1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий династии Крузенштерн

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 21 апр 2022.

1. Ljubov134

если в сердце живет любов
    Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5

ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ

Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

Принцип чистокровности:
    Современный:
    наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

Принцип выбора:
    Демократический:
    если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.

Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

Александр - потомок великого основателя династии Крузенштерн - Ивана Федоровича Крузенштерна - в 7 поколении. Мама Алекса - Королева улья Бонни Купер - погибла, когда он был еще ребенком, но от недостатка внимания и любви страдать никогда не приходилось, ведь у него оставался папа и еще пять надоедливых младших сиблингов.

Но что если любимый папенька, завещавший тебе продолжать род в фамильном гнезде Крузенштернов, сжег это гнездо к чертям собачьим и попутно отправился в плаванье по реке Стикс, а младшие братья и сестры не хотят делиться законным наследством?

Ответ один - начинать все с нуля и писать свою историю.

Хлоя Холмс - обладательница позитивного, жизнерадостного, лёгкого, но в то же время несгибаемого характера. А ещё Хлоя обладательница небольшого домика, в котором проживает вместе с сестрой.

Когда в жизни Алекса были сожжены все мосты, именно она протянула ему руку помощи, давая возможность подняться, встать твердо на ноги и начать всё с чистого листа.

Рокси Денджер - женщина-ураган. Бумеранг, который если послать куда подальше, вернётся и стукнет тебя прямо по темечку. Свободный дух и острый язык - это ещё не все её супер-способности. Вообще-то она отлично играет на гитаре и крестиком вышивать может и на машинке тоже...
    Рокси - сводная сестра Хлои. Папа Рокси и мама Хлои, имея детей от разных браков, в один прекрасный момент поженились, а девочки не смотря на видимые различия, оказались близкими по духу и поэтому крепко подружились.

Однажды Рокси рассказала сестре, что видела психоделический сон, где они и ещё несколько персонажей оказались запертыми в сознании одной странной особы и были обречены прожить свой век в качестве её альтернативных личностей. И хорошо, что это был всего лишь сон.

За сестер Хлою и Рокси мои благодарочки отправляются @Trikcter :heart2:

Люсьен - он же Люсёк, он же Люсян, он же Лю - любимый питомец сестричек.

Ну и просто милая пушистая мордаха для поддержания мохнатости и хорошего настроения в доме.

Кимберли - целеустремлённая девушка с далеко идущими планами. Она совершенно точно уверена - стоит только человеку понять, что нет ничего невозможного, как всё станет ему по плечу! Поэтому она справится со всем сама: и спасёт мир от мусорных завалов, и покорит любые вершины - как горные, так и карьерные -, и даже воспитает ребёнка в одиночку, если такое испытание ей подкинет судьба.

А пока её восхождение к самой высокой точке Симли только начинается.

Чедвик Крузенштерн вполне мог бы сойти на роль сына маминой подруги. Он никогда не разбрасывает носки по дому и сразу моет за собой посуду, всегда приходит на встречи заранее и в выглаженной рубашке, а главное - имеет большое и доброе сердце, которое не может пройти мимо старушки у пешеходного перехода и котёночка, застрявшего на дереве. Вот только все эти качества никак не помогают ему в отношениях. Первая и единственная любовь упорхнула в объятья его же родного братца, а среди остальных знакомых девушек никак не найдётся той самой, которая стала бы ему родственной душой.

Будем надеяться, когда-нибудь Чедвику повезёт!

Идеальная жизнь в представлении Итана - тусить где-нибудь на острове, лёжа на золотистом тепленьком песочке с бокалом алкогольного освежающего Мохито в руке, и провожать взглядом упругие попки девчонок в бикини.

Получится ли когда-нибудь воплотить свои мечты в реальность? Это мы скоро узнаем.

Цезарь - милый непоседливый собакен из приюта Эвергрин-Харбор. Может из-за голодного детства он взял себе за правило не отходить от миски, пока дно не начнёт сверкать?
    Его любимые хобби - прятаться кайфовать в одиночестве под диваном, выгуливать свою хозяйку на пробежке и дрыхнуть в своей личной комнате, которую странные человеки почему-то зовут "гараж".

Трой обожает после хорошей тренировки на свежем воздухе влупить в одного целую пиццу (совсем идеально, если это будет пепперони с двойной добавкой) и любоваться своей редчайшей коллекцией находок.
    Поможет ли его любовь к бегу, природе и сытной еде стать отличным оборотнем (совсем идеально, если альфа-самцом в стае Клыков) - как раз это нам и предстоит узнать в третьем поколении.

Аглая Бесагон - побочница третьего поколения династии Бесагон - приехала в Мунвуд Милл вместе со своим братом Архипом, но после трагической встречи с Грегом её жизнь перестала быть прежней, а о возвращении домой и вовсе стоило забыть.

Поэтому теперь она живет в небольшом домике посреди хвойного леса, пытается заработать себе на жизнь программированием и ждет, когда встретит свою судьбу.

За Аглаю и Архипа мои благодарочки отправляются @julia_sergeevna :hug:

Кара - самая старшая дочь в этой семье. Даже старше своей сестры-близняшки на несколько минут. В детстве славилась пересчетом ухажёров матери, а когда у мамы личная жизнь устаканилась, перешла на ухажёров сестёр.

Виктория - второй ребёнок и по совместительству близняшка Кары. Она всю свою энергию выплескивала на холсты, мечтая когда-нибудь стать кем-то большим, чем художницей-недоучкой.

Возможно, неудачная любовь матери и безотцовщина заставили их с сестрой с осторожностью относиться к противоположному полу и вырасти недотрогами со определенными психическими изъянами.
    Но это пока они не попали в руки к другому демиургу. Как сложится их судьба, надеюсь, скоро узнаем!

Обладательница шикарных губ и стервозного характера - Адалин - всегда знала себе цену. Ради достижения своих целей она не остановится ни перед чем, потому что как никто понимает, что только сильных характером ждет богатая и успешная жизнь. А денежки, успех и полезные связи Адалин любит больше всего.

Куда она отправится в поисках своей счастливой жизни, нам предстоит еще узнать.

До того как Ева-Амрита будучи младенцем попала в семью Крузенштерн, ее участь была едва ли завидной: мама-индианка умерла при родах, а неизвестный ей отец вообще скрылся с радаров, едва узнал о скором появлении девочки на свет. Но в новой семье, принявшей ее как родную, Ева-Амрита обрела не только крышу над головой и пропитание - она обрела тепло, любовь и даже замечательную патронессу.

Её история будет и дальше продолжаться в династии, так что куда свернет ее судьба, нам предстоит увидеть здесь.

I поколение

Структура семьи: Пара (Александр и Хлоя) с помощником (Роксана)
    Количество детей: Двое детей
    Основной доход (Александр): Нестандартная работа. Фотограф (фрилансер). Может делать снимки и продавать их.
    Дополнительный доход (Хлоя): Стандартная работа. Садовод (Флорист)может продавать созданные им цветочные композиции.
    Дополнительный доход (Роксана): Нестандартная работа. Хендмейд - может продавать, в том числе и через Продавито, свои работы по вязанию, вышивке и изготовлению свечей.
    Цель поколения: Роботомания - наследник помешался на роботах. Он должен развить навык робототехники до максимума и создать всех возможных роботов в игре, в том числе и серво. Все его поделки должны храниться на лоте до конца поколения.
    Разные забавы: Любитель вечеринок. Устраивайте как минимум одну вечеринку в неделю. Деньги за нее вычитайте кодом, если у вас не выпала нестандартная карьера "Профессиональный тусовщик".

II поколение

Структура семьи: Смешанный родитель-одиночка (Кимберли)
    Количество детей: Пятеро детей
    Основной доход (Кимберли): Стандартная работа. Строительный инженер (Экотехнолог) - без возможности дополнительного заработка.
    Цель поколения: Маньяк экстрима - наследник адреналиновый маньяк и не мыслит жизни без экстрима. Его жизненной целью станет “Любитель экстрима” Он должен прокачать до максимума навыки катания на лыжах и сноуборде, а также стать мастером скалолазания и провести на золото мероприятие “Горная экспедиция”.
    Разные забавы: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении — но несвязанное с его работой. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 3 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако зарабатывать на этом деньги нельзя.

III поколение

Структура семьи:
    Пара (Трой и Аглая)
    Количество детей: Один ребенок
    Основной доход (Трой): Нестандартная работа. Плотник. Может при помощью плотницкого станка создавать поделки и мебель и продавать их.
    Дополнительный доход (Аглая): Нестандартная работа. Программист (фрилансер). Может использовать навык программирования для заработка: создавать приложения, плагины и выполнять внештатную работу (в рамках закона).
    Цель поколения: Дом с привидениями. С момента вступления наследника в свои права и до момента его смерти на домашнем лоте должно погибнуть насильственной смертью 3 сима. Насильственной смертью считается любая, за исключением смерти от старости. Жертвами могут стать как члены семьи (ненужные более супруги или побочники, или даже наследник предыдущего поколения), так и гости.
    Все время действия жребия могилы должны оставаться на участке и призракам разрешено свободно перемещаться по лоту. Убрать могилы разрешается только после смерти текущего наследника.

Разные забавы: Моя прелесть! Когда персонаж находит что-то по душе, с этим трудно расстаться. Ваш наследник должен выделить место в доме, во дворе или в гараже под свою коллекцию ценных находок. Их нельзя продавать или держать в багаже на протяжении этого поколения.
    Что нашел - то моё! - Ваш сим должен находить новый предмет для своей коллекцию не реже одного раза в неделю. Это может быть одна из категорий: лягушки, фигурки MySims, металлы, кристаллы, элементы, ископаемые, пришельцы, метеориты, рыба, ракушки, островные сокровища. Выставлять дубликаты нельзя - только уникальные предметы. Если до смены поколений вы соберете какую-то коллекцию - начните собирать новую.

IV поколение

Структура семьи: Полный дом
    Количество детей: Трое детей
    Основной доход (Кэтрин): Стандартная работа. Ученый. Без возможности дополнительного дохода.
    Основной доход: Нестандартная работа. Садовник. Может сажать, собирать и продавать урожай любых растений. Может участвовать в в Финчвикской ярмарке со своими товарами.
    Дополнительный доход: Карьера неполного дня. Официант. Может устраиваться на работу неполного дня “Официант”
    Дополнительный доход : Безработный. Этому симу нельзя устраиваться на работу, но он может приносить деньги способами, оговоренными в основных правилах.
    Цель поколения: Поколение героев - раскройте тайну Стрейнджервиля и победите Материнское растение.
    Разные забавы: Привед, сосед - на протяжении всего поколения на домашнем лоте должен проживать минимум один сосед, которого вы нашли по объявлению.

Осторожно! По клику большое и тяжелое древо, запутаться в связях которого не составит труда :shock2:

Все поколения автономны друг от друга, и можно начинать читать с любого вас интересующего :drink2:

Отчет 3.1
    Отчет 3.2
    Отчет 3.3
    Отчет 3.4

Приветствую всех заглянувших в эту темку :bye:

В этой династии вы не найдете:
    - красивого поэтичного слога;
    - потрясающих проработанных скриншотов;
    - закрученных увлекательных сюжетов.

Но зато здесь абсолютно точно имеется:
    - писанина в стиле "лол, кек, азаза" и "что вижу - то пою";
    - вагон и маленькая тележка ржущих смайликов и вообще смайликов :crazy:;
    - трешовый бессмысленный и беспощадный геймплей;
    - куча побочных детей (передаю привет "Соседским историям" :bye:);
    - присутствие рандома и потакание желаниям симов;
    - мешок хорошего настроения;
    - немного однополых отношений.

Если же вас все устраивает, то добро пожаловать! Чай, кофе, потанцуем? :cup2::cup3::dance:

Всем привет! :hi:

В последнее время заметила, что меня все чаще накрывает грусть по поводу потерянной классической династии Крузенштерн. Ну что сказать, это возраст, становлюсь старой и сентиментальной :D

А посему я решила не грустить, а продолжать вести эту династию, ну и что, что в новой теме)) Классика стала для меня какой-то скучной, а жребий как-то разнообразит игру, да и плюшки тут свои есть, так что обоснуемся тут :yes:

Еще хотела бы сразу предупредить, что собираюсь здесь воплотить свою мечту - играть в этакую вери-вери-лайт безрукую династию с исполнением желаний симов и описывать все во фриплейном стиле "что вижу, то пою", без каких-то сюжетов. Да, я опять начиталась превосходных Пупкевичей :D Хотя кого я обманываю, сюжеты точно будут, но тут уже двигателями прогресса станут персонажи)) Еще скажу, что на какую-то художественность в этой темке я бы не рассчитывала)) Зато на что можно надеяться (ну я по крайней мере надеюсь) - будет весело :D
    В общем, добро пожаловать в новую династию Крузенштерн!
    :holiday:

+++

А еще буду тут хранить обложки прошлых поколений :happy:

1 2

Последнее редактирование: 24 ноя 2022 в 12:53
    holy rabbit, ivushka, Lotari и 34 другим нравится это.

2. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    Shellty, призрак был по ночам, а ночью Путанница спала и набиралась сил для новых перлов :LOL::LOL::LOL:

ivushka и Shellty нравится это.

3. 4aika_li

Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    3.516
    Баллы:
    230
    Награды:
    20
    Ljubov134, ты думала, что расправилась со всеми комментаторами одним махом? а не тут-то было! :crazy:

А я залетела сказать, что это все было очень смешно! кроме последней строчки... Жаль, что поколения уходят..... первые всегда самые любимые, тем более, когда такие харизматичные.... Но я буду помнить =)))))))
    Что же касается ныне живущих - отец года продолжает радовать своим энергичным неадекватом :D
    А резиновые уточки - близнецы - так это очень символично, на мой взгляд, все правильно сделал!
    Вот про нового отца в красном пальто - я бы немного напряглась на месте Ким. Создавалось явное ощущение, что он ее преследует.... Нет, ну какой нормальный чувак, в красном пальто (уже вопросики, да), посреди склона и без лыж будет караулить начинающих спортсменок??? Это все неспроста :crazy:

Ljubov134 нравится это.

4. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    4aika_li, до сих пор кайфую с этого мема! теперь буду назвать себя никак не иначе, как :heart:134 :LOL::LOL::LOL::LOL:
    ой, я очень рада :redface:
    и в моем сердечке они останутся навсегда :cry2:
    да, то ли это гениальный расчет, либо халатная безалаберность долго не думать и взять две одинаковые игрушки :bugaga:
    я тоже смотрела на его пальто и думала, ну да, вообще случайно встретились, он же так лыжи любит, так любит, что в модном пальто гоняет :D такие себе у меня сюжеты, согласна :D:D:D

4aika_li нравится это.

5. Willie Winkie

берег молчит, море поет
    Willie Winkie
    Симпатии:
    2.379
    Баллы:
    115
    Награды:
    1
    Ljubov134, я уже забыла, поздравляла ли я вас с новым поколением, но да ладно, хуже не будет: ПОЗДРАВЛЯЮ, УРА! :D

Но че самое важное я хотела сказать: смотрела я, смотрела на твоих ребят, после каждого абзаца по традиции кричала "А че так можно что ли было??!!" Но потом взяла и психанула. Люба, ты вдохновила меня создать жребий в игре и поиграть для себя, для души, без сюжета и сделать упор на упоротость!!! Я потрясла костями(не своими:crazy:) и кааак кинула себе расклад на билет в дурку... Нда, так я еще не потела и не материлась, пока пыталась уложиться во все ограничения :D Но мне неожиданно понравилось не париться об упущенной возможности сделать красивый кадр и я наконец-то почти прошла карьеру ветеринара. Жду с нетерпением возвращения розовых дельфинов на остров теперь. Вощщщем, мое тебе глубокое почтение и уважение за то, что ты умудряешься вытворять со своими ребятами и удерживаешься от того, чтобы не оправить непослушных симов всем скопом в бассейн, когда они начинают лагать целой семьей. Ну и благодарочка за вдохновение:hug:

Так, а теперь об актуальном. В вашей сохраненке замечена подозрительная активность симпатичных мужиков, но беда скорее в том, что они все бестолковые, беспонтовые и главное их увлечение болтать ногами на качельках по телефону и мериться хлопушками :DПрестон, моя ты радость, зачем ты два раза отстоял в очереди за красотой и упругой попой, если тебе велели сходить за мозгами в соседнюю. Бозеее, я так орала вместе с ними в роддоме. Ну ей-богу, он либо дурачок, либо косит под него. Но косит прям очень хорошо, уточки, улыбочки, уловочки. Пусть найдет себе какую-нибудь богатую даму и прицепится к ней как аксессуар на руку, ему пойдет! Другие ваши кандидаты в отцы того не лучше. Сталкеры, секс-инструктеры, того и гляди, еще лысый сантехник заглянет в следующей серии! Ким, ну ты че, закадри рыбку покрупнее, чтобы алименты были побольше, я знаю, ты осилишь это. Главное, детей при этом предыдущих в чулан под лестницей спрячь :D Орала я еще как дурак с этих ног небритых, да таких толстоволосых, что бросишь на них шелковый платок, а он точно там застрянет и порвется :LOL: Ну а так ваще че париться, впереди зима, в шубе теплее :D

Очень здорово было увидеть все семейство в сборе напоследок, потому что - увы - скоро пора прощаться. Эх, тетя Рокси, голос разума, спокойствия и невозмутимости, ты была крута! :heart2:

А Кара с Викторией такиими красоточками вышли, мама дорогая! :heart: Верните Престона, пусть продолжает принимать участие в генофонде Крузенштернов. Где петицию подписывать? И древо я заценила, красииивое:delighted: Бедная Анна и Рокси на старости лет, вот это игра им удружила двойней, уух. Мне очень понравилась Оливия, есть в не что-то такое интересное.

Классно, что ты полна желанием играть и часто приносишь продку, хоть я и не успеваю ее вовремя читать :crazy:

kramanas, ivushka и Ljubov134 нравится это.

6. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    Willie Winkie,
    Спасибо, ураааа!!! :heart2:
    Ой, ну што ты уж:redface: ну не с каждого, не ври :redface::redface::redface:
    А надо было своими и принести всё это на форум азазазпзпзлахазпх
    Я хочу это видеть! Тем более зная тебя,уверена, что там и ребята красивые, и дети у них огонь. Хоть в любимые симы закинь пару строк :heart2:

Ой, тоже хочу такой жребий и на Сулани пожить)) эх, красота там, наверняка!
    У меня до этого момента мыслей таких не возникало, но теперь возникло:crazy::devil:
    Это тебе благодарочка, ты меня так вдохновила своими словами, спасибо:heart::heart::heart::heart::heart:
    Ты от них многого хочешь! Спасибо надо сказать, что хлопушки не холостые и стреляют с первого раза, если ты понимаешь о чем я:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Думаю, косит, особенно после вот этой его пробежки в парке, когда бежал-бежал и хоп - когда никто не видит пешочком пошел:D
    А тут вообще-то всё алмазы вкидывают на ветку с ним и Пейдж, ты не в тренде:LOL::LOL::LOL:
    А это идея! Спасибо!!!! :kiss::D
    Да где ж таких найти :D такие всё заняты :D
    А потом вырастут и все станут Гарри Поттерами :D
    Ага, и попутно станет пуховым :LOL:
    Да, как знала всех пригласила в гости. Хорошо, что успели попрощаться:cry2:
    О, даааа. Уже прикидываю, кого подкупать алмазами, чтобы за них голосовали :D
    А как же всех посмотреть? :D
    Мне тоже она больше полюбилась, славная девочка))
    Я уже почти следующую неделю наиграла так-то :D хочу быстрее голосовуху мутить :D
    :hug:

animeshka666 и Willie Winkie нравится это.

7. Willie Winkie

берег молчит, море поет
    Willie Winkie
    Симпатии:
    2.379
    Баллы:
    115
    Награды:
    1
    Нет, там как раз-таки все уроды, я играюсь с генетикой :D и нет, ты же понимаешь, если я начну чето писать, хоть пару строк, мне потом придется создавать им собственную тему, так что я держу себя в руках, не вводи во искушение сюжетного маньяка, пожалуйста:bomb:
    Да за это им пять с плюсом, кто же спорит!:D
    Ну оно понятно все, мы посмотрим, но футболку с красивыми бровями и носом Престона я уже подготовила:D

Ljubov134 нравится это.

8. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    Ладно, тогда без букв, просто картинки, я видела, ты так можешь!!!
    Ой, та хорооош, у тебя уродцев не бывает. Или ты играешь дочкой Шрека и тем необоротнем? :D которые Адам и Ева, ну ты поняла :D
    Представила эту футболку, где по порядку бровь, бровь и нос :D креативно!

animeshka666 и Willie Winkie нравится это.

9. Willie Winkie

берег молчит, море поет
    Willie Winkie
    Симпатии:
    2.379
    Баллы:
    115
    Награды:
    1
    ой ну не начинай, пжлста, нормально же общались, епт!
    ВСМЫСЛИ!!1 они не уродцы!!!!!!!!!!! :LOL: они просто очень харизматичные и с изюминками. большими. :D
    концептуальный минимализм в действии или когда упрощаешь, чтобы быть более значимым:D

Ljubov134 нравится это.

10. rat_tequila

местный коллектор
    rat_tequila
    Симпатии:
    906
    Баллы:
    65
    Награды:
    0
    Кстати. Путанницу случайно не удалил коварный демиург из города? Или с ней случилось какое несчастье? Прям тишь да гладь стоит... Мож её Госпожа Крампплботтом в порыве ярости прибила...

Del, 4aika_li и Ljubov134 нравится это.

11. holy rabbit

Feel like a criminal
    holy rabbit
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Привет, Ljubov134, как я поняла - вы с Юлией Сергеевной два главных комика "династийных" историй! Спасибо за такой прилив позитива в каждом отчете, даже действительно печальные вещи (вроде убегающего папашки) воспрнимаются с таким оптимизмом) Это очень круто. Ты буквально открыла мне новый вариант игры в симс, я-то, дура, плачу там, драматизирую, на себя роли своих симов и симок примеряю, а тут открытый и яркий прмер - что такое относиться проще, ведь драм и так хватает)) постараюсь перенять оптимизм обалденной люьимки Кимберли в реальную жизнь, она - моя бесконечная любовь династийных историй! Спасибо за такую классную и интересную комедию :heart: жду новый отчетик)

ivushka, rat_tequila, dzidzi и ещё 1-му нравится это.

12. holy rabbit

Feel like a criminal
    holy rabbit
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Вивьен Путанова меня убила!!! Я все! :LOL::LOL::LOL:

ivushka и Ljubov134 нравится это.

13. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    они-то не уродцы, а вот дети у них могут быть вполне себе!!! ахахахха
    да нет, конечно, жива-здорова она, в следующей части засвечу ее специально для тебя :wink:

holy rabbit, приветули, добро пожаловать :hi: спасибо, что не накатала на меня жалобу :LOL::LOL::LOL:
    о да, обожаю ее Бесагончиков, тоже хожу туда заряжаться позитивом)))
    не, ну а что тут грустить, тем более ты правильно говоришь, в этой династии я смотрю на них через призму именно игры, так что меня все это скорее жутко веселит, чем расстраивает. Хотя расстройства тоже бывают, куда ж без них :pardon:
    не, когда-то у меня была классическая династия Крузенштерн и там все было вот так как ты говоришь по ролям) Конечно, там я тоже старалась в юмор, но история была художественная с хитровышморганными сюжетами и постановами. Но в итоге все свелось к тому, что каждый отчет для меня стал кабалой. Я напридумывала сюжеты, которые было сложно лично мне описывать, чтобы попасть в характеры, чтобы расписать всю мотивацию. Сложно - в плане вдохновения, желания и сил. И я не играла, потому что не могу написать, а наигрывать дальше без отчетов лучше не стоит, и династия висела ярмом на шее. Щас я просто пишу не заморачиваясь и отчет могу написать за пару часов. Это мне приносит дикий кайф и желание играть и развивать эту историю и дальше))
    а тебе спасибо за добрые слова)) я почти наиграла на новый отчет, но надо построить школу на соревноваху, поэтому я пока отложу другие дела))
    она всех нас убила, и я ваще считаю, что это лучшее, что могло случиться с моей династией :LOL:

niu, holy rabbit, animeshka666 и 3 другим нравится это.

14. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5

Похороны тети Рокси прошли на городском Ньюкрестовском кладбище.

В часовне сбивчивым пламенем горели свечки, в торжественной тишине то и дело слышались тихие всхлипы рыданий и судорожные вздохи.

Все по очереди подходили к вдове Анне, чтобы обнять или похлопать по плечу, а затем и к их семье. «Такая утрата…», «Примите наши соболезнования…» - говорили десятки знакомых ушедшей.

Роксана Денджер была очень веселым, позитивным и энергичным человеком и вряд ли бы хотела, чтобы о ней именно так скорбили.

Чем больше Кимберли об этом думала, тем хуже ей становилось, а от копоти свечек и благовоний ее и вовсе начинало мутить.

Тогда она еще не знала причину этой тошноты, но все же не сдержалась, чтобы тихим шепотом спросить у мамы:

- Можно я пережду панихиду на улице? Неважно себя чувствую.

На улице становилось не сильно лучше, а головокружение и вовсе отпустило ее, когда уже все закончилось.

Дурные новости сковывали сердце.

Недавно и у отца диагностировали серьезную проблему с сердцем, которая уже не операбельна.

Если бы только Кимберли в этот момент знала, что видит папу в последний раз.

Вернуться мыслями к обычной жизни, к работе и быту было очень тяжело.

Еще тяжелее стало, когда Ким узнала причину своих постоянных утренних недомоганий.

Да, она снова была беременна и снова от парня, которого видела всего лишь пару раз в своей жизни, и неизвестно, увидит ли еще.

Как-то на эту ситуацию повлиять уже было совсем поздно, оставалось только поднять вверх голову и идти дальше. Хотя бы ради своих славных дочек, еще не знающих взрослых проблем и живущих в своем беззаботном мирке.

Надо сказать большое спасибо нашему няню за то, что он очень помогал с малышками и этот сложный период прожить было гораздо легче.

И помогал он, кстати, не только с домом, но и частенько готовил на всю семью и даже мыл за Ким посуду.

Но полеживать на диване перед телеком, пока хозяйка трудилась на работе, и смотреть передачки про каких-то клоунов в прямом смысле тоже не забывал. :bugaga:

Как и в первую беременность, Кимберли теперь просыпалась только с двумя мыслями – быстрее добежать до туалета и как было бы прекрасно, если бы она тогда давным-давно не рассталась с Оливером.

[​IMG] [​IMG]

Приглашать его на свидание с беременной Ким, мне, конечно же, было совестно, но просто в гости я его само собой позвала.

А он, как только увидел снова растущее беременное пузо своей подружки даже расплакался. :D

Что, Оливер, жалеешь, что очередной ребенок не от тебя? Ахах

Ну тут все претензии к самой Ким, она же только о свиданиях и мечтает! Нет, чтобы детей от друга детства пожелать. :D

Ким же в этот момент никакими душевными переживаниями себя не терзала и с радостью хвалилась другу, какую клевую новую штуку для улучшения экологии она спроектировала у себя на работе.

Кстати, об экологии – обещанную мной экомеру с озеленением городка у нас на районе приняли, но похоже, что городок с момента возвращения Ким из отпуска заглючил, и все здания и скульптуры, которые должны были меняться и так сказать озеленяться, исчезли и так и не показывались!

Вот смотрите, как стало выглядеть место с вокзалом.

А наш нянь и вовсе заделался Питером Пеном :D

Я пыталась что-то исправить, но мне не помогли ни очистка кеша, ни удаление старых папок, чтобы игра обновилась. Так что поживем без красоты. Тем более еще два района есть, хоть что-то да должно зацвести.

Да и, честно сказать, я как раз собиралась переезжать в район на пристани, ведь там так удачно находится местечко для работы Кимберли.

А вы попробуйте сами с большим животом и натруженной спиной потаскать мусор для переработки в другой район!

В общем, пока Ким выполняла рабочее задание и пыталась совладать с преобразователем, я наблюдала за участком, в надежде, что промелькнет кто-нибудь из наших женихов.

Но внезапно увидела…. ЦЕЛУЮЩИХСЯ ПЕЙДЖ И ЧЕДВИКА!!!

Чедвик, ну ты опять за старое что ли? Инцест с Итаном не прокатил, так ты за кузину взялся? :D

А ты-то Пейдж куда?

Пейдж: А что я? Кровно мы вообще никак не связаны, да и ты видела какие экомеры в этом районе?

Я не видела, но вполне себе догадывалась. И чутье меня не обмануло – ну конечно же, конечно свободная любовь!

После этого я еще больше захотела переехать в этот район, а то скучная жизнь без трешака меня вводит в уныние, и я даже скучаю по нашей Страннице-Путаннице. :D

А вот, кстати, и она! Жива-здорова!

И забегая вперед, скажу, что даже живя себе отдельно и не показываясь нам на глаза так часто, она все еще отжигает!

Но пока за ней наблюдать мне было не очень интересно, ведь теперь я наблюдала, как Пейдж подкатывает к какой-то девчонке.

Помня о нашем плане свести ее с нерадивым папкой двоих детей Престоном, я решила сделать это через меню общения. Но Ким могла лишь посоветовать начать встречаться со всеми кем угодно – с почившей приемной матерью, со второй приемной матерью, со своей матерью и даже со вторым кузеном, но не с Престоном!

Разочарованы? Вот и Пейдж тоже!

Будем пытаться действовать через Престона, ну или оставим эту затею.

Наконец, живот Кимберли вырос достаточно, чтобы на работе сказали, что можно не приходить, и она ушла в декрет.

Но если вы думаете, что теперь ей можно было отдыхать и кайфовать, то вы глубоко ошибаетесь!

А кран кто починит?

А полы помоет?

А стирку поставит? И это спасибо еще, что за детьми нянь приглядывает!

И где-то посреди всего этого генерально-уборочного безумства, нас застал очень криповый звонок от почившего папки.

Я не знаю даже, что меня больше всего пугало – сам звонок как факт или его претензии. Ну я решила, что мотаться до кладбища нам некогда, поэтому если хочешь, приезжай. А он, похоже, за дверью стоял и в окно подсматривал, раз добрался за пару минут ахах

Мне было жутко интересно, как Ким будет реагировать на отца, да еще и в призрачном обличии, поэтому я не давала ей сама никаких команд.

Но она ходила туда-сюда, даже не обращая на скромно присевшего на диванчик папку ни малейшего внимания.

Но папке, похоже, большего было и не нужно, как взглянуть на свою любимую дочь и порадоваться :cry2::cry2::cry2:

И как вы думаете, про что в этот момент думает сама Ким??? Ну не знак ли это! :cry2:

Единственный, кто видел призрачного гостя – наш нянь. Я так ржала с его круглых глаз.

Да, еще бы проигноришь такое, когда тебе кто-то на ухо жалуется на свинарник вокруг.

И грязную посуду :bugaga:

Так и не поболтав со свей дочкой, но с теплыми чувствами, Санечек ушел обратно в свой лучший мир.

А через несколько часов Кимберли поняла, что пора хватать сумку и вызывать скорую.

В роддоме Ким уже принимали как свою и в этот раз подогнали даже не доктора-призрака, а всего лишь усатого, но очень приветливого индуса.

Немного неопытного, конечно. :D

Но зато пофикшенного, без странных ритуалов и «моих полномочий все».

Так на свет и появилась малютка Адалин.

Но в тот день Ким ушла из роддома став матерью не трех, а четырех детей.

Нет, конечно же, у нее не родилась двойня, нет. Просто в соседней палате, буквально вместе с ней рожала другая девушка, которая, к сожалению, эти роды не пережила. Ребенка некому было забрать – у девушки не было родственников, а секрет отцовства малышки она унесла с собой в могилу.

Кимберли решила, что это знак. Тем более уже однажды она справилась с двойней, и сейчас как-нибудь справятся.

Дочки восприняли пополнение в семействе крайне благосклонно, чем меня даже удивили.

И что самое главное, нянь к появлению второй девочки тоже отнесся вполне себе спокойно, а это уже радовало.

Теперь эта квартирка стала какой-то чересчур тесной для них пятерых, но Ким уже подыскала новый просторный домик.

Осталось только справить день Рождения близняшек и выдвигаться в путь.

Ну что ж, привет, новый домик! :hi:

Привет, свободная любовь и... грязный воздух! :dry:

Загазованность воздуха для меня вообще оказалась подставой подстав, потому что буквально два дня назад мы были в этом районе, и все было шикарно, а теперь… Как это все починить?

Я знала, что надо использовать в строительстве дома экологичные материалы, но решила позвать профессионала в этом деле – экоинспектора за 220 симолеонов, тем более я никогда его не звала.

Но единственное, что он мог сделать, так это ЗАГРЯЗНИТЬ воздух за 50 симолеонов и все! Чего блин? Загрязнить??? Спасибо, мы с этим справимся и сами! :D

Я вообще ждала, что он даст хоть какую-то сводку, что у нас не так и как это лечить, но он просто посидел в детской на чистой кровати в рабочей одежде, а потом ушел. Ну, спасибо!

А еще я решила заглянуть в счета и просто обалдела. Ну нифига себе, за что 16к, мы в гораздо большем доме всего 8 платили.

Я подозревала, что дело в багаже семьи прихваченном из ньюкрестовского дома, который, видимо, с новым переездом начинает считаться в стоимость, и все-таки решила весь его продать. Если счета не станут дешевле, - решила я, - хотя бы будет чем их оплачивать.

Как оказалось, дело было правда в них. Там одного урожая орхидей было на 90к, их потом я вычла кодом, разумеется.

Вот сколько у нас было денег и стало после продажи.

Ну и счета стали выглядеть снова по-божески.

Да, конечено, в три раза больше, чем было в квартире, но я не жалела. Да и Кимберли нисколько не жалела.

Тут для всех ее девочек будет и простор, и больше места для игр, а экологию мы как-нибудь потом поправим.

Но самой мне делать ничего даже не пришлось. Видимо, дом настолько был экологичным, что он бодренько вытянул шкалу на нейтральную сторону, и уже следующим утром город выглядел прекрасно.

Чтобы похвалиться домом и новыми внучатками, мы пригласили нашу бабулю Хлою. Бабуля новый домик заценила.

Ну и конечно, была рада видеть свою дочь и драгоценных внучек.

Няня же она смиряла сперва недоверчивым оценивающим взглядом,

а потом все-таки заценила как мужика, спасибо «свободной любви». :D

Конечно, дальше каких-то заигрываний у них не зашло, но все же она повеселила меня напоследок. Уже на следующий день игра оповестила, что ее больше нет в живых. Ее и Анны – жены Рокси.

[​IMG] [​IMG]

Эх, пусть земля им будет пухом, нам будет очень их не хватать. Но они вечно будут жить в наших сердцах. :cry2:

Как и после смерти папы, Кимберли страдала, но в этот раз восприняла все как-то проще. Нужно было продолжать жить дальше ради тех, кто еще с нами.
    Голоса, например, за то, чтобы свет на день не отключали, надо собрать.

Столько дел, столько проблем.

Итан вот нам звонил - он опять нашел кольцо в сумке все той же первой девушки Патриции.

Чувак, прекрати уже лазить по сумкам своих девушек! И разбирайся уже с ними сам! :D

Конечно, Итана такой ответ не устроил.

Но если бы я только знала, что это все вершина айсберга его бурной половой жизни, то может ответила как-то иначе!!!

А узнала я о нем внезапно вот что – у него уже было двое детей, причем совсем не от девушки, которая собирается ему предложение делать!!!! А от кого бы вы подумали??? Как популярно говорить у блогеров, остановите это видео и напишите ответ в комментариях, только не подглядывайте! Ахахаха

Короче, захожу я, значит, чтобы поудалять из игры старичков всяких, добавить новых лиц и внезапно вижу, что в семье у одинокой Путанницы появилось два ребенка – тоддлер и младенец. Ну и конечно же, конечно, их отец – Итан!

Сперва я догадывалась об этом, но был шанс, что это может быть усыновление. Чтобы узнать наверняка, я со всем азартом Шерлока Холмса, не поленилась заморочиться и создать копию этой сохранки, чтобы зайти в семью к Путаннице и увидеть, что батя этих деток сам Итан.

Причем больше у него детей нет, я проверила.

Смотрите, какие милахи получились. Старшая девчонка Лиа

И младший сын Оливер. Больше имен у нас не придумали :facepalm:

Я даже не знала сперва, что с ними делать, ведь по канону Итан у другого демиурга и живет там своей жизнью. Но так как там челлендж про другие параллельные реалии, я решила принять этих детей и даже потом дала им фамилию Крузенштерн. Если кого они заинтересовали, снова скажу, что могу поделиться))

Вернуться в игру и спокойно это воспринимать было очень тяжело, как вы понимаете, но тут внезапно я прихожу в спальню к спящей Ким и вижу, что за ее сном следит новоиспеченный сталкер Оливер, которого мы пригласили за подписью и давно потеряли из виду. :D

Демиург: Нормальный поворот. Ким! Вставай, к тебе пришли.:D

Ким встала, да еще и со своим любимым желанием.

Поболтать, я могла им с легкостью организовать, да и думаю, кто бы не спросил, чего это Олли тут присел скромненько?

Не успела я оглянуться, как эти двое уже обнимались, всем телом прижимаясь друг к другу, а потом и самовольные поцелуи не заставили себя ждать.

Но тут я вижу, что они куда-то оборачиваются, поворачиваю камеру и вижу в зеркало, что на кровати сидит одна из близняшек! Однако, здравствуйте! :D

- Кара! Ты что тут делаешь? – воскликнула Ким – единственная, кто отличала этих двух сестричек друг от друга.

- Сижу. Мама, а если вы целуетесь с дядей Оливером, значит он теперь твой хахаль?

Пока Кимберли вопрошала свою дочь, где она набралась таких слов,

ко мне в голову пришла идея, как спровадить наглую дочь из комнаты и заставить ее саму отпочковаться от этого разговора – с помощью действия побудить.

Так как посуда была уже вылизана, а уроки еще нет, Кимберли спросила:

- А ты уроки вообще делала? Что-то я не видела твою тетрадь.

- Ой, точно, спасибо, мам, чуть не забыла, что только устные остались, - ответила Кара, достала книгу и уселась читать прямо тут. :LOL::LOL::LOL:

Романтик был безнадежно загублен, а Оливер потоптался на месте и ушел домой.

Кара, если ты так будешь себя вести, ваша мама никогда не найдет вам папу. :D

И вообще, теперь вы с сестрой наказаны и не едете в Японию с мамой, а остаетесь следить вместе с няней за младшими сестрами.

Осталось только помочь им выпорхнуть из люльки. Крошке Адалин.

И светлокожему младенцу Еве, которая моментально потемнела и стала индуской-крокодилицей, что было для меня вообще внезапно. Так как имя Ева мало клеится к девочке такой национальности, я решила ей дать второе и подбирала, чтоб по смыслу к первому имени более-менее подходило, потому что сами индусы уделяют в своей культуре большое значение значению имени. Ева переводится как «дающая жизнь» и в пару к ней, я подобрала имя Амрита, что означает «бессмертная». Ну и еще, как раз в честь Амрита из КР и его ритуальных ритуалов по высвобождению энергии, кто знает тот знает ахахахха. Да и потому что Ева-Амрита Крузенштерн звучит вроде неплохо.

Ну а теперь можно было с легким сердцем оставить всех детишек дома и бронировать билеты до Комореби.

В горах шел снег, а для активных видов спорта это самая замечательная погода.

В планах у демиурга в этот приезд было добить хотя бы парочку навыков до 10 уровня и повстречать наконец лесных духов, чтобы ЖЦ тронулась с места.

А у Кимберли в планах была встреча с новым клубом, в который она вступила совсем недавно.

Это была группа энтузиастов из разных городов, которые любили горы и скалолазание так же сильно, как и она.

Итак, разрешите вам представить новые звездные лица, по которым вы наверняка уже соскучились!

Наш предводитель – не особо похожий на оригинал Брюс Уиллес!

Я долго думала, кто из актеров ассоциируется с горами, но не вспомнив никого, решила взять Брюса, ведь все знают, что у него крепкие орешки, а для походов на такие высоты - это самое оно! :LOL::LOL::LOL:

Следующий участник нашей группы и правая рука предводителя – его жена Деми Мур. Просто потому что я решила, что семейный подряд в походах – это так романтично. :heart2:

Ну и замыкающий эту звездную процессию их сынФродо Бэггинс.

Потому что кто если не он знает толк в дальних походах в горы???? :LOL:

Вот такой вот клуб. Это вам не какая-то маленькая «скалолазочка» – это уже взрослая и фундаментальная «скалолазка»!

И все они пойдут покорять эту стенку прямо сейчас!

Ну это я так думала, а на деле на горку полезли только Деми и Ким, а Фродо попытался, тут же плюхнулся на пятую точку, развернулся, и пошел отсюда нафиг. :D

Э, друг, так ты до Мордора никогда не дойдешь :D

Мужик с крепкими орешками посмотрел на это и даже не полез. Вердикт всем понятен – орешки оказались слишком тяжелыми. :LOL:

Деми оказалась чуть лучше, чем ее муж и сынок – залезла на гору и осталась там на долгие часы, потому что не хотела слезать.

И одна только Ким тренировалась не покладая рук и ног, увлеченная новым предпочтением.

А потом, когда заработала пару ушибов и мозолей, взялась за лыжные палки.

Ну вот скажите мне, какой смысл в прокаченном скилле, если она все равно каждый раз приземлялась мордой в снег, аж лыжи слетали?

К вечеру в этом районе снова начался фестиваль снега.

А ребята ели горячего кальмара, обсуждали какие лыжи лучше и снова бежали на трассу.

Итого: прокаченный по заданию цели жребия навык катания на лыжах – есть!

Прокаченный навык катания на сноуборде – засчитано!

Осталось добить скалолазание, выработать образ жизни адреналиновый маньяк и провести горную экспедицию на золото, но об этом уже в следующие поездки.

А сегодня по плану у нас пешая прогулка в поисках лесных духов.

Ребята собрались в это утро у бара, а в этом баре танцевал свои танцы с крайне серьезным лицом папка Адалин - Чонгук.

И, кстати, на фоне него Престон как отец заиграл новыми красками – он хотя бы девочкам на день Рождения по уточке прислал, а Чонгук – кукиш без масла. Хотя, с другой стороны, Престон знал о беременности Ким, а Чонгук ни сном, ни духом. Интересно, что на этот счет думает сама игра? :dontknow2:

Ну так вот, тревожить его и требовать резиновую уточку мы не стали, у нас здесь только сбор, да и красивые пейзажи заждались!

Наконец все притопали к указателю, а я любовалась нарядом Фродо, в который его нарядил автор, и даже не знала, что лучше – подтяжки, босые ноги или золотое колечко на пальце.

А вот парочка Брюс и Деми пришли под градусом, потому что в этом районе процветает «Сочное общество», угощающее туристов сакэ.:D

Еще очень смеялась с того, как растрогали беднягу Фродо чужие могилки, а Ким просто на бетоне – оп-оп надо зафотать!

А еще Кимми снова радовала всех нас своими веселыми историями из жизни.

- Да-да, ребята, у меня четверо детей, но я все еще не замужем и не планирую! :D

Ну и конечно, пока ребята бродили, я сама любовалась на эти красивые просторы.

Просто просмотрите как красиво!:delighted:

И пещерка, к которой они в итоге пришли.

После прогулки ребята разбрелись, а Ким отстала от группы.

Она во что бы то ни стало хотела найти лесных духов.

Но нашла лишь падающих с неба гусениц.

Пупсень? Вупсень? Короновирус? Ребята, вы чего тут падаете? :D

А еще Кимберли нашла новую горку для скалолазания, что было для меня сюрпризом.

Так как никто из духов показываться нам не собирался, меня посетила гениальная идея – а может они появляются только ночью?

Поэтому Ким отправилась отдыхать в бар.

А там Фродо уговаривал сыграть Чонгука в картишки.

Фродо: Денег у меня нет, зато есть волшебное колечко.

Чонгук играть на золото сомнительного качества не хотел и ушел, так и не встретив Ким, и даже не узнав, что у него есть ребенок.

Ким его тоже не видела и вовсе не расстроилась, она нашла кое-что получше!

Вот они! Вот они – воланчики для бадминтона! Мои вы хорошие!

Действий с ними было только два – загадать желание и поймать.

Ким загадала самое сокровенное и уважительно поклонилась лесным духам.

А духи заценили ее уважение и настойчивость.

Уж не знаю, что она загадала, но мудлет проявился кокетливый.

Лааадно, ладно, будет тебе в следующем отчете новый мужик, обещаю. :D

[​IMG] [​IMG]

Доход

1 2 3 4 5 6

Ким

1 2 3 4 5

Кара

1 2 3 4

Виктория

1 2 3 4

Адалин

1 2

Ева-Амрита

1 2

Продолжение следует...

Последнее редактирование: 18 сен 2022
    Stranger, Shellty, Aff и 26 другим нравится это.

15. yappoki

Участник
    yappoki
    Симпатии:
    1.092
    Баллы:
    30
    Награды:
    2
    фух, я доползла до коммента, наконец-то. а то реал так заел, что едва успеваю прочитать отчёт и собраться с мыслями, как уже выходит следующий :D

эх, Саня :cry2: ушла эпоха.

такая милая детская :heart2: влюблена в эти звёздочки-радуги на стенах!

ёлки палки, за что так грустно :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

семья так забавно смотрится, как будто мини-армия клонов :D

а зачем вообще существует данная функция? :dontknow2: хотя ладно бы она просто существовала, но разрабы же ещё умудрились засунуть её в самое неочевидное место..

Ребята и правда очень симпатичные получились! :heart2:

Крузенштерновские камео как всегда на высоте :D

Оочень красивый кадр! Такое небо..... Нереальное прям какое-то, красиво

желаю дальнейших успехов с оравой детей! всегда сижу тут где-то в уголке, читаю :flower2:

Ljubov134 нравится это.

16. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    простите! ахахха просто я сейчас так заряжена на игру, не терпится узнать, что там дальше) да и писанина дается всего за полдня, так что не грех так частить)) спасибо, что выкраиваешь на комменты минутку, я очень это ценю :heart2:
    и не говори! с основателями всегда тяжко прощаться :cry2:
    ой, мне тоже понравились, это из нового допа со старшей школой))
    потому что все буквально так и есть :LOL:
    я даж не знаю, может для того, чтобы воздух загрязнить, а потом самому очищать, типа откатить до исходного состояния? правда не знаю :pardon:
    ага, постарались на славу))
    я знала, что вас повеселит :D
    дааааааа, что ни говори, а комореби очень красивый городок, я любуюсь :heart2:
    спасибо! нам еще одного родить осталось и можно выдыхать :D

animeshka666 и yappoki нравится это.

17. julia_sergeevna

Старожил
    julia_sergeevna
    Симпатии:
    1.173
    Баллы:
    165
    Награды:
    6
    от смеха :D:bugaga:
    А он по совместительству этот....как его....как экстрасенс Ода Мэй из фильма "Привидение" :D
    Да неужееели! Ура! :dance2:
    Красивый какой! Это ты сама такой построила?)
    Видно не судьба :D
    Однозначно костюм с подтяжками :thumb:
    :D:D:D
    Ну, у меня как обычно...сплошные ржущие смайлики)) А потому что по другому не получается) Смешно оооочень :thumb::flower:
    Ааа вспомнила, испереживалась вся из-за того что никак на духов не наткнётесь) Но потом отлегло, когда увидела что они появились :D

Ljubov134 нравится это.

18. orsola

сними намордник
    orsola
    Симпатии:
    9.487
    Баллы:
    190
    Награды:
    7
    Ljubov134,
    "От ваших кислых рож блевать хочется..." и ещё 101 способ разрядить обстановку на похоронах :thumb:
    ой, Алекс всё ещё с рукой)) спасибо, что в штанах :D
    чёт все такие серьёзные на этих похоронах, я не могу
    устроили бы какой-нибудь интерактив в память об усопшей, связали бы ей саван, Алекс бы собрал ей роботов на тот свет, как фараонам, Джерри и Вив зачитали бы поэмы собственного сочинения о том, как жаль, что Рокси им не досталась... Короче, если вам нужна тамада на похороны - вы знаете, где меня искать :thumb: просто трижды произнесите "Битлджус"
    че... Не, ну мне так не нравится( press F все дела((
    Он всё ещё надеется сойтись с Кимми, но, видимо, не хочет растить целый детский сад :bugaga:
    Садись писать поэму, Оливер :D
    Я бы предположила, что это Пейдж взялась. А женщинам с таким взглядом не отказывают :bugaga:
    Свободная любовь вообще злое зло там, где есть сюжетные, но не геймплейные родственники :D У меня так однажды родные брат с сестрой засосались, больше мы эту сестру в гости не звали :D
    :LOL::LOL::LOL: капец, вот же жадина!
    я смотрю, вы тоже своего рода медиумы :spiteful::LOL:
    проверьте, не некрофон ли ваш телефон? :D возможно, где-то у одной смерти технические неполадки и никого не получается отправить на тот свет :D
    Ну вот, а ты его критикуешь! Человек столько паранормального видит, у него мозги пухнут, тут только видео с клоунами и спасает :frown:
    домик чудесный, понравился мне еще на облоге :heart2: но чёт он какой-то... крошечный, нет? для шестерых-то :dontknow2:
    оооо я бы взяла Оливера к себе в трутни:redface: :heart2: но на очень далёкую перспективу :hihi:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: хоспаде, я с неё ору! Кара ясно даёт понять, что этого хахаля она не одобряет, пусть Олли плачет дальше :D
    я умер :LOL::LOL::LOL: ставлю сотку на то, что хоббитцы уже сожрали наши припасы!
    о, а я такую анимацию и не видела ни разу :delighted:
    :smile:

animeshka666 и Ljubov134 нравится это.

19. Дэнни Калифорния

Кирпичи мои обетованные
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    4.070
    Баллы:
    90
    Награды:
    5
    Алоха, Крузенштерны! :hi:
    По ощущениям я заглядывала к вам чтоб поболтать тыщу лет назад, не меньше( но наконец мои кирпичи меня отпустили и вот я здесь! Конечно все это время я почитывала ваши приключения между работой и работой, и скажу что они поднимали мне настроение как никто :heart2:
    Отдельно хочу сказать что я, как и Willie Winkie, начитавшись и навдохновлявшись твоим жребием кинула кубики и себе, чтобы чисто на чиле и расслабоне поиграть безо всякого достигаторства и поиска красивой картинки. Хотя на переодевания и стартовый дом я все равно убила пару часов :D реально давно не играла так свободненько, даже новый геймплей последние года два я тестирую сухо и технично, тупо чтоб понять как оно работает и потом применить это в своих темках.
    Конечно сам жребий это не всегда про расслабон, но все таки спасибо что вдохновила :heart2:

Опять же, не помню поздравляла ли с новым поколением, которые Ким, Итан и Чедвик :Dно на всякий случай поздравлю еще раз, чо уж))
    Первое поколение было прекрасно как рассвет и навсегда останется в моем сердечке. Помянем же прекрасных пиксельных человечков, которые заставляли улыбаться, а иногда и хохотать до слез всех читателей. Санины труселя ван лав :heart:

Меня, как и Ким, весьма привлекает ваш Оливер. Может это... давайте он станет следующим папкой, а? а чо, впереди еще как минимум три поколения, незасвеченные мужики еще успеют урвать свое и поделиться генами, а вот Оливер в кадре уже давно, и он не вечен. Хотя, конечно, это наверное уже запоздалое пожелание, учитывая твою скорострельность в отчетах :hihi:

зато все мысли только о тебе, и фотка только твоя у Ким дома! Парень, харош рыдать, быстро засоси Ким пока не опомнилась! :D

блин, с Эвергрином давно уже такие проблемки(( раньше текстуры дорог пропадали, но как только это пофиксили стали появляться траблы с декорациями( как обычно - одно лечат, другое калечат.

я никогда не вызывала инспектора, но тестировала сам пылесос. Его фишка в том, что можно "пропылесосить" район и убрать весь смог, а потом выпустить его обратно здесь или в любом другом районе. Скорее всего ваш инспектор уже где-то прибрался, но это не точно))

оооо, слууушай, ну это же огонь огнецкий)) ржу с ситуации :D
    Но вообще, реально прикольные перипетии выходят, радует меня это развитие неиграбельных симов, что ни говори))

очень красиво звучит, реально. И очень интересно как ты в итоге примарафетишь свою "крокодилицу". Я помню из чата что она там в обще-то не сильно и страшненькая была))

да это по ходу как у магов - можно быть опупенно вкачанным колдуном и проиграть пять раз подряд новичку :dry:

блен, я ору почти с каждой строчки в каждом отчете :D

ооооочень буду ждать особенно вот этой части цели! это довольно монотонное мероприятие, но в твоем исполнении это не может не быть смешным. Там по пути есть пещера для сексов, так что хватайте с собой Оливера - вот где дети с домашкой точно не помешают :D

уже не актуально, конечно, но они и днем появляются. У меня чаще всего они спавнятся рядом с храмом, справа. Как ни зайду, они там.

Willie Winkie и Ljubov134 нравится это.

20. 4aika_li

Шепурд
    4aika_li
    Симпатии:
    3.516
    Баллы:
    230
    Награды:
    20
    Эй, а как же Сильвестр Сталонне?
    Красотке!
    С новым отчетом! И новыми младенцами! :crazy:
    Несмотря на то, что и потерь в этот раз тоже было много, но получился в итоге некий баланс - пришли/ушли - сохранение энергии в мире :smile:
    Знатно вы зашкварный райончик прокачали силой своего только духа за одну ночь! Вам мэрия должна почетную медаль за заслуги перед городом выдать. Нет? не собираются пока? жмоты :dry:
    Угарнула с домашки по устным предметам. Доча-контролер :cool:
    Да и вообще много смешнявок, все не упомнишь с ответах. И кольцо Фроды, и призрачная милота от папки. Настроение мое улучшилось, спасибо =)))))

Ljubov134 нравится это.

21. rat_tequila

местный коллектор
    rat_tequila
    Симпатии:
    906
    Баллы:
    65
    Награды:
    0
    да, детка! мои алмазы идут в дело

а разве домой нельзя купить штуку для переработки мусора или это другое? вот когда сим склоняется над бачком с мусором, фурычит руками и появляется валюта от переработки (или как её правильнее назвать, запамятовала) - это не одно и то же?

мож это потому что они не знакомы?

она начинает что-то подозревать...

они стоят как девочки-близняшки из Сияния... не знаю, почему у меня такая ассоциация, вроде коридор не длинный...

а как так у Хлои есть родитель, она не была "чистой" симкой что ли? или это из-за того, что у неё есть сестра, игра "подгоняет" общего родителя в родословную?

ты чего им причи хотя бы разные не сделаешь или это специально, чтоб их максимально не различать??

Самые две бесячие экомеры - отключение воды и отключение электричества

Ну вот чего ты романтику губишь! А как же первая любовь, вернувшиеся былые чуйства и всё такое? Хотя, если эта Патриция не оч симпатичная, то мож и правда не надо... я уже и не помню

Не, ну молодец Итан, а мамке детей сделать предложение никак? Впрочем, можно понять - на таких не женятся. Но с такими и детей так-то не заводят! Может, путанские гены передадутся, что с ними потом делать!! Впрочем, может, это проклятие второго поколения Крузенштернов?
    А Оливер такой страшненький лягушонок ахахах

почему это так смешно господи))) и вообще, это мои алмазы в действии! а ты говорила, что они тухлые

ннуууу эээ просто одних моих алмазов мало. надо чтобы хоть еще кто-то вкинул!((

капец, назвала ребенка в честь извращенца! за что ты её так не любишь??

она на них летает??

Во-во, а я чуяла, что Престон ещё не плох!

задумки не противоречат геймплею, атлищна, я считаю))

Ljubov134 нравится это.

22. ivushka

true care truth brings
    ivushka
    Симпатии:
    1.307
    Баллы:
    30
    Награды:
    0
    Привет, дорогая Любовь134 и одна из моих любимых династий!
    Сразу хочу отдельно отметить эту чудесную атмосферную детскую!
    Во-первых, ну какие синеволосые мальвинки-пупсики там обитают, и какой душевный и добрый интерьер внутри!
    Завораживает и погружает к ним!

Оливер мне все больше симпатизирует, скрещиваю пальчики за симсовскую химию и планы демиурга на увеличение ветвей поколения!)
    Может, засунем его в родство с династией, а? а?)) Он вон какой чувствительный, аж плачет!
    Родится какой-нибудь художник, я смеялась как сумасшедшая!))

Гора - дуэйн скала джонсон))) как ты могла забыть?)
    Новый домик очень красивый, надеюсь, девочки будут там счастливы :heart2:
    Нянь - суперский, помимо работы няни он еще и спиритолог!)) :D:D

Ljubov134 нравится это.

23. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    julia_sergeevna, orsola, Дэнни Калифорния, 4aika_li, rat_tequila, ivushka, девчули, приветули :hi: очень рада вас всех видеть, спасибо за море положительных эмоций, которые вы дарите своими комментариями :heart2:

О, я тоже про этот фильм вспоминала, когда играла!!! Какой все-таки одарённый нянь у нас, точно не от мира сего :D
    Стоило только Анфиске добить эту карьеру, как нате здравствуйте, всё пофиксили :D
    Лучше! Сама скачала! :D
    Ну я не теряю надежды, все-таки желания связанные с ним с нами пожизненно, похоже что-то заглючило, ведь чувства влюблённости, как пишут в описании, давно уже нет (
    Ой, я такая радая, потому что мне не очень весело и уже избито кажется))
    Я сама знаешь как переживала. Думала очередной глюк словили и они меня игнорят. Но слава лесным духам, они появились :D

Вспомнились лучшие чёрные комедии с похоронами:D
    Я его спецом нарядила, чтоб на таком мероприятии не веселил всех своими труселями больше положенного:D
    :LOL::LOL::LOL: я так боялась битлджуса в детстве, но твой интерактивчик мне понравился:D Рокси бы сто пудов оценила:D
    Даже я не хочу! :cry2::cry2::cry2::D
    Чтоб к похоронам успеть? :D
    Согласна, мне кажется, она сама взяла быка за рога, ну а Чед просто джентльмен и не может даме отказать:LOL:
    Ору:LOL::LOL::LOL::LOL: всю малину ребятам испортила:D
    Ага, попользовалась сама, уступи другому:D
    Без мам, пап и спиритических досок, прошу заметить :D
    А я и думаю, шо то живые звонить перестали :D
    Согласна, мне даже стало немного стыдно :redface:
    Не, он вполне себе просторный, но я ж его и не навсегда беру, у нас намечается ещё один район, тот что с каменоломней))
    Я всеми руками за, даже на долгий ящик, потому что ребята классные, а играть я ими точно не буду, у меня пока кроме жребия никакого желания нет.
    Но ты смотри, у него точно есть слайдеры челюсти, потому что у Путаницы узкая челюсть благодаря им, да и в принципе очень специфическая внешность с большими губами и узким подбородком. но можно и убрать их, если что. Если это тебя не отпугивает, маякни мне, я в ближайшее время упакую мальчишку)))
    :LOL: эгоистка!
    А я тоже не видела, пока не пошла на спуск для экстрималов и не покаталась на высокой скорости))

Блин, какие красивые кирпичи, а такие вредные:D
    Оооой, ты меня так порадовала этими словами:heart2: я очень довольна, что моё движение "жребий на расслабоне " идёт в массы:D а и вообще, с этими сюжетами и погоней за красивыми скринами порой забываешь, что симс это не только красивая декорация, а ещё и игра с интересными приколюхами. Давно так долго не играла с таким удовольствием, так что всех агитирую переходить на тёмную сторону и открывать геймплейные темки:D
    Ой, ну уж не так давно ты у нас не была:hihi: но всё равно спасибо))
    Аминь!
    Мне их самой будет очень не хватать и я очень рада, что ребятки полюбились и вам:heart:
    Ох, предложение-то хорошее, но я бы всё же хотела задействовать приглашённых на эту роль гостей))
    объясню почему. Я их набрала очень много и понятно было, что все не успеют засветиться, но я всё равно чувствую ответсвенность за тех, кого мне поручили, да и боюсь, что если я оставлю их на следующие поколения - они повиснуть на моей совести тяжким грузом. Ведь я не знаю, что попадётся дальше и за что проголосуют зрители, а вдруг под новый сеттинг я придумаю что-то новое интересное вдохновляющее, но буду страдать, что как-то надо приладить этих женихов. Короче, я планирую всех раздать обратно, кто не засветился, а потом, если так уж сложится и нужный не будет занят, значит судьба появится в моей игре снова)))
    Но Оливер мне тоже ооочень нравится, лапушка такой:heart:
    А что так мало?)) ты с деньками попутала? В жребии 10 поколений будет))
    Ну, я думаю, если Ким на старости лет так и будет планировать с ним свидания, мы её к нему отселим, может даже свадебку устроим)))
    Не, я играю по правилам: не играй, пока не написал отчёт :D так что пока идём нога в ногу)))
    Он её френдзонит, засранец:D хотя эти сталкерские замашки в спальне меня удивили и дали надежду, что не всё так просто:biggrin:
    Блин, жалко то как((( вот единственный раз в жизни собралась поиграть с этим городом и на тебе, пожалуйста! Глюк на глюке глюком погоняет:dry:
    Аааааа, вон оно чем! Как здорово видеть человека здесь, который понимает что к чему:D
    А я хотела и сама этот пылесос сделать, но оказалось, что у нас ветка карьеры для таких изобретений не подходящая((
    Дааа, я стала поклонником "старшей школы" И соседских историй. :D для такого геймплея они очень много подкидывают интересного и смешного, а вот если пытаешь играть сюжеты, думаю, это будет очень бесить:D
    Мне тоже очень понравилось созвучие имён))
    Короче у неё теперь появилась патронесса Вилли Винки, и она её так хорошо намарафетила, предоставив выбор из нескольких стилей. И ещё очень вдохновила меня на индийскую культуру, тем более в игре столько всяких штук для этой национальности)) так что пока не жалею, что крокодилица такая получилась:biggrin:
    А может влияет склон для экстрималов и высокоактивный спуск, типа по инерции всё равно влетишь? :dontknow2:
    А я прочекала, там так интересно должно быть! Тоже жду не дождусь этого события)) наверное в следующу неделю пойдём))
    Ой, я б взяла, но я ж прочекала, там нужен большой скилл скалолазания, чтобы влезать на некоторые горки. Поэтому я и добавила новых ребят, которых в другой сохранке предусмотрительно прокачала))
    Если хотите сексов в пещере, кидайте алмазы и сделаем Фродо мужчиной:LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ой, спасибо за подсказку) я ж хотела собирать ещё и коллекцию сувениров от этих духов, и если хватит времени, то может твой совет пойдёт в дело)))

Мне уже потом муж тоже про это сказал)) но было поздно, Брюс пробирался по снегу в направлении бани:D
    Спасбо:heart2:
    Кстати, да:yes: очень философски:hihi:
    Я тоже так считаю:dry: жадины! Хотя мы и не успели сами сделать что-нибудь, но всё равно:D
    Тот самый неловкий момент, когда дочь на страже твой постели :D
    Это взаимно:heart2::heart2::heart2:

А мы жили в квартире и там места для неё вообще не было , щас уже есть такая)
    Рабочее задание надо выполнить, а оно при действии с той штукой выполняется только)
    А ты забыла, как они у Ким в квартирке на диванчике сидели во время празднования нг и за жизнь трещали?)) они точно знакомы))
    Да, у меня тоже такие ассоциации:D
    Ага, именно из-за этого)
    Да, я им такой образ создаю одного целого неделимого) да и вообще, когда у нас еще будут такие одинаковые симки?)))
    А эта ещё, когда экоинспектор приходит и штрафует за то что ты не хочешь вкалывать в огороде:dry:
    Да она типичный плод соседских историй от заселённых мной тауни)) зачем это ему)) но если в третий раз позвонит, я кину кубик, наверное)
    Ору:LOL::LOL: походу там был залёт :pardon:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:спасаться всем, кто может :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    Он необычный получился, но мне нравится. Такая запоминающаяся внешность))
    Ты походу экономишь и пропускаешь дорогие сцены за 100 алмазов:LOL::LOL::LOL:
    Во-первых, она приемная:D во-вторых, он извращенец лишь по работе, ну обязанности у чела такие! Он же обьяснил! :LOL: а В-третьих, это оч красиво прозвучало, мне понравилось - Ева-Амрита:heart2:
    Да, только не далеко :LOL::LOL::LOL:
    Я тож вспомнила твои пророческие слова:D
    И я, так что надо искать мужиков :handshake:

Ну вот, пришла милая Ивушка и заставила меня краснеть и смущаться :redface: спасибо за твои тёплые слова, мне оооочень приятно :redface:
    Вообще неожиданно, я навтыкала туда всего, что ни попадя, особо не заморачиваясь :D
    Мне он тоже очень нравится, но я дала обещание, что дети от него будут, если только сама Ким желание выдаст. Тем более столько женихов свободных мы ещё не видели, может там кто получше Оливера :spiteful:
    Блин, точняк! Надо было просить помощи зала и не тупить :D
    И я надеюсь)) а если нет, переедем в новый:D
    Ага, очень разносторонний сим :D

24. orsola

сними намордник
    orsola
    Симпатии:
    9.487
    Баллы:
    190
    Награды:
    7
    Ты че! Такой роскошный мужик! Он же и весёлый, и страстный, и с деловой хваткой. Представь, как здорово было бы гулять по ракету города, в могилках на кладбище валяться :delighted:
    :spiteful::yes:
    С отцом вообще боюсь общение возобновлять :D ох уж эти дела семейные...
    Я и там каталась :dontknow2: мой единственный вкаченный сим не падал, а изящно тормозил
    возможно, потому что он колдун
    :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp: хватит? Кольцо у него после такого не забудьте забрать!

Ljubov134 нравится это.

25. rat_tequila

местный коллектор
    rat_tequila
    Симпатии:
    906
    Баллы:
    65
    Награды:
    0
    у меня просто стока нет!!! ну погоди, накоплю к концу поколения и как жахну...

сори, у меня голова-решето в последнее время ._.

мне тоже нравится) уж всяко лучше клономорд

но... геймплей же... короч, их так тянет друг к другу, вот ты дождешься и братец тоже от Путанницы залетит, пока буш ломаться)))

кстате, ты её посмотрела уже взрослой? сильно клономордая? будешь править? мне прям интересно чёт))

Ljubov134 нравится это.

26. Ljubov134

Ljubov134
    Симпатии:
    4.675
    Баллы:
    160
    Награды:
    5
    orsola, rat_tequila, :cup1:
    да, недооценила мужчину, однозначно :D
    блин, ну мы все знаем, чья Ким дочь, поэтому я не удивлюсь, если дело просто в ней :D
    Это чтоб он потом не слинял, а Ким снова с ребенком в пузе не осталась? аххахах
    Пока ты соберешься, мы уже нового мужика заарканим :D
    и не говори, как ни крути, интересная генетика, я б хотела с ним поиграть) буду с удовольствием в гости приглашать))
    :D сила Путанницы настолько велика, думаешь? :D
    Да, смотрела, даже всем в чатике показывала и девчата сказали, что не так все страшно)) А еще теперь у нее есть патронесса Вилли Винки, и она ей классные образы подобрала, так что будем играть с тем, что есть и выехать засчет харизмы и индийского лора)))

orsola нравится это.

Поделиться этой страницей