии неделя от воскресенья до воскресенья и за эту неделю нужно выполнить ограничение. Наверное, нужно было в первое воскресенье и закупаться котелком. Но я не думаю, что это такой критичный промах, что аж на штраф тянет. Хотя, что тут скажет @manjaf :pardon:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если прям придираться, то да, в воскресенье надо было посидеть с котелком. Но на первый раз прощается. :wink: Так что обойдемся без штрафов.
     
    eka-dobrik и Ljubov134 нравится это.
     
  15. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    С почином вас, что-то, смотрю, у многих в последнее время в жребии выпадают забавы или карьеры, связанные с Комореби, но мне не надоедает, я и сама там поигрываю. Классный городок, конечно, у него прям очень японская атмосфера:heart2:
    Классный ход с карьеристом. По отыгрышу, может, и не слишком вяжется, но для первого поколения прям маст хэв в случае ленивых карьер, иначе не выжить:D

    В моем закадровом жребии на 10 поколении мне повезло сильно меньше. Выпало бинго: ленивые карьеры, одна из которых нормальная с походом на работу, а вторая соковар, плюс случайные черты, что означает, что ЖЦ подобрать я не могу, и они выпали супер странные для их карьер. Бизнес-менеджер в свободное время ухаживает за курочками, огородом, и вообще живем из-за этого в Хэнфорд-он-Бэгли. И соковар с жизненной целью отдыхать на пляже в Сулани, он ни разу не изъявил желание пощупать свой самогонный аппарат, только кавой гостей угощает:D. Ну и я не против такой его цели в общем, хотя жить с ней удобней на Сулани, конечно, но очень жаль, что я не смогла заценить соковарный аппарат. А еще, что супер-странно, моя симка каким-то образом заполучила образ жизни трудоголик, хотя я ни навыки не прокачиваю, ни задания не делаю, и теперь иногда самовольно сбегает по ночам на работу, если не уследить. Сейчас на 6-ой уже ступени, застряла только из-за навыка логики. Я, честно говоря, такому образу жизни не рада, у нас ленивые карьеры вообще, или где?:mad:

    P.S. Если мне не изменяет память, то выбор есть палочками ставится на холодильнике.
     
    eka-dobrik и kramanas нравится это.
     
  16. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Ljubov134, manjaf, niu, девочки, привет! :hi:
    Я прошу прощения, я тут пропала на долго, но скоро уже выползу из реала, дабы пожить с Лилит :smile:
    Ой мне так приятно, что он долгожданный :hug: я сперва думала наиграть до 2-го поколения, а потом выкладываться потихоньку, но взяла и не выдержала, а тут реал накрыл с головой :hysteric:
    Точно не буду, когда последний раз играла, ее уже тошнило :spiteful:
    Ай спасибо!!! :hug: у Лилит денежек не осталось после заселения и благоустройства :D спасибо, что прощаешь :dance2:
    Спасибо :flower2: и за коммент в чудо-ребенке тоже :wink:
    Да, я тоже читала много темок с Комореби, думала, блииин, надо было против голосования Кесседи выбирать :D
    А я вот его не сама придумала))) я его где-то в правилах и вычитала :hihi:
    А как это "закадровом"? Т.е. ты ее не выкладываешь? Негде почитать?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Не, не выкладываю, просто играю для себя по правилам. Чукча не писатель, чукча читатель:redface:
     
    eka-dobrik и dzidzi нравится это.
     
  18. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    Я рожала, рожала и родила наконец :D и что-то сразу много :crazy:

    Понедельник

    Лилит: На работу мы теперь ходим вместе, и с работы возвращаемся тоже вместе. А здорово, что у нас графики схожи, вечера – все наши!
    Вот и сегодня пришли мы с работы, помиловались и обменялись рабочими достижениями.
    [​IMG]

    Лилит: В общем-то мы заработали на наши первые счета! Не зря меня мама учила их оплачивать еще в подростковом возрасте. Я справилась :dance2:
    [​IMG]

    Лилит: За окном бушует гроза, и мы такие уставшие с работы… решили забраться в теплую постельку, укутаться теплым одеялом и полежать в обнимку… ну может и не только…
    [​IMG]

    Лилит: А потом лежу и думаю, чего уж там! Если люди нравятся друг другу, так чего ж тянуть-то? Хочу обручиться! Вот, у меня даже колечко есть, давай а?
    [​IMG]

    Лилит: Ну и на крыльях любви мы полетели заниматься кто чем пожелает :cool: Кэзуки занял мой компьютер, учиться программировать, хотя я не понимаю зачем ему это нужно, ведь он занимается техподдержкой…
    [​IMG]

    Лилит: Ну а я хлопотала по дому, аки пчелка. Окрыленная мыслями о предстоящей свадьбе, полном доме детишек и всех прочих радостях замужней женщины!
    [​IMG]

    Вторник

    Лилит: Сегодня на оставшиеся кровно-заработанные денежки мы решили обновить нашу уборную! Сделали небольшой косметический ремонтик, и наконец-то приобрели душ! Унитаз, правда, не выдержал перестановки и сломался, ну а мужчина в доме на что?
    [​IMG]

    Лилит: На работе нас тоже ждали большие успехи. Пусть Кэзуки сегодня и
    [​IMG]
    не очень красиво со своим коллегой, но в должности «Стажера инженерного отдела» ему таки не отказали.

    Л: Представляешь, дорогой, меня сегодня повысили до помощника юриста!
    К: Да ты же умница! Но и я не без сюрприза!
    [​IMG]

    Лилит: Заданий на работе нам выдали целую кучу! Но Кэзуки больше хотелось играть в видео-игры…
    [​IMG]

    Лилит: А я все еще мечтаю о детях. Кому теперь нужна эта работа, если в жизни появилось кое-что поважнее… Да и не уверена я вообще, что смогу сдать экзамен на юриста. Может когда-нибудь и попробую конечно.
    [​IMG]

    Среда

    Лилит: Сегодня утром, после завтрака меня стало как-то странно мутить… да так, что завтрак чуть не вышел наружу! Не спроста это все, ох не спроста!
    [​IMG]

    Лилит: Кэзуки предположил, что я съела что-то не то, и принес водички. Предложил на работу сегодня не ходить, полежать, отдохнуть и набраться сил. Но нет, я хочу на работу, при чем выложиться на все сто.
    [​IMG]

    Лилит: После упорного трудового дня я подумала, что Кэзуки все-таки был прав, нужно было взять выходной! Никто не оценил моего упорства, я даже подумала, а не ошиблась ли я в выборе работы…
    [​IMG]

    Лилит: Устала я жутко и решила отправиться в парк – отдохнуть душой на природе. И в процессе прогулки по живописным маршрутам, до меня вдруг дошло чего я такая нервная и раздраженная! Я беременна!
    [​IMG]

    Лилит: На радостях, я решила, что дело вовсе не в работе, и работа у меня прекрасная, и нужно теперь стремиться к бОльшим высотам. Припомнив, что в парке есть отличный шахматный столик, за которым можно поднатаскать свое логическое мышление, я отправилась к нему.
    [​IMG]

    Лилит: Домой я вернулась очень поздно, засиделась что-то в парке. Кэзуки поделился со мной своими успехами на работе, ну а я в ответ сообщила последние новости. По-моему я его огоршила…
    [​IMG]

    Четверг

    Лилит: Сегодня, я вся окрыленная и довольная жизнью, решила взять выходной на работе и отправиться на гору Комореби, покататься на санках. А почему нет? Скоро меня ждут заботы и хлопоты, когда еще удастся вырваться на целый день?
    [​IMG]

    Лилит: Но погодка меня подвела в край, на горе была метель, холодрыга и горки
    [​IMG]
    для посещений. Думала поваляться в горячем источнике, но и туда не пустили, мол в такой мороз нельзя… ну и выходной у меня получается…
    [​IMG]

    Лилит: Ну не пропадать же выходному! Решила я и отправилась в Сенбамачи – в свой излюбленный парк. И кто бы мог подумать, что парк встретит меня дождем? В общем, погода старалась омрачить мой выходной, но я твердо для себя решила сегодня хорошенько отдохнуть!
    [​IMG]

    Лилит: Перекусив немного роллами с авокадо, как того потребовал малыш…
    [​IMG]

    Лилит: …я вновь села за свой излюбленный шахматный столик. Сегодня в парке было людно, и дождь со временем тоже перестал лить, какая красота!
    [​IMG]

    Лилит: Позже я прогулялась до храма, по пути набрела на доску желаний, я же когда-то давным-давно сюда тоже вешала свое желание! Нашла его среди прочих и решила сфотографироваться на его фоне :biggrin:
    [​IMG]

    Лилит: На обратной дороге, на меня напали сколопендры, пока я остановилась прочитать смс-ку от банка, что мне перевели отпускные. Фу, какая мерзость!
    [​IMG]

    Лилит: А дальше – больше! Только я отбилась от этих тварей, как позвонил Кэзуки и огорошил до самого нимагу! Это что еще за новости? Мы вообще-то ребенка ждем!
    [​IMG]

    Лилит: Тут я понеслась домой, нужно было срочно поговорить с Кэзуки, может он до конца еще не осознал, что между нами происходит? Может быть помолвки мало и нужно брать инициативу в свои руки, пока не соскочил? Начала я из далека:

    Л: Как дела, дорогой? Как на работе?
    К: Хороший был день, денюжку вот заработал, а ты как отдохнула?
    [​IMG]

    Л: А я тут немножко беременна, и не от кого-нибудь, а от тебя, ты в курсе вообще?
    К: Это ты так шутишь, да?
    Л: Ну твой звонок меня сегодня сильно огорошил!
    К: Ой, прости, солнце мое, это же я так пошутил! Ты не поняла что ли?
    [​IMG]

    Пятница

    Лилит: С самого утра, Кэзуки наконец заговорил о садьбе! Ура! Свадьба! Любит значит!

    К: Дорогая, сегодня такой чудесный день – День признаний в любви, может возьмем выходной на работе и наконец поженимся?
    [​IMG]

    Лилит: Так мы и сделали! Забронировали отличный свадебный участок, наняли повара и бармена, пригласили гостей, из местных. Жаль, конечно, что мои родные не смогли приехать в такой важный для меня день…
    [​IMG]

    Лилит: Мы обменялись клятвами, стоя под свадебной аркой…
    [​IMG]

    Лилит: …и обменялись первым брачным поцелуем!
    [​IMG]

    Лилит: Ну а дальше были поздравления, еда, напитки и мы в центре внимания! Вот только повариха не испекла нам свадебный торт! Сидела и распивала коктейли, расслабляясь, а мы ей такие деньги заплатили!
    [​IMG]

    Лилит: Ну нет, так дело не пойдет! На свадьбе обязательно должен быть торт! И если ты не желаешь отрабатывать свои деньги, я испеку его сама!
    [​IMG]

    Лилит: На свадебные фигурки мне немного не хватило денег, пришлось
    [​IMG]
    что Кэзуки с утра подарил… ну что поделать, тут важнее!
    И наконец мы подсластили друг другу жизнь первым кусочком нашего свадебного торта!
    [​IMG]

    Лилит: А дальше танцы, веселье! В общем свадьба удалась! Но вот торт немного подпортил впечатления…
    [​IMG]

    Лилит: Вечером нас порадовали смс-ки с работы о перечислении отпускных.

    А горе-автор вычла деньги за вечеринку. И чуть позже, не дождавшись табличку о заработке Кэзуки, я решила покопаться в архиве сообщений, и увидела, что 252 рубля это как раз была его зарплата… получается за вечеринку мы ничего не получили и просто удалили зарплату Кэзуки :wall: ну лан
    [​IMG]
    [​IMG]

    Лилит: Поздно ночью мой новоиспеченный муж совершенно меня обескуражил:

    К: Дорогая, у тебя уже такая пузямба, нам рожать-то скоро? А то я уже о следующем думаю…
    Л: Это ты щас так пошутил, да???
    [​IMG]

    Суббота

    Лилит: С утра, предложение Кэзуки мне показалось просто сном. Я решила, пока не пришло время рожать, нужно немного поднатаскать себя в дискуссиях, дабы не ударить в грязь лицом на работе, сразу после родов.
    [​IMG]

    Лилит: После обеда Кэзуки предложил прогуляться по парку, подышать свежим воздухом, может это поможет стимулировать роды. Ну я только «за», я же обожаю природу!

    Л: Слушай, у меня в животе похоже динозавр растет! Я бы сейчас целый хепи-милл слопала и не поделилась!
    [​IMG]

    Лилит: Но поблизости бургеркингов не нашлось, а вот кладбище – нате пожалуйста. В этот раз пугаться уже без необходимости, лучше зафоткаем на долгую память.
    [​IMG]

    Л: А может у тебя в кармане хоть будербродик завалялся? Ну жрать же хочется…
    К: Дорогая, у меня в кармане только пачка бабосиков, будешь?
    [​IMG]

    Лилит: Вобщем-то прогулялись мы не плохо, если бы каждые пять минут меня не тянуло писать и жрать.
    [​IMG]

    Лилит: Дошли мы до конца маршрута, и только повернули к дому – как мой мочевой пузырь сказал «пока, пока, дорогая!»… А малыш пнул меня ногой в ребро и сказал «привет, привет, мамуль!»!
    [​IMG]

    Лилит: Мы взяли ноги в руки и бежать в роддом.

    Л: Любезный, мы не сумасшедшие и не бомжи, нам бы родить. И да, рожаю я, а не он!
    [​IMG]

    Лилит: Меня переодели в пижамку, положили в странный аппарат, и начали процедуру. Кстати, процедуру проводил не врач, а интерн! Ну да ладно, сама виновата – приехала ни дать, ни взять бомж бомжом…
    [​IMG]

    Лилит: А родился у нас сыночек! Кэзуки сказал, что мальчикам всегда нужно давать имя по отцовской линии, а когда у нас будет дочка, то, мол я сама имя выберу. В общем, в нашей семье появился Сэтоши, что означает «умный» и «сообразительный».
    [​IMG]

    Лилит: Пока я рожала, Кэзуки сбегал и принес мне чистые вещи (не придумал ничего лучше, чем притащить легенцы в обтяжку и топ, в который теперь не влазила моя грудь!). Переодевшись, я взяла на руки Сэтоши, чему похоже он был не очень рад, а наш папа прихватил из больницы «сувенир» тайком. Ну клептоман, что уж тут… и мы все благополучненько отправились домой.
    [​IMG]

    Лилит: Уложив Сэтоши спать, и поцеловав перед сном Кэзуки, я решила немного побегать – ну и денечек сегодня выдался! Отойду немного от всего произошедшего, так сказать сброшу эмоциональное потрясение.
    [​IMG]

    Воскресенье

    Лилит: Сегодня с утра, я встала в прекрасном настроении. Наварила целый котелок Одэна и мы с Кэзуки сели завтракать. Я так рада, что наша семья пополнилась новым человеком, скоро и Сэтоши будет с нами сидеть по воскресеньям и кушать из котелка!
    [​IMG]

    Лилит: Ну а после я отпросилась на гору Комореби, покататься на санках! Кэзуки отпустил без разговоров, сказал, что он с сыном и сам прекрасно справится.
    В этот раз погодка так и шептала: Лилит, вперед, иди к своей цели!
    [​IMG]

    Лилит: Накатавшись вволю, и посадив несколько десятков синяков на попе, я решила прикупить что-нибудь веселенькое для Сэтоши. Ну и поваляться в снегу для души напоследок. Ах, что за жизнь у меня прекрасная!
    [​IMG]

    Лилит: Вернувшись домой, я ожидала увидеть «картину маслом», но нет, Кэзуки действительно отлично справлялся с сыном.

    К: У нас все отлично, дорогая, может все же сдашь экзамен на юриста? Чего боишься, пойди да сделай!
    [​IMG]

    Лилит: Ну я пошла и сделала. Правда, чего боялась? Все прошло отлично!
    [​IMG]

    Лилит: Ну а муж, в свободное время так и сидит за компьютером, пишет какие-то буква-цифры и радуется, как ребенок, когда эти буква-цифры выдают какой-то результат…
    [​IMG]

    Лилит: И проводили мы уходящий день под одеялкой, обнявшись крепко-крепко… Теперь, когда у нас есть маленький сынок, я действительно захотела еще и дочку! А почему нет?
    [​IMG]

    Пы.Сы.: а еще у нас дерево появилось :redface:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    kramanas, manjaf, julia_sergeevna и 5 другим нравится это.
     
  19. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Заработали и отдали обратно весь бюджет:crazy:
    Вот они современные женщины:clapping:
    Все кажется Кэзуки достиг своего максимума в карьере. Интересно, прокнет ли ему желание с робототехникой когда-нибудь. Или хотя бы повыситься)
    Он просто в душе рад, ахах)
    Вот блин, чувак от счастья пошел вразнос:mad:
    Конечно, любит, раз сыграли свадьбу на последние симолеоны:D
    Вот Лилит другое дело! Ей точно плевать на цель поколение, она карьерист. Желаю ей успехов достичь 10 повышения:flower2:
    Это не мочевой пузырь, это воды отошли)) Люблю когда это совпадает с началом родом у симов, сразу так реалистично:DПоздравляю с рождением первого из второго поколения!:flower:Сэтоши - классное имя (крщики в теме):spiteful:
    Лучше бы робототехникой занялся хд
     
    kramanas и eka-dobrik нравится это.
     
  20. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    dzidzi, привет :flower:
    Слушай, так и живем, с копейки на копейку с этими ленивыми карьерами :wacko:
    Абсолютно точно, теперь его максимум это 252 рубля симолеона и эту цифру я запомню на долго :D
    А я тоже так подумала, видимо ошалел :crazy:
    Вот спасибо! Вот хоть Лилит нас вытягивать будет из этой глубокой черной :ass:
    А я вот тут подумала, он на программировании может зарабатывать, не знаешь? Ну там взломать что-нибудь за копейки
    Слушай! А правда же! Я даже не подумала об этом :D
    Спасибо :hug: я только позже поняла, что он как-то сильно созвучен с Иошши (наследницей Олафлинов :redface: да простит меня kramanas)
    Без комментариев :bugaga: вряд-ли он когда-нибудь это возжелает :facepalm:
     
    kramanas и dzidzi нравится это.
     
  21. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Вроде по твоему жребию нет, без возможности доп заработка написано. Т.е. только то что принес с работы, то бишь эти злосчастные 252 симолеона:D
    В параллельном мире я их зашипперю:spiteful:
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    eka-dobrik, привет, привет! :flower:
    После полного дома детишек и хлопот по дому, слово радостях захотелось в кавычки спрятать :D
    Действительно! Только и могут толчки ломать!)))
    :huh::LOL::LOL::LOL: Это кааак? Ахахахахааа
    Шутник!))))))))

    А вообще, хочу поздравить вас с свадебкой! Чтобы жили в любви и гармонии!
    С первенцем! Даешь ещё много спиногрызов! :D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  23. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Привет! Ну, сначала хочу запоздало поздравляю с началом династии :redface:
    Чудо-ребёнка я тоже тихонечко читала, так что рада, что наследие живо и перешло сюда)

    Ещё поздравляю с благосклонностью жребия в первом поколении (хотя с ленивыми карьерами спорно, конечно, но хотя бы карьеры выпали хорошие)

    Роды, конечно, просто фееричные получились :LOL:

    Они ещё и одеты в похожей цветовой гамме, так что спутать легко :D

    Поздравляю с рождением первенца :heart2: Ждём, каким вырастет. Кстати, я, может, не заметила, но вроде бы всё облазила везде.. Но если туплю, то прошу прощения
    :redface: Тут же будет выбор наследника голосованием?

    Это вообще что он там украл такое :delighted:

    Вот это Лилит мощь, сразу после родов и на пробежку :D
     
    eka-dobrik нравится это.
     
  24. eka-dobrik

    Участник
    eka-dobrik
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    97
    Награды:
    1
    julia_sergeevna, yappoki, девочки, привет :hi: очень вам рада :kiss:
    Так то оно так :D вот только она какой-то там мега-семьянин, и такие мне желания выкидывает :shock2:
    А потом чинить :D
    Вай спасибки :flower2: вот только много не получица, у нас по жребию всего два)))

    Спасибо, мне очень приятно, что ты со мной :hug:
    Слушай, думала в пятницу ночью родит, ждала жала, пол-субботы ждала, а она взяла и выдала на семейной прогулке :D
    Спасибо :drink2: голосование да, я бы хотела, чтобы вы мне помогали с голосованием. А жребий решила бросать, когда толдером будут дети, чтобы уже ЧХ выбирать в соответствии с выпавшим жребием :spiteful:
    А я даже и не знаю :D они все в багаж семьи падают, а продавать в этом поколении ничего нельзя, так я и не заглядываю, дабы соблазна небыло :LOL:
    Вырвалась бедолага :hihi2: а вообще, она сильно пожирнела, я ее худеть отправила, а то на чудо-морожницу не хватает :hang:
     
    yappoki и julia_sergeevna нравится это.
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    eka-dobrik, приветули)))
    Ух ты, как быстро! Ты тоже решила играть по желаниям ребяток?)) или так просто совпало?
    Я уж было подумала грешным делом, что сюрпризы про детей, а присмотрелась - там рабочие повышения :LOL:
    Блин, как бесит, что беременным ничего нельзя :facepalm: Но учитывая, как они заканчивают спуск на склоне мордой в снег, может и поплохеть особенно впечатлительным :crazy:
    Поздравляю молодожен! Совет да любовь! :holiday:
    А ты возьми и обратно приплюсуй, что тут такого-то. тем более у вас бюджет вон какой маленький, что это половина, считай!
    :LOL::LOL: меня тоже так веселят эти желания. Даже если у них по 10 детей, надо еще!
    Ну, собсно, а чего тянуть)) А ты же наследника будешь выбирать так же голосованием? А то я не нашла ничего про принцип наследования в шапке :dontknow2:
     
    eka-dobrik нравится это.
     

Поделиться этой страницей