1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Summerdream Legacy

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Meruii, 7 июн 2020.

  1. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3

    *тык на портрет*

    Джуно - дружелюбная молодая девушка, родом из небольшого рыбацкого городка на юго-западном побережье Гренландии. Джуно никогда не разделяла любви своих родителей к рыбной ловле и уж тем более не собиралась связывать свою жизнь с этим занятием. Она мечтала стать геммологом и изучать драгоценные камни, однако ничего не вышло и Джуно приняла решение уехать в Аврору. Там она планировала найти свое призвание, собрать собственную коллекцию камней и впервые в жизни попробовать тыквенный пирог.



    Джеки крайне сложный человек с противоречивым нравом и необъяснимыми поступками. Никто никогда не знает, что творится в ее голове и что она сделает в следующий раз. Возможно где-то в глубине души она много переживает, но никогда не показывает истинных эмоций другим, даже семье.
    Писательство помогает Джеки выпустить пар, к тому же это хороший способ заработать. Однако несмотря на это, она не скрывает свою страсть к музыке и когда на душе становится совсем тоскливо, Джеки берет в руки гитару и полностью отдается процессу.




    Ограничения:
    1. Семейная черта :har56:
    Стоимость ограничения – 1 балл

    2. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    3. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    4. Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    5. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    6. Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Баллы:
    Первое поколение:

    Династия
    +1 за первое поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Тео
    Карьеры
    +1 за вершину карьеры Тео (Спорт)
    Баллы счастья
    +1 за 100 000 баллов счастья Джуно
    +1 за 100 000 баллов счастья Тео
    Портреты
    +2 (Джуно, Тео)
    Навыки
    +1 за навык спорта у Тео
    Коллекции
    +1 за коллекцию драгоценных камней (Джуно, 1.3)


    Второе поколение:
    Династия
    +1 за второе поколение
    Мечта всей жизни
    +1 за МВЖ Джеки
    Портреты
    +1 (Джеки)
    Навыки
    +1 за навык рисования у Маи



    [​IMG]
    *оригинал по клику*


    Джуно:
    1.1|1.2|1.3|1.4|1.5|1.6|1.7

    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3::sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3ln::sims3ol::sims3gen::sims3tl::sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7::sims3ep7::sims3ep8::sims3sp8::sims3ep9::sims3ep10::sims3sp9:
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2021
    petyniadiantys, MiaSanMia, Georgeous и 15 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Meruii, привеет! Добро пожаловать в тройку :flower:
    Мне очень понравилась Джуно, хотя в голове сразу возникла ассоциация с героиней одноименного фильма :hihi: Надеюсь у вас тут тоже будут сюжетные сюжеты!
    Безглючной игры, сил для соблюдения всех ограничений и вдохновения! :smile:
     
    Meruii нравится это.
     
  3. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    OakaT, привет! Спасибо большое, для меня это в каком-то смысле в новинку :smile:
    Да, у меня тоже. Я назвала ее в честь этой героини, но их судьбы (к счастью) совершенно разные.
    Не обещаю прям сюжетов, скорее милые симские будни :hihi:
     
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Приятно видеть пополнение в разделе трешных классик :flower:
    Джуно - невероятно очаровательна, украла мое сердечко :heart: Я, хоть и не мечтала стать геммологом, но лелею к этой прекрасной науке тайную страсть, и камешки тоже очень люблю :biggrin:В общем, чувствую с ней что-то общее и оттого питаю самые теплые чувства х) Желаю ей поменьше невзгод на тяжком пути основателя и поскорее попробовать тыквенный пирог ;)

    П.С. Оформление - очень красивое!
     
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    b-lust, здорово, что ты тоже тут :flower2:
    Ох, спасибо большое! Это первый созданный персонаж в тройке, после нескольких лет вынужденного перерыва. Тоже очень запала мне в душу.
    Да-да, я тоже очень люблю! Раньше мне было очень лень собирать камни в этой игре, но только недавно я поняла, как это может затянуть :hihi:
    Мне безумно приятно читать такое. Я настолько долго мучилась с шапкой, что если бы она оказалась некрасивая - этой темы, вероятнее всего, не существовало бы :facepalm:
    В этом плане я невероятно придирчива к себе.
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Добро пожаловать :flower:

    Безглючной и интересной игры вам с милахой Джуно. Аврора - один из моих любимых городков, так что декорации вашей истории мне уже нравятся :D А ещё белокурая основательница в шапочке кажется очень подходящей городу)

    Оформление красивое, и с компа всё складно, а вот с телефона у меня криво показывает разбитую строчку :frown:
     
    Meruii нравится это.
     
  7. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Stranger, привет!Спасибо за приятные слова :heart2:
    Аврору я тоже очень люблю, невероятно красивый город (а если быть точнее, полюбила не так давно).
    Насчет оформления с телефона, это у меня тоже так. Нужно просто в браузере включить режим "Версия для ПК" и все будет правильно отображаться.
     
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Meruii, добро пожаловать в тройку! :flower2: Всегда приятно, когда появляются новые династии, ещё и с такими милыми основательницами.
    По традиции желаю безглючной игры и вдохновения. Надеюсь, что Джуно достигнет всех поставленных перед собой целей.

    P.S. Оформление шикарнейшее! :heart2:
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Meruii, с открытием :flower: Всегда радостно видеть новые лица и новые династии в тройке)) Джуно очаровательна, желаю ей удачи во всех начинаниях, а демиургу — безглючной игры :happy: Присоединюсь к тем, кому понравилось оформление)) Кружочки — моя слабость :hihi:
     
     
  10. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Hoshi, meera, рада, что вы пришли:hug:
    Спасибо за столь полезное пожелание, но мне что-то стало не по себе. Неужели тройка так часто глючит? :surprised:
    Блин, большое спасибо. Смущаюсь :delighted:
     
    Hoshi нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Это кому как повезёт. :D У меня на второй неделе начали потолочные плитки чудить. Но мы их победили! :swordfight:
     
    Meruii нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне кажется, в троечном разделе это традиционное пожелание) Если что, у меня например ничего особо не глючит :biggrin: Так что не надо заранее бояться)
     
    Meruii нравится это.
     
  13. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    477
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Привет-привет! Добро пожаловать в троечку!
    Джуно - просто чудо :heart2: На первый взгляд внезапно напомнила четверочного персонажа, но я быстро разглядела в ней привычные "троечные" черты)) По ее очаровательной внешности сразу виден ее не менее очаровательный характер - ну как такое личико может не быть впечатлительным ^_^ Одежка ее тоже очень понравилась: необычное сочетание такого костюмчика и кепи, но на ней сидит как влитое!
    Оформу тут многие до меня хвалили, и я не могу не присоединиться: очень красиво, очень эстетично, в меру минималистично и информативно, в меру "мультяшно" - и так аккуратно! Всегда восхищаюсь умельцами так красиво и понятно подавать информацию и даже немного им завидую :D
    Тоже пожелаю безглючной и увлекательной игры и жду первый отчет! :flower:
     
    Meruii нравится это.
     
  14. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    katebeckett, привет. Спасибо за теплый прием и приятные слова!
    Она мне такие мордашки милые строит, не могу порой удержаться, чтобы не сфотографировать лишний раз :heart2:
    Вы, ребята, такими словами мотивируете меня как можно быстрее его доделать. Спасибо :flower:
     
     
  15. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3

    Джуно стояла посреди пустого участка, держа в руке 1800 симолеонов и в голове у нее крутилась только одна мысль.

    Джуно: Меня что, обдурили?

    [​IMG]

    Нужно же еще было отписаться родителям по поводу приезда в Аврору. А что писать в случае, если ты стал без определенного места жительства, Джуно не знала. Пришлось приврать. Сказала, что живет в милом цветастом домике, а вокруг такие красивые виды, что дух захватывает. Ну, по крайней мере хоть что-то из этого было правдой.

    [​IMG]

    Джуно заведомо знала, что ей придется много мотаться по городу в поисках чего-нибудь ценного, поэтому самой разумной покупкой на первое время казался велосипед. И пусть не самый впечатляющий, зато свою функцию исправно выполняет.

    [​IMG]

    Ну а виды были поистине захватывающие…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что нужно делать, когда ты бездомный и бедный, а кушать очень даже хочется? Разорять городские сады, конечно же. Ну а что? Там не стоит запрещающих табличек, говорящих о том, что иногородним блондинкам запрещено срывать помидоры.

    [​IMG]

    Хотя кое-кто все равно был против этого. Какой-то белобрысый мальчуган, подозрительно похожий на Джуно, назвал себя королем помидоровых кустов и стал отчитывать бездомную тетю за хищение королевского имущества.

    Благо с ним удалось договориться и Джуно избежала наказания.

    [​IMG]

    В этом же саду мы нашли милейшую пятнистую черепашку, которую отдали в местный зоомагазин и получили небольшую копеечку в карман. К счастью, черепаха не принадлежала «королю».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все знают, что продажей диких цветов можно очень неплохо заработать. Джуно это тоже знает, однако она не знала, что такое количество вынюханной цветочной пыльцы может вызвать у нее аллергию. У нее то на родине таких душистых цветов не найти.

    [​IMG]

    Ходит теперь и чихает, бедняга.

    [​IMG]

    Решила наградить ее мороженкой за то, что гоняю ее по всему городу и заставляю собирать всякий хлам.

    [​IMG]

    И да, насчет хлама…
    Как там говорится? На войне и в любви все средства хороши? В общем, Джуно пока что вполне оправдывает свой статус бездомной, копаясь в соседских мусорках в поисках полезностей. И ведь находит!

    [​IMG]

    И вот возле одной такой мусорки ее застал хозяин дома. Испугалась сначала, что будет ругаться, а нет, он даже выразил свою симпатию по отношению к Джуно и пригласил в дом поболтать.

    Так мы познакомились с Тео Монссоном, милейшим парнишей. (которого демиург сам же и поселил)
    Джуно так впечатлилась новым знакомством, что стала рассказывать всякие странные вещи про свое детство и ловлю рыбы. Тео лишь внимательно слушал и заинтересованно качал головой, делая вид что всецело понимает Джуно.

    [​IMG]

    А вот кто совсем не понимал, так это его сосед по дому. Подумал, что она какая-то сумасшедшая девка. Сначала мусорку разворошила, а потом пришла в дом и стала бредить.

    Сосед: Тео, а ты точно уверен, что стоило пускать ее к нам? Мне кажется, она с приветом…

    Ну а Джуно не с приветом, она просто интересный собеседник. Наверное.

    [​IMG]

    После гостей пришли «домой», сточили пару арбузов и улеглись в свой любимый спальный мешок.

    [​IMG]

    Перед сном Джуно думала о предстоящем летнем фестивале и о том, как было бы замечательно сходить на него вместе с Тео.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джуно встала рано, что совсем ей не свойственно. Спать на улице, конечно, забавно, но это не могло продолжаться вечно, нужно был брать себя в руки и спешно зарабатывать на жизнь. Огранили пару камушков из мусорки, да побежали в лес за новыми находками.

    [​IMG]

    Благо ей это давалось легко и непринужденно, Джуно будто обладала нюхом на драгоценные камни и металлы.

    [​IMG]

    В комиссионке даже нашли тиберий, о котором складывают легенды. Тут то демиург почуял золотую жилку и потратил почти все сбережения на огранку, о чем потом пожалел.

    [​IMG]

    Отметить свои «грандиозные» успехи на поприще сбора драгоценностей Джуно решила в местном баре. Да так рада была этому событию, что даже приоделась. В спортивную одежду, да, но выглядит то стильно!
    Решила, что будет не лишним немного (ага, немного) выпить. Ну и в общем…

    [​IMG]

    …Утром она сполна прочувствовала последствия своего решения. Голова гудит, во рту пересохло, идти куда-то и делать что-то совсем-совсем нет сил.

    [​IMG]

    К этому времени пришли наши ограненные камушки. Тиберий, что странно, не пускал свойственных ему искорок, что немного насторожило. Но мы все равно положили его на землю.

    В общем, полежав несколько дней он так и не вырос, никто не знает почему. Поэтому пришлось продать его почти за ту же цену, за которую его огранили.

    [​IMG]

    А вот и последствия сна под палящим солнцем. Стоит признать, что Джуно загар идет, но похоже, что моего мнения она не разделяет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Либо Аврора богата на черепашек, либо это нам повезло. Прямо рядом с участком ползала милая красноухая черепаха, которую Джуно, естественно, поймала. Продавать ее за такие копейки смысла нет, а вот оставить себе можно.

    Джуно: Ах, какая ты милая черепашка! Какие у тебя очаровательные красные ушки! Назовем тебя Чико. Тебе нравится?

    [​IMG]

    И теперь у нас живет Чико!
    Даже у него есть дом, а у хозяйки – нет.

    [​IMG]

    Тео поддерживал активное общение с Джуно, часто звонил ей, писал. Пару раз они даже виделись лично. И поцеловались впервые. Такие милашки!

    [​IMG]

    Конечно, не только Тео был по уши влюблен. Джуно тоже писала ему десятки любовных писем, и была столь увлечена этим, что глаза в кучку сбегались.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жилище Джуно Саммердрим сейчас выглядит так. Деньги есть, да, но их недостаточно для полноценного домика. Нельзя сказать, что ей это слишком мешало, а Чико уж и подавно.

    [​IMG]

    Но даже дикие животные с удивлением смотрели на двуногое существо, которое почему-то разлеглось на земле под дождем.

    Олень: Какой странный человек. Никогда не видел, чтобы люди спали на земле в каких-то синих мусорных мешках. Принести ему поесть, что-ли…

    [​IMG]

    Но еды у Джуно хватало, спасибо общественному саду.
    По расписанию встаем, съедаем пару помидоров и бежим на поиски камней. Балл за коллекцию камней будет у нас!

    [​IMG]

    Их более чем хватало, даже удивительно. Самые злачные места – около горячих источников и в лесу. Плюс возле домашнего участка раз в 2 дня генерировался 1 метеорит, всегда на одном и том же месте. Так странно…

    [​IMG]

    Продажа камней помогала нам оплачивать счета и кормить Чико.

    [​IMG]

    Ради скорейшего исполнения мечты всей жизни и будущей работы в научном центре, Джуно взялась за изучение навыков. В свободное от сбора камней время, конечно же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жизнь на улице ни капельки не смущала. Не смущали и соседи, периодически засматривающиеся на странную соседку, принимающую душ на глазах у всех. В купальнике же, ну!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мысли о Тео все никак не покидали белокурую головушку Джуно. Он даже присылал ей подарки и любовные письма.

    Тогда я приняла решение все-таки свести этих голубков, хоть и планировала сделать это несколько позже. Уговорили меня.

    [​IMG]

    Тео принес в семейный бюджет стандартные 5000 симолеонов (и еще старенькую машину) и, видимо, немного не ожидал увидеть вместо дома почти пустой участок с туалетом и террариумом с черепахой.

    [​IMG]

    Но длилось это совсем недолго, так как денег уже хватало на постройку небольшого, но милого
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    . Тео был поистине восхищен тем, что в итоге получилось. (объяснение, как мы накопили столько денег, есть в техничке)

    [​IMG]

    Так и началась совместная жизнь у Тео Монссона и Джуно Саммердрим. Каждый занимался своим делом. Пока Тео часами тусил у магнитофона и делал упражнения, Джуно училась кулинарному мастерству. Надо же чем-то кормить своего новоиспеченного возлюбленного?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята только-только съехались и еще даже не обручились, а Тео уже во всю мечтает о детишках. Чтобы немного его порадовать, решили выбрать альтернативный вариант...

    [​IMG]

    Этим альтернативным вариантом стал котейка. Ну а что, вполне себе ребенок. Просто ходит в лоток и ест сам, это даже удобнее. Котика назвали Сэмми и он тот еще поросенок.
    (посмотрите на Тео, у него такое очаровательное личико...)

    [​IMG]

    А вот и Сэммик собственной персоной! Красивый сиамский кот с повадками помойного енота.

    [​IMG]

    С ним дома стало намного веселее. Особенно нравится наблюдать за тем, как он спит.

    [​IMG]

    Сэм любил спать, свинячить и наблюдать за жизнедеятельностью Чико. Может он хотел с ним поиграть, но чаще всего казалось, что он воспринимает несчастную рептилию как сложно добываемый обед.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За столь короткий срок совместного проживания Тео и Джуно очень привыкли друг к другу. Вот, Джуно чинит туалет (после самой же себя), пока Тео совсем рядышком принимает душ. Разве не лепота?

    [​IMG]

    Теперь когда у Саммердримов есть адекватный дом, пора искать реальную работу. Тео устроили в спортивную карьеру, как он и мечтал, а Джуно - в науку. Тут я удивилась, какие же копейки зарабатывают спортсмены.

    [​IMG]

    На этом закончилась первая неделя. Она оказалась намного продуктивней, чем я планировала изначально, но это и хорошо. Спасибо всем, кто прочитал это. Надеюсь, вам было интересно.

    И напоследок, немного милых обнимашек во сне.

    [​IMG]



    Задание:
    [​IMG]
    Навыки:

    [​IMG]

    Всякие драгоценности:

    [​IMG]

    А вот и то, что сделало хороший такой вклад в бюджет семьи. Куплен в комиссионке и расплавлен.

    [​IMG]
    Продажи:

    [​IMG]

    Панельки:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2020
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Бож, какая прелесть!
    Залипла на красивые скрины, красивую Джуно и красивые пейзажи Авроры :heart:
    Дом получился просто чудесный, очень яркий снаружи - отлично вписывается в архитектуру Авроры Скайс, а внутри такой спокойный, очень уютно выглядит :flower: Тео - милаш, его большие голубые глаза смотрят в самое сердечко. Уверена, у них с Джуно будут чудесные дети, они очень друг другу подходят :rolleyes:
    Стиль повествования очень легкий и непринужденный, мне все очень нравится, хочу еще :cool:
     
    Meruii нравится это.
     
  17. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    b-lust, я очень рада, что тебе понравилось!
    Я плохой строитель и убила на этот дом просто неприлично много времени :biggrin:
    Будут, да еще какие! В следующем отчете уже увидишь первый плод их любви.
    Мне вообще кажется, что пишу я аляповато, но если мое "творчество" вызывает у тебя приятные эмоции - значит задача выполнена :holiday:
     
    b-lust нравится это.
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Meruii, отчет можно назвать "краткий курс по заработку мильёнов" :D Получилось у вас очень быстро обжиться и накопить денег для такого замечательного и уютного желтого домика! Люблю разглядывать интерьеры, у вас красота!
    Джуно быстро влилась в городскую жизнь, да и похожа она на коренную жительницу северных городков. Ой, я с удовольствием рассматривала скрины с помойками и воровством фруктов! Вспоминала как давно это было в моей классике. Все таки первое поколение это что-то особенное!
    Появление Тео скрасило жизнь Джуно еще больше! Рада, что ребятки нашли общий язык и быстро съехались. Понравились у него сережки! Я тут ток-шоу смотрела и там у парня тоже были серьги кольца красивые. Они мне прямо въелись в мозг. Так что любуюсь Тео :smile:
    И конечно же любуюсь природой Авроры! :delighted:
    Успехов вашей семье! Жду продолжения :flower:
     
    Meruii нравится это.
     
  19. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    А то! Мы очень старались как можно быстрее вылезти из статуса "бомж", ведь дети не за горами, а спать им где-то нужно.
    Спасибо, старалась сделать ее именно такой :smile:
    Редко делаю сережки мужчинам, а ведь зря, выглядит действительно неплохо. Мордаху Тео фотографирую часто, так что еще налюбуешься.

    За пожелания спасибо :hug:
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Meruii, с первым отчетом :flower2: Ты так красиво скрины обрабатываешь! Хочется бросить все и переселить своих симов в Аврору :D
    Джуно в жизни еще большая милаха, чем на фотографии в шапке :happy: Мне очень понравился ее образ в спортивной одежке, ей идут такие яркие цвета. И жениха ты ей подобрала под стать, очень мимимишная парочка получилась!
    Домик просто отвал башки! Насмотревшись на стенку с унитазом, я думала, под спойлером будет что-то скромное, а там такая красота! Настолько классно попало в общую тему Авроры, так аккуратно и мило все выглядит, я прямо залипла на скринах, особенно снаружи дома. И такой сказочный домик очень подходит своим обитателям))
    Ну так правильно, одно дело — болеть за любимую команду, и совсем другое — когда на тебе эксперименты ставят :hihi:
     
    Meruii нравится это.
     
  21. MQ

    art is a way of survival
    MQ
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Meruii, совершенно случайно наткнулась на твою только-только начинающуюся династию и уже желаю Саммердримам пройти этот тернистый путь долгих поколений до конца и без глюков :smile: От оформления шапки как будто веет летом, а скриншоты в отчетах не описать словами - прекрасны и окружающие животные, и сами симы в центре внимания. Удачно стартовали милая парочка Джуно и Тео, ничего не скажешь :smile:Засматривалась с удовольствием на мордашки по ходу легкого и приятного повествования с удобным юморком. Очень удачная колористика у темы, я считаю. Люблю атмосферные истории ) а еще очень красивый домик ты построила, если по мелочам пройтись. Особенно уютный экстерьер.
    Отдельное восхищение посылаю пейзажам Авроры Скайс. Городок чудесен как при свете дня, так и под грибным дождем. Буду очень рада, если Саммердримы тут задержатся подольше, и теперь смиренно ожидаю новенького отчета. Вангую, дети у очаровашек из первого поколения родятся милейшими. Удачи! :hug:
     
    Meruii нравится это.
     
  22. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    meera, MQ, привет-привет :smile:
    Спасибо, что пришли почитать!
    Спасибо :smile:. Для меня оформление имеет большое значение.
    Я специально копила всю неделю, чтобы под конец уже выстроить полноценный дом. Мне он тоже очень нравится, только его проблема в размерах и иногда бывает тесновато. Виновата моя любовь к внешнему оформлению участка, не могу обойтись без кустиков, камешков и всякого декора.
    Приятно читать такое. Лично для меня в отчетах самое сложное - писанина :biggrin:
    Думаю, что второе поколение будет жить уже в другом городе. Мне и самой нравится Аврора, да только вот мне не нравится ЕАшное развитие сюжета и то, что со временем город будет заселен только клонами, а от стандартных семей не останется ничего.
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Meruii, о, Сиды, привет! Так, стопэ... :D
    Я рада видеть от тебя еще одну темку, поздравляю с началом династии! :smile: Все тут так красочно и интересно, нельзя пройти мимо.
    Типичная мысль всех основателей. :D
    Вот смотрю все темки в тройке и у всех такие красивые виды! Может я заигралась в четверку, но мне кажется, что в тройке все красивее.
    :D Поэтому-то он такой милый!
    Вот так вечерок выдался, пила в баре, а оказалась без одежды на улице. :D
    Они такая милая парочка. :heart:
    Это называется небольшое? :D Ничоси!
    Красивый домик, все такое яркое, мне очень нравится.
    Они, вроде, на последнем уровне карьеры большие деньги поднимают.

    Очень милый первый отчет, ребятки такие лапушки и прекрасно смотрятся вместе. Теперь у них еще и котейка есть, он очаровательный))
    Мне все понравилось, читалось легко, а скрины радовали глаз - все как и всегда у тебя. Буду ждать продолжения! :smile:
     
     
  24. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Меридит, не ожидала увидеть тебя в троечном разделе! (ты меня, наверняка, тоже :biggrin:)
    А Сиды между-прочим живы, когда-нибудь точно появятся.
    Соглашусь, намного красивее. Тут конечно дело личных вкусов, но четверка для меня какая-то пластилиновая. Хотя вот я бы все отдала, будь в тройке CAS из четверки :D
    Да, он на самом деле очень тесный. Я это поняла только после рождения второго поколения.
    Спасибо! Постараюсь не разочаровать тебя :hug:
     
     
  25. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Джуно очаровательна :heart: и всё вокруг неё такое яркое, солнечное - красота! Мне понравилась задорная подача собирательских будней основательницы, за которыми спряталось сколачивание состояния на постройку сразу целого домика на смену полю с мешком и туалетом) Мило, что вы завели себе черепашку, у которой крыша под головой появилась раньше, чем у самой Джуно :hihi:

    Тео выглядит славным пареньком. Отдельно люблю типаж светлоглазых и темноволосых :smile: Добро пожаловать в семью, всё такое :biggrin: Удачи в спорте, там вроде дальше с деньгами получше)

    Прелестный жёлтый домик очень подходит и твоим симам, и городу, все сказали, и я скажу - в Авроре смотрится, как родной) Обратила ещё внимание на будочку. Собираетесь расширить зверинец ещё и пёсилем?)
     
     

Поделиться этой страницей