1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Совершенно обычные дома и участки от Maksimovskih

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Maksimovskih, 24 сен 2019.

  1. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Приветствую! В последнее свое свободное время я очень сильно стал интересоваться режимом строительства, пытаясь создавать максимально гармоничные и реалистичные постройки с окружением локаций данного симулятора жизни, а так же немерено ограничивать себя в постройках, создавая Starter House-ы, дома с контентом из базовой игры и экспериментируя с различными архитектурными стилями. Я открыл данную тему, наверное для того, чтобы хоть где-то у меня была некая "витрина" своих "художеств" (так как мне кажется, что я задолбал своего друга со своими "творениями"), ну и конечно же услышать от других конструктивную критику и мнение для усовершенствования своего навыка.

    Судить прошу не строго, тема данная является первой, постараюсь заходить и обновлять ее почаще, все в силу моего свободного времени.

    Если кому-то станет интересно, ник в Галереи: DoctorMax0, там уже есть работы что будут опубликованы в этой теме, просто пишу заранее дабы не повторяться.


     
    Последнее редактирование: 11 июл 2020
    KostyaRiKi, ШТАПИК, alex_wanderer и 3 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Maksimovskih, привет и добро пожаловать в мастерские :flower:
    Я всегда рада новой крови новым креаторам, ведь это отличная возможность и для себя открыть что-то еще.
    Люблю гармоничные работы и буду с интересом наблюдать за развитием этой темки, так что можешь расслабить товарища и задалбывать нас тут =))))
    Желаю вдохновения и ярких идей!
     
    Maksimovskih нравится это.
     
  3. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо за пожелания, будем стараться)
     
     
  4. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Семейный дом "Красная вдова"



    Дебютировать мне хотелось бы с своего "алмаза", если конечно можно было так назвать. "Красная вдова" семейный дом, и при его строительстве я решил не ограничивать себе в средствах. Постройка не первая, и последующие дома уже имеют ряды ограничений.

    Почему "Красная вдова". А чёрт его знает на самом деле, это просто влетело в голову став официальным названием данного участка.

    Участок 30x20, 3 спальни (2 детских) и 2 санузела. Цена - 108.500 §. Имеется задний двор, который вызывает у меня гордость.

    Из минусов я бы отметил незавершённый вид некоторых комнат, гостиной и коридора. Бью себя по рукам когда проектирую интерьеры, но выходить ничего из этого не выходит :dontknow:.

    Ну и вдобавок, другие скрины для лучшего рассмотрения.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
    Alla60, ШТАПИК, Zerva и 2 другим нравится это.
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Maksimovskih, а вот и первая постройка =) поздравляю с дебютом, пусть и не строительным, но мастерским =)
    Домик снаружи выглядит достойно, и задний двор действительно хорош :thumb:
    Для того, чтобы разглядеть все внутри, мне не хватило скринов, отсюда хочу дать пару советов, как улучшить свою презентацию работы:
    1) Показывай ВСЕ комнаты (например, тут мы не увидели аж три, заявленных на плане)
    2) Показывай с разных ракурсов, хотя бы с двух (тут почти пропала из виду гостиная, и мне было бы интересно осмотреть кухню)
    3) Даже если есть недоделанные места, не стесняйся их показать тоже: так мы сможем дать совет по обустройству, или хотя бы скачавший пользователь не будет с обманутыми ожиданиями))
    4) Фоткать лучше в режиме жизни - так не будет видно строительную сетку, и ты сможешь пользоваться кнопкой TAB - она позволит сделать более объемные и интересные кадры

    Из того, что я увидела тут - гармонично (как ты и обещал)), аккуратно, со вкусом. Мне нравится твой подход.
    Одна лишь деталь интерьера смутила (меня лично) - часы с боем в спальне :crazy:
     
    Maksimovskih нравится это.
     
  6. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    4aika_li, спасибо за советы, я обязательно приму все к сведению. А так да, первый блин как говорится.

    Я только щас понял, что маятниковые часы в спальне - это плохая идея, но опять же, с интерьером у меня все не слава богу.
     
     
  7. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Дом для начала новой игры "Утреннее пение птиц"


    И снова я, на этот раз я бы хотел показать один из первых своих "стартерных участков". Вообще, хотелось бы сказать, что создание подобных домов интересно в первую очередь тем, что появляется желание создать что-то особенное за ограниченные средства в бюджете. Здесь я решил по полной воспользоваться аддоном "Get To Work",так как у меня данный доп. не используется в интерьерах, от слова - совсем. Название полностью олицетворяет всю его красоту под светом утреннего солнца Ньюкреста, ну уж очень хорошо он выглядит в данное время суток :hihi:. Ну и напоследок, да здесь проживает старый добрый Андре, которого можно было видеть в трейлерах к запуску The Sims 4 :happy:

    Участок 20x15, 1 спальня и 1 санузел, Цена - 19.000 §.

    Больше скринов для рассмотрения снизу, я учёл свои ошибки в предыдущем сообщении.

    [​IMG]

    Ночной вариант

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планировка

    [​IMG]

    Интерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2019
    Alla60, ШТАПИК, alex_wanderer и ещё 1-му нравится это.
     
  8. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Семейное гнездо "Пит Харнс"


    Я не заставлю вас долго ждать и преступлю к следующему участку. "Пит Харнс" - семейный дом, выполненный в классическом американском колониальном стиле. Мне очень понравилось строить дома в подобном стиле, раньше все уходило в крайности модерна и минимализма, а подобный вариант выглядит не просто гармонично с окружением (Ньюкресту, на мой взгляд, очень подходит подобный концепт), но и сам по себе достаточно элегантен и довольно таки прост, но не без этого прекрасен (ох, ну как говорится, сам себя не похвалишь :biggrin:). Из особенностей постройки хочу отметить, опять же, великолепный задний двор, который так и норовит отправится в "Life Is Strange" и общий стиль интерьера, который достаточно контрастно выглядит с общим экстерьером.


    Участок 30x20, 2 спальни и 1 санузел на 1 этаже, Цена - 54963 §.


    И разумеется, ниже скриншоты для лучшего рассмотрения.

    [​IMG]

    Ночной вариант

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планировка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Интерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 26 сен 2019
    Alla60, ШТАПИК и Viburnum нравится это.
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Maksimovskih, привет-привет! С открытием мастерской и добро пожаловать на форум :smile: Как любитель хороших качественных построек -- и человек с руками, растущими не из нужного места -- я особенно остро ценю вот такие вот домики, на основе которых можно создать индивидуальное, отражающее личность хозяина жильё. У тебя это неплохо получается.

    Строительные решения -- потрясающие. Дома, действительно, реалистичные, хорошо вписываются в архитектурный стиль Виллоу (как я понимаю, строишь ты, в основном именно там), дворики, кстати, мне тоже очень нравятся. Что касается интерьерной части -- тут уж чистая вкусовщина и наличие/отсутствие необходимого контента. Ты прав, мне в них, в основном, не хватает мелочёвки всякой, добавляющей уюта. Но я думаю, это дело опыта.

    В связи с этим, кстати, у меня к тебе назрел вопрос: создаешь ли ты чистые дома без начинки? Я очень люблю обставлять, но абсолютно не умею строить. Если у тебя появится желание, можем попробовать сделать что-то вместе. С тебя строительная часть, а с меня интерьерная. Для меня такой опыт был бы очень интересен, так как ни разу ещё не решалась делиться на форуме тем, что делаю.

    Если тебя такое предложение заинтересует -- пиши, а пока желаю тебе вдохновения и новых идей. Буду следить за мастерской :smile:
     
    4aika_li, Del и Maksimovskih нравится это.
     
  10. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Viburnum, огромное спасибо за твой отзыв, мне было приятно его читать)

    Строю в Ньюкресте, как писал выше, Виллоу со своей "Новоорлеанской" начинкой требует соответствующего рода участки, хотя может быть я и ошибаюсь)

    ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Я буду рад поучавствовать в подобного рода коллаборации, обязательно немного позже отпишу тебе в личке, чтобы обкашлять данный вопрос)

    Очень приятно, что мои работы находят свое место в сердцах людей :heart2:
     
    Viburnum и Del нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Maksimovskih, я рада так скоро видеть обновки в твоей мастерской :thumb:
    Оба домика мне очень понравились, и также мне есть что сказать =))
    Открываем традиционную рубрику "советы", тем более я вижу, что ты к ним прислушиваешься :smile:
    - давай спрячем все "дополнительные" скриншоты под спойлер, чтобы тема не выглядела большой простыней, и поск работ/комментариев был проще =) Если ты пока не знаешь, как - я организую без проблем.
    - кнопочка ТАБ - круто, что ты ее уже активно юзаешь, только временами через чур активно =))) не выкручивай ТАБ на максимум, чтобы пространство не искажалось так сильно, иначе это идет во вред картинке. Старайся следить за обще-гармоничным видом перспективы. Уверена, ты быстро приноровишься :wink:

    Рубрика "советы" закончилась, дальше пошли восторги =)))
    Утренний омик крайне мил, аккуратен и уютен. Люблю такие небольшие пространства, а у тебя получилось его еще и ярко и стильно обставить. Если самая первая работа еще показалась мне немного пресноватой по внутренним расцветкам, то здесь, особенно в гостиной, все вопросы отпали. Правда, кухня показалась слегка мрачноватой (с резко выделяющейся белой плитой)
    Вот кухня в последнем доме - прям огонь! Сочная, контрастная, мммм :rolleyes:
    Дворик тоже удался. Кстати, про LIS - дом Хлои был моим первым строительным потугом в четверке, но он канул в лету, к сожалению...
     
    Maksimovskih нравится это.
     
  12. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    4aika_li, о, почему-то именно твоего ответа я и ждал, спасибо снова за советы, хотелось бы объяснится.

    У меня проблемы с языком html, создавая эту тему я бился головой об стол, чтобы сделать скриншот-спойлер, но так ничего и не вышло. Хотелось бы подредактировать, а еще сильнее - научится, я вроде лазил по темкам на форуме, но толком об этом вопросе я ничего и не нашёл.
    Второе же дело - камера. Я понимаю в чем дело, но мне казалось что именно выкрутка на максимум идёт на пользу, что лично мне казалось странным. Поняли, учли, будем стараться делать все аккуратненько :smile:.

    Вообщем, как то так. Мне сложно еще пока ориентироваться в форумном ремесле, потихонечку шаг за шагом думаю научимся)
     
     
  13. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Особняк "Фуэнтес дел Дисиерто"



    Привет! Я решил немного разбавить свои "обычные" архитектурные творения совершенно обычной и непримечательной резиденцией в таком вот испанском стиле. Я давно хотел построить нечто подобное, поэтому работа по сути достаточно новая. Из особенностей, здесь есть задний двор, и вот тут я бы сам себе дал по рукам за такое использование свободного пространства, и еще наверное спальня (где кое-кто спит :eek:) которая вызывает во мне чувства теплоты и уюта.

    Участок 40x30. 3 спальни и 1 санузел на 2 этаже. Цена - 133 000 §.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]


    Планировка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночной вариант

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид на карте города

    [​IMG]

    Интерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Maksimovskih, тебя не остановить ))) и это хорошо!
    Новый домик прекрасно вписался в картину района города - как родной прям, будто всегда там стоял.
    Снаружи, как и все твои постройки - очень симпатичный. Только я заметила одну непрокрашенную стену над крыльцом ))) или это свет так падает?
    Балкон прекрасен! И задний дворик тоже. В эти, уже холодные осенние вечера так и хочется погреться на испанском солнышке, проведя на улице целый день =)
    Внутри по моему ощущению - слишком много места отдано на холл и лестницу, из-за чего гостиная получилась совсем загнанной в угол. На втором этаже я бы безжалостно отстегнула у коридора целый квадрат во всю длину и отдала его маленьким спальням.
    Касательно самих скринов - они хорошеют прям на глазах. Презентация отличная :thumb:
     
     
  15. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    4aika_li, и вправду, пока творческий дух гонит словно паровоз, то нужно не отставать :wink:.
    Хммм, наверное освещение, я очень трепетно отношусь к покраске)
    Эх, думается мне, нужно будет потренироваться с планировками в домах, так как ну не как оно мне не даётся :mad:. Посмотрю соответствующие видеотуториалы, работы людей, вообще, было бы очень кстати, если бы мне давали наставления для исправления недочётов, как например у тебя в комменте.
    А так, спасибо за твое мнение, и за твою помощь с оформлением темы, очень рад что здесь царит дружественная атмосфера :smile:.
     
     
  16. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Ландшафтный парк для отдыха.

    И снова я! Ну что, настал достаточно волнительный для меня момент показать вам мой первый общественный участок! Совершенно предсказуемый и ничем не примечательный ландшафтный парк в городе Ньюкрест. Создавая его, я в первую очередь вдохновлялся парком Зарядье, находящийся на улице Варварка 6 в городе Москва. Все эти холмы и возвышенности заинтересовали меня на строительства не что подобного в симуляторе жизни, а дополнительный интерес вызвал участок, который казалось бы, не подходит для строительства подобного рода строений, но на мой взгляд, у меня получилось не дурно :happy:.
    А теперь большая просьба - выскажите максимально все, что вы думаете о этой работе, в том числе и то, в каких моментах я "согрешил" и что бы лучше смотрелось на этом месте. Скрины все так же - снизу.



    Участок 30x20, является общественный парком, имеется черты характера "Убежище тишины", на участке имеются 4 туалетной кабинки по 2.

    Планировка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Экстерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночной вариант

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Maksimovskih, приветы! Общественные участки я люблю, и даже очень!
    И очень редко кто-то делает парки, так что я даже немного растерялась по началу, хоть и безмерно порадовалась =)))))
    Но вот собралась и возвращаюсь с комментарием. Ландшафт - это круто! Это то, что делает участок живым и настоящим. Вспоминая свои косорукие попытки сделать горку, я понимаю, сколько труда у тебя вложена в этот лот. Рельеф выглядит гармонично и симпатично, лесенки через парк тоже очень славные. Задумалась, как быбо бы, если б у лестницы не было перилл? Наверное, не айс, так что пусть так. Просто кажется, что этот вариант слишком массивный. Еще я думаю, что парку не помешала бы какая-нибудь мини-кафешечка, даже может просто лавка с едой. А на большой зеленой полянке суперски бы смотрелись корзинки для пикников с ковриками... Но все это нужно иметь определенные дополнения и наборы, конечно же... так что я скорее делюсь идеями на развитие. И здорово, что у тебя на участке как раз есть места для этих идей =)
    Единственное, что кажется действительно странным и немного неуместным - это статуя космонавта. Она просто не подходит по стилю, по материалу, не знаю... смотрится чужеродно. Хотя идея ясна и сама по себе вполне годная =) Там можно было бы устроить, как вариант, фонтанчик или большую клумбу.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    alex_wanderer и Maksimovskih нравится это.
     
  18. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    4aika_li, создавать ландшафт невероятно трудно, здесь нужна практика и чувство правильной меры, но все же считаю что для первого раза это очень даже неплохая работа. На счет перил - хотел добавить перила из Get Together, но решил все же ориентироваться на контент из базовой игры. На счет полянки полностью согласен, я даже хотел что-то придумать по этому поводу, но к сожалению даже близко подходящих объектов для этого я не нашёл (эх, в симс 3 ведь оно было :cry2:).

    На счет статуи космонавта - я считаю так раз таки иначе. Здесь заложена понятно какая идея и смысл и она настолько мне нравится здесь что убирать просто так я её не хочу :dry:.

    Большое спасибо за комментарий :wink:
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  19. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Maksimovskih, наверное уже поздно, но я хочу тебя поприветствовать! :wink:
    Я нечастый гость форума, но постоянно проверяю чего новенького строят форумчане :smile: и решила написать пару слов по поводу твоих домиков!
    Просмотрев все твои публикации, я увидела как ты быстро прокачал скил в плане представления работ!
    Больше всего понравился особняк "Фуэнтес дел Дисиерто"! Архитектура дома и задний дворик выглядят очень гармонично и интересно! Это определенно твоя сильная сторона!:clapping:
    Но вот с интерьером нужно поработать, но лишь в плане обустройства большого пустого пространства, что прослеживается во всех домиках, чаще всего это коридоры. Я бы предложила добавить тумбы, диванчики, цветы или предметы для хобби и творчества, или сделать муляжные кладовые в виде шкафчиков :redface: (это не касается стартовых домиков)
    Насчет парка - понравилось ландшафтное решение! Очень интересная задумка! :wink:
    Но к космонавту я бы добавила телескоп или ракету, чтобы подчеркнуть идею (если я всё поняла правильно :dontknow2:).

    И я желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения на новые постройки!:flower:
     
    Maksimovskih нравится это.
     
  20. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    alex_wanderer, здравствуй! Очень рад тебя здесь видеть)

    Очень приятно все это слышать. Хмм, если посчитать какая из работ мне больше нравится, то... её тут все равно пока нет :D (разумеется ключевое слово - пока)). Испанский дом мне и сам безусловно нравится, но по честному - я не зря назвал эту тему "Совершенно обычные дома", имея ввиду что они и вправду ничем не примечательны, не спроста про этот дом выше отметили что...
    Действительно, все так и есть и "спэниш вилла" совершенно не интересна :dontknow:.

    Чеж вы все к моему космонавту то пристали :mad:??? Он олицетворяет будущее, и он особенно классно вписывается во все эти столики для шахмат! Ладно, могу согласится, для отображения идеи нужно было добавить больше соответствующих объектов)

    Огромное спасибо за твой комментарий, так я понимаю, что все делаю не просто так)
     
    alex_wanderer нравится это.
     
  21. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Дом для династий "Моргенвальд"

    Я снова с вами! На этот раз я вернулся с моей любимой работой, над которым я сидел достаточно продолжительное время. "Моргенвальд" - с немецкого (если меня не подводит Google Translate :biggrin:) означает "Утренний лес", и именно эта ассоциация приходит в голову смотря на этот замечательный участок. Эта первая моя пустая постройка, я просто не смог правильно обустроить и спланировать помещение внутри, но я надеюсь что это не станет помехой для многих)

    Участок 40*30, 5 спален и 2 санузела на 1 и 3 этажах , имеется задний двор - огород, гараж. Цена - 187 947 §.

    Не серчайте сильно что не увидите на этот раз интерьеры. Я работаю над этим :wink:.

    UPD: Ну что ж, работа по планировке и обустройству этого замечательного жилища была проделана. Я учёл всю ту критику что была возложена в предыдущих работах и попытался создать что-то более менее лучше того, что было до этого. Я решил выделить комнаты для кабинета и мастерской на столярном верстаке. Все коридоры были обставлены мебелью, декором и некоторыми "увесилительными" вещами. На 3 этаже как можно заметить, я поставил рождественскую ель, почему? Долго думал над тем, как все это можно заполнить, и ничего кроме этого в голову не пришло :happy:. Любителям праздников из дополнения Seasons должно придти по душе (эх, было бы и у меня это дополнение, чую гораздо лучше получилось бы обставить этот дом). Вообще, хочется сейчас чего-нибудь такого праздничного, семейного, и именно поэтому я решил выделить для этого, хоть и немного, но какое то место.
    Здесь 3 детские. Вторая справа это комната для подростка (тут еще хозяин участка за компуктером тусит :tolchok:), хотел сделать что-то в стилистике этого дополнения и просто разнообразит все это "тюдоровское" настроение. Две других детских я решил сделать для двух (возможных) маленьких дочерей, и я сейчас только заметил что горшка в комнате нет, ой :surprised:. Получилось по мне достаточно мило, и я надеюсь что многие это так же оценят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночной вариант

    [​IMG]

    [​IMG]


    Планировка

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Интерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
    alex_wanderer, ШТАПИК, aurelija и 2 другим нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Maksimovskih, и снова здравствуйте =)
    Внешне домик похож на что-то немного сказочное, и только гараж разбивает это ощущение своей откровенной современностью (не стиль, а скорее сам факт его наличия)
    Обилие разного плана окошек, архитектурных украшений и цветов - в таком доме наверняка должна жить большая семья, непохожие друг на друга по характеру люди, но объединенные общими ценностями, которые и будет символизировать Моргенвальд.

    Про внутри - у тебя даже планировок комнат не придумано? А то если да - то можно показывать просто планы этажей для лучшего понимания, что ждет нас за дверями пусть и пустого дома
     
     
  23. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    На самом деле есть, но показывать такое мне ужасно стыдно :sorry:
    .
    Сейчас ломаю голову над планировкой

    _______
    upd.

    4aika_li, вперёд "лицезревать" мое обновление на Моргенвальд! Очень жду критики :happy:.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
     
  24. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Современный дом "Куэт хэйвен"


    Здравствуйте! Как то раз я поспорил со своим другом что я не умею строить современные дома. Забавно было то, что мне всегда казалось что я умею строить только их, и не черта не смыслю в других архитектурных стилях. А еще более ироничное было то, что я раньше умел правильно планировать помещение и обставлять жилище, но как видите, все повернулось с ног наголову. Хочу представить это "Тихое пристанище". Выглядит максимально просто и обыкновенно, но особенностью является его "отстраненность" от внешнего мира, что позволяет вашим персонажам отдохнуть от людской суеты и серых будней. В интерьере я решил остановится на "скандинавском" стиле и продумал историю о успешном молодом персонаже, который занимается фрилансом (:D стать успешным за счет фриланса, не смешите мои тапки) и иже с ним. Теперь стала ваша очередь решить наш спор, умею ли я в такой вот, необычный для этой темы, стиль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Планировка
    [​IMG]

    Интерьер

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    ШТАПИК, Del и Улитка нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Maksimovskih, приветы! Давно меня не было, но там мафия, все дела )))))
    Начну с последнего домика:

    Внешне форма интересная, немного странная. Эти полосатые окна - изнутри смотрятся лучше, чем снаружи, так как глядя с улицы создается немного странное ощущение, не могу объяснить... Может потому что само здание такие маленькое, и полностью... зарешеченное? Но это может быть и просто мое личное впечатление.
    Если глядеть из комнат, то как уже сказала, окна смотрятся зашибись - люблю такое! Интерьер приятен и прост. Почти ничего лишнего. Почти - потому что дартс на окне - это довольно сомнительное решение :crazy:
    И еще одно, что меня смутило - это спальня, окнами выходящая на основную улицу. По идее, идущие к дому будут видеть все, что происходит в этой комнате. Никакого уединения вопреки заявленному тобой ))))


    Про обстановку Моргенвальда: ты зря переживал, получилось очень даже славно. Комнаты выглядят приятно и уютно, особенно столовая мне нравится. Детские комнаты - сразу видно, что в них растет новое поколение, здесь уже царят новые взгляды на жизнь и убранство =))) Из спорных моментов - телевизор на фоне двух окон по бокам - тут и обзор в окна закрыт получается, и телевизор смотреть неудобно из-за света. Лучше ТВ размещать на каком-то нейтральном фоне. И двери из замка. Здесь они не везде удачно вписались в обстановку, и где-то смотрятся прям-таки чудаковато =)))))
     
    Maksimovskih нравится это.
     

Поделиться этой страницей