1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Скетчбук

Тема в разделе "Хендмейд", создана пользователем simique, 19 мар 2013.

  1. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Хех. Подумала я (недолго) и тоже решила обзавестись здесь своей темкой.
    Больше всего я люблю рииисооовааать! :heart: Но, увы, каких-то особенных достижений на этом поприще у меня нет. Да и рисунки я почти никому не показываю. Я мечтала (и все еще чуть-чуть мечтаю) найти работу связанную с рисованием и комп. графикой, но как-то не сложилось =( И все же рисование и все что с ним связано занимает огромный пласт в моей жизни. Может кому-нибудь будет просто интересно чем я занимаюсь помимо игры в симс =D

    Рисую в основном на планшете, но и про карандаш с кисточками не забываю...Так что тут будет много всякой разной всячины. Наверное.) Если где-то использовался референс, то я обязательно его укажу. Но вообще я такие дела не очень приветствую у себя в творчестве. Только если ради учебных целей. =)

    [​IMG]
    размер побольше

    рисовалось на конкурс еще в феврале. это был первый раз, когда я решила где-то поучаствовать и меня даже не заметили ._. Доделывать не буду, лучше что-нибудь другое нарисую!
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2013
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    О, понимаю. У меня тоже такое было - старалась, а в итоге... даже в голосование работу не взяли, так обидно:mad:

    А работа очень хорошая - нежная и милая)) Обязательно рисуй ещё.
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    simique, вах... вот это красота! :eek: Возьму себе на память, на рабочий стол.. даже. Как такую красотку не оценили? С кем ты соревновалась? С маститыми художниками современности?
     
     
  4. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    simique, красивенькая картинка:smile:Такая,эм,весенняя:biggrin:Буду ждать новых работок;)
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    simique, с открытием!:flower2:
    Не заметили тебя?!

    согласна с этими словами!:huh:

    Ничего себе они идиоты! О__О
    такая красотища! Цвета подобраны великолепно!:rolleyes:
     
     
  6. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    simique, очень нежный весенний рисунок, девушка мне Галадриэль из Властелина колец напомнила. :thumb:

    :eek: Или соперники были суперматерые или у ведущих не было глаз....
     
     
  7. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, хе-хе, я знала, что если талант есть, то он распространяется на все виды деятельности... Замечательный рисунок, прям весна чувствуется :rolleyes: Я даже не представляю, как можно было не заметить такое и каков был рисунок-победитель :dry: :wacko: И это... у тебя нет еще большего размера этого прекрасного эльфа, я бы на рабочий стол поставила... :redface:
    Хочу все-все рисунки, чтоб любоваться :dining:
     
     
  8. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    simique, ну что бы такого очень-очень приятного сказать? :heart2: Но я в любом случае безумнейше рада появлению этой темы. :smile:
    Работа мне очень, очень, очень и очень понравилась. Она такая, как всё, что вы делаете - такая свежая, яркая, качественная, чудесная. *__* Я в восторге от идея, настроения, цвета, но больше всего - от лица эльфийки. Оно очень характерное, живое, совсем не похожее на гламурные лица популярных фентези-картинок. И я согласна с Черноснежкой, очень похожа на прекрасную Галадриэль. :smile:
    А конкурс... Ну, конкурсы, конечно, разные, и вообще, дело тонкое. :dontknow2: Но мне очень жаль, работа заслуживает большего.
    :smile:
    Очень жаль, но это, конечно, дело каждого.
    Сложится. :smile:
    Попросила бы у какой-нибудь весенней феи, но пока ни с одной не знакома. Но пусть ваше желание исполнится. :smile:
    это было бы очень нагло, но я бы, наверное, попросила бы разрешения поставить такую красоту на аватарку. Но я подумала, что совсем не подхожу на роль премудрой Галадриэли или такой прекрасной дамы, если это не она, поэтому просто утащила себе в папочку и сижу любуюсь. :heart:
     
     
  9. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    simique, ооо бооооже. Какая красота*о* Я, правда, так и не поняла... как? где? нарисован этот шедевр... И у судей, судя по всему, не было глаз, раз они не заметили эту работу. Зато мы заметили... Великолепная работа. Такая нежная, милая, чувственная... Очень-очень, красивая. Буду с нетерпением ждать новые работы)
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    simique, очень красивая фейка и ее окружающая обстановка, сказочно и волшебно:heart2:
    А что не доделано? По-моему, выглядит просто замечательно:yes:
    Ну и присоединюсь к всеобщему недовольству по поводу того, кто не заметил такую работу. У них глаза не на том месте растут:cool:
     
     
  11. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Джавалька, :heart: спасибочки большое!!!

    ШТАПИК, спасибо :hug:
    Если бы))))) да какой-то конкурс проходил вконтактике, можно было планшет выиграть. но там вообще как-то странно оказалось. Рисунков было много интресных, но приз ни одному из них не достался =)

    DashaL, спасибо большое!:flower:

    ElieneBella, большое-большое спасибо! очень рада, что тебе понравились цвета)) :happy2: а то я долго не могла с цветом этим определиться)))

    Chernosnegka, спаасиибоо! :heart:
    или все заранее спланировано)))

    LoLiLy, спасибоочкии!! талант...красивое слово.)))))
    насколько большего?))могу скинуть оригинал...там 3000пкс в ширину) но и все мои ляпы видны)))

    Svirelle, спасибо большое)) мне всегда оч приятно читать твои комментарии! :flower2:
    я вообще не против таких вещей)) это же интернет, тут можно всеее :biggrin:

    Danna981, спаасиибо!! :heart2:
    планшетом в фотошопе ;)

    Amelia, благодарю! :happy:
    Да много)) цветы не прорисованы, ветки тоже..да еще можно было бы над волосами и бабочками больше посидеть))


    Ребят, огромное спасибо за такие приятные отзывы! Вы прям мне подняли настроение, а то последние дни вышли для меня не очень легкими... Еще раз Огромнейшее вам спасибо! Постараюсь и дальше радовать вас не только симами, но и рисуночками :happy: А насчет конкурса, так это я сама виновата =) Там вроде как нужно больше было людей в группу привлечь рисунком или что-то вроде того :smile: В общем, я оч рада что здесь он пришелся публике по вкусу :biggrin:
     
     
  12. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ну, типа так вежливо. :smile:
    И вообще, наверное, это не очень правильно, но я провожу для себя какие-то границы. Какие-то картинки не стыдно тырить просто так, если они известны, или это фотографии какого-то известного человека, или если автор меня не знает и никогда не узнает этот факт, или работа, гм, не самого лучшего качества. :redface: Или если это чья-то симка, пусть мне сто раз хотелось бы поставить её на аватар, но она - не моя.
    А к рисованным работам - совсем другое отношение, они всё-таки более авторские, тем более что у вас работы такого уровня, что просто так взять как-то не фонтан, но, увы, ещё не классические. :smile: (хм, значит когда берут все кому не лень - это слава. :biggrin:) Вообще, это как-то интуитивно, воть.
    А ставить я не буду, не доросла ещё, зато буду гордится правом. :smile:
    О, тогда понятно. Там вообще очень мутные вещи творятся, и после конкурса по тому же ВК я уже ничему не удивляюсь. (победила супербанальная работа в кислотных тонах, а такая красивая работа не добралась даже до полуфинала, что у меня до сих пор сердце кровью обливается :frown:).
    А можно и мне, и мне тоже? :rolleyes: Я бы на него любовалась, и уж точно бы себе поставила. :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2013
     
  13. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Svirelle,
    вежливость - это всегда +. ;) просто сейчас действительно ценность картинок немного потеряна. не все могут даже отличить настоящий рисунок от обычной срисовки. Но работы одного человека - это только его работы и кому-то другому они никогда не смогут принадлежать. поэтому кто бы как не использовал даже мои рисунки, я не буду против до тех пор, пока за них деньги не потребуют)))))

    контакт - зло. в чистом виде)))
    скину в лс ;)
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    новых рисунков нееетууу. но есть старые :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    simique, ничего себе:shock3: Выглядит так... так... профессионально:happy: И очень-очень красиво:flower2: Все эти тени и оттенки, и все эти жилки в цветочках (на нижней картинке) - просто потрясающе:heart2:
    У тебя талант, и какой!;)
    Научи меня:biggrin:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    simique, красота-ляпота. У тебя талант. Кидай еще рисуночков, мои глаза соскучились по красивому.:rolleyes:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Цветы - просто :shock2: "Живой" рисунок - это, конечно, совсем другое, но вот такие работы - достойные конкуренты.
     
     
  18. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, как красивооо :shock3: Даже представить не могу, сколько ты училась, чтобы таааак рисовать :thumb: Мне даже сначала показалось, что это на бумаге сделано :redface:
    пы.сы. Твой эльф хорошо прижился на рабочем столе ^_^
     
     
  19. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Amelia,
    да без проблем! главное желание ;)

    ШТАПИК, :hug: да я хотела бы...но мне стыдно как-то :redface:

    Semiramida, не порисовав "живые", в фотошопе вряд ли получится что-то живописное))))

    LoLiLy, да лааадноо) не так уж и много! я только после школы взяла карандаш в руки по-нормальному :biggrin:
    аахах)) я рада..очень!! :hug:
     
     
  20. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Это просто невероятно! Продолжай в том же духе!:thumb:
     
     
  21. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Моргана, спасибки! я постараюсь.)

    ради практики можно и с фоточек порисовать иногда.
    [​IMG]

    оригинал:http://i.imgur.com/nBOmMPP.jpg
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    simique, прикольно вышло.:thumb: Я настаиваю на превью, такие работы хочется смотреть в полном объеме.:smile:
     
     
  23. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, очешуительно *слово-то какое х)* Я завидую этой тетеньке, такой портрет ей нарисовали, а на рисунке мне нравится еще больше, чем в оригинале :D
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    simique, потрясающе!:shock3: Очень красиво, а главное - так похоже на оригинал!:thumb:
    И я, и я хочу в превью =)
    Имеется:yes:
     
     
  25. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    simique, это круто. Действительно круто, я имею в виду профессиональный уровень и такую тонкую нежность, которая чувствуется во всех работах. Я думаю, ты вполне можешь позволить себе такой художественный снобизм: "А мне пофиг, я художник". :biggrin:
    Цветы великолепны, но меня больше всего восхитил портрет. Сразу хочется представить какой-то характер, историю. Он получился именно живым. На фотографии это хуже заметно, так что ты привнесла нечто своё. :smile:
    Смотреть на твои работы мне очень полезно, хочется попробовать достичь такого уровня. Стимулирует. :smile:
    P. S. фон с прекрасной весенней картинкой радует меня каждый раз. Спасибо! Мне пришлось только добавить поля по бокам, и встал, как родной. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей