1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims Mobile (The Sims Мобильная)

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем Zzz-Danaya, 10 май 2017.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Теперь мы можем играть в гибрид The Sims 4 и The Sims FreePlay на планшетах и мобильных: создавать и детально настраивать персонажей, строить дома, открывать новые возможности для будущих поколений, а также играть с друзьями.

    [​IMG]

    > Как скачать и установить Sims Mobile <

    Обсуждаем здесь последние новости, конкурсы выпечки, акции и не только, делимся геймплейными картинками, нашими походами друг к другу в гости, устраиваем перекличку "у кого работает симс-мобайл" и другие технические трудности.​



    Полезные ссылки:
    Лайфхак "Как получить элитные краски для волос бесплатно"
    Полезные советы для побед в конкурсе выпечки
    Прохождение квестов на свадьбу, рождение ребенка и карьеры
    Прохождение квеста на открытие 3-его слота
    Лайфхак "Как открыть режим ДНК для неуправляемых симов"
    Список вещей из магазина Иззи
     
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Я не пекла ниже 97%, все время старалась до 100 довести
    Потом Стренгер сказала, что можно до 90% и я начала проигрывать!!!
    Ну так я ниже 95 не рискую :dontknow:
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Не благодари :devil:
     
     
  4. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А еще я заметила один приятный баг. Некоторые истории открываются с реликвиями. Так вот, я их уже прошла, а спустя месяц мне выпадает реликвия на нее. Например, так было с историей "несчастье любит компанию". А еще я прошла "больше, чем просто друзья", а реликвии на нее у меня до сих пор нет. Я не знала этого, просто выбрала историю, и все. И таких историй у меня 3-4.
     
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А у меня что-то игра не обновляется. Ни очередных пирожков, ни карьеры. Зашла в Aptoide, через который устанавливала, там тоже обновиться не предлагает.
    До этого всё как-то само происходило.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
     
  6. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Hoshi, а я рада что игра пока не просит обновиться) для меня это долгий и тяжелый процесс ):
     
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Hoshi, хмм я через aptoide обновила позавчера.
     
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я-таки обновилась. И у меня возник вопрос: это что, нужно все призы собрать, чтобы новую карьеру открыть? :wacko:
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ага! :crazy:
     
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, ну вот Ibiry кажется, что реально собрать. Я за два дня собрала 8 обычных сундуков и 2 царских. Думается мне, что обычные успею все, а вот на царских срежусь :pardon:
     
     
  12. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Пока что у меня такая стратегия - основные "доходы" идут с испытаний, в перерывах между ними симы батрачат, и в испытаниях спускаем все монеты.
    В поисках решения проблемы с чёрным экраном на другом телефоне зашла на оф сайт, разрабы обещают компенсировать это недоразумение. Надеюсь, компенсация скажется положительно на прохождении квеста.
     
     
  13. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Привет всем, почитала здешнюю темку и самой стало интересно поиграть )
    Но вообщем то, нужно было сначала не читать по диагонали и устанавливать, а наоборот :D
    Потому что в первый раз, конкретно так во всем натупила, задания не выполнила, историю выбрала не ту, а там особо и не развернешся, чтобы что то поменять))
    Со второго захода зашло уже немного лучше и игра мне понравилась, хотя бы потому что четвёрки у меня нет и не было и то что может показаться знакомым и нет, все в новинку) а ещё то, что помимо альтернативы энергии, есть таймер на выполнение задач, когда можна закрыть, забыть и заходить когда захочешь)

    Так что там кому подобавлялась недавно с планшета ещё одна Дороти и блондин)), там меня уже нет :D
    начала заново с телефона, с новым айди и ником)
    А это
    [​IMG]
    Кортни и Кейсон))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2020
     
  14. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    И да и нет, у меня до обновы со сладостями родилась девчонка, потом три пацана... А позавчера решила перекрасить люльку в розовый, в итоге у нас по дому бегает малышка!
    Не знаю совпадение, или все же так задумано.
    Пы Сы - Мне тут уведомления приходят от вашего Ская... Планы какие строите на нашу девочку?
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    О, до такого я не додумывалась! У меня стандартная жёлтая люлька, и раньше потомство было вполне разнополым.
    Попробую покрасить и посмотреть, что будет, спасибо :smile:
    Да просто дружескую историю качаем, чтобы чем-то занять парня, для которого я ничего пока не придумала)
     
     
  16. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Я попробовала в другом профиле... Перекрасила люльку, в итоге - снова пацан... Шестой в общей сложности :wall: Просто у меня семья Satterfield изначально была преобладающе женской, а потом вот мальчики повалили... Решила перекрасить люльку, посмотреть что будет... Может этой семье просто везет на девочек...

    Аа... А я тут нафантазировала... В принципе я против ее отдать. но настаивать не буду :DМожет новые истории ею начну

    И еще я все-таки получила карьеру модели!
     
     
  17. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Тебе срочно? Я тут собиралась рожать как раз, но вы меня чот запугали отсутствием девок. У меня в прошлом поколении родились четыре пацана и одна девчонка, думала в этом уравновесить... Штош, буду рожать, пока не нарожаю нужное количество девочек :D
    Ооо, я тоже! :drink:
     
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Я бы попробовала, но мне сейчас тупо некого размножать. Тею и Гладиатора я уже собираюсь отправлять на покой, а парни ещё никого себе не нашли даже)
    Но то, что хоть одна девочка на этой версии игры смогла родиться уже внушает мне позитивный настрой :D
    Раньше у меня довольно гармонично в этом плане было, а потом фигак - и почти баскетбольная команда.
    Я бы поверила в случайность, если бы у девчонок в то же время не случилось то же самое.
    Против или не против?)
    Я не совсем поняла :smile:
    Я тоже) Цените фешн! :D

    [​IMG]

    Смотрю сейчас, что во многом с ней схалявили. Собственных карьерных предметов не подвезли :dry:
    И да, и нет) то есть пацанов хватает. Один из тех, которые неуправляемые, может подождать. И он вам не родственник даже :smile:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
     
  19. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А ё че сказала? Не против. Она у меня как-то быстро прокачалась и совсем скоро закончит свою последнюю историю. Или отдам, или на пенсию отправлю.
    Девушкам больше с нарядами везет:
    [​IMG]


    Да, предметы зажали, да и анимации все как у швеи...

    Женское мнение: Зеленый??? Нет, тебе не идет

    [​IMG]

    Мужское мнение: костюм хот дога??? Да ты потрясающе выглядишь!

    [​IMG]
     
    Hoshi и Oksii нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    У меня тоже кстати, в основном только мальчики рождались, только одна девочка. Но там ещё вроде можна усыновить/удочерить.

    У меня тоже есть, но у неё мало чего прокачано и есть начатая романтическая история. Если это ничего, ну и если приглянется, то как вариант, тоже совсем не против)
    О, это она из временных квестов открылась ?)
     
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ibiry, о, Айлуинка моя засветилась. :heart2:
    Это надо было в Сладостях главный приз заработать.
    Но я с болезнями как-то вывалилась из этой темы, поэтому осталась без карьеры модели. :frown:
     
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    ага, мой дедуля-любитель хот догов тоже там при месте)):hihi:
    Аа, ну я тоже как то прозевала, там как то попыток все время было немного. Зато собрала много бонусных вещей и то уже что то.))
     
    Hoshi нравится это.
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    хмхмхм у ребят на семёрке история, а слот у меня освободится, когда Калеб добьёт свою вражду, она у него сейчас на финишной прямой.
    Буду рада приютить девочку :smile: Рыженьких у нас в царстве синих брюнетов и блондинов ещё не было :hihi:
    Кррасотка) На самом деле, у пацанов тоже не всё так плохо. Это просто мой любимый образ :D
    Это я знаю, просто как-то мне интереснее в генетику, пусть в этой игрушке она и весьма своеобразна бывает)
    Ух, сколько у нас тут оказывается невест :biggrin: раз начала лавстори, то у тебя, наверное, свои планы на девчушку? Или нет?

    К слову, если кого интересуют своеобразные синие парни (или не обязательно синие, или не обязательно парни), я тоже в теории могу делиться :smile:
     
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Да нет, просто открылась новая реликвия за фишки, вот и стало интересно. Если бы знала, то выбрала бы другого претендента:hihi:
    Но раз у вас есть варианты, то и хорошо))
    А это возьму на заметку, таких у нас нету)) буду тоже теперь девчат побольше делать :D
    *кстати, тоже могу поделиться своими парнями, если кому то понадобится (:
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
     
  25. Ibiry

    Участник
    Ibiry
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    В моей паралельной реальности она прошла хобби и карьеру, осталось додружить с племяшкой. Но история не новая, так что не принципиально. Основное ее предназначение было - конкурс сладостей, ей там везло больше других. И она счастливо замужем (понастоящим) за своим сводным троюродным братом (ну а че добру пропадать, игра родства не видит), сын взрослый по дому шатается неуправляемый. Но думаю. это мало кого волнует :smile: Я же увела парня из семьи, судя по всему, был женат. Мне интересно посмотреть, как после переезда будут значиться связи. :biggrin:
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Никак. Клон сима, отправляющийся в чужую игру, технически больше никому из семьи не родственник. По крайней мере, так было с моей Лейлой. У меня их по городу ходило две: одна старушка и всем, как и положено, родственница, а вторая - молодая из Юлиной игры и для моих просто знакомая.
    Ой, меня волнует, на самом деле) ну то есть я когда читала эту историю, думала - офигеть, я бы не отдала :D Мне самой разочек так не отдали, но это уже давняя история, времён, когда я думала, что сим копируется новому демиургу, оставаясь и у старого (пф, кто вообще гуглит что-то, вместо того, чтобы быть слепо уверенным)
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей