1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Rirun, там сим гуру Джордж ещё и свитки какие-то выложил. :smile: Ну пока да, по имеющейся информации пока больше похоже на будущее, но свинья-повар тут вообще не в тему. :biggrin: Но учитывая такое количество информации за последние пару дней, видимо, анонс будет скоро. Там и разберёмся.
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Cesi,это имеешь в виду?) Там в картинке были 3 слова)) Hint. Hidden и Mystery. Увидел подсказку у других.

    Перевод получается так "Подсказка, скрытая тайна"
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
     
    Asara, Rirun и Viamany нравится это.
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Тут совсем мала-мала, но кое-что есть. А именно новости про новые оттенки кожи и редизайн старых причесок.


    Для ленивых:
    00:49 - заканчивается реклама, далее треп про разработку мода на цветовой круг в КАСе.
    03:17 - разговор про новые оттенки кожи и фикс уже имеющихся, который разрабы вроде как обещают нам этой осенью.
    05:04 - новость про редизайн базовых причесок.
    08:04 - инфа про обновление магазина в ориджине.
    08638 - пара слов о сливе нового значка ИН.
     
    Asara, lilit13 и Rirun нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Скандалы, интриги Слухи и расследования касаемые большого бесплатно обновления: машины, травмы, инвалиды, трости для пожилых и вотэтовсе.

     
    Viburnum, orsola и 4aika_li нравится это.
     
  7. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Дэнни Калифорния, я тоже слежу за этим ютуб каналом, в частности, как раз за этими выпусками новостей от Сергея.:smile: Уже не помню в каком конкретно выпуске и поэтому так не скажу, есть ли он тут из тех, которые ты (можно ж на «ты»?) скинул(а), но там ещё была занятная инфа про слитый каталог в Ориджине. Если мне память не изменяет, то подобные сливы всегда оказывались правдивыми в конечном итоге. Поэтому я не могу понять, чего это ни одно крупное новостное сообщество по симс 4 в том же ВК, подобную вещь так и не осветило. А ведь интересно было бы обсудить и подискутировать. Найти бы ещё название каталога.

    Что касается темы с инвалидами - интересно. Если авто ещё добавят, то вдвойне хорошо. Правда как это все в игре будет реализовано - большой-большой вопрос. В общем, ждём-с официальной информации.
     
    Дэнни Калифорния и Булик нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Cesi, на "ты" конечно)
    Да, он там вроде в предыдущем выпуске об этом упоминал и об этом я тоже только от него узнала, что несколько странно было))

    вот даааа! Машины и травмы это очень интересный контент и я с нетерпением жду оф-инфы что ж там правда, а что домысел, но вот что меня немного напрягает в этом... Сергей оговорился, на уровне догадок и предположений все таки, про возможные дефекты/заболевания с рождения. Чего-то страшно, честно говоря. Если это так, то непонятно насколько это будет контролируемо и поправимо.
    Собственно, так же и с самими травмами и возможной инвалидностью. Все таки одно дело когда такие вещи используются по сюжету в тех же династиях/челленджах осознанно, другое когда неприятность независимо от тебя случается с твоим любимых персонажем, которого ты холишь, лелеешь и всячески с него пылинки сдуваешь. А еще не стоит забывать про расы, потому что непонятно как эта тематика затронет ну тех же магов или вампиров, например.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    По сюжету - это демиург безжалостен к персонажу. По рандому - это к нам безжалостна сама жизнь. Такое случается, и всегда непредсказуемо. Реализм, все дела...
    Пока слабо себе представляю, что сие действительно реализуют, но если да, то будет довольно таки интересно... И возможно даже не придется придумывать нашим симам какие-то несуществующие проблемы на ровном месте, их будет в достатке и так :crazy:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Честно, при нереальности Батуу, ведьм и вампиров вбухивание навязанной реалистичности звучит как очень смешная шутка. :D

    А ещё я припоминаю, как в самом начале четвёртых симов разрабы нас уверяли, что никаких машин не планируется, поэтому мне тяжело поверить, что слух окажется правдой. Но если и машины и создание инвалидов на добровольной основе завезут - это будет интересно.
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Я до сих пор не понимаю, зачем машины в четверке %) В тройке понятно - с ними можно было быстрее и удобнее передвигаться, но четверка? где сим даже стартует с лота на лот не подходя к краю участка, а сразу экран загрузки?
    В двойке тоже особой прелести в машинах не было - чуть выше потребности (и то, если купишь дорогую тачку), дополнительное место для вуху и детей в школу отвезти, если автобус проспали, но тут? Не понимаю почему всем так охота машин, правда. Велики тоже не шибко полезные, но на них хотя бы быстро можно передвигаться по большому участку и межлотовому пространству, но вряд ли симы будут рассекать на машинах по домам и тропкам) :crazy:
     
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    я пока рада таким новостям. Рандом меня не особо смущает, думаю симс в своей манере оставит возможности для хэппи энда. Также как сделали бессмертных животных к примеру. Наверняка будет способ пусть затратный и труднодостижимый излечиться от этого всего.

    Вижу в этой идее продолжение мейнстримных идей и настроений общества. Был экодоп, теперь вот бодипозитив подвезли. Если сделают доп платным, могут захейтить, что наживаются на теме инвалидов. Хотя я бы так не считала. Пользу от машин кроме уникальных анимаций и постановок не вижу, но у нас на форуме вообще чисто ради геймплея мало кто играет. Не вижу ничего дурного, но и никогда их сильно не хотела. А вот развитие отношений и сюжета - да!
     
     
  13. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Когда-то давно я слышала, что воров в 4 нет, потому что это может задеть чувства людей, которые попадали в подобные ситуации и до сих пор переживают, попадают в некомфортную среду, а симс 4 это про равенство, возможности и прочеепрочее.
    А вот инвалидность, травмы, аварии и подобное никого не будут угнетать? Или этодругое?
    Не спорю, это интересное разнообразие, новый опыт, но логику разрабов я до сих пор не научилась понимать) поживем-увидим, в общем, на данный момент это только слухи.

    Насчет машин. В двойке они правда имели место быть, потому что транспорт там приезжал за симом и так, а личный транспорт добавлял какой-то статусности и реализма. В 4 симы просто телепортируются, но если будут машины и возможность с ними взаимодействовать типа ремонта, перекраски и прочее, то почему нет? Даже если они так же будут исчезать с лота) Вот лошади, которых многие ждут, в этом закрытом мире мало где смогут развернуться, особенно если они будут ПОВСЮДУ, как и велики
     
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :Dзато есть клептоманская программа в эко-допе. Спроси об этом у @Del :bugaga: мне показалось ее чувства очень даже задеты
    ну это как раз про бодипозитив. Про норму и про принятие.
     
    Тот ещё ленивец и Hikkania нравится это.
     
  15. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я не только лошадей жду, а еще коровок и курочек:smile: А вот их все нет... Как разнообразия волшебных рас...

    А вот инвалиды в симс я пока не вижу как это можно реализовать. В любом случае, если появится, надеюсь это можно будет как-то отключать и контролировать.
     
    animeshka666 и Hikkania нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ......................................................................Я бомбить буду через отчет на эту тему ахахха
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     
  17. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    солидарна с тобой в вопросе других фермерских животных) а то зная разрабов они дадут лошадей и на этом их полномочия все :D
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Честно говоря, мне кажется не просто так крупные игровые порталы про эти "находки" в коде не особо пишут. Вообще, в официальном блоге разработчиков от 3 сентября была такая фраза:
    Мне кажется, вряд ли бы они стали бы так отдельно это оговаривать, если в декабре бы уже планировали что-то из этого выкатить. Так что что на машины я бы не особо рассчитывала. Хотя я из лагеря тех, кто не понимает нафига в симс 4 машина, которой будет доступно еще меньше маршрутов, чем велику ) А машины-декорации и сейчас есть.

    П.С. под детьми тут имеются в виду младенцы, более полноценные, чем нынешняя версия.
     
    animeshka666, Lamare, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Да, кстати, насчет обновления, и если вы еще не знаете, то планируют обновить парочку причесок (и еще парочку), добавить оттенки кожи (но как всегда есть сноска со звездочкой) и бегунки для них и макияжа (!!!).

    Подробности здесь.
     
    Lamare, Viamany, orsola и 4 другим нравится это.
     
  20. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ШТАПИК, ой ничосе. Прозрачность макияжа! И градиенты кожи. Мы дожили до этого. Мне нравится
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Если вы еще не заходили сегодня в игру, где висит объявление, то я вам тут расскажу, что трейлер нового дополнения обещают показать 20 октября, т.е. в следующий вторник, в 18.00 МСК.

    [​IMG]

    П.С. без опечаток никуда, да.
     
    Lamare, Aff, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Интересно, что нас ждет? Что-нибудь что заставит оставшихся после Звездных войн игроков удалить Симс 4 и уйти в Симс 1. Или что-то по-настоящему интересное? Ну там коровы, нечисть, куры опять же. Короче, чего люди давно ждут. )))
     
    Stinelley, Меридит и Aff нравится это.
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    ШТАПИК, коров и кур не жди, там уже сказали, что это не про ферму, звиняйте.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Rirun, не то чтобы я их ждала. Короче, понятно доп по драгонаге.
     
    orsola, Lamare, Vaterline и 6 другим нравится это.
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    ШТАПИК, по фифе доп стопроц, проверенная инфа
     
    canfettivil нравится это.
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Никодимские желания)
    Я предчувствую путь славы для музыкантов) в прошлом году кажется ходила такая инфа ну или инвалиды если они на них решили нажиться все-таки
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей