1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

В кадре и за...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Персефона, 22 май 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4







    Неферти Камус родился здесь, а пригодился здесь










    Давно посматриваю в сторону ГИ. Но все не решалась начать, потому что историй было не так уж много... Но со временем становится все больше героев, у которых была и будет интересная жизнь из за "кадром". И о которых мне хотелось бы рассказать.

    Деревце с пленкой пока пустое, но надеюсь скоро (или не очень) обрастет кадрами.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2021
    Redhead, Mandarina, Джексон и 11 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Как я сказала, что задумки есть на многих персонажей, но я решила, что правильнее начать с этой. Когда-то давным давно я вписалась в свою первую ролевую, этот был не самый удачный опыт, но он быль первым. Тема меня увлекла, я смотрела фильм "Сайлент Хилл и перед началом игры еще раз пересмотрела. Создала Эмбер я задолго до самой игры и ее историю тоже. Эта история должна была стать ее представлением, но потом я решила, что это перебор, как по количеству истории, так и много лишней информации. Поэтому сократила, а эта история так и осталась... Ничего в ней не меняла с тех пор, только скрины чуть-чуть поправила...



    Говорят, что здесь нельзя оказаться просто так. Сайлент Хилл. Город призрак - наказание за грехи. Что же, я сюда попала тоже не случайно. В свой адрес я услышала многое, некоторые даже думали, что я святая, о если бы... У меня тоже был тяжкий груз, не дававший мне жить спокойно. Было ли это моей виной или нет, решайте сами. Последние 5 лет прожиты были мною в кошмаре. Я подходила к зеркалу и видела тень, тень самой себя, бледную моль с огромными грустными глазами, наверно это все, что осталось от прежней меня.

    Но ведь 5 лет назад я было совершенно другой, наверное если бы вы знали до этого дня, то не узнали бы.

    [​IMG]

    Было время, я была моложе и красивее. И я была влюблена. Сколько бы не прошло времени, сколько воды не утекло, я никогда не забуду нашу первую встречу. Он пришел ко мне весной мой рыжий лучик солнца. Стоял ливень, я возвращалась домой после работы, когда этот парень подошел ко мне узнать, как добраться до города. Был поздний час, а он в нашей глуши, без зонта. Весь промокший до нитки. Но несмотря на это такой жизнерадостный.

    [​IMG]



    Выяснилось, что он заснул в электричке проспал свою станцию, так оказался в нашей глуши. А теперь безуспешно искал как добраться до дома. Идти больше 30 км, ближайшая электричка в город только завтра, ждать автобус тоже бесполезно. На мои возмущения, о том зачем он вышел не на своей станции парень лишь пожимал плечами и улыбался.

    [​IMG]



    Пока я думала, как помочь этому парню. Он спросил меня:"Может Вы пустите меня под зонт хотя бы?"

    [​IMG]



    Со стороны может показаться, что за наглость, какой смелой или какой дурой нужно быть, чтобы впустить первого встречного под свой зонтик? Но я посмотрела ему в глаза. И...

    [​IMG]



    Не смогла отказать, да и как по другому.. Я утонула в его глазах и растворилась в этих веснушках.

    [​IMG]

    Я впустила его, не только под зонт. Я впустила его в свою жизнь раз и навсегда.

    [​IMG]

    Он был младше меня на 4 года. Совсем мальчишка.

    [​IMG]



    Юный, страстный и напористый. Несмотря на свой возраст он действовал решительно и опытно.

    [​IMG]



    И я просто потеряла голову.

    [​IMG]

    Кто-то скажет, что это слишком быстро? Что я поспешила? Возможно.

    Может кто-то даже вздохнет:"о времена, о нравы!" Но мне было все равно. Мы были счастливы вместе, остальное не имеет значение. Да, тогда 5 лет назад я была более открытой и доверчивой.

    Я понимала, что с приходом утра он мог растворится и исчезнуть, я была почти готова к этому. Но он не ушел. Он остался у меня насовсем.

    [​IMG]



    Я жила в доме доставшимся мне от бабушки, обычный глухой район, зато красивые пейзажи и не многолюдно, что еще нужно влюбленной парочке?

    [​IMG]

    Никого из родственников у меня в живых не осталось. В 13 оставшись сиротой, меня воспитывала бабушка, ее тоже не стало пару лет назад, от нее я и получила в наследство этот старый дом. А друзья? Их у меня никогда и не было. Но он принес в мою жизнь, что-то особенное.

    [​IMG]

    Все это время я словно спала, а теперь наконец то проснулась.

    [​IMG]

    Он дал мне, что-то большее, чем просто отношения. Я почувствовала, что я кому-то нужна, больше я не была одинокой.

    [​IMG]

    С каждым днем мы становились все ближе. А наш роман набирал обороты. Каждый день вместе, дома, когда я возвращалась с работы, а он с учебы мы готовили на кухне, потом смотрели фильмы и шли спать. А в выходные мы часто ездили вместе в город. Посидеть в кафе, с чашечкой горячего мокачино.

    [​IMG]

    Или вместе бродили по парку.

    [​IMG]

    Удивительно, что проводя столько времени вдвоем, мы практически не ссорились.

    [​IMG]

    А если и ссорились, то это было не серьезно.

    [​IMG]

    Как можно было долго злится на того, кого так сильно любишь.

    [​IMG]

    На того, кто одним поцелуем выбивает у тебя из под ног почву.

    [​IMG]

    Кто заставляет разум забыть обо всем на свете, стоит тебе ощутить его нежные губы своими.

    [​IMG]

    А через несколько месяцев, он сделал мне предложение. Кто-то скажет это слишком рано. Но только не для нас.

    [​IMG]

    И я его приняла не раздумывая ни секунды.

    [​IMG]

    Как только зашел разговор о свадьбе. Встал такой естественный и нежеланный вопрос для меня. Знакомство с его родителями. Я тянула время, как могла, откладывала до последнего, но он убедил меня, что все будет хорошо и я доверилась ему.

    [​IMG]

    И естественно его родителям не понравилось. Что их единственный мальчик, решил жениться в 18 лет не имея работы, не получив толком образования, да еще и на девушке из захолустья, старше его на 4 года. Их можно понять, кому понравится такая невеста. Нет, они не сказали прямо ни слова, но их надменный взгляд, холодная интонация голоса мамы и вопросы, которые задавал отец, побуждающий задуматься о том, что стоит самоликвидироваться из жизни их сына. А как они попрощались, их наигранная слащавость и приглашение снова приехать в гости, и обещание заехать в гости может быть. Фальш в каждом слове, в каждом взгляде.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, мы впервые поругались, так, как не ругались раньше ни разу. Что во мне говорило в тот момент? Злость? Обида? А может осознание, что они правы и мы живем в мире фантазий...

    [​IMG]

    Мы ссорились и ссорились. В какой-то момент, мне хотелось остановить это все, но слова словно сами лились из нас.

    [​IMG]

    Он сказал, что больше не может, ему нужно было успокоится, да и мне тоже.

    [​IMG]

    Он схватил свою куртку, сел на мотоцикл, который отец подарил ему месяц назад и уехал.

    Домой в эту ночь он так и не вернулся. Я прождала его всю ночь.

    [​IMG]

    А утром раздался звонок.

    [​IMG]

    Мой номер был последним в списке контактов, поэтому мне позвонили первой. Судя по следам оставшимся на месте аварии, водитель потерял управление и разбился. Кругом валялись обломки, вещи, но тело не было найдено, скорее всего он упал в пропасть не далеко от поворота на "Сайлент Хилл".

    Моя единственная любовь, мое огненное солнце. Разбился. В. Эту. Ночь.

    [​IMG]



    Я опустилась на пол, закрыла лицо руками и завыла. Резкая боль пронзила низ живота, я почувствовала, что теряю сознание, из последних сил я набрала номер скорой.

    Очнулась я уже в больнице, где узнала, что должна была стать матерью. Должна была, здесь главное. Из больницы я вышла опустошенная.

    С такого момента прошло 5 лет, но для меня жизнь остановилась. Остановилась и для нашего дома. Даже часы на стене все еще говорят о том времени, когда он ушел. И фото на стене напоминает о нас.

    [​IMG]

    Но я чувствую его рядом, словно он со мной. И вижу его в отражение зеркала. И во сне, он приходит ко мне.

    [​IMG]

    Мне снится мое рыжие солнце, он зовет меня к себе, зовет в Сайлент Хилл, последнее время все чаще и чаще мне снится этот сон.

    [​IMG]

    А значит у меня нет выбора, я еду к тебе. Принимай еще одну тень былой жизни город призрак.

    [​IMG]

    Я захлопнула дверь, я чувствовала, сюда я больше не вернусь.
     
    Subliminal_Way, rat_tequila, ElectroTrish и 21 другим нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Персефона, привееет! Рада твоему решению открыть, наконец, темку историй :flower: Даешь больше интересных героев и их приключений! Хотя меня все еще поражает, с каким рвением ты взялась играть в 100 детей, параллельно играя в Королеву Улья :hihi:

    Но я сейчас здесь ради
    Да, я ее реально не узнала! Даже на твоей авке, пока кто-то не написал, что это она. Непривычно видеть эту девушку такой веселой, легкой, в ярких нарядах и на фоне зелени. Она красивая, счастье ей к лицу C:
    Да ну ладно тебе, он же не в дом попросился! Можно выручить человека в беде, на которую он и повлиять-то не может!

    ... а потом оказалось, что он попросился таки в дом :D
    Какая она одинокая... Неудивительно, что не захотела от себя Рыжика отпускать. Тем более, он такой славный :smile:
    Блин, это так грустно((( Четыре года - вообще не разница. И Эмбер - приличная девушка, не самый худший вариант. Но есть родители, которым никогда не выйдет угодить (( Я думаю, Эмбер была на взводе из-за гормонов и беременности, вот и восприняла все близко к сердцу. Если бы она только знала о своем состоянии, она бы не стала так критически относится к знакомству с родителями жениха.
    Очень грустная история, конечно. Все вспоминаю ее гибель в Долине (спосибо ведунье), воплощенный кошмар, который, оказывается, еще и имел место в жизни несчастной Эмбер(
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, привет)) рада тебя
    Привет, спасибо:hug:
    Ахахах, ну тут скорее как эксперимент, что одна симка может родить 100 детей и пока я пробовала не много, все больше в этом убеждаюсь))
    Улей сложнее, но мне больше улей нравится)) может потому, что там больше упор на сюжет делаю:hihi:
    Да, тут она просто молоденькая, после смерти своего рыжика, она себя живьём похоронила:frown:
    Да, здесь у нее не такие безумный взгляд:smile:
    Ахахах, ну как такому было отказать:D
    Да, он, хоть и не долго, но для нее был солнцем в жизни:smile:
    Возможно родители не хотели, чтобы он вообще женился таким молодым...
    Возможно и это сказалось, хотя она ведь всегда к людям относилась настороженно, в долине ее паранойя просто раскрылась в полной мере...
    Ой.. Для меня это тоже стало кошмаром... Не считая Эллисон, у Эмбер была одна из самых жутких смертей, как мне кажется, а после того, а больницы она и так не любила. Поэтому я прям представляла всю ее боль...Эх, но я ее создавала на убой...
    :smile:
     
    Del нравится это.
     
  5. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я читала далеко не все истории по Долине, а еще меньше дочитывала до конца, но к своему несчастью эту зарисовку я прочитала!!! :cry:

    В ролевой Эмбер была такой недоверчивой букой на которую незаметно для меня взъелись все во второй день и мне нужно было быстро в конце дня притянуть ее смерть под свою больничную задумку, для чего я перелопатила кучу информации в интернете и начиталась всякого неприятного. А теперь, когда узнала историю Эмбер целиком и от ее лица, наконец-то вся она сложилась у меня в цельную личность и стало грустно :frown:

    И еще удивительно как по-разному может выглядить один и тот же сим... Мое почтение :worthy:

    Что еще могу сказать... спасибо что пишете такие истории уже после ролевой, потому что если бы такое было в анкете, рука бы на вас так легко не поднималась!!!! :D :heart2:
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Персефона, спешу поздравить с открытием ГИ, будет здорово узнать о твоих персонажах чуточку больше:heart2:

    Я не читала тот сезон ОВЖ меня и на форуме тогда не было, поэтому я ничего не могу сказать про Эмбер в ОВЖ, но зато мне посчастливилось прочитать эту замечательную историю про Эмбер до всех событий сезона ролевой.:redface: История печальна, хотя наверное жизнерадостные симы просто так в ОВЖ не попадают. В начале истории Эмбер представляется обычной девушкой, живущей в глуши, ждущая своего счастья. И это счастье, можно сказать, падает ей прямо на голову :D Но сколько это счастье, столько он был для нее бомбой для разрушения. Её все чаще посещали мысли об их отношениях, терзали сомнения, а после встречи с его родителями бомба дала осечку, и вот во что это вылилось :frown:
    Естественно, после таких событий не просто потеряешь себя, а вообще забудешь, что какая-то нормальная жизнь когда-то существовала...
    :heart:
     
    Персефона нравится это.
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Для моей
    Прости Эдсмит:redface::rolleyes: Не хотела тебя огорчить...
    Да, я изначально задумывала ее как недоверчивую буку, но и к тому же для меня это тогда совпало, мне были подозрительны все и хотелось загрызть всех, я не понимала, поэтому тогда характер Эмбер идеально сошелся со мной. Но да, на самом деле она не просто так от людей держалась в стороне, она была печальным героем еще до прихода в ролевую. Я потом пересмотрела, некоторые моменты, она реально была букой, в пользу ее выгона на самом деле не много голосов было, это удивительно, я бы на месте народа тоже наверное за нее голосовала.
    Это все не большой румянец и другая прическа)))
    До, это было бы слишком нечестно писать истории до игры))) Давление на жалость игроков и ведущего)))
    Но на самом деле все было задумано еще до ролевой, я просто поставила себя на ее место и спросила, чтобы меня толкнуло на то, чтобы отправиться в Долину, вот примерно такая история бы толкнула))) Так то, мы с ней были уверены, что не вернемся... Наверное сейчас я бы уже не смогла бы вжиться в роль такого не дружелюбного персонажа.)) Но с другой стороны я не представляю Эмбер, после этой всей истории, которая бы вела себя по другому, она все же мрачный интроверт
    :hug:

    Vers
    ,
    О, спасибо))
    Читать ролевые, в которых ты не принимал участие так себе, поверь, я иногда перечитываю некоторые ролевые для себя, но на 7 овж не хватает сил))
    Хи-хи)) Колян бы с тобой поспорил, да и не только он)) но вообще Эмбер была одной из самых мрачных персонажей))
    По сути так и было, хотя она и до этого счастья не была такой уж счастливой, она была одинока и осталась одинока
    Наверное так и есть, хотя скорее бомба саморазрушения уже в ней была заложена, он просто запустил этот механизм
    Да, она не была уверена, что заслужила счастливой, Эмбер мрачная и недоверчивая к другим, но начало берёт с себя ((
    Для нее жизнь была только с ним, когда он ушёл, она просто перестала существовать, жила только воспоминаниями и саморазрушалась((
    Спасибо, что зашла:flower:
     
    ED_SMITH и Vers нравится это.
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Давно хотела добраться до истории про Эмбер.

    Удивительно, как сильно её подкосила и изменила печальная история. Хотя вроде бы, ситуация казалась не такой безнадежной, ведь последнее слово стояло не за родителями, им бы пришлось смирится с выбором сына, тем более узнав про ребенка, ребята могли бы быть счастливы. Но здесь кажется, просто вмешался злой рок и обстоятельства.((

    Эмбер совсем не виновата что так все сложилось, но понимаю что ей от этого совсем не легче, тем более когда она опять все потеряла и потихоньку увядала в одиночестве, занимаясь самобичеванием. Неудивительно что это привело её в Сайлент Хилл и жалко что так для неё все трагично закончилось.

    На самом деле, хоть она могла показаться букой, врединой, поругаться иногда, но внутри она светлая, просто желающая любви.

    Нам выпало спокойно и тепло с ней общаться, особенно уже в мире привидений и я очень рада что так, ведь её история чем то схожа с историей Брюса и находила в нем свой личный отклик . Наверное поэтому она меня как то по-своему тронула и зацепила :heart:
    надеюсь что в итоге она все же обретет некое душевное равновесие ))
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Привет)))

    Так, я человек, который не знает другой Эмбер. Только ту, что в истории. Читала я повествование и сердце щемило, вот то чувство, когда с надрывом и ждешь подножки судьбы для героев.

    Я понимаю растерянность и неуверенность этой девушки, так легко закрутился роман, так стремительно и внезапно рыжик ворвался в ее жизнь. Если вначале истории в ней просматривалась тоска, то под конец уже горе.

    После всего что случилось, наверное не имеет значения рассуждать, кто был прав, а кто виноват.

    Я надеюсь еще будет про Эмбер?
     
    Персефона нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Oksii, Mandarina, мне было приятно почитать ваши комментарии и одновременно очень стыдно, что я так долго шла с ответами:facepalm:
    Для
    Да, эта история на нее сильно повлияла, мне кажется ей было не суждено вернуться.
    Да, злой рок, но Эм всё равно винила себя в том, что случилось.
    Мне кажется по другому и не могло для нее сложится, она же считала себя ответственной за то что случилось с ее рыжиком.
    Да, наверное она была большой букой и недоверчивой сильно, она подозревала всех... просто всех))) Я помню, но в глубине души она хотела, как лучше))
    О, я тоже рада, что у нас не было с Брюсом недопонимания, я вроде вообще не рассматривала его как подозреваемого и даже расстроилась, когда он попал в нашу компанию призраков, не потому что не хотела общаться, а потому что удивилась, почему его так записали вдруг в черноту=(((
    :heart2:спасибо, мне это очень приятно слышать. Мне кажется у многих было схожее ощущение, когда мы попали в игру, какое-то одиночество внутри и пустота... Все что-то потеряли...
    Я думаю, что она там за гранью встретилась с тем кого искала и получила свой покой, ну я в это верю


    Для
    О, мне интересно почитать отзыв человека, который не был знаком до этого с Эмбер и поэтому судит о ней непредвзято. Те кто ее знал запомнили скорее, как недоверчивую буку, но для меня она всегда будет просто несчастным человеком в первую очередь
    Это примерно то ощущение, которого я добивалась, поэтому приятно слышать такой отзыв)))
    Да, она не смогла пережить то, что случилось с ее любимым человек и чувство вины... По сути она закопалась в этом горе и живет только прошлым, делая постоянно себе больно.
    На самом деле я не планировала, по сути тут описан ее уход в долину (ОВЖ7), где она погибла и стала одним из призраков=((
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я сначала планировала принести показать детей в тему с любимыми симами, но просто личики показывать не стала, поэтому добавила не много описания и получилось многовато, поэтому решила все же сюда. Это историей, как таковой сложно назвать, скорее геймплей с небольшим описанием.



    После окончания шоу, Неферти и Пейдж переехали в другой дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как говориться новая семья, нужен новый дом, чтобы строить свое счастье.

    [​IMG]

    По совету добрых людей приобрели Пейдж котел.

    [​IMG]

    Такой огромный, что в нем можно было сварить не только зелье из чешуи русалки, но и саму русалку. Но правда, русал, чтобы это не случилось активно помогал жене по доме.

    [​IMG]

    Правда от пожаров это их все равно не спасло. Так заканчивались магические попытки прибраться или починить что-то.

    [​IMG]

    А в остальном был мир да и идиллия.

    [​IMG]

    Ребята жили в свое удовольствие наслаждаясь солнцем и океаном.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда к ним заглядывали сестренки в гости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А к старшему поколению поехали сами. Пейдж не много волновалась перед такой важной встречей.

    [​IMG]

    Но, оказалось напрасно, бабули понравилась молодая ведьмочка. Тем более бабушка сама обладала магией.

    [​IMG]

    Неферти и Пейдж поделились с ней переживанием, что Пейдж не из этого мира и что они боятся, что она однажды она перенесется обратно в свой мир.

    [​IMG]

    На, что бабушка сделала молодым свадебный подарок - статуэтку, со странными символами. Обещала, что островные духи будут охранять их род.

    [​IMG]

    Правда это или вымысел старой женщины неизвестно, но Неферти и Пейдж поставили дома подарок на полочку и успокоились.

    [​IMG]

    Помогала статуэтка или нет неизвестно, но Пейдж никуда не перемещалась больше, но зато вскоре сообщила Неферти радостную новость, что он скоро станет отцом.

    [​IMG]

    Кстати о том, что Пейдж холерик Неферти узнал уже после того, как Пейдж забеременела, видимо гормоны дали о себе знать. Но такое было редкость и только если кто-то очень сильно раздражал.

    [​IMG]

    В целом в семье царил мир и взаимопонимание. Они спокойно ждали появление первого ребенка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока была возможность ребята ходили по ресторанам и часто вместе гуляли. Островной сервис не много удивил. Неферти не думал, что в кафе работают такие недовольные люди.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но, зато еда была вкусная и на этот раз никто не отравился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришло время и в семье Камусов появился малыш. Маленький хвостатый мальчик Нерей.

    [​IMG]

    Правда не стали долго тянуть и завели еще одного.

    [​IMG]

    Детки росли быстро и скоро дома стало весело и шумно.

    [​IMG]

    Бег за волнами, башни из песка.

    [​IMG]

    Танцы и песни.

    [​IMG]

    Все как и в других семьях, не только тех, которые живут на Сулани.

    [​IMG]

    Второй появилась Ариэль, которая подрастая становилась все больше похожа на свой Диснеевский прототип.

    [​IMG]

    Особенно, когда не капризничала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последней родилась Урсула.

    [​IMG]

    Все трое росли, как обычные маленькие детки. Иногда они радовали маму и папу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    А иногда капризничали и не слушались.

    [​IMG]

    И приходилось ругать их. Но, как можно долго сердится, когда на тебя смотрят такими глазками.

    [​IMG]

    Растить троих детей не просто даже на Сулани, и иногда не то, что чайкой кричать, а закукарекать хотелось.

    [​IMG]

    Но Пейдж с Неферти справились и вырастили троих хвостатых детей.

    Ну, собственно сами детки)

    Нерей (уже успел помахать семье хвостом и уплыть к другому демиургу)

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]



    [​IMG]


    Ариэль (на мой взгляд чем-то похожа на свой диснеевский прототип)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    И Урсула, которая не похожа на Диснеевскую ведьму. И ей достался самый красивый хвост))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Первую попытку завести детей, я сделала до исправления ошибки с цветом кожи, и дети родились, не в маму, не в папу и магами. После патча я откатила назад и сделала еще одну попытку. На этот раз получились русалки все, но с чертой "чистокровный род".

    Так, что то для меня до сих пор загадка то, какой шанс рождения мага, в такой паре. Была это случайность (и вместе с исправлением кожи и она пропала) или закономерность, где шансы 50/50..
     
    Subliminal_Way, rat_tequila, Hikkania и 10 другим нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ваааааааааааааай! Что за праздник сегодня такой, что меня радуют обновочками в ги???? :holiday:

    как я рада появлению того самого "долго и счастливо", которое следует после любой свадьбы:heart: У Нефа и Пейдж родились безумно красивые детки, я даже рот раскрыла, пока рассматривала их :heart2:

    Мальчишечка такой прям ащ-ащ! Интересно, к кому он уплыл? Девчонки не менее классные! Так здорово, что ты решила назвать их Ариэлью и Урсулой, мне нравится :heart: И клево, что именно Ариэль унаследовала алые волосы))) Она очень похожа на Юму, но мне кажется, что форма лица у нее в маму)))

    Урсула обладает характерной внешностью, и я тоже вижу, что у нее от какого родителя :hihi:

    Посмотрела на твое прекрасное семейство, даже захотелось набросать что-то аналогичное для своих победителей любовного шоу, а то все руки не доходят :hihi: Короче, спасибо за эмоции)))
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Персефона, привет! :flower:
    Очень уютно ребятки устроились на островах, они такие милые в своем счастье :heart2: Вот вроде Королева улья это не про счастливую семью, а у тебя очень даже)) Приятно видеть бабулю и хорошо, что она благословила и защитила союз ребят) Крутая она - и сына вырастила, и внуков, и даже правнуков! Почти династия :D
    Детишки красивущие, имена им очень подходят! Ариэль и вправду словно сказочная принцесса :delighted: Напоминает Юму, но оно и неплохо, будет у ещё одного демиурга шанс получить эту потрясающую генетику) А Урсула будто ей в противовес все другие черты взяла, необычная внешность) Нерей сестрам не уступает, интересно будет увидеть его на форуме уже в другой истории)
     
    Персефона нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Del, Viamany, спасибо, что зашли, я вас рада видеть:hug:

    Да, я тоже довольна тем, как генетика сложилась. Мне каждый нравится по своему из них))
    Ну, я не знаю на сколько это секрет или нет. Поэтому скажу, что он отправился искать свою принцессу:hihi: Так что не знаю на сколько скоро.. Но его мы еще увидим))
    Да, мне понравилась идея с именами и девчонкам они подошли идеально))
    Да, я тоже когда ее увидела, сразу про Юму вспомнила. Все же Неферти это женский вариант Юмы)) А форма лица, да от Пейдж
    Да)) она очень интересная внешне получилась, жаль, что она не маг... Хотя все может еще измениться))
    Ой, было бы здорово)) я бы с удовольствием посмотрела, как они живут после свадьбы)))

    Да, у них все отлично) Строят свое тихое семейное счастье))
    Ну, потомки могут быть вполне счастливы))) все же семья большая))
    :hihi: ахахах, да, целая стая уже Камусов, плавает по форуму и разным темам))) но я рада, что они расплодились, я их всех люблю:smile:
    Мне тоже она Юму напоминает, красивая девочка получилась:smile: правда у нее своего демиурга еще нет, а у меня тоже нет на нее планов, подумываю может на ярмарку ее принести))
    Да, мне они обе нравятся, хотя они разные. Урсула внешне интересная получилась:smile:Ей бы не только русалкой пошло быть, но и магом))
    Да)) он тоже классный получился:smile:
     
    Viamany и Del нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, привет! :hug:
    О, я так рада, что все-таки эта обнова появилась в ГИ, из просто мордашек все выросло в полноценную зарисовку.
    Фига у них там роскошно. :hihi:
    Какая же они милая и красивая пара. :heart: А картиночки летнего Сулани снова и снова восхищают. Эх, заберите меня из этой холодины и серости в это яркое счастье с морем ахах
    Пейдж тут прямо русалка))
    Не в те рестораны ходите! :keepinmind: ахахаха
    :D Я ща помру с этой его мордашки ахаха
    Такой он симпатяжка! :heart2:
    Ари действительно очень похожа на свой прототип, такая красотка! :heart:
    И Урсула красотка, у нее такие интересные черты лица, хочется ее долго разглядывать. :heart:
    Детки получились невероятно красивыми. Здорово, что ты принесла кусочек жизни Нефа и Пейдж, я с удовольствием порассматривала картиночки))
     
    rat_tequila и Персефона нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Да, жаль было не показать, как у ребят все хорошо сложилось))
    Ахахах, да, я постаралась:smile: хотелось, чтобы у них там была комфортная жизнь))
    Да, доп с Сулани такой красивый, мне очень нравится)) поэтому мне не надоедает туда ездить и любоваться видами))
    Ох, даааа, я бы тоже хотела куда-нибудь потеплее, подальше от этих холодов))
    Ага, ей очень идёт этот образ))
    Наверно в этом дело, ахах
    Интересный парень получился, генетика хорошо смешалась
    Да, она как принцесса из мультика)
    Согласна, у нее интересные черты лица, необычная девочка получилась))
    Рада, что тебе понравился наше вечное Суланийское лето))
    :beach:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет! Я рада, что ты выложила эту историю. Интересно посмотреть на жизнь этих симов после шоу. Приятно видеть их счастливыми. Пейдж по-прежнему такая милая, и её характер почти не проявляется.
    Мне очень понравилась Пейдж в этом платье. Прям такая изящная.
    Правильно, жену лучше к готовке не подпускать, а то мы помним, чем это раньше заканчивалось.
    Какой же он красивый!:heart2: Интересно, кому этот красавец достался. Надеюсь, мы его ещё увидим?
    Ариэль и правда очень похожа на свой диснеевский прототип. А ещё она мне твою Юму напоминает.
    У Урсулы интересно сложилась генетика. Носик точно мамин. А так на кого больше похожа, даже не знаю.
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    да)) вместо нее характер проявляли мелкие))
    Ахахах это точно, ну мы ее брали не за тем, чтобы она нам готовила и убирала)) Неф выбрал по зову сердца, так что пусть помогает))
    Я уверена в этом на 99,9%)))
    Мне она тоже Юму напомнила)) Красивая девочка получилась)) Можно смело сказать ей досталась генетика Нефа)))
    Урсула много от Пейдж взяла, но и от Нефа тоже есть черты))
     
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Для многих Рома Соловьев знаком, для тех кто нет он был участником зимнего похода, в котором все поели грибочков и словили коллективный глюк. Это его история до похода, кому-то может показаться немного рваной, но я решила остановиться только на важных моментах жизни, а вторая часть будет после уже после похода.




    Поход в лес зимой, не каждый на это отважится, но есть в этом своя романтика, для тех кто не из числа неженок. Чистый морозный воздух, катание на лыжах, песни у костра под гитару, есть в этом своя романтика. Да и что могло произойти страшного со взрослыми и разумными люди в лесу. Максимум кто-то простудится, да и то если оденется не по погоде.

    Однако этот поход получился совсем не таким как все ожидали. А для Романа Соловьева он и вовсе разделил жизнь на до и после.

    А что было до этого похода? Была обычная жизнь, в которой Рома был простым парнем, не чем не лучше, но и не хуже других. Ромка был общительный, компанейский и быстро заводил друзей.

    Одним из его лучших друзей стал Толик, как и Рома он любил тусовки, не был одаренным учеником, а зачеты он получал благодаря своей харизме и дяди, который работал в приемной комиссии университета. В отличии от Ромки Толик не занимался профессиональным спортом, но проводить весело время вне учебы это не мешало им обоим. Он так же как и Рома стал не частым гостем на лекциях, так что эти двое были обречены стать друзьями.

    [​IMG]

    А потом Рома познакомился с Мариной. Произошло это случайно, его попросили перетащить книги в студенческую библиотеку из кабинета. И там он встретил ее - милую нежную.

    [​IMG]

    Как и Рома она была студенткой первокурсницей, и жила в той же общаге, что и он. Марина милая и хрупкая девушка покорила его сердце с первого взгляда. Он называл ее нежно и ласково моя Мариша.

    [​IMG]

    Все было, как в романтических фильмах про любовь, встречи свидания, любовные смски. Они казались счастливой парой.

    [​IMG]

    Они встречались два месяца перед тем, как сделать следующий шаг в отношениях, они оба были к этому готовы и хотели одного и того же. Это произошло в ее комнате, когда ее соседка уехала на выходные домой, а эти двое остались наедине. Все вышло слегка неловко и скомкано, совсем не так как показывают в кино, хотя и вовсе не плохо, хотя даже если бы это было и плохо, в тот они бы не поняли, им обоим не с чем было сравнивать. Но появилось ощущение, что они стали ближе, чем были.

    [​IMG]

    После того, как все случилось, Мариша переживала, что теперь Рома ее бросит. Но он это вовсе не планировал, он ощущал какую-то ответственность перед девушкой, она тоже ощущала, что он ей что-то должен. И этот долг давил на обоих. Он словно грузом лег на их отношения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рома притянул девушку к себе.
    - Не бойся, дуреха, я люблю тебя, - наверное это был первый раз когда он сказал девушке, что он ее любит, возможно и последний.

    [​IMG]

    После этого дня, кто-то словно подменил Маришу. Она стала более настойчивая, требовательная и ревнивая. Рома старался уделять ей свободное от учебы и спорта время. Но, девушке было это мало. Она словно хотела заполнить собой все свободное пространство в жизни Ромы. Скоро он перестал чувствовать к ней такую сильную влюбленность, которая была изначально. Ее звонки не радовали, а смски раздражали.

    [​IMG]

    - Ты, где? Почему не звонил?
    - У нас было соревнование по футболу с командой из другого города.
    - Неделю?
    - Мы, тренировались, я же говорил, тебе, эта важная игра. Понимаешь?
    Марина не понимала и не пыталась понять.

    [​IMG]

    Иногда Рома думала, что нужно порвать с девушкой, эти отношения становились слишком непосильной ношей для него. Но, он не решался причинить ей боль. Что-то внутри заставляло ее жалеть. К тому же, когда что-то случалось, Марина, начинала плакать, это было невыносимо.
    - Ты, ты... Да, ты мне всю жизнь испортил, я же для тебя на все готова... Ты был у меня первым.
    Он понимала, она права и просил прощение, они мирились, она тоже признавала, что была не права, а потом все начиналось заново.
    Чувство усталости копилось, как снежный ком, накрывая и давя.

    [​IMG]

    - Бросай ее, бро!, - советовал лучший друг Толик, - нафига ты терпишь эту мозгоедку?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рома вздыхал, пожимал плечами, он и сам не знал ответа на этот вопрос.

    [​IMG]

    Отношения между Ромой и Мариной стали похожи на морские волны.
    Ссоры, обиды, слезы, недопонимания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Примирение, поцелуи и любовь. Но с каждой ссорой, с каждым недопониманием частичка чего-то светлого и доброго умирала в их отношениях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так и что это по кругу, постоянно, почти год, Рома уже не понимал почему они вместе, что их держит, он уже не испытывал к Марише тех чувств, что вначале, иногда он сомневался, а были ли они эти чувства. Тогда что? Жалость? Наверное отчасти это было, то что держало их вместе. Неизвестно, сколько бы это еще длилось, и на сколько бы хватило терпения у обоих, если бы не вмешался случай.

    Рома пришел в комнату, когда Марины не было.

    [​IMG]

    Соседка девушки, предложила подождать ее. Они выпили, разговорились.

    [​IMG]

    Рома сам не понял, как дошло дело до поцелуев, но дальше блузки дело не пошло, вмешалась Марина, которая вернулась.

    [​IMG]

    Марина, плакала, обзывала Рому последними словами, говорила, говорила о том, какой он негодяй и как она его ненавидит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А он понимал лишь одно, он это заслужил.

    [​IMG]

    Ведь он и сам знал, что поступил как последений козел.

    [​IMG]

    Нет, он не жалел, что все закончилось, он жалел лишь о том, что причинил столько страданий, при чем не заслуженно. Ему тоже было больно. но не за себя.

    ***

    Но, жизнь не стояла на месте, был универ, соревнования, друзья, тусовки.
    Со Анной они познакомились на одном из студенческих мероприятий по случаю "Хэллоуина.

    [​IMG]

    Он заметил ее в толпе, не заметить было невозможно. Она выделялась из толпы. Это была не любовь и даже не влюбленность, просто химия, притяжение.

    [​IMG]

    Они разговорились, обменялись контактами в социальных сетях.

    [​IMG]

    Аня была совсем другой, не такой ранимой Мариша. Уверенной в себе, целеустремленной. Она знала, что хотела.
    С ней было легко и приятно общаться.
    Рома ничего не планировал, ему сейчас и не нужны были отношения, он устал от них. Все началось просто с шутки, он предложил приехать вечером, она не поверила, что он приедет среди ночи на другой конец города
    Он приехал, она не выгнала.

    [​IMG]

    Разрешив остаться до утра. И обо этом решение потом не пожалели оба, так как они идеально подошли друг другу в постели.

    [​IMG]

    За ней последовали другие такие ночи. Рому это устраивало, не каких обязательств, просто друзья, просто переписка, просто хороший секс. Никто никому ничего не должен. Оба довольны и счастливы. Так Роме казалось.

    [​IMG]

    Пока Аня не захотела поговорить. Рома чувствовал, что это не предвещало ничего хорошего. Он не ошибся.
    Ане хотелось быть больше, чем просто друзьями, ей хотелось другого отношения, статус.

    [​IMG]

    - Кто мы Ром? Можешь ответить на этот вопрос? Ты удобно устроился, спишь со мной, но при этом ты такой весь свободный и независимый. Я вообще ничего не значу для тебя.
    - Это не правда, ты знаешь, что ты для я дорожу нашим общением, зачем ты все усложняешь?
    - Зато для тебя все слишком просто, да? Если, ты не хочешь быть со мной? То для чего это все?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Рома не хотел терять отношения с Аней, ему было интересно с ней. Но, он не был готов к такому повороту событий. Упреки, боль и слезы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Снова Рома чувствовал себя козлом, он снова заставил девушку плакать.
    Снова это обжигающее чувство вины и раскаянья за чужие чувства.
    После этого Рома понял для себя главное, он не создан для отношений. Нет, он не перестал общаться с девушками, но только если чувствовал, что девушка начинает привязываться, то старался вовремя уйти.
    Рома старался не запоминать имена и лица этих девушек. Зачем? Они милые, с ними удобно, весело, но зачем сближаться, первокурсницы еще и наивные, удобные, хотят попробовать жизнь во всех ее проявлениях. К третьему курсу он уже заработал славу местного Казановы, но девушек, это не отталкивало, напротив, Ромкина репутация привлекала их словно бабочек на огонь.
    Роме было приятно, раз знали, что ждать, значит и разочарования не будет, правильно? Если они там себе что-то нафантазировали, то разве его вина в этом? Он просто не создан для отношений, он не умеет любить, это же не всем дано, разве он виноват, что он такой.
    Вместе с Толиком они не пропускали не одной вечерники.

    ***

    За неделю до похода.

    - Эй, может передумаешь и махнешь с нами?

    [​IMG]

    - Ну, уж нет, я лучше дома в тепле побуду, - ответил Толик, - тем более слышал, Мышь тоже собралась идти, не хочу ее еще в выходные свои видеть, мне ее на парах хватает, как и матанализа.

    [​IMG]

    Ромка засмеялся.
    - Если честно не понимаю, зачем тебе это?, - спросил Толик у друга.
    - Алиска тоже собралась идти, нужно за ней присмотреть, чтобы ничего не случилось с Мелкой.

    [​IMG]

    - Ой, лучше оставь ее тут, я сам за ней присмотрю.
    - Обойдешься, - шикнул злобно Ромка, - тебе и без нее есть за кем присмотреть.
    - Ладно, развлекайтесь, потом расскажешь, как прошло.

    ***

    За день до похода. Дом Соловьевых.

    - Рома, уже завтра мы идем в поход, клево же! Мне кажется я сегодня не усну!, - Алиска была преисполнена энтузиазма, - скорей бы уже завтра!
    - Да, - вздохнул Рома, чем быстрее пойдем, тем быстрее вернемся.
    - Было бы круто, если бы кто-нибудь из ребят взял гитару, это же так романтично песни у костра?
    Рома нахмурился.
    - Ничего романтичного, по такому холоду только и драть глотки, да пальцы морозить.
    - Ну, и зануда ты рыжий!

    [​IMG]

    - Самая рыжая! И вообще не забывай, я иду, чтобы за тобой не присматривать!
    - Я что тебе маленькая?, - рассердилась Алиса.
    - А что взрослая, - скептически поднял бровь Рома, - ты же не знаешь, что бывает в таких походах, но не переживай, я тебя никому в обиду не дам. И не забудь взять с собой теплые вещи и шапку.

    [​IMG]

    Алиска обиженно надула губы, но ничего не сказав вышла из комнаты, хлопнув за собой дверью.

    Тогда эти двое, как и остальные члены похода не знали, как сильно повлияет этот безобидный визит в лес на их жизни и насколько перевернет судьбы. А обычные казалось бы грибы раскроют каждого по своему. Не знал Рома, как много нового он узнает о себе и о своей сестре, и на сколько их это отдалит друг от друга и покажет кто и что стоит на самом деле.

    ***
    Сразу после похода.
    Рома вошел в свою комнату, устало рухнул на кровать и забылся беспокойным сном.

    [​IMG]

    Он открыл глаза и увидел звездное небо перед собой. Вокруг было темно и пусто, Рома встал, под его ногами лежал белый снег, он наступил босой ногой, но не ощутил холода.

    [​IMG]

    Осмотрелся, этот лес он знал хорошо, бесшумно, не спешными шагами он пошел на знакомую полянку.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    Subliminal_Way, canfettivil, rat_tequila и 15 другим нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, люблю тебя всем сердцем :heart:
    Особенно вот это "ой, я не думаю, что буду про Ромку чет писать" ахах Да, да, а я ж поверила и расстроилась! Наивная какая. Рада все-таки увидеть историю о любимом Соловье. :smile:
    С ними мог случиться Леопольд Леопольдович и его грибы :hihi:
    Я чувствую тычки в сторону Алисы))
    Оу, она действительная такая нежная фиалка, красивая девушка!
    Моя внутренняя нэжная роза Алиса словила приступ неловкости :hihi:
    О, это же нормальный период у молодых девчонок, хочется теперь все время крутиться вокруг парня и чтобы он тоже все свои дела оставил и проводил с ней время. Понимаю чего Ромке это не нравилось(
    Вспомнила тот случай, когда у Алисы непроизвольно потекли слезы (во второй день), Ромка тогда тоже сразу смягчился.
    Ору с Толика ахах Я так поняла, у Ромки была девушка, а у Толи нет, да?)
    Ох, Ромка!!! Нашел на кого полезть еще и в комнате своей девушки. Ууууух!
    Я вот так и думала, что они не сойдутся в итоге. Она такая целеустремленная и ей явно одного "секса по дружбе" никак не хватило бы, тоже хотелось бы серьезных отношений. А Ромке после прошлых такого уже не надо( Не везет братцу в любви. :frown:
    Оооооооооооох! Я понимаю от чего он хотел Алису уберечь, вот от такого "сближения".
    Ахахаха это шо кликуха у Лизы? ахахах Ору!
    Гуляй, Толя, тебе ничо не светит! :hihi:
    Какая же наивная! Дуреха :hihi: Нравится у тебя этот кусочек с гитарой :heart:
    Мы с тобой уже столько обсудили про них, но все равно ж каждый раз грущу :frown:
    Ох, хорошо, что "белый" Ромка только во снах. Интересно что ты дальше про него расскажешь
    Спасибо тебе за этот кусочек! :hug:
     
    Персефона нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ой ну я так и знала, что у Соловейкиных блатная семья! Теперь все понятно! Приемная комиссия! Сто пудов, еще и в деканате кто-то свой, ясно-понятно! :D

    УПД: или я все не так поняла, и связи в комиссии у Толика???? В любом случае, верю, что у Соловейкиных тоже связи есть :D
    Какая славная миленькая девушка, просто как зефирка :3
    Че должен-то? Жениться? :D Эх, молодые-зеленые! Максималисты!
    Жесть... Ну это, конечно, терзающие отношения для обоих. Вот, что бывает, когда в головах всякие романтические установки из прошлого века, которыми объясняют обычные физиологические потребности :keepinmind: Такой подход любого измотает, а тем более совсем неопытных в отношениях молодых людей.
    Ты ж на этом диване с Маринкой зажимался тремя скринами выше, ууу! :mad: :D Чего и стоило ожидать.

    Удобный случай, чтобы наконец порвать с этими уже ненужными отношениями.
    Ой ну все понятно! Вообще, эта Аня - прямо как танк, ясное дело, если чего-то вздумала, то наверняка получит. У Ромки пока талант реально мозгосжирательниц себе находить :D
    Одобряю вообще такой подход, довольно здравый :thumb: Чего можно ждать от флирта на вечеринках? Любви до гроба, что ли? Пф.
    А вот это я не одобряю. Умеет Ромка любить, просто молодой еще слишком и не встретил нужного человека :smile: Зря он на себе крест ставит. Вообще я не очень понимаю, с чего он решил, что ему в принципе надо кого-то прямо ЛЮБИТЬ, чтобы встречаться.
    Ахахах ну что вы, Анатолий, упустили такой исключительный шанс сожрать докучливую преподшу в одну из ночей! :bugaga:
    ........................грибы бывают................................... :D
    А вот и классные ночные скрины пригодились! Рада полюбоваться этой ипостасью Ромки еще раз :heart2:

    Интересная выходит история! Так приятно смотреть на знакомых героев и узнавать их еще лучше)) Алиска прямо как настоящая - с этим энтузиазмом и воображанием походной романтики :hihi: Очень жду вторую часть, чтобы увидеть, как же изменился герой и какие выводы он сделает после всего :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
    Персефона нравится это.
     
  22. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    И одна только Лизавета стойко держала оборону и зачеты не ставила:hihi:
    аэм, что он ей должен? :dontknow2: новую плеву? Странная дама, конечно, Ромке "повезло"
    Так и психологическую травму недолго заработать и боязнь когда-нибудь ещё сексом заниматься. С фига ли он должен нести ответственность? Это же и её решение тоже было :mad: ууууу, как у меня подгорает с этой вашей нежной Мариши
    знакомая комната, рядом девушка - рефлекс сработал :D
    Оооооо, это лицо Ромки! :LOL: Я не могу с этих барышень, выкатывающих претензии на пустом месте. То она на всё согласная, и всё её устраивает, то несогласная, и виноват в этом только Ромка:facepalm: Я ему сочувствую
    Да ну в смысле? Неправда! Нельзя же вот так ставить крест на себе из-за того, что пара дам тебя церебрально изнасиловала :frown:
    На которые он не ходит? :D

    Оу май:spiteful: Роману бы очень пошло быть вампиром :spiteful:
     
    Персефона нравится это.
     
  23. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Очень интересно прочитать историю Ромы! Он действительно получился харизматичным, обаятельным, энергичным лидером. И у него отменный вкус на девушек, обе такие красавицы, хоть и очень разные. А разочароваться в любви в 20 лет и решить, что не создан для отношений - это тоже такой понятный и объяснимый юношеский максимализм... Надеюсь, что после похода Рома обязательно встретит ту самую, которая его в этом переубедит. С нетерпением буду ждать продолжения истории :smile:
     
    Персефона нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Вообще, если честно, жалко Ромку...Не только и не столько с точки зрений событий, которые произошли до и во время похода. А потому что тяжело на свете живется ответственным людям. Как сказать...У Ромы словно синдром защитника, и поэтому, даже в вещах, где нет никакой его объективной вины, он пытается переложить ответственность на себя
    И да, Рому нельзя назвать раздолбаем. Почему-то считается, что в универе ответственность измеряется исключительно оценками. Но я с этим не согласна. Рома явно командный игрок. Был бы оборотнем, сказала, что стайный)) И он отвечает за свою "стаю", в первую очередь перед самим собой и своим чувством справедливости и долга. Поэтому, мне кажется, поход и сказался на нем так тяжело. Пусть это все было эффектом злополучных грибов, но Рома не по своим ощущениям не сберег свою "стаю", в которую несомненно входила Алиска. Допустил парней, не уберег ее... Жалко парня. Эээх

    А я, кстати, помимо философских рассуждений, еще и цитаток нахватала))

    Ахахахаха
    Толик - мое альтер-эго при записи в ролку ахаххаах
    Кстати, интересно, сохранит ли с ним дружбу Рома в дальнейшем?...
    Во-во, о чем я и говорила....Понятно, что сейчас когда собственный жизненный опыт говорит об обратном, понимаешь, что это все такая фигня. И что Рома вообще ей ничего не должен. Но он слишком порядочный, чтобы не мучиться совестью.
    Ооооо...ну да, тут все ясно. Боже, сколько таких девушек я знала! И более того, и сейчас есть знакомые, давно не девушки с точки зрения физиологии, которые считают, что одиночный секс приравнивается к любви до гроба и чуть ли не брачным клятвам. Смешно, ей-богу. Штамп в паспорте-то еще ничего не значит в наше время, а тут секс. Ну первый, ну да. Ну рано или поздно кто-то был бы первым, чай, не в монастыре девка сидит. И чо? Я бы, наоборот, спасибо Роме сказала, что все прошло вполне терпимо (как я поняла), и что мужики не вызывают отвращения (а что, и такие случаи знаю).
    Вот это прям в точку....Постоянные ссоры могли развести и гораздо более прочную пару, а если речь идет о молодости с гормонами и необоснованными предъявами...неудивительно
    Вот так можно и геем стать :dry:
    Простите, а кто Рому то пожалеет? В отношениях двоих всегда виноваты двое, жаль, что такое понимание порой приходит довольно поздно...
    Ау, Аннушка, ты бы вместо разговоров, если парень так понравился, лучше бы другим его завлекала...тем, что важно в серьезных отношениях, а не в тех, которые начинаются со звонка и ночного визита.
    Охохонюшки... Прямо посттравматический синдром у парня начался. Лучше никаких отношений, лишь бы без боли. Печаль, да. У мужиков своя история для "обжегшихся на молоке". Женщины после похожих событий приобретают клеймо "стерва".
    Ааххахахаах
    да там очередь получилась из тех, кто присматривал :D Извините)) Алиска просто очень яркая, привлекает внимание))
    Даааааа....ну тут без шансов)) Если замешана гитара в походе :D
    Ох уж эта полянка...не ушел бы Ромка слишком глубоко в мир грез
     
    Персефона нравится это.
     
  25. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Персефона, привет. Интересная у Ромы история получается)
    По Марине видно, что она - нежный цветочек))
    Понимаю их чувства. Первый опыт - это, конечно, важно. Но это осознанный шаг, и такое чувство долга как-то чересчур. Думаю, что тут еще во многом влияние общества, какие-то устоявшиеся стереотипы, которые в голове у человека.
    Опять же, Марину можно понять, но она такую трагедию из этого делает:frown:
    Как-то со стороны видно, что тут не может быть серьезных отношений. Знакомство на вечеринке, эта шутка с ночным визитом...
    Блин, это все так неприятно звучит. Лучше уж тогда вообще ни с кем...
    Жду продолжения)Чувствую, что для Ромы переосмысление будет очень важным.
     
    Персефона нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей