1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Слава в крови...

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ketradnet, 5 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0





    [​IMG]





    Гендерный принцип
    :

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:

    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:

    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Ограничения


    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.


    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.









    Здесь появится древо





    К сожалению к династии Феррас у меня нет доступа. Надеюсь эта династия будет расти и добиваться поставленных целей. Спасибо всем, кто читает, жду ваших отзывов.




     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У автора не может быть в одном разделе две темы. У тебя же уже есть династия в Классике. Династия Феррас Прежде чем открывать новое, необходимо уведомить модератора о закрытии предыдущей династии.
    Узнавать о невозможности продолжать предыдущую династию я должна не из слов автора в новой теме, а через твое сообщение мне в личку.
     
     
  3. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0



    [​IMG]

    -Что? Меня уволили? Какого черта мне это сообщаешь ты? Ты вообще кто такая?

    -Я же говорю, я новый бармен, Уккаппонипо нанял меня неделю назад, сегодня мой первый рабочий день.



    Привет, меня зовут Стэйси и прямо сейчас я ругаюсь с этой девушкой. Конечно ругаюсь, а вы ы что на моем месте делали? Прихожу я на работу, а она мне говорит, что я уволена. Как скажите можно вот так уволить человека?

    [​IMG]

    -Слушай, Стэйси, так тебя, кажется ,зовут. Поговори с шефом, я тут не при чем.

    -Уж будь уверена - поговорю! (и не просто поговорю, я ему устрою…)

    [​IMG]

    - Что за шум? А Стэйс, это ты бушуешь? (поразительное спокойствие, ну он сейчас выхватит)

    [​IMG]

    -С какого перепуга я уволена? Почему эта выдра мне говорит, что она – новый бармен уже неделю?

    -Потому, что ты не справляешь со своими обязанностями, (в смысле не справляюсь, подумаешь пару тройку раз разлила напитки на посетителей, ну разок вместо безалкогольного алкогольный коктейль продала, так парень потом только рад был, а то, что его жена разоралась, так это их семейное)

    -Когда я не справлялась?

    -Всегда, Стэйси, ты работаешь уже пол года, а до сих пор маргариту от кровавой мэри отличить не можешь. Ты когда считаешь стоимость напитков я в убытке после твоей смены. Я жалел тебя. надеялся, что ты научишься, но ты необучаема. Я больше не могутак. Сейчас самый сезон, все отдыхают, а с тобой я ничего не заработаю.

    [​IMG]

    -Все у меня нет времени с тобой возиться, мне нужно учить новенькую.

    -Ты пожалеешь об этом, обещаю!(вот приеду сюда однажды знаменитой, посмотрим как они все будут вокруг меня увиваться. Необучаемая, глупость какая, просто некоторые плохие учителя)

    [​IMG]

    Заколдую твой бар, попомнишь меня. Да да да, я еще и ведьма) сил правда маловато, да и путаю заклинания…

    [​IMG]

    Ну вот опять силы подвели, ну и ладно.

    [​IMG]


    -Представляешь, уволил! МЕНЯ! Лучшего бармена этого города! И на что я теперь жить должна? Брэд меня бросил, родители в трех тысячах километров от меня (хоть я их и не знаю, но точно знаю, что они у меня были, иначе откуда я такая прекрасная взялась на этом острове. А это кстати моя подруга Клэр))

    [​IMG]

    -Ты же хотела стать актрисой, учиться. Тебя здесь ничего не держит. Сейчас лето, ты успеешь подать заявление на первый курс.

    -Я подумаю об этом, но я все еще злюсь, как он мог меня уволить!

    [​IMG]

    Позже тем же вечером.



    Вообще Клэр права. Вот что я в этом Сулани? Бармен? Лучший бармен, но не более того. Если я продам свою хижину (спасибо мэру, в моих приемных семьях я долго не задерживалась, и как только мне исполнилось 18 она отписала этот кусок земли и хижину мне), то получу приличную сумму, все-таки курортная зона. Решено!

    [​IMG]

    -Алло! Я хочу дать объявление о продаже!
     
     
  4. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0


    Не прошло и года (а точнее лето успело закончиться) и я
    [​IMG]
    . Поразмыслив , куда поехать я выбрала Дель-Соль-Велли. Как гласила реклама: «Этот город создан для знаменитостей, добейтесь славы, купайтесь в роскоши». А я о чем мечтаю? Правильно! О СЛАВЕ! Правда цены тут огого какие. По итогу взамен своей хижины я смогла купить лишь пустой участок со звучным названием Вэкьюос Грин. И меня даже не смутило, что вместе с участком мне втюхали какие-то доспехи. Так что по итогу я стою на огромном куске земли, но зато с доспехами, а в кармане всего [​IMG] .
    Ну что ж первым делом нужно поехать в университет в приемную комиссию и узнать, что нужно для поступления.
    [​IMG]


    1.Паспорт(ксерокопия)
    2. Перечень Ваших 3. Фото 3х4 – 6 шт.
    4. Заявление на стипендию.
    5. Автобиография с указанием Вашего
    [​IMG]
    и все это можно отправить по почте. Вот и прекрасно!
    После сбора всего необходимого (это было быстро и не сложо) я отправила письмо в университет Фоксберри.


    [​IMG]

    Конечно я уверена, что меня примут, с моими то талантами! А еще там обещали предоставить общежитие. ждать ответ всего пару дней. Смысла обустраиваться пока нет. Но кушать хочется, а после покупки этого прекрасного участка и доспехов денег не осталось. И я никого
    [​IMG]

    Что я лучше всего умею? Конечно! Я –ЛУЧШИЙ БАРМЕН СУЛАНИ! Наверняка где-то-есть бар, нужно сходить и узнать, может им требуется бармен.

    в этот момент мы отравились в бар, там работали за стойкой, глупый дэмиург не знал, что так ничего не заработать


    К моей радости мне сразу предложили испытательный срок.

    [​IMG]

    -Оу, у нас в баре новый барсен! Меня зовут Нина Гонгадзе, давайте познакомимся.

    -Я Стэйси! –(помню на Сулани в баре мне часто попадались болтливые посетители, жалующиеся на свою жизнь)

    - Эх Стэйси!Что тебя привело в этот город?

    -Мечта, а вас что привело в этот бар?

    И так слово за слово, я узнала, что она живет с сестрой и парнем по имени Антонио. Вот именно непонятные отношения с этим парнем и привели ее в бар. Уже через час меня уволили без оплаты, несмотря на то, что научилась смешивать напитки, а Нина предложила мне приятную компанию на завтрашний день.

    [​IMG]

    -Знаешь, начинать утро с тренировки – это не самая лучшая идея после ночи проведенной в баре, давай, может, я тебе другой бар покажу?

    - Да ладно тебе, будет весело, к тому же, если я хочу стать звездой, я должна быть в форме.

    [​IMG]
    После двух часов изнурительных тренировок, мы довольные и счастливые отправились на встречу с сестрой Нины.


    [​IMG]

    -Знакомься, это Катрина! Катрина – Стэйси.

    -Очень приятно, куда пойдем?

    -Катрина предлагает пообедать в одном модном местечке.

    - Я обеими руками за!

    [​IMG]

    Только в это «модное местечко» нас не пустили.

    -Нина, ты издеваешься? Вход только для знаменитостей!

    -Откуда я знала, это Катрина предложила.

    -Я хочу есть, давай поищем другое место.

    К моей радости совсем недалеко был парк. И Нина, чтобы загладить свою вину сама взялась готовить.

    [​IMG]

    -Твоя сестра ушла. ей кто-то позвонил.

    -Не обращай внимание, она всегда так, но зато нам больше еды достанется.

    [​IMG]

    -ММММ, а это вкусно, как ты живешь в этом безумном любовном треугольнике?

    - Ну если хочешь – расскажу...



    Мы с Ниной проболтали до самого вечера. Как только мы распрощались мне позвонили. Я была принята!
    [​IMG]
    . И мне даже одобрили
    [​IMG]
    . Это была моя первая победа! Я выбрала факультет
    [​IMG]
    и четыре предмета. Как раз подходит для карьеры актрисы.

    [​IMG]

    Как оказалось проживание в общежитии бесплатное, если
    [​IMG]
    туда на постоянное проживание
    как выяснилось случайным образом, в общежитии можно приспокойненько жить, пройдя регистрацию, есть некоторые неудобства,все время выкидывает на участок домашний, но это нормально. Зато мне значительно удалось сэкономить на еде и всегда были все удобства под рукой
    , но пришлось
    [​IMG]

    И вот я стою напротив своей кровати, в своем новом временном жилище.

    [​IMG]

    Вот такое
    [​IMG]
    Моя жизнь превратилась в сплошную учебу.

    [​IMG]
    А после все свое свободное время я тратила на
    [​IMG]
    и
    [​IMG]

    [​IMG]

    -Эй, ты у нас новенькая! Меня зовут Антон.

    -Очень приятно, я Стэйси)

    Этот парень был не первый с кем я познакомилась. Вечерами Нина приходила ко мне и мы сидели в общей гостинной.

    [​IMG]

    Чаще всего я проводила время с Андреем и Пари. Совместные лекции и занятия сделали
    тут как дэмиург не старался дружить Стэйси особо ни с кем не хочет, поэтому просто соседи


    [​IMG]

    В один из выходных мой однокурсник Салим пригласил меня на фестиваль специй.

    С начала мы немного поговорили, но не прошло и пятнадцати минут, как он достал домашнее задание.

    [​IMG]

    -Салим, неужели мы и тут будем учить уроки?

    -Ну, я думал, что ты мне поможешь немного.

    И тут я психанула. Нет! Серьёзно, я хочу отдыхать.

    [​IMG]

    -Кто последний?

    -Я, но это кажется последняя порция еды.

    День не задался и я решила, что раз так, что не плохо бы действительно сделать домашку. Я уже направлялась обратно к Салиму, как...

    [​IMG]

    -А, новенькая! Ты смотрю не упускаешь ни минуты без учебы?

    -Я, нет, просто... я тебе кажется говорила, что у меня есть имя.

    -Да, помню Стэйси. Не парься так, я тоже тут между делом уроки учу.

    [​IMG]

    -ЭЭЭЭЭ.

    Да, как я уже успела понять, все студенты не расстаются со своими конспектами.

    [​IMG]

    -Ребят, вам нужно в клуб умников.

    - Ты права, Джулс, в Фоксберри все только и делают, что учатся, не то, что у вас в Бричестере.

    - Антон, а как зовут эту милашку?

    -Это Стэйси, будущая звезда.

    Вот так постепенно у меня появлялся круг постоянных приятелей. С тоо вечера Антон стал проявлять ко мне симпатию. Но не более. На ши отношения были очень странными. Он мог часами сидеть со мной за уроками, а мог пропасть на несколько дней. Так пролетело три месяца и наступил праздник для изобретателей. На праздник собрались все студенты городка и преподаватели.

    [​IMG]

    Я решила использовать и этот день в своих корыстных целях.

    -Профессор, как обстоят дела у меня на курсе, могу ли я рассчитывать на хорошую оценку?

    - Я вам рекомендую прекратить отдыхать на праздниках и заняться
    [​IMG]

    Вот очень мне хотелось его послать. Знаете, вся моя жизнь сейчас учеба.

    Вот что бы обидно не было, сегодня же пойду в клуб.

    [​IMG]

    И как вы думаете кто был там?

    [​IMG]

    -Значит помимо учебы, ты еще и на танцы ходишь? А когда я звал, ты сказала, что нет ничего важнее уроков. Или ты и сегодня с тетрадками пришла?

    -Сегодня я ушла в отрыв, никаких уроков.

    Не знаю, что пошло не так, но на учебу я действительно в какой-то степени с того дня забила.

    [​IMG]

    -Стэйси,мы уже третий вечер подряд ходим на танцы, ты не хочешь заняться чем-то другим?

    -Нин, конечно хочу, завтра мы с Антоном идем в караоке.

    [​IMG]

    Опомнилась от всего этого я лишь спустя три семестра, когда по итогам сессии мне пришло
    [​IMG]

    Вот тогда я наконец взялась за ум, и кстати,
    почему-то скрин счетов не сохранился
    , мне пришлось еще и найти
    [​IMG]
    , на которой я тут же получила
    [​IMG]

    Я часами пропадала в библиотеке и вступила в клуб умников.

    [​IMG]

    Со мой частенько следовала Нина со своей неизменной проблемой.

    [​IMG]

    -И вот, я снова слышала, как она крадется к нему в постель среди ночи.

    - Слушай, Нин, на нем свет клином не сошелся, ты умная, красивая, есть работа, может тебе стоит переехать от них?

    - Ну я не знаю...

    - Вот мой тебе совет, не нужен тебе этот гад.

    - И это говорит мне девушка, полтора года непойми в каких отношениях с парнем?

    - Уже между нами все кончено.

    Да, мы расстались! Как это произошло? Вот так!

    [​IMG]
    -Слава Богу, ты снова взялась за учебу, - Пари помогала мне наверстать упущенное.
    - Я накосячила, теперь нужно исправлять ситуацию.
    [​IMG]
    - Я уже час не могу тебе дозвониться.
    - Прости, я не слышала, мы учим лекции.
    - Ты обязана держать телефон под рукой.
    - Почему ты на меня кричишь?
    - Потому, что я хотел тебя видеть, ты специально не отвечаешь на мои звонки. И де ты вчера весь вечер была?
    - Я не обязана отчитываться перед тобой.
    - Что ж как хочешь, больше не обязана.
    [​IMG]


    -Ребят,что вы раскричались, вас слышно на всю общагу.
    - Это Антон тут бушует, заходи к нам, поможешь разобраться с лекцией.

    Антон развернулся и ушел, с тех пор мы не разговариваем, так я поняла, что наша непонятые отношения закончились.


    - Меня ждет один парень в парке. увидимся позже, и я серьезно, подумай о переезде.



    [​IMG]



    - Я сейчас редко хожу куда-либо, мне некогда учеба.

    - Я тебя очень хорошо понимаю, сам такой.

    Этот парень был очень мил. Мы познакомились на собрании клуба Умники в библиотеке, и как то сразу нашли общий язык.

    [​IMG]



    почему-то все скрины счетов не сохранились. тут техничка за три недели. На самом деле вся игра практически учеба. стоило мне погулять чуть и вот плохая успеваемость. Надеюсь так можно. Предыстория отыграна в отдельном сохранении.

    по тексту вставляла техничку на начало игры. Т.к. жизнь в общежитии сильно помогла в плане расходов на жилье и еду, по итогу участок лишь с кустом и палаткой. в дальнейшем сразу буду заниматься домом.

    1. Был добавлен день основателя [​IMG]

    2. Дважды мы получили зарплату [​IMG] [​IMG]

    3. Вступили в клуб [​IMG]

    4. Купили награду [​IMG]

    5. Навыки на конец отчетного периода [​IMG]

    6. Друзья на конец отчетного периода [​IMG]

    [​IMG]

    7.Репутация [​IMG]

    8. Продали гномов [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    9. Финансы на конец отчета [​IMG]

    Вроде все.

     
    Последнее редактирование: 19 янв 2020
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Пост я тебе поправила чтобы не двоились спойлеры. Но на будущее хорошо бы почитать вот это Как исправить старый пост со спойлерами и никого не убить (в том числе пост).
    По отчету. Мне мало того что была вырезана откуда-то оставшаяся на счету сумма. Желательно скрин с багажом семье где лежат доспехи и чтобы в кадр попадала сумма на счету. Ты не в первый раз начинаешь, так что уже должна по идее привыкнуть к техническому содержанию. За три недели не сохранился ни один счет? Очень странно. Мне пока совсем не понятно как распределялись деньги семьи в эти три недели. У тебя кредит за обучение + счета за участок, заработков не так много. А по факту еще почти 600 монет осталось.
     
     
  6. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    За это спасибо, я мучилась, не могла исправить. Теперь понятно где посмотреть как это сделать.
    По деньгам благодаря жизни в общежитии я не тратила, но и не зарабатывала. Счета платила после продажи гномов. Счета приходили. За кредит ни разу не платила(так пока и не поняла как это делать, может после окончания учёбы как то). Няней устроилась только на последней неделе. Вообще плохая идея с универом, потому что очень много нужно учиться, что бы хоть как то сдать сессию. И играть особо некогда. Я ни с кем не смогла даже дружеских отношений выстроить.
    [​IMG]
    Просто арифметика:
    [​IMG]
    минус покупка доспехов, равно
    [​IMG]
    Далее скрин после
    [​IMG]
    Покупка в парке еды
    [​IMG]
    Скрин после покупки
    [​IMG]
    Скрин
    [​IMG]
    тут же расход на танцах на напитки.
    скрин с
    [​IMG]
    Нашла еще один заработок
    [​IMG]
    Но оплатить счета не хватило и
    [​IMG]
    Здесь видно как увеличился бюджет после
    [​IMG]
    Получение зарплаты
    [​IMG] [​IMG]
    вот на тот момент уже пришли еще счета.
    Как я понимаю, я их оплатила и мне
    [​IMG]
    в отчетном периоде.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Теперь более-менее понятно. Давай на будущее счета не терять ибо это плохо. И еще пиши себе штраф +1 за отключение коммуналки.
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Тема не обновлялась 3 года, автора нет на форуме столько же. Тему закрываю :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей