1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    ШТАПИК, А я вот несколько иной вариант читала этой новости. Так сказать без цензуры:D А в общем ничего хорошего, еда-наше всё:bugaga:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Gabriela_Maria, если ничего хорошего, то получается ты нашла что-то плохое? (:

    Мне, на самом деле, не горячо, не холодно. Но наборчик жду, какой бы он в итоге не был. :smile:
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Gabriela_Maria, ну а что ещё писать? Про стенания и чёрный юмор фанатов вроде того, что весна по астрономическому календарю 21 июня заканчивается? Или про то, что в итоге все завязано на получении прибыли? Понять можно всех, но от большего негатива лучше никому не станет, мне кажется. Подождем лучше выхода длс и уже тогда решим, стоил он ожидания, или нет.
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Как все знают, с сегодняшним обновлением вместо Линдси с фруктонами к нам явился Грустный Клоун. :frown: Ну что сказать.... Он грустный. У него есть грустная эмоция. И все. При чем хорошее настроение перебить она не может, слабовата - всего +2.

    [​IMG]

    Для вызова понадобилось посмотреть на картину. Потом появился Он. По эмоциям очень грустный. Ну и все. Общаться с ним можно на любые темы, в т.ч. рассказывать анекдоты. Костюма в свободном доступе нет (как у медведя).
     
     
  6. tukete

    хочу спать
    tukete
    Сообщения:
    1.535
    Симпатии:
    512
    Баллы:
    120
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.977
    Награды:
    14
    Вообще-то есть. В касе есть все с него, костюм, обувь и прическа с макияжем. И для мужчин и для женщин.
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Упс, сорри, проглядела в куче барахла. )))) Точно, все есть.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, все новое хорошо забытое старое. В Симс 1, вроде как, тоже из-за картины появлялся. И как же он меня бесиииил. :biggrin: А картина нравилась, но приходилось от нее отказываться, чтобы он не появлялся.
     
     
  9. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Если б это новое делали по образу и подобию старого... Иэхх... Ну да что говорить. Насколько я поняла, клоун в симс 1 был ярким и довольно интересным персонажем. В симс 4 это просто костюм с грустной эмоцией. При чем не особо сильной и значимой. В общем толку от него, как от ЕА молока. Разочарована. :frown:
    Кстати, он не на каждый осмотр картины приходит. Устроила тут костюмированную вечеринку, надеялась, что придет. Картиной любовался как сам устроитель вечеринки, так и в компании симов. В момент осмотра картины все рыдают, но никаких мудлетов не остается. Клоун не пришел.
    Так что не боись картину вешать теперь - все безопасно. )))
     
     
  10. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    Почему-то я не удивлена(( В этой части всё делается по принципу " И так сойдёт". На интервью эти Симгуру вечно чушь всякую несут, неужели ни грамма ни стыдно?:pardon:
    Видимо нет.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, он был приставучий и надоедливый. Вечно ныл, доставал симов. В общем, мне он не нравился. Не помню, чтобы он был интересным. Я его появления старалась избегать именно из-за его навязчивости. :D

    а вот это хорошо.

    но.. ведь он же... показывает фокусы, судя по скринам 13 мышек, как и в первой части. И грустит.
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, ну, судя по трейлеру новому клоун приставуч, ага. Но я немного успела поиграть, только в качестве эксперимента, так что не знаю, как часто он будет появляться на общественных участках.
    А костюм не только эмоцию несёт, да, но и ряд особых взаимодействий с нею связанных, в том числе неудачные попытки жонглировать. Управляемый сим, в общем-то, просто периодически выдает действия вроде плача или жонглирования, но и обычными своим делами может заняться по собственной воле. В отличие от непися - вот того реально переклинивает.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, выходит по принципу "и так сойдет" он не сделан? :smile:
     
     
  14. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, ну получается что нет. Дали не только костюм, дали Непися со своим функционалом и дали возможность использовать его управляемым симам через костюм.
    Только вот глюка с гримом я так и не поняла - пыталась к костюму лицо злого клоуна выбрать, а игра не дала. Может так и задумано, конечно...
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Итак, ресторанами таки быть, более того - ими можно будет владеть, как бизнесом. Об этом, случайно или нет, проговорился Дэйв Миотке в своём твиттере. В нем Дэйв показал скриншотом вкладку рабочих звонков, где одним из пунктов шел "купить ресторан".

    [​IMG]

    Твит был быстро удален, но Гугл и симмеры помнят все!
    Так что сейчас гуру и симмеры вместе шутят по поводу увольнения незадачливого Дэйва и делят его рабочее место и мебель :D "корпорация не прощает ошибок?" и так ли невезуч Дэйв на самом деле, как хочет показать? ;)
    Что скажете?
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну хоть отвлеклись от вечных расспросах про новинки и тоддлеров. :D

    Думаю, что вброс был неслучаен и сделан, как раз, чтобы игроков занять рассуждениями об увольнении, ну и так просто, про сам набор.

    Кстати, эта новость мне понравилась. Хотя вот в Симс 2 у меня рестораны и, в частности, бизнес с ними не пошел. Но вдруг тут покажут что-то поинтереснее? :smile:
     
     
  17. Gabriela_Maria

    Глава Гильдии Магов
    Gabriela_Maria
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    20
    Репутация:
    399
    Награды:
    2
    И у меня как-то тоже, поэтому не особенно то жду. Опять тематика жратвы:crazy: Разрабов и правда голодом наверно морят:LOL:
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Рестораны в Симс 2 как бизнес у меня тоже не особо пошли, но вот выводить туда симов на свидания мне очень нравилось! Очень романтично получалось. И я вижу, что много кто в сообществе тоже этого ждал :smile: Рестораны - это не только "жратва" ;) Не стоит зацикливаться на этом аспекте :biggrin:
     
     
  19. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Гуру продолжают троллить друг друга и симмеров :D
    То Грэм Нардоун опубликует картинку... Травы, в которой фанаты тут же начинают искать подсказки... :facepalm:
    То Сара Холдинг опубликует и тут же удалит изображение рандомно сгенерированного сима-мужчины с одной из женских причёсок базовой игры. Что самое интересное, картинку то удалила (через достаточное время, чтобы фанаты успели её сохранить у себя), но на вопросы отвечает. Фраза "мы можем модифицировать прически, сделав их доступными для любого пола и возраста, как мы уже делали в Симс 3", похоже, многим пришлась по душе. Больше причесок унисекс?

    Вообще увеличение активности гуру весьма интересный факт сам по себе. Быть может, по традиции, ждать новостей на неделе, скажем, во вторник? По сути, если Миотке не ошибся в своём прогнозе, новости о наборе в любом случае должны быть в ближайшие 2 недели...
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, а ты в следующий раз тоже успевай зафоткать, нам потом покажешь, мы тут поищем смысл в траве и намек на тоддлеров, например.:crazy:
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ШТАПИК, я с телефона :D так что увы и ах! К тому же, я не сижу в твиттерах гуру круглосуточно, как новостники того же симсвипа и симфанс :dry: Но даже у тех не выработалась до сих пор привычка "видишь что-то интересное/подозрительное - скринь!", а гуру уж больно оперативно все это проворачивают. В этот раз момент поймали простые симмеры. Но скрины гуляют и в твиттере, и на англоязычных сайтах.
    Мне нравится, как Нардоун отвечает на четкий вопрос фаната в один твит "детский каталог сейчас в работе или уже проходит финальную проверку и доработку?" :D На несколько сообщений пояснение, что все каталоги в производстве занимают примерно одинаковое время, а выпускаем мы их мол тогда, когда для этого подходящее время, поэтому между каталогами может быть и один, и три месяца разницы по времени... Вроде как и ответил, только не на сам вопрос :LOL: их там этому обучают, что ли?)
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    13whitemice, думаю, их еще на собеседовании спрашивают, и если они отвечают в таком же стиле, то считай уже принят. :biggrin:

    А вообще - это сложно как бы и отвечать, чтобы симмера игнором не обидеть, и не сказать лишнего. У них ведь строго со всеми этими делами. Когда можно что-то говорить, они ведь одно и тоже по десять раз потом.:smile:
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    До первых более информативных новостей, просто оставлю это здесь.

    [​IMG]

    Как вам такие новости, ребят? ​


    Мне до этого наборчики к Симс 4 очень нравились, так что, надеюсь, и этот не разочарует.
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне кажется, ресторанный геймплей дает надежду на то, что симы смогут хотя бы пару часиков усидеть за одним столом, никуда не бегая и разговаривая друг с другом за трапезой. Это клево :cool:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, думаешь, будут молчать с набитыми ртами? :biggrin: А я вообще представила картину, где они все равно пододвигая свои стулья подсаживаются за столик к твоему симу и забалтывают его до лучших друзей, или пока еда не испортится.
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Или вообще встают с тарелками и идут болтать с соседями стоя или за ними в туалет бегут поболтать :biggrin:
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей