1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий династии Кальво

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zanzaras, 7 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zanzaras

    Новичок
    Zanzaras
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Карлос является эмигрантом из Мексики. Он пересек границу в неосознанном возрасте на руках своей матери, на тот момент его брат Питер не родился. Играет в политику для того, чтобы решить вопрос на границе с другими эмигрантами. Ценит семью и семейные ценности настолько, что порою перегибает палку, заботясь о младшем брате.

    [​IMG]
    Немножко инфантилен и эгоцентричен из-за неправильного воспитания и гиперопеки своего старщего брата. Мечтает стать актером с толпой красивых фанаток, но никак не может пройти кастинг, поэтому он решил пойти по другому пути: его сцена теперь-улица, а он сам себе режиссер и продюсер(хотя продюсер тут скорее Карлос)


    А.(21) Пара с помощником.
    Б. (9) 4 детей
    В. Основной доход. (3) Стандартная работа. (27) Политик (Политик)
    может брать взятки (Жизнь в городе).
    Г1. Дополнительный доход. (7) Нестандартная работа. (1) Художник (фрилансер) - Может рисовать что и когда угодно и продавать свои картины коллекционерам.
    Г2. Дополнительный доход. (8) Нестандартная работа. (23) Уличный актер - может получать чаевые за показ актерских сценок на улице (Путь к славе).
    Д. Цель поколения. (6) Коллекционер.
    Наследник, его пара, помощник и их дети должны собрать и выставить одну из завершенных коллекций в доме. Все должно быть найдено/выращено в этом поколении, и не просто выращено, а выращено с нуля – запрещено использовать для этого уже существующий сад и накопленные фрукты/овощи/цветы/травы, найдите новые семена, создайте свои гибриды и т.д.! Даже если какие-то предметы выбранной коллекции уже есть в доме благодаря стараниям предыдущих поколений – вы должны найти свой собственный экземпляр, симом из поколения, которому выпал этот жребий. 8. Открытки – найти все виды, выставить на пробковой настенной доске для открыток.
    Е. Разные забавы. (4) Сим настроения. Раз в неделю наследник и его партнер (если есть) должен проводить не менее 3 часов без перерыва в определенном настроении. Настроение каждый раз выбирается жребием из списка: вдохновленное, счастливое, злое, смущенное, игривое, романтичное, грустное, скучающее, ошеломленное, уверенное, внимательное, напряженное, дискомфорт. При желании у наследника и партнера могут быть разные настроения.


    1.1

    скоро

    Выбор жребием. Бросьте жребий между 1 и Х, где Х – выпавшее количество детей в поколении. Выпавшее число укажет, который по счету ребенок станет наследником.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2020
    DMauer, Hessonite и Viamany нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С началом, и пусть рандом будет благосклонен к тебе! Оч понравилась лаконичная и графичная шапка темы. В моем вкусе.
     
     
  3. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Ух ты. Первый раз вижу только открывшуюся тему династии :smile:
    Пожалуй, посижу тут, подожду, как оно будет :smile:
    Удачи ;)
     
    Булатос нравится это.
     
  4. Zanzaras

    Новичок
    Zanzaras
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0

    После череды неудач, кажется, вновь засветит солнце. Этот месяц оказался очень плодовитым: переезд и, возможно, новая работа. Но расслабляться пока еще рано
    Карлос: - Алло, здравствуйте. Да, Карлос Кальво, вас заинтересовало мое резюме? Хорошо, благодарю вас. Когда выходить? Вас понял. До завтра. -
    Питер: -Братец, это то о чем я думаю? Тебя взяли?-
    Карлос:-
    [​IMG]
    , но не радуйся сильно. Меня взяли пока только на испытательный срок. Мне еще нужно определиться с программой, с которой нужно выступать-
    Питер: -Ты идейный человек, они вряд ли откажутся от такого. К тому же я уже знаю за что ты будешь выступать.-
    Карлос: -Ты посмотри как я выгляжу. Наше консервативное правительство и слушать не будет такие предложения от человека с моей внешностью. Я начну с проблемы, которая беспокоит многих жителей планеты и за пределами Америки. Буду выступать за охрану природы. Правда я больше начинаю беспокоиться о тебе. Ты вообще о будущем думаешь? -
    Питер: -А я что?-
    Карлос: -Боюсь оставлять тебя одного дома, к тому же если работать буду я один, то боюсь, мы быстро загнемся-
    Питер: -Ну на этот счет можешь не беспокоиться. Я уже придумал свое актерское имя Пи Кей! Или, или Питеро Кальвинатор!Что тебе больше нравится?-
    [​IMG]
    ...​
    Меня порою пугает его беззаботность, я часто задаюсь вопросом, каким он бы вырос без моего постоянного вмешательства. Боюсь даже представить. После нашего утреннего разговора мы разошлись и занялись своими делами. Я читал книгу и забавлялся с его репетиций, которые доносились из ванной комнаты, он действительно хочет стать актером, не особо верится в то, что он добьется какого-либо успеха, тем более зная его неусидчивость, но стараюсь его поддерживать и периодически намекаю на то, что профессий в этом мире много. В любом случае это лучше, чем если бы он вообще ни чем не увлекался.​
    [​IMG]
    Видимо наш разговор на улице услышали соседи, либо же они услышали прекрасную актерскую игру моего младшего братца, иначе не могу объяснить почему они решили навестить нас именно спустя месяц после заселения. Знакомиться с ними сразу же поперся Питер.
    [​IMG]
    Когда знакомство затянулось аж на полчаса, я решился все таки оторваться от чтения и выйти к ним. Имена пока соседей не запомнил,лишь понял, что это была женатая парочка, достающий своими советами дед... Еще я заметил подозрительный женский силуэт за елкой, женщина видимо почувствовала мой взгляд на своей спине и обернулась, а встретив мой взгляд она нерешительным шагом направилась к нам.
    - Меня Харири зовут, хорошее местечко у вас тут, заметила людей и решила разведать ситуацию-
    [​IMG]
    Удивительно, но именно только ее имя я и запомнил. Харири казалось странной, но милой женщиной. По крайней мере не отталкивала меня, как большинство малолеток.У нее необычный взгляд и забавные кучеряшки... В общем, мы с ней поладили. Зато не поладили с женщиной, которая для нас приготовила пирог, но в итоге не собиралась отдавать,[​IMG]
    [​IMG]
    Мы мягко говоря, с ней поругались, пирог она выкинула в помойку, а сама ушла.
    Старик: -Зря ты так с ней, это же ваша соседка. Неразумно поступил, в наших краях плохие слухи быстро распространяются. Не успеешь оглянуться, как все люди на улице начнут тебя сторониться. Взгляни, например, на Харири. Вечно одна ходит, а прямо сейчас в помойке твоей шарится.-
    (!!!)
    [​IMG]
    Что за дичь, почему эта женщина ковыряется, в моей помойке?!? А ведь казалась нормальной.
    Карлос: -Эм, Харири, да? Могу я спросить, что ты делаешь с моим мусорным баком? Прекрати немедленно!-
    Харири: -Просто вы таким рассерженным были, когда та женщина выкинула пирог, я хотела исправить ситуацию...-
    Карлос: -Это очень мило с твоей стороны, но это так не работает. Дело не в пироге, а в поведении, к тому же, пирог из помойки ни один нормальный человек есть не будет-
    Харири: -О, вот оно как! Спасибо за Разъяснение, что ж, ладно, мне пора идти. Простите и всего хорошего-
    [​IMG]
    Для меня день прошел скверно, зато вот брат с кем-то даже умудрился подружиться и отправился спать. Приготовил нам Сосиски на гриле и оставил записку доске. "Братец, если ты читаешь эту записку, то знай, я на работе. Я приготовил хот-доги, они в холодильнике, если проголодаешься - поешь их и не забудь постирать вещи.
    [​IMG]
    Питер: Прям как мамочка ведет себя... Начинает раздражать, вот сейчас заработаю денег и посмотрю на его лицо, полное удивления. Пожалуй тоже напишу ему на доске о том, что вещи в стирке
    Этим же вечером...​
    Питера нигде нет, от него осталась лишь записка... "Если ты читаешь это, то прямо сейчас я развлекаюсь и зарабатываю деньги, пока ты скучаешь один ЗАНУДА". Вот же дурак...
    [​IMG]
    Более того он даже вещи не постирал, а просто закинул их в машинку...
    [​IMG]
    Единственная моя радость, позволяющая мне хоть как-то расслабиться - мои интернетные друзья из разных городов
    @Joe_Yosef "Прив, у тебя Грустный статус, опять что-то с братом?"
    @Mr.Airhead(Карлос)"Он не слушается нихрена. Не смог элементарно постирать вещи. Никакого желания с ним продолжать общение. Сегодня еще и дома его нет пришел с работы в пустой дом"
    @Joe_Yosef "Мне кажется, тут уже ты палку перегибаешь, лол. Ему уже ведь есть 18, он имеет право не приходить домой вовремя и ждать тебя как верный песик. Попробуй развлечься как-нибудь"
    [​IMG]
    Ну я и развлекся, устроив митинг на фестивале проказников и шутников. Одна леди в желтом платье в итоге даже подошла отдельно и
    [​IMG]
    свою помощь. Я естественно не отказался, мне сейчас любая помощь будет весьма кстати.
    [​IMG]
    Домой пришел счастливый, но уставший. Действительно приятно делать что-то полезное для общества и получать отдачу, на время забыл про все обиды и даже про источник ссор и обид - брата.
    [​IMG]
    Знаю, это неправильно игнорить брата и нагло сидеть за компьютером, чатиться с друзьями в то время, как он рассказывает о своих
    [​IMG]
    За эту сценку он заработал ровно 25 симолеонов, но я не знаю, как это показать, поскольку нигде не отображается
    И все же я очень его люблю, наверное зря так поступил.
    [​IMG]
    Тем более он с утра сделал один подарок. Проверил почту и получил открытки от моих друзей интернетных. Он к ним меня сильно ревнует, но при этом с любовью аккуратно положил их в коробочку и подарил. Как же я был рад. В такие моменты все прошлые косяки забываются. Я действительно
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    [​IMG]
    За открытки я конечно же быстро поблагодарил своих друзей, может и мне им что-нибудь отправить. Надо бы подумать, что, где и как сфоткать. Может даже фотку с Питером им отправлю. Порадуются за нас, что мы все таки помирились.
    [​IMG]
    Кстати, в честь недавнего моего
    [​IMG]
    мы решили выбраться в музей возле маяка, с нами попросилась та самая странная знакомая кучеряшка. Она с большим любопытством рассматривала картины и делилась своими впечатлениями о них так, что даже мне, человеку скептически относящемуся к искусству, они понравились.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И как-то дело дошло до того, что мы с ней в итоге начали рассматривать звезды, лежа на грязной земле. Хоть я не астролог, но все же что-то да знал о звездах и с гордостью решил поделиться своими знаниями о них..
    -Смотри, это большая медведица, а это..-
    [​IMG]
    Харири: -Нет, ты не прав, это созвездие кассиопеи. Вот видишь, давай посчитаем наиболее яркие звезды: Сегин, Рукбах, Нави, Шедар и Каф. У нас говорят, что после смерти хорошие люди перерождаются вблизи звезды Шедар, вон та самая ярка звезда. Говорят, там самый настоящий рай-
    Карлос: -Кхм, я ошибся значит. Удивительно, что ты так хорошо знаешь о звездах, тебе нравится астрономия?
    Харири:-Меня мама учила астрологии с самого детства.-
    Карлос: -Ты не похожа ни на кого другого... В хорошем смысле этого слова-
    [​IMG]
    Вот так слово за словом и мы пролежали так больше часа, я и не заметил как мой братец куда-то смылся. Опять. Я пообещал себе не переживать так сильно за него, но это дается с таким трудом. Интересно как он там...
    Завтрашний день - день благодарения и Питер в этот раз опять удивил меня, начал готовить индейку.
    Карлос: -Питер, не порти погоду. Сегодня точно дождь пойдет. Ты за плитой - это что-то из ряда вон выходящее-
    Питер: -Так сегодня день благодарения. К нам придет в гости одна девушка неземной красоты-
    Карлос: -Как в прошлый раз все будет?-
    Питер: -Я думаю, что сам буду решать будет ли как в прошлый раз или нет.-
    Карлос: -Расскажи хоть как познакомились...-
    Питер: -Показал ей свою
    [​IMG][​IMG]
    . Даже прохожие оценили нашу сценку на 144$-​
    [​IMG]
    Его девушка и впрямь пришла к нам вечером и у нее и впрямь была специфическая внешность... Хотя может для инопланетянок подобная внешность весьма обыкновенная... Она показалась очень наивной, честно говоря, мне ее жалко, мой братец часто несправедлив по отношению к милым дамам. Но я обещал не вмешиваться..Посмотрим, что из этого выльется. Главное, что сейчас мы держимся за руки и поем нашу любимую песню детства..
    [​IMG]
    Правда вот сама индейка на вкус вышла не очень, что печально. Братец передержал в духовке и явно переборщил со специями. Вряд ли я бы сам приготовил вкуснее, но девушку брат мог бы и пожалеть. Ей с трудом удается сдерживать отвращение на своем лицо, а он и радуется чему-то.
    [​IMG]
    Затем я отправился спать, а молодых оставил наедине. Не буду их смущать, не буду им мешать.
    [​IMG]
    Утром вся Ванная была мокрая и вещи все в корзинке тоже. Братец, что же ты творишь.. Я взглянул на себя в зеркало и опечалился. Честно говоря, завидую ему, он симпатичнее меня, оптимист, хорошая фигура и девушек много, а я... Я простой толстяк. Даже девушки никогда не было, да и не будет по всей видимости.
    [​IMG]
    Питер заметил мое недовольное лицо и начал живо расспрашивать, что случилось и т.д. Очень сложно признаваться человеку в том, что ты ему завидуешь, с трудом, но я это сделал. Мне казалось, что он начнет издеваться, но вместо этого решил помочь мне сбросить лишний вес. Боже, спасибо за такого брата, я беру все свои негативные высказывания о нем назад. Мы крепко обнялись и, кажется, после этого наше общение координально изменилось.
    [​IMG]
    Теперь после работы я стараюсь устраивать себе пробежки на полчаса или на час. Мечтаю как можно скорее привести себя в идеальную форму, ибо это уже не дело, так забивать на себя.
    [​IMG]
    Еще Питер посоветовал мне бегать с тарелкой, наполненной едой.Во-первыхх, с большой вероятностью ее содержимое окажется на земле, во-вторых, таким образом я буду знать цену всем съеденным ккал. А знаете, их очень сложно сжигать.

    [​IMG]
    Слишком рано для каких-либо результатов конечно, но я стал чуть увереннее себя чувствовать, к тому же сегодня фестиваль любви. Я думаю, что это шанс попытать счастье и... Хватит тянуть резину.
    [​IMG]
    -Алло, Харири? Ты занята? Я слышал сегодня какой-то
    [​IMG]
    и... В общем, не знаю.. Ты бы не хотела пойти туда со мной вместе, погода вроде как обещает быть хорошей...
    [​IMG]

    [​IMG]Изначальное количество денег
    [​IMG]Стоимость участка
    [​IMG]Деньги после покупки и приобретения участка
    [​IMG][​IMG]Домик
    [​IMG][​IMG][​IMG] ЗП
    [​IMG] Сумма на конец недели

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]Питер
    [​IMG]Карлос
    [​IMG]Карлос
    [​IMG]Питер
    [​IMG]Коллекция открыток
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] Мне выпало вдохновленное настроение на эту неделю.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2020
    DMauer, Булатос, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  5. DMauer

    пососсум
    DMauer
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Привет!
    Классные получились братья, такие разные, но искренне любящие и поддерживающие друг друга. Приятно наблюдать за их отношениями :smile:
    Такая жиза с этими приветствующими соседями Х)) Полностью понимаю негодование Карлоса :---D
    С нетерпением жду следующего отчёта, хочу знать, как пройдёт фестиваль и что у Карлоса с потенциальной парой получится :dance2:
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.762
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    В теме нет ни одного отчета, автора нет на форуме три года. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей