1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Соревнование «Мейковер персонажей EA» — с CC-контентом [Завершено!]

Тема в разделе "Соревнования", создана пользователем Felix Felicis, 2 мар 2023.

Какие ДВЕ работы вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 18 мар 2023.
  1. Работа №1

    2 голосов
    7,1%
  2. Работа №2

    12 голосов
    42,9%
  3. Работа №3

    12 голосов
    42,9%
  4. Работа №4

    12 голосов
    42,9%
  5. Работа №5

    9 голосов
    32,1%
  6. Работа №6

    0 голосов
    0,0%
  7. Работа №7

    2 голосов
    7,1%
  8. Работа №8

    6 голосов
    21,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Задача: преображение любого из персонажей ЕА из базовой игры или пришедших с любым дополнением / игровым набором

    Условия:
    • Один предустановленный персонаж ЕА любого пола, возраста и расы, кроме детей и животных
    • Лепку лица и фигуры персонажа менять нельзя
    • Можно использовать любые дополнительные материалы: причёски, одежду, обувь, макияж и прочее (No CC — в соседнем соревновании)
    • Можно использовать дефолтные замены EAшных ступней, зубов, цвета глаз
    • Нельзя использовать скинтоны, которые значительно меняют лицо персонажа, и детали кожи с тем же эффектом — персонаж должен оставаться узнаваемым
    • Нужно сохранить изначальный образ персонажа — стиль Кассандры Гот по-прежнему должен быть мрачновато-готическим, а Дон Лотарио должен оставаться всё тем же горячим ловеласом и т. д.
    • Разрешено использовать позы для CAS и для игры, замену света и фона в CAS
    Публикация:
    • Нужно представить три скриншота:
      • плечевой портрет персонажа
      • портрет персонажа в полный рост
      • постановочный скриншот, показывающий персонажа в его игровой жизни — дома, на работе, во время какого-то занятия и т. п. На постановочном скриншоте не должно быть других симов.
    • Портреты должны быть сделаны на однотонном фоне в CAS либо в режиме игры
    • Также нужно представить сравнительные скриншоты оригинального персонажа EA до его преображения (плечевой портрет и портрет в полный рост, можно совместить на одном кадре)
    • Размер скриншотов — максимум 800 пикс по бОльшей стороне, можно оформить как превью со ссылкой на скриншот в бОльшем разрешении
    • Допустимы, но не обязательны, небольшой сопроводительный текст и музыка — на ваше усмотрение
    • Разрешена лёгкая свето- и цветокоррекция
    • Фильтры и тонирование решейдом, коллажи, дорисовывание, размытие и прочие спецэффекты, а также сторонние фоны использовать нельзя
    Сроки приёма работ: 03.03.2023–12.03.2023

    Работы присылать @ШТАПИК с пометкой «Соревнование мейковер с CC-контентом»

    Участники:
    @JuliaBart
    @Redhead
    @Ljubov134
    @Del
    @kramanas
    @Stranger
    @Maroo
    @Дэнни Калифорния
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2023
    Джексон, Maroo, Ljubov134 и 10 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Хей-хей! Спешу представить работы наших участников!

    Выбираем ДВУХ лучших из лучших!

    Работы участников

    [​IMG]

    .
    Лилия Фэнг

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    .

    Саммер Холлидей

    Оригинал

    [​IMG]

    Мейковер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Юдит Уорд

    До

    [​IMG]

    [​IMG]

    После

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Подданные безымянного Королевства, которым по праву рождения должен был править Седрик Уинчестер, свергли власть его рода за врожденное сумасшествие. Вот безумие, верно же?



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
    Ульрик Фауст
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    .
    Решение поучаствовать пришло внезапно, когда мне на глаза попался этот многим известный по Стренджтауну товарищ замысловатой судьбы. И красоты, буквально, нечеловеческой.
    Да-да, кто проживает в подвале у Колби?..
    Нервный Предмет, он же Типус Нервус)

    [​IMG]

    После того как он попал ко мне в руки, бедняга лишился своего ирокеза, и даже любимой футболки. Но тема черепов-скелетов всё же осталась с ним. На свои метаморфозы образа подопытный отреагировал довольно бурно и весело. Остаётся лишь надеяться, что это не истерика...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    • Выборы лучших продлятся пять дней.
    • Комментируйте, ставьте лайки, подписывайтесь, жмите на колокольчик. Гадать, где чья работа вслух не надо, пусть будет сюрприз.
    • Участники все выскажут после соревнований. Голосовать тоже нельзя.
     
    ElectroTrish, Stranger, JuliaBart и 19 другим нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чего-то все стесняются. Видимо, активные комментаторы нынче в участниках :smile: Напишу свое сверхценное мнение.
    1. Я бы сказала, что Лилия стала выглядеть адекватнее современности, сохранив свой стиль. Очень бережное преображение, как будто пришли к стилисту к запросом "хочу выглядеть нормально, но чтобы ничего не менялось" :smile:
    2. Интересная трактовка Саммер. Ей идет такой стиль. Хотя трехрядный жемчуг кажется тут перебором, на мой вкус. Фото у фонтана очень... летнее:smile: И милое
    3. О да! Наконец из Юдит приличное сделали. В наше время даже звезды в возрасте выглядят актуально и современно, а не вот эта прическа конца 19 века. Шикарная женщина получилась, сохранив при этом исходный характер.
    4. Да! Стильная пацанка с ярким характером. А не "я ношу вещи старого брата, потому что денег на женский гардероб в семье нет"
    5. Отдельное спасибо автору, за напоминание что это за перс. Получилось весьма по бертоновски. И новый образ без слов отражает характер.
    6. Оооочень бережный мейковер. Даже слишком, на мой вкус. Если бы одежда была словами, то это просто нашли близкие синонимы в словаре )
    7. Господи, даже из Типуса можно человека сделать! Очень идет ему этот новый образ.
    8. Вот вроде тоже бережный подход, но добавляет новых нот в образ. Теперь Бриттани у меня будет ассоциироваться с Зоей Яровициной. На этом месте я очень пожалела, что выбрать можно только 2 работы.
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 8 другим нравится это.
     
  4. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.681
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Я покорена мейковером Британи Чо (8 работа) Вроде образ донельзя классический. Но фасон брюк и рубашки, и новая прическа с мейком очень преображают примелькавшуюся мордашку. Сразу такая стильная знающая себе цену бизнес-вумен. Даже и не подозревала, что в ней заложен такой потенциал.

    Второй голос отдала Саммер. (2 работа) Может немного несовременно и будет выбиваться из населения городка, если заселить ее такую. Но не могу не отметить как же заиграло ее личико в образе 50-х (?)

    Еще хотела бы отметить не голосом, но вниманием работы 3, 4 Юдит и Дарлинг соответственно. Просто хорошие мейковеры, не сражающие меня наповал, но явно делающие образ персов завершенным и более "вкусным", чем оригинал. Я бы с удовольствием добавила их в свою игру.

    А еще Шляпник из тройки понравился. Он тоже хорош в плане докручивания образа до идеала.

    у меня тоже была попытка отмековерить персонажа, но я решила что это слишком ленивая работка для участия, так что пусть лежит тут.


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2023
    Stranger, Hoshi, JuliaBart и 12 другим нравится это.
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Вау, какие все красивые! чет как-то мало 2 работы для отдачи голосов, давайте увеличим до пяти!

    Так, ну я сразу скажу, что за предыстории почти всех персонажей я не шарю а читать на симс-вики слишком легкий путь поэтому оценю чисто в формате до-после

    №1. Лилия Фэнг
    В образе ДО - непонятно, то ли она собралась на какой-то вечер, то ли чего.
    В образе ПОСЛЕ - что называется, и в пир, и в мир, живо представилась управляющая китайским ресторанчиком в каком-нибудь большом городе, чувствуется и деловая хватка, и изящество.
    Брови в варианте ДО делали ее лицо более стервозным что ли, и мушка над верхней губой ставила в этом вопросе жирную точку))) варианту ПОСЛЕ этого немного не хватило, но смотрится все равно отлично

    №2. Саммер Холидей
    В образе ДО - милашка-простушка из нулевых
    В образе ПОСЛЕ - прелестница 40вых годов
    В общем и целом прекрасное и изящное решение, и для тематической пинап-фотосессии отлично подойдет, и для челленджа в историческом антураже будет отлично смотреться.
    Соглашусь с замечанием, что может в игре, с участием Саммер как массовки, будет смотреться немного выбивающеся, но как идея для мейковера - элегантно и свежо, очень понравилось

    №3. Юдит Уорд
    О, ну про эту даму даже я знаю, предполагается, что она звезда симского Олимпа.
    Образ ДО - дорого-богато (посмотрите на эти перстни!!!), но не роскошно.
    Образ ПОСЛЕ - роскошно!
    Прекрасно подойдет и для красной ковровой дорожки, и для интервью в каком-нибудь ток-шоу, да и просто для прогулки, чтоб предстать перед папарацци в самом лучшем виде в самом клевом костюме от какого-нибудь Живанши
    Органично смотрится, и к истории симки подходит прекрасно

    №4. Дарлинг Уолш
    В образе ДО - а это точно девочка? Какая-то она несчастная, выражение лица как у побитой собаки :D
    В образе ПОСЛЕ - это точно девочка, но лучше я не буду ничего говорить, а то вдруг меня побьют :D
    При общем сохранении пацанского стиля, настроение персонажа кардинально изменилось, из забитого подростка в агрессивную даму с битой :D Очень понравилась в первую очередь работа с лицом - брови, мейкап, отэто все. Вышло круто

    №5. Седрик Уинчестер
    Тут сложно рассуждать об образах до/после, потому что я никогда не понимала, что хотели сказать ЕА персами Миднайта :D
    Если честно, мне ни в образе ДО, ни в образе ПОСЛЕ не пахнет королевскими кровями, ДО - тут скорее придворный джентльмен во фраке и со шляпой. ПОСЛЕ - безумный шляпник :D Ну в целом, безумный шляпник вполне мог бы править своим зазеркальем, так что вышла интересная трактовка))
    Образ ПОСЛЕ подчеркнул безуминку, которой веет от этого персонажа, и еще поймала себя на мысли, что короткая стрижка здорово освежает его внешний вид))

    №6. Ульрик Фауст
    О, ну тут автор отлично постарался над сохранением исходного стиля, даже цветовая гамма сохранена.
    Рассуждать о ДО/ПОСЛЕ сложно, потому что оба наряда концептуально похожи, разве что в ПОСЛЕ колготки в цветочек кажутся, как не отсюда, из-за в целом более дерзкого настроения (тяжелые ботинки, радикальный вырез, юбка на гигантских булавках (или это шнуровка?..... простите, я слепая), от это все). Образ ПОСЛЕ предлагает более яркий мэйк-ап и чуть более интересную прическу, кажется, это пошло симке на пользу)))

    №7 Нервный тип
    В образе ДО - панк в шлепках!
    В образе ПОСЛЕ - панк более стильный :D
    Мне понравился этот мейковер, панковое настроение персонажа сохранено, но вид он обрел более опрятный и интересный. Только я так и не смогла понять, что у него на щеках, автор, расскажите, как соревнование закончится))

    №8 Бриттани Чо
    В образе ДО - пожилая леди вышла в магазин за хлебом и заодно вынести мусор
    В образе ПОСЛЕ - пожилая леди, роскошно выглядите!
    вот будет смешно, если она не пожилая, но ДОПУСТИМ
    Мейковер освежил Бриттани конкретно и конечно сделал ее куда более элегантной и добавил вполне определенного настроения успешной селф-мейд вуман или что-то такое. Вариант до - ни рыба ни мясо по сравнению с вариантом после, конечно.
    Одновременно и довольно дерзко, и изящно.
    Мне понравилось!

    Так ну и пару слов про постановки, не зря же они указаны обязательным условием.
    У Саммер - вышло легко и свежо, очень кинематографично при всей кажущейся простоте. Легко представить, что сейчас к ней подойдет ее сердечный друг, которого она уже манит к себе пальчиком
    Юдит Уорд - опять же вполне определенное настроение, звезда проверяет, как там ее отличительный знак на аллее славы, и случайно попала в объектив папарацци
    У Дарлинг отлично вписывается в обновленное настроение персонажа, и цветастый и сияющий ночной мегаполис становится буквально еще одним аксессуаром в ее модном образе
    У Бриттани - очень круто и стильно, живо читается история, и даже деталька в виде бутылочки))) но немного смешно представить, как она будет на таких каблах за ней наклоняться в разгаре выступления. Тут постановка на 100% работает на дораскрытие образа: без него мейковер можно применить и к политику, и к звезде на пресс-конференции, и к акуле бизнеса. А с постановкой сразу становится понятно, кто перед нами и почему именно в таком стиле. Ну и сама по себе картинка красивая, этого не отнять

    Всем спасибо за доставленное эстетическое довольство!
     
    Stranger, Hoshi, Felix Felicis и 10 другим нравится это.
     
  6. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Как здорово взглянуть на обновленные образы знакомых и не очень персонажей. Честно, глаза разбегаются, и мне очень сложно определиться, за кого отдам голоса. Все участники постарались на славу; персонажей "после" действительно хочется забрать в игру. Каждый из них сам в себе уже будто хранит собственные истории; образы вышли весьма говорящими, а кадры из игры только подчеркнули этот факт.

    1. Лилия Фэнг в умелых руках посвежела и сбросила пару лет. Очень понравился обновленный вариант: стервозность во взгляде сменилась жёсткостью и уверенностью. Веет волевым характером персонажа, а не озлобленностью и эгоизмом, как в первоисточнике.

    2. Саммер Холлидей "до" - ну, она есть. Собственно, все. Образ "после" - достаточно неожиданен и, можно сказать даже, специфичен, но, черт возьми, он мне так зашёл. Любуюсь ее перевоплощением и удивляюсь, как же прическа и одежда кардинально меняют персонажа!

    3. Юдит Уорд стала такой яркой! Невольно цепляет взгляд, как и положено персонажу ее статуса. Невероятно стильная дама вышла; и отметил, что была сохранена цветовая гамма, но правильно подобранный лук и аксессуары заставляют взглянуть на Юдит с другой стороны.

    4. Дарлинг Уолш - просто ВАУ!!! Даже не ожидал, что в ней кроется такой потенциал. Не просто примелькавшаяся пацанка, здесь это амплуа выкручено в сторону бунтарства, юношескего максимализма, неординарности. Обожаю таких персонажей, потому, возможно , немного предвзят. Эта работа мне сразу запала в сердечко, и я, не раздумывая, отдаю ей первое место.

    5. Седрик Уинчестер, соглашусь с выше озвученным мнением, стал этаким Безумным шляпником. Сразу вспомнил о нем, когда увидел работу. И этот образ определенно ему к лицу: персонаж стал живее и интереснее - заиграл новыми красками.

    6. Ульрик Фауст близка к оригиналу, но при этом так изменилась! Персонаж узнаваем, но словно получил второе дыхание - так точно собран новый образ.

    7. Типус Нервус такой вайбовый получился! Очень мне понравилось в этой работе, как парень лишился своей жуткой фриковатости, но при этом сохранилась общая атмосфера его образа и характера.

    8. Британи Чо - ещё одно открытие для меня. Изначальная ее версия - какая-то нелепая что ли, а тут - огонь просто! Такое незамысловатое сочетание черного и белого казалось бы - а персонаж преобразился до неузнаваемости и сразу стал одним из фаворитов.

    Всем спасибо за прекрасные работы! Результаты - потрясающие.


    Ну, а после долгих раздумий я-таки отдам голоса за номера 4 и 8.
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 8 другим нравится это.
     
  7. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Глаза разбегаются от разнообразия работ и типажей :hug: вы все замечательные и креативные :heart:

    1. Лилия Фэнг
    Из стервозной представительницы какой-нибудь Триады в элегантную бизнес-леди. Мейковер знатно омолодил, но на мой личный вкус слишком озападил симку с китайскими корнями :heart2:

    2. Саммер Холлидей
    Была невыразительной голубоглазой милашкой с оленьим взглядом, а стала утонченной и кокетливой милашкой с оленьим взглядом. Мейковер придал свежести и стиля :heart2:

    3. Юдит Уорд
    Оформилась из стереотипной представительницы старого Голливуда в роскошную диву, которая еще даст жару всяким молодкам. Отлично, что была сохранена даже гамма :heart2:

    4. Дарлинг Уолш
    Долго силилась вспомнить кто это вообще в оригинале :D В общем, из грязи в князи. Точнее, в главари банды (каких-нибудь "Синих черепов" ахах). Лицо стало куда выразительнее, такую уж точно не забудешь :heart2:

    5. Седрик Уинчестер
    Раньше был каким-то унылым фриком, а стал привлекательным трикстером. Особенно радует, что при всем этом остался в родной колористике (как же людей меняет прическа и подводка для глаз :D) :heart2:

    6. Ульрик Фауст
    Мрачная готка-колготка превратилась в мрачную, но изящную девушку. Мейковер придал симке юности и женственности :heart2:

    7. Типус Нервус
    Настолько неожиданно увидеть представителя из двойки, что я растеряла все слова! :D Итоговый вариант панковостью и дерзновенностью очень приятен взгляду :heart2:

    8. Британи Чо
    Ей очень повезло попасть в руки грамотного стилиста, жаль, что в игре не так! Из какой-то серой бабки стала настоящей звездой, приковывающий внимание. Вариант после выдает в симке несгибаемость и пробивную жилку :heart2:

    Было трудно выбрать всего лишь двух кандидатов, но сердце подсказало варианты 5 (ах эта ухмылка на постановочном фото) и 3 (Дэвид Вульф снова заусился на бывшую жену, какова красотка)
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 8 другим нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Соревноваха - огонь! Столько новых образов для старых героев - глаза радуются!
    Как и всем тут, выбирать было очень сложно, потому что хочется каждому дать звезду =)))

    1 - Лилия получилась очень современная, настоящая такая, ушла комичность и кукольность, стала нормальная женщина. Соглашусь с Рирун - очень бережное превоплощение - ей идет :thumb: особенно понравился финальный постановочный кадр.

    2 - Саммер - тут словно бы наоборот, обычной девушке добавили...мммм... сказочности в образ =) Выглядит ярко, и кажется, что вот-вот зазвучит музыка, запоют птички, и начнется музыкальная часть мульта =)))

    3 - Юдит - шикарная мадам, спрятавшаяся под шляпой. Шляпа несомненно хороша, но еще больше хорошего она скрыла - это немного жаль. Но даже то, что видно из-под нее - прекрасно. + Помолодела. Ей тоже можно было на церемонию Оскара прийти, была бы в тренде =))))

    4 - Дарлинг - очень внезапное (хотя почему?) преображение, яркое, сильное, эффектное. Долго сравнивала ее обычный лук и новый - и да, действительно в ее взгляде можно заметить ту страсть, что в итоге мы увидели. Не думала, что в этом тихом омуте такие черти водятся, но тем интереснее =)))

    5 - Седрик - кажется, что тройка была миллион лет назад, но все равно знакомые все лица =)))) Помолодел, новый лук ему к лицу и стройнит. Этаких немного безумный шляпник

    6 - Ульфрик - вот тут, кажется, почти ничего не изменилось... Образ вышел довольно похожим на то, что было, с совсем незначительными изменениями...

    7 - Нервус - мне сложно судить по двойке, но в целом товарищ действительно стал выглядеть интереснее. Хотя тут в принципе контент решает.

    8 - Чо - оооо, вот это вышло просто прекрасно! Куча лайков и восторг!

    Мои голоса - за 4 и 8
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 9 другим нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    №1 Лилия. Образ стал более женственным, хотя и остался узнаваем. В ее изначальном варианте можно представить только в китайском ресторанчике, а так верю, что она глава подпольной корпорации. Кадр из жизни очень понравился, она такая загадочная.
    №2 Саммер. Очень эффектная голливудская красотка. Она всегда казалась милахой, но с плохо подобранным стилем, теперь она прям роковая девушка:heart2:
    №3 Юдит. Вах, какая женщина. Меня покорило ее преображение, очень ярко! При этом убралась та вульгарщина, которую так любят создатели. Розы на шляпе это особая любовь:heart:
    №4 Дарлинг. Мне она всегда виделась скучноватой:facepalm: Казалось бы, что можно придумать для этой симки? Но преображение очень круто подчеркнуло то, что она дерзкая и опасная:thumb: Мне понравилось.
    №5 Какой интересный парень, он и до смотрелся очень необычно, но тут мне кажется образ добавил яркости персонажу)
    №6 Ну, тут если честно не вижу сильных перемен. Похож на изначальный образ только с доп контентом.
    №7 Прикольный) Не знаю всех возможностей двойки)) но парнишка стал явно интереснее, не теряя своей изюминки)
    №8 Британи. Звезда! Тот случай когда вещи красят сима! Очень похоже на оригинал, но при этом, более приятный мейк, поинтереснее прическа взамен зализанным волосам, элегантная одежда и она стала шикарной женщиной.
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 8 другим нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    1. Лилия Фэнг - очень нежный итог, действительно похорошела, не растеряв колорита.

    2. Саммер Холидей - мне тоже всегда хотелось её переодеть. Хорошо подобран образ для типажа её лица!

    3. Юдит Уорд - ох, симская звезда действительно просится в переодевашки, и образ вышел восхитительным, роскошным!

    4. Дарлинг Уолш - чёткая такая стала, боевая, и даже, не побоюсь этого слова, феминная!

    5. Седрик Уинчестер - стал намного более лучш! И стилен) из нулевых в 20-ые, так сказать)) По крайней мере, по крою. Тройку всегда приятно видеть))

    6. Ульрик Фауст - автор очень бережно отнёсся к переодеванию, хотелось бы видеть большее преображение, более дерзкое, что ли)

    7. Нервный тип - уже не такой нервный, да? ну, по крайней мере, уже вполне стильный и ещё более самобытный. Респект за то, что не побоялась(лся) взять двойку!

    8. Бриттани Чо - стильно! очень стильно, не то что до стройная женщина зачем-то надела короткие шортики и видавший виды кардиган... прям глаз радуется!

    Очень сложно проголосовать, выписала на бумажку пять работ и думаю, кого бы вычеркнуть...
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 8 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Всем спасибо за вкинутые алмазы, друзья!

    Время подводить итоги, а они получились очень интересные!

    Сразу три работы набрали одинаковое количество голосов и стали победителями соревнования!

    Поздравляем Redhead с работой № 2, Ljubov134 с работой №3 и Del с работой № 4!

    [​IMG]


    Работа № 5 от Stranger хоть и не победила, но набрала достаточное количество голосов и по праву заслужила приз зрительских симпатий!

    [​IMG]


    Все остальные участники тоже большие молодцы.

    Дэнни Калифорния с работой №8, JuliaBart с работой №1, Maroo с работой №7 и kramanas с работой №6

    Ловите сердца!

    :heart::heart::heart:


    Все участники теперь могут пить шампанское и говорить все, что хочется :drink2:
    (но в рамках форума, конечно)​
     
    Stranger, Hoshi, Del и 13 другим нравится это.
     
  12. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Спасибо всем участникам за чудесные преображения и поздравляю победителей! :holiday2:
    Разглядывала всех с большим интересом и удовольствием, но отдельно хочется отметить следующих персонажей:
    1. Юдит Уорд.
    Просто ВАУ. Ну что за шикарная дама в шляпе!:heart2:
    Сразу так помолодела и похорошела) Почему-то представляю её в этой шляпе и костюме где-то на скачках в Монте-Карло, не знаю))
    2. Дарлинг Уолш
    Когда я увидела её, то у меня просто упала челюсть :shock3:
    Даже слов нормальных нет, чтобы описать, в каком я восторге!!)) насколько скучный был персонаж от EA, настолько яркой она стала благодаря преображению. Так и вижу, как ходит по улицам города с этой битой и вымогает деньги :hihi:
    3. Седрик Уинчестер
    Не знакома с этим персонажем, но новый образ получился очень живым! Ох этот взгляд, который смотрит тебе прямо в душу))
    Постановочный кадр тоже шикарный: с кубком в руке и скелетом на цепи дополняет его образ безумца))

    Также хочу сказать спасибо всем за милые комментарии по моей работе - Ульрик Фауст))
    Это мой первый опыт мейковера (серьезно, никогда раньше не приходило в голову изменять персонажей от EA) и, походу, я до конца не понимала, что под этим должно скрываться :pardon:
    Тем интереснее было принять участие в соревновании и посмотреть на себя глазами других)
     
    rat_tequila, Stranger, Felix Felicis и 8 другим нравится это.
     
  13. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ого, ребята, вот уж сюрприз :hihi: спасибо тем, кто решил поощрить мою работу голосом и добрым словом:hug:

    @Ljubov134, @Del, с заслуженной наградой вас! Имей я право голоса, так мои бы и распределились, и для меня эти две работы в топе совершенно закономерно. Люблю трюковые бунтарские луки с битой, и стильную взрослую элегантность люблю не меньше:heart2: Оба образа очень комплиментарны и живо обыгрывают характер. Загляденье!

    Я не способна оценить возможную техническую красоту или сложность принятых решений в других частях игры, смотрю с точки зрения нравится\нет. И прекрасный Шляпник @Stranger после преображения просто очаровал:heart2:

    И также запала в сердце Бриттани Чо из-под кисти @Дэнни Калифорния. Негромкое, но такое приятное перевоплощение из куколки в бабочку буквально парой штрихов. Магия. Отмечу аккуратное ровное форматирование и верстку, приятную глазу - тот случай, когда лаконичная подача прекрасно играет на руку работе.

    Всем участникам огромное спасибо за возможность полюбоваться на обновленные образы старых знакомых-и-не-очень)

    @Felix Felicis, @ШТАПИК - а вам, добрые феи, большая благодарность за организацию всего этого веселья:heart2:

    Мне не слишком близок концепт этого соревнования и сам опыт мейковеров, и, на словах зазывая народ к участию, я все не могла сама проникнуться и нащупать идею. Потом вспомнились пин-ап плакаты 40-50 гг, и я решила брать кого-то, кого смогу переделать в этом духе. Саммер прошла кастинг мгновенно за счет капризной формы губ - с красной помадой они сразу дали изюминку и характерное ощущение ложной показной скромности. Я выбрала обыгрывать изначальный ее наряд, сохранив частичное родство с ним в силуэте, ключевом цвете и наличии активного паттерна - приятно, что так многим это решение пришлось по вкусу:heart:
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 8 другим нравится это.
     
  14. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Ооо, удивительно, как много людей голосовало! Никогда не думала, что на форуме вообще активно такое количество, так что немного в шоке от наплыва и интенсивности энергии! Поскольку все вступительные слова сказала уже в другой темке, то тут приступаю непосредственно к
    Благодаря этому мейковеру я вспомнила, что очень люблю типаж азиатских мафиозий <33 Постановочный кадр хорош интригующим полуоборотом Лилии :heart: Хотелось бы досмотреть это кино! Кто там? На кого смотрит эта стильная, помолодевшая дама? Кстати, бровки ей идут!
    Так долго разглядывала лицо обновленной версии, кажется, целую вечность! Она разрисована, как куколка - с большим вниманием и любовью. Классная прическа - сразу делает весь образ. Вообще, Саммер стала в тысячу раз приятнее и даже обретает голос в моей голове. Исходная версия никогда не привлекала мое внимание, но в подобном колорите - офигеть, это же глаз не оторвать! :heart2:
    Воплощенный шик и элегантность! Создателям Пути к славе стоило бы поучиться, как представлять звезд :heart: Красный - идеальный цвет для блондинок, добавляет рока, но удержаться от него невозможно. Эта звезда будет сиять на кинематографическом небосклоне еще долго!
    Ох уж эти безумные наследники королевских династий! Честно говоря, они с Одессой всегда казались мне положительными героями (и, возможно, скучными и непривлекательными :D). Но этот Седрик выглядит пугающе опасным, и дело даже не в его компаньоне для распития вина :D Даже без постановочного, скрины из каса шикарно доносят суть, которую, как мне кажется, закладывало преображение: жестокого и капризного юного короля. Дело вовсе не в мантиях и короне!
    Ульрик получила новые СС-одежки, но не новый образ! Понимаю, что по заданию нельзя было слишком отходить от задумки разрабов, но в этом случае действительно сходство с первоначальным стилем уж слишком сильно.
    Напротив, стал задорным малым, не утратив своей индивидуальности! Мне кажется, с симами из двойки совсем не так просто сделать мейковер, так что я заценила смелость и старания. Типус всегда казался мне каким-то... специфическим на лицо и внешку, а после преображения он выглядит очень приятным и совсем не стремным :thumb:
    Новый лук смотрится закономерным продолжением - он не выбивается, не диссонирует с исходным, просто видно, что звезда пришла на работу и оделась стильно и приятно. Вышел лаконичный классический образ, который всегда будет в моде :thumb:
     
    Stranger, Felix Felicis, JuliaBart и 6 другим нравится это.
     
  15. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Юху! Поздравляю победителей - это действительно шикарные работы!:holiday:
    Как упоротый фанат двойки, сразу признаюсь что любовалась работами исключительно с точки зрения того что представлено здесь - я не знаю кто все эти симы :pardon: Впрочем, оценить прекрасное по достоинству это, надеюсь, не помешало)
    Если бы участники могли голосовать - однозначно отдала бы свои голоса за прекрасную и загадочную Лилию Фэнг и дерзкую Дарлинг Уолш
    Лилия - леди-дракон: сбросила старую шкуру, и явила миру свою яркую обновлённую натуру. Такую яркую, завораживающую, и неуловимо опасную.
    Да, я бы посмотрела этот фильм, кадром из которого кажется постановочный скрин.
    Саммер Холлидей - здесь у нас не иначе как молоденькая статистка пришла на пробы, и неожиданно для себя получила роль разбивательницы сердец в фильме тематики 50х годов)
    Юдит Уорд - а здесь, как понимаю, настоящая звезда - заслуженная икона стиля, вышла в свет, показать себя, и выгулять новый наряд.
    Дарлинг Уолш - про неё здесь уже столько прекрасного сказали, что мне даже добавить нечего) Настолько мощно, ярко и метко
    - это даже не бомба - это небо в алмазах, и чистый восторг!
    Седрик Уинчестер - тот случай, когда более короткая стрижка высвободила характер, и из просто криповатого городского сумасшедшего получился молодой и дерзкий Алекс из "Заводного апельсина". Вот не визуально (хотяяя... хм)), а больше по общим ощущениям от образа)
    Ульрик Фауст мне нравитя её новый макияж, и цвет глаз) Больше подходит творческой личности, которой она несомненно является.
    Британи Чо - ещё одна звезда! Образ до - ну, собираясь выскочить за хлебушком накинула что попало. Образ после - звезда почистила пёрышки, и явила себя во всём великолепии)

    Насчёт своей работы могу только сказать, что отлично понимала что "панк-в-кедах" скорее всего окажется в явном меньшинстве среди персонажей четвёрки. Но, как-то очень уж удачно совпала тема соревнования с тем, что этот товарищ уже вторую неделю напрашивался, мозоля мне глаза на фоне) Результатом осталась довольна, потому и решила что почему бы и нет? Не победить, так литсом посветить :crazy:
    Спасибо всем за добрые слова, это был довольно приятный и необычный опыт - раньше никогда не доводилось участвовать в подобных мероприятиях)
    Сам Нервыч просто доволен, что от него наконец отвязались со всеми этими коробками поз и экспериментами, и уполз чилить на солнышко :D
    [​IMG]
    Не знаю, является ли определение "опрятный" комплиментом для панка, но пусть будет так)))
    На щеках у него фрагменты "скелетной" раскраски - задумывалось как отсылка к его происхождению: у панка-в-кедах таки папа Смерть, а мама... ну, тоже интересная личность, к моменту начала игры закопавшая у себя в саду почти всю родню, и ещё полгородка впридачу :crazy:
    Фото где можно рассмотреть поподробнее спрячу под кат: всё же физиономии у некоторых двушных премейдов - это немного не то, что хочется рассматривать близко. И тем не менее, оно по идее кликабельно :D
    Вернула "фирменный" ирокез, чтобы собственно, было виднее весь масштаб трагедии
    [​IMG]
    Надеюсь, вайбы хоть положительные?:D
    Жуткая фриковатость - это то, что у него наверное ничем не отнять:crazy: Но я старалась)
    Мерси!) Так а чего мне бояться-то было?))) Двойка таки ван лав, сколько не пыталась проникнуться другими частями.
    Одного не учла - того, что наверное, только ностальгирующие старожилы ещё вспомнят кто это вообще такой, и почему он прописан в подвале каких-то там Колбей:crazy:
    В последние годы что-то в принципе полюбила перепричёсывать "изюмистых" на внешность персонажей. И в этом плане Типус таки натурально кекс :crazy:
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    ElectroTrish, Stranger, Redhead и 9 другим нравится это.
     
  16. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    1.624
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ...тоже заслуживает приз зрительских симпатий, ящетаю)

    Поздравляю девочек с победой! Я была уверена, что пацанка @Del - это работа Редхед. Показалось, что это её стиль обработки скринов) И ещё я не смотрела, кто участвовал, решила почему-то, что 5 работа - это @b-lust ! Видимо, это потому что давно не видела @Stranger в троечке. Стренджер, возвращайся хоть иногда, ты хороша там!! выдели, чтобы увидеть, они ждут тебя! <стрелочка-вниз>
    (Гилморы
    Сноуфоксы
    )
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
    Hoshi, Redhead, Felix Felicis и 5 другим нравится это.
     
  17. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    И здесь, конечно же, тоже комментирую :smile:
    Первым делом хочется отметить, что даже с контентом участники соревнования отнеслись к персонажам очень бережно и аккуратно. Сколько было обсуждений, что допустимо и что нет, - что ли, все решили перестраховаться и ограничиться минимумом вмешательства? )) Так или иначе, но абсолютно все персонажи остались узнаваемыми и при этом приобрели индивидуальность и горсть изюминок :smile:

    1. Лилия Фэнг
    Новый образ подобран замечательно и с большим вкусом! Платье в том же китайском стиле, те же цвета и схожий узор, однако чуть другой фасон - и Лилия сразу стала выглядеть гораздо более современно и элегантно. Новый наряд и причёска выглядят более универсальными, больше подходящими для городской жизни, и при этом отражают и личность, и характер персонажа, ту же присущую ей строгость и сдержанность.

    2. Саммер Холлидей
    Саммер, "лето-в-матроске", она одна из тех надоевших всем персонажей, кто хоть сколько-то играл в Виллоу Крик )) Мне всегда казалось, что её изначальный наряд придаёт ей какой-то глуповатый вид. Новый лук придал ей не только женственности и романтичности, но ещё и некоторой загадочности. Игривые носочки и лента в волосах - и, как будто в противовес, строгое жемчужное ожерелье словно говорят о некой противоречивости характера. Очень оригинальный и эффектный образ получился :thumb:

    3. Юдит Уорд
    Ещё один персонаж, которого часто видно в городках, если не удалять предустановленные семьи. Новый образ Юдит великолепен, теперь она выглядит по-настоящему звёздно! Очень элегантно, стильно, смело, а шляпа ещё и морщинки на лбу скрывает (невидимые, конечно, не переживай, Юдит :smile:)

    4. Дарлинг Уолш
    Драматичное преображение! Если изначально это невнятная пацанка, которая, ну допустим, любит играть в баскетбол... то после - это Характер с большой буквы, который не просто читается во взгляде, а прёт из каждой детальки. Креативная стрижка, самоуверенный, воинственный и провокационный вид - ну прямо валькирия городских окраин :thumb:

    5. Седрик Уинчестер
    Я совершенно не знакома с этим персонажем и не знаю его предысторию, так что спасибо автору за краткое пояснение. В образе "до" можно отметить скорее только форму, внешние атрибуты, а вот в образе "после" появляется не только форма, но и содержание. Красивая стрижка, цилиндр лихо сдвинут на бок, и скелетик в цепях на постановочном скрине намекает, что в новом королевстве Седрика может быть опасно. Очень любопытный и интересный персонаж, который в новом преображении прям заиграл всеми красками.

    6. Ульрик Фауст
    Хочется сказать, что словно бы это не демиург менял образ, а Ульрик могла бы сама так переодеться )) Просто заглянула в шкаф с утра и выбрала чуть другое, но то, что уже было в гардеробе. Причёска и более яркие тени добавляют новизны, однако для нового образа хотелось бы ещё больше смелости :thumb:

    7. Типус Нервус
    Я не играла с ним в "двушке", но из тамошних персонажей он кажется мне одним из самых необычных и интересных. В образе "после" Типус выглядит отвязным и немножко рокерским. Понравилось, что на постановочном скрине он сидит на заборе, чувствуется некая безуминка ))

    8. Бриттани Чо
    Прекрасная перемена! Изначальный образ очень скучный, блёклый и, несмотря на короткие шорты, старит эту симку. А вот "после" - совсем другое дело! Несмотря на строгость и монохромность одежды, наряд смотрится как дизайнерский, с иголочки, и стрижка добавляет молодёжного вайба и капельку дерзости. Яркое преображение вышло, и сразу захотелось поэкспериментировать с этой симкой у себя в игре :clapping:

    Поздравляю победителей! Большущее спасибо всем участникам (и тем, кто был в No CC, тоже), вы невероятно креативные и талантливые :flower::flower2::flower: Всё получилось очень круто!


    Эх, жаль, что не поучаствовала, такой славный образ! :thumb: Кажется, что Эмилия стала студенткой Хаффлпаффа, сразу верится, что она чародейка ))
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2023
     
  18. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Поздравляю победителей - и в соседней теме тоже, организаторам и участникам спасибо за такую возможность почувствовать себя членом жюри:D

    Конечно, эти перемены Типусу к лицу. Помнится, когда я активно играл в двойку, переодевал всех жителей Стренджа, и именно с Типусом были самые большие проблемы, потому что, наверное, никак не мог догнать, что вкладывали в него разрабы. А у тебя так в тему получилось: и персонаж интересней стал, и изюминку свою не растерял.
    Внешность у него крайне специфическая и пугающая даже, я б сказал. А новый образ эти особенности сглаживает и делает не такими уж в глаза бросающимися. Я это имел ввиду)
     
    Ljubov134, Redhead, Maroo и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Забегу сказать и сюда, как я была рада видеть такое многообразие работ, и даже смотрите-ка, все части игры поучаствовали, вау! :heart2:

    Спасибо всем, кто проголосовал за мою работу, но я с победы, честно говоря, была в шоках. :D Ибо я могла еще поставить на то, что юмор Диего Лобо из соседнего соревнования может выстрелить, но тут Юдит, которую я выбирала в последнюю очередь, после того как пролистала много городков и даже Луну из Виндена переодела. Да и одежду подбирала как-то впопыхах и почти бездумно.
    Вообще, честно признаться, я плясала от шляпки. Мне она очень понравилась, а носить ее могла только звезда :D Хотела к этой шляпке какое-нибудь красивое платье подобрать, но они полнили повидавшую виды звезду, а имидж держать надо! :keepinmind: Поэтому скрывали изъяны фигуры за брюками и свободными пиджаками. Следующим испытанием для меня стал тот факт, что эта Юдит еще и багнутая, у нее ни в каких состояниях не хотели налепляться ногти, пришлось оправдывать отсутствие маникюра кружевными перчатками. Плюс еще шляпкой морщинки на лбу удалось скрыть, вот щас пишу и понимаю - вот это я звездный фешен-дизигнер, канешн, все косячки прикрыла аххахахах Юдит, где мои бабосы??? :displeased::D

    И теперь скажу по прекраснейшим работам моих соучастников :heart2:

    Лилия Фэнг превратилась из пафосной стервозины в элегантную первую леди, мне невероятно понравился и заворожил постановочный скрин. Единственное что, как мне кажется, немного повлияло на ее презентацию и Лилит из соседней темки ( я ток щас поняла, что ЛИЛИТ И ЛИЛИЯ не спроста стали участницами, ДАААА??? :D), это небольшая замыленность в ростовых портретах((

    Саммер Холидей для меня заиграла новыми красками, ибо эти круглейшие глаза... Что с ними сделать можно вообще, как это исправить? Но в образе пинап девчонки смотрится даже приятно, а не как посхалка к стрейнджервилльским зомбакам с выпученными глазами :bugaga: Очень легкая и летняя работа :heart2:

    Хорошо, что Дарлинг не села на кортаны, так у нее более выгодная позиция, чтобы сыграть с кем-нибудь в бейсбол ахахх Это ж бита, чтоб в бейсбол играть, Дарлинг-спортсменка, ловящая мячи носом, да? ДА? ахахахх
    Превращение из забитой девочки-пацанки в отбитую девочку-пацанку произошло мега-удачно, ящитаю :thumb:
    Седрик просто шикарный! Выглядел как типичный троечный сим, а в мейковере так классно переменился. Скинул пяток лет и оброс колоритом, будто выскочил из мультика Тима Бёртона :heart2: Глядя на него я очень жалела, что голосовать нельзя!

    Ульрик очень идет такой мейк, ее глаза стали гораздо выразительнее без ужасной черной подводки :heart2: Ну и мне очень понравилось бережное перенесение ее собственного стиля в СС- одежду :thumb:

    Типус оригинальный был достаточно угловатым, на мой взгляд, а с мейковером приобрел более натуральную фактуру, да и вообще, стал выглядеть болеесимпатично)) Очень порадовало, что костяшки на его майке перешли еще и в мейк :skull::thumb:

    Британи меня тоже привела в восторг. Она заиграла с этой прической и более симпатичным мейком совсем иными красками. Я и не думала никогда, что у нее такой потенциал! Плюс мне очень понравилась сцена для стендапа, добавила еще больше стиля и направленности героине!
     
    Redhead, Stranger, Hoshi и 10 другим нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю не только победителей, но и всех участников, потому что все работы классные! :clapping:

    Мне понравилось, что несмотря на довольно кардинальные перемены во внешности Лилии Фэнг, удалось сохранить свойственный ей стиль. Кажется, что она даже помолодела.

    Преобразившаяся Саммер поразила меня в самое сердечко, если опустить, конечно, эту тень от носа, которая просто заполонила форум и бесит меня ужасно. Наконец-то я это сказала. Примерно такой образ, я изначально хотело создать в своём мейковере, но не нашла в закромах подходящую одежду, а качать мне было лень. Саммер мне и так очень нравится, а в новом образе стала просто сногсшибательной.

    Вторая работа, понравившаяся мне больше всего, это преображение Юдит Уорд. Её стиль остался звёздным, а уж эта шляпа, которая прикрыла и так невидимые морщины, дополнила образ идеально и омолодила женщину.

    К сожалению, стиль Дарлинг не мой от слова совсем. Возможно, поэтому я не оценила работу по достоинству. Нет, дело не в проработке и продуманности образа, а это всё здесь несомненно присутствует, а просто в личных предпочтениях. И я, почему-то, тоже думала, что это дело рук @Redhead.

    Приятно была удивлена, увидев Сидрика. Новый лук ему невероятно идёт. Разработчики! Нельзя было сразу так поработать над персонажем?! Соглашую с вышесказанным, что теперь он стал похожим на Безумного Шляпника. Ну а почему бы и нет? Интересно, а из Одессы получится сделать Королеву Змей... ой, этих, Червей... Короче, ту, с сердечками? Хм... :dontknow2:

    Сам по себе новый образ Ульрик мне понравился, но вышел он уж очень приближенным к оригиналу. Если смотреть на Лилию, Дарлинг и Бриттани, то авторы тоже по стилистике недалеко ушли от изначального варианта, но новый смотрится живее и интереснее. Тут же, по сути то же самое, только в другой форме немного. Но вышло миленько.

    Неожидала увидеть персонажа из двойки. И уж точне не Типуса. Преображение ему определённо пошло на пользу. Смутили меня только чёрные мазки на щеках. Я прочитала о твоей задумке, и да, она прикольная. Но, к сожалению, без пояснений вряд ли кто-то догадался. Или догадался? :confused:

    Последнее время часто попадаются статьи типа: "Сравним звезду на красной дорожке и в обычной жизни". Вот тут вышло что-то подобное. Бриттани сняла свои "растянутые треники", одела костюм от Dior и вышла на сцену. Ей очень идёт такой образ.
     
    Stranger, Hikkania, ШТАПИК и 8 другим нравится это.
     
  21. Maroo

    This Murder Takes Two
    Maroo
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    1.426
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Спасибо)
    Ахах, забавно что кто-то таки связал вот это горгульствование на заборе и безуминку: изначально к этому саундтреком планировался древний и ламповый "Сумасшедший труп" от Сектора Газа - там как раз сама песня начинается про забор, и впринципе, кмк, ложится на этого персонажа и-де-аль-но (Типус и сам по себе не всегда адекватен, что есть то есть:crazy:). Но итоговый образ всем своим видом просил чего-то типа RHCP, а из них мне чертовски лень было уже подбирать что-то подходящее не только по звучанию, но и по смыслу(да и времени уже почти не было - решилась я на эту авантюру уже впритык ко сроку приёма работ).
    Там ещё и ночная пустыня должна бы нести в себе символизм экзистенциальной пустоты от бытия кем-то по имени Нервный Предмет (о, эта дивная локализаторская дегуманизация!.. :crazy:), но, наверное, даже и к лучшему что этого никто не уловил)
    Спасибо :redface:
    Вот в период активного увлечения Стренджтауном помню доолго пыталась понять что он такое, и собственно, почему именно вот такое. Внешность стрёмная вроде как даже понятно: сын самого Смертя, типа должен внушать страх и ужОс... Но что блин они делают потом?! Пожизненный подопытный, без памяти, без личной жизни, и с перекорёженным характером?.. Вот что это? Вот зачем?...
    Победа науки над эээ?.. смертью? Рационального над сверхьестественным? Непонятно, и в итоге мне его всегда как-то жалко было.
    А вот так вот, никто не ожидал, а он есть! :D Остальные показались слишком лёгкой задачей)
    Насчёт догадался ли - сложно сказать, учитывая что большинство вобщем-то и незнакомо с персонажами двойки. Вот выше Ljubov134 вроде бы и разобралась что это... Но уж не знаю, сразу, или после пояснений :pardon:
    Расписывать более подробно в описании к фото не рискнула - всё же здесь наверное пришли на фото посмотреть, и оценка незнакомых персонажей скорее по принципу нравится/не нравится, а не вчитываться в пространные трактаты что призван символизировать тот или иной элемент образа)
    Может, я конечно и ошибаюсь
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    Hikkania, Hoshi, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  22. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    ну почему же, это тоже было бы интересно узнать! В следующий раз, не тереяйся - поясняй, если есть порыв))
     
    Hoshi и Maroo нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.770
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ну я писала обо всех участниках скорее по первым своим впечатлениям, и скажу, что задумка в мейке Типуса мне сразу была понятна! тем более скелетон на майке в первом образе и кисть во втором прямо неоновым светом это подсвечивают))
     
    Hikkania, Hoshi и Maroo нравится это.
     
  24. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.769
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Дошла сказать спасибо всем участникам, зрителям и организаторам :heart2:

    Rirun, Aff, b-lust, Джексон, Hikkania, Персефона, rat_tequila, Redhead, Del, Maroo, Felix Felicis, Ljubov134, Hoshi, спасибо вам всем за оценку! меня очень радует тот факт, что для многих такие относительно неглобальные изменения в образе Британи открыли ее с новой стороны. Она и для меня тоже теперь смотрится совсем иначе :heart2:

    Это был интересный опыт, потому что условия соревнования вот вроде бы прозрачные, но на деле грань оказалась тонка. Не знаю как делали другие, но я постоянно сверяла личики оригинала и ремейка, пытаясь и не затронуть лицо изменениями, и в то же время изменить его.
    Банальный пример: брови можно было менять, и брови это та деталь, которая может существенно повлиять на мордашку, в чем мы все в этом соревновании и убедились. Да даже той же Британи одна только смена бровей пошла на пользу. А вот с накладками было сложна. Так, например, я так и не решилась использовать накладку, которая убирает только возрастную носогубку. Вот вроде принцип тот же, что и у бровей, но сразу возникали вопросики пойдет ли такое в зачет :dontknow2:
    В общем, даже и не знаю понравилось мне в таком участвовать или нет, потому что я зависала над каждым новым штрихом, ощущая себя так, словно сижу на экзамене по русскому языку, который почему-то проводят на турецком :D

    По итогу всех дум и терзаний я решила что я художник, я так вижу проще смотреть на преображение Британи как на звезду в жизни vs на сцене, благо что и в дефолте она оказалась более-менее окнорм, и очень порадовалась что до таких же выводов дошли b-lust и Del, а значит мысль эта все же читалась)

    Еще хочу добавить что я изначально как раз знала что хочу взять пожилого персонажа и накрутить образ аля Мэй Маск в наши дни, но пожилые дамы оказались слишком пожилыми, а взрослые слишком молодые. И по итогу я как раз и уперлась не понимание того, где проходит допустимая грань в изменениях. Ну и в итоге, да, получилась Зоя Яровицина :Dчто, впрочем, не так уж и плохо)

    немного комичный изначальный образ азиатки-мафиозо всегда вызывал у меня вопросики. А новый ее образ - нет. Добавил зрелости и стряхнул нотки пародии. Очень классное преображение :thumb:

    ну тут сразу было понятно в чьих ручках побывала Саммер :hihi:
    Получилось очень стильно и, не смотря на винтажность, ярко :heart:
    еще хочу отметить что и постановка тут тоже добавляет плюсиков. Я очень кайфанула с этого кадра и того, как на нем удачно вот этот треугольник глаза-губы передает настроение образа :thumb:

    Любочка, ты ща умрешь! вот у нас там были опасения что нас много, а неписей мало, и возможны совпадения. Так вот! мы с тобой едва не совпали на два из двух :LOL:
    Я сначала смотрела на Юдит для соревновахи с СС, но что-то с ее личиком, а особенно профилем, мне она не ложилась в мои мысли-скакуны. Ну а Диего для но СС... но когда я углядела куриную жопку вместо рта, я чот сразу перехотела в это ввязываться :Dи хорошо, потому что твой вариант оказался просто пушка-бомба, но об этом потом и не здесь))
    Так вот, мне очень понравилось как ты обыграла мадаму из деревни Дель-Соль-Вэлли, превратив ее в загадочную и действительно звездную леди Голливуда :clapping:ей только какого-нибудь Брэда Питта рядом не хватает!
    И еще отдельно отмечу про сохранение палитры из образа до. Блондинки и красное это почти всегда верняк, и в твоем варианте образ Юдит стал богатым и реально стильным не только и не столько за счет сохранения доминантного цвета, но и благодаря шляпке :thumb: без нее было бы не то.

    ну тут тоже особо и гадать не нужно было :D
    Новый образ жар-пожар :heart: когда я его увидела, помню еще подумала: уууу, шельма, хороша! а потом так поприкидывала, и таки да, в новом образе Дарлинг вполне могла быть частью вселенной Киберпанка :thumb:

    Тут могу сказать что за первоисточник не шарю, но новый образ получился безумно интересным. И слово "безумно" я, конечно же, использую потому что при виде обновленного Седрика на ум сразу сам собой приходит Безумный шляпник, куда ж без этого :hihi:
    Вот серьезно, образ после, мне, не знающий первоисточника, кажется оригиналом, в то время как образ до это косплей фаната из того типа косплеев, которые собираются из того, что в шкафу лежит или в сэконде/карнавальном продается :thumb:

    Интересный вариант "сделайте то же самое, но по-другому", имеет место быть :thumb:
    Вообще, я та девочка, которая не очень шарит за мейк и всякие тренды в этой теме, но мне кажется что с такой формой глаз макияж не совсем удачен. Можно со мной не согласиться, но он подчеркивает имеющуюся форму глаз и очень привлекает внимание к ней, а ее, по логике, хорошо бы наоборот припрятать. С другой стороны, я смотрю как нынче красится мОлодеж, и вполне могу себе представить что Ульрик просто следует советам из тик-тока. В общем, я к тому, что неподходящий исключительно на мой взгляд мейк это тоже хороший инструмент для накручивания бэкграунда персонажа)

    вот однака здравствуйте! как неожиданно увидеть двоечного персонажа и как здорово получилось его освежить :thumb:
    я играла в двойку последний раз лет пятнадцать назад, но помню что всегда было жалко этого парня как из-за жизненных драм, так и из-за образа, который мне всегда казался ну совсем топорным. Тем удивительнее увидеть результат его преображения - парень сразу ожил и заиграл новыми красками :heart:

    Сорри, если кому-то забыла ответить. Что-то таая простыня получилась, что я уже путаться начинаю.

    забавно, но да)) когда я распрощалась с идей Мэй Маск, я не распрощалась с идеей платинового блонда и вспомнила про Британи. Открыла, покрутила и похехекала что "сделаю из тебя Яровицину, а то чо, выж обе стендапом занимаетесь" :D

    согласна, потанцевали оказались что надо) особенно с учетом того, как меня в принципе всегда раздражает этот фоновый персонаж, который приходит на общественные лоты и начинает прыгать для привлечения внимания, а между прыжками ходит своей дефолтной походкой уставшей обезьянки :D

    до сих пор ору с твоего сравнения :D
    она не пожилая, да. Дополнение с ней выходило пять лет назад и тогда в игре была более узкая палитра оттенков для волос. И я так понимаю что при разработке предполагалось что это будет как раз типа аналога платинового блонда, которого еще не существовало в игре. Сама, помню, седину так раньше использовала на не пожилых персонажах.

    ой, мне на ютубе в шортах иногда лезут наши комики, и я всегда с интересом слежу за ногами Вики Складчиковой, которая как раз вечно на огромных каблах выступает. Иногда даже не важно что говорит, интересней смотреть за ее передвижениями по сцене :LOL:

    нейтральная палитра, как правило, плюс-минус всем подходит, вопрос только в фасоне :wink:

    соглашусь с вами! получилось вытащить из разряда комиков-клоунов в клуб вот этих дам-комиков, которые шутят почти о том же, но делают это более адекватно и без петросянства :hihi:

    умолчим о том, что накидывая это штрихи я вспотела как мышь! :D

    но зато вот в этих процессах кайфанула, да :D
     
    Stranger, ШТАПИК, kramanas и 7 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей