1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Запустить Симс 3 в обход программы запуска

Тема в разделе "FAQ - Часто Задаваемые Вопросы", создана пользователем Lamare, 25 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как зайти в Симс 3 в обход программы запуска
    Иными словами,
    Запустить игру сразу и быстро — без этапа лаунчера

    Причина? Так быстрее. А если еще добавить мод против начальных заставок — и того быстрее.

    Знаю, для кого-то это будет очевидно, а кто-то, как и я, не задумывался о том, что есть такая возможность. Много лет я заходила в игру через программу запуска, а ведь она нужна только для установки или удаления файлов sims3pack или узнавания своей версии игры, по большому счету-то.

    Что надо сделать, так это создать ярлык для запуска игры напрямую — пропуская этап программы запуска.

    К сожалению, этот способ подойдет не всем. Затрудняюсь сказать точную дату, но с определенного момента все купившие Симс 3 вынуждены проходить не то что этап лаунчера, а еще и запуск приложения Origin, чтобы поиграть.

    Остальные — вперед, создавать ярлык.

    Откройте папку, в которую вы устанавливали Симс 3. У меня путь такой:
    У вас может отличаться начало пути, однако не путайте эту папку с той, которая в документах.

    В этой папке найдите файл TS3W.exe. Именно этот.

    Мне известны два способа создать ярлык: нажать правой кнопкой мыши на файл и выбрать пункт:
    1. "Создать ярлык", или
    2. "Отправить" — "Рабочий стол (создать ярлык)".

    Картинка:

    [​IMG]
    (1095х799, 43кб)​

    Положите ярлык в любое удобное место и в следующий раз, чтобы поиграть, нажимайте на него — игра сразу запустится, и никакого лаунчера. Программа запуска никуда не делась, если она вам понадобится, доступ к ней остался прежним — как вы раньше заходили в игру (через другой ярлык, через меню "Пуск" или другое).

    Спасибо за внимание :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей