1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сказочные недельки династии Албемарл

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PollySavva, 2 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PollySavva

    звук зажигалки -
    PollySavva
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0


    [​IMG]


    В небольшом комиссионном магазинчике почти в центре города явно чувствовался запах старины: он исходил и от скрипящих деревянных половиц, и от изящной мебели, оказавшейся тут, наверное, пару (пару ли?) десятков лет назад, и, конечно, от древних (только это слово приходило на ум при взгляде на них) книжек разного размера и содержания.

    Глория любила в свободное от работы время взять несколько еще непрочитанных книг с самой верхней полки (там обычно хранились сказки) и поудобнее устроиться с одной в кресле качалке, отложив остальные на ветхую тумбочку неподалеку. Уже немолодая женщина, чьи волосы давно тронула седина, в душе она все еще была озорной смешливой девчонкой, любительницей чудесных сказок. Однако погружаясь в волшебный мир старых сказочных историй, Глория забывала о морщинах, пролегших в уголках ее глаз, забывала о маленькой квартирке где-то на окраине города, грустно пустующей в те часы, когда женщина находилась на работе.

    Конечно, Глории было немного тоскливо вспоминать о том, как одинока она теперь в этом мире, особенно в последние годы, в которые ей пришлось пережить потерю своей белоснежной любимицы, которая могла поддержать в трудные времена, устроившись рядом с головой и тепло мурлыча в самое ухо.

    Глубоко вздохнув, женщина все же опустила взгляд на книгу в толстом бежевом переплете и раскрыла ее, ориентируясь по плетеной голубой закладке. Однако Глория замерла в замешательстве, вспомнив, что не оставляла ее здесь, более того - она впервые держит эту книгу в руках. На провалы в памяти она (видимо, до этого момента) не жаловалась.

    Поток ее недоуменных мыслей прервал плотный белесый туман, застеливший ее взор... или же пространство вокруг? Как бы то ни было, времени на раздумья у Глории не оставалось и уже со следующим удивленным вздохом, вырвавшимся из груди женщины, когда небольшое помещение сотряс громкий, но краткосрочный гул, ее сознание погрузилось во тьму.




    Растет...


    Начиталась прекрасных здешних династий и решилась начать свою :smile:
    (Насчет баллов: я не буду их подсчитывать, потому что пока не хочу заморачиваться с этим)
    Тапочки ловить буду с благодарностью, ибо это мой первый опыт в чем-то подобном, так что я просто уверена, что где-нибудь да накосячу :facepalm:
    Мы с Албемарлами (пока что только с одной хд) рады приветствовать всех :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2019
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    С почином вас с Глорией. Я тут пропустила два отчётика, поэтому буду навёрстывать всё скопом.
    Интригует история с появлением Глории в её новом доме и в помолодевшем виде. У меня есть подозрение, что она, возможно, вообще не из мира Sims. На такие мысли меня навело то, что она не в курсе про зомби (ну ведь все в курсе про этих милых ребят) и не знает, кто такой Максис. Хотя, она может, как мои ребятки, из секты, поклоняющейся Смотрящему. :D
    Ох, умница девочка! Тоже мне, взрослым тётям поболтать хочется, а ребёнку работать надо. За неё никто газеты не разнесёт. Ещё кто-нибудь и жалобу накатает, что опоздала на две минуты. Нет уж! Хочешь болтать - плати. :biggrin:
    Ну нет у людей кошек! Зато в сельской местности стадо лошадей есть без хозяина. Ну возьмиииите, ну пожаааааалуйста!
    Кому нужны эти врачи? Организм и сам прекрасно справится! А вот если не справится, тогда придётся звать врача... того, с операционным столом. :biggrin: Ой, а может Этан потому не хотел вызывать сразу скорую, что знает, что там все врачи такие, как новый знакомый Глории?
    Подкат от Максиса! :LOL:
    Действительно, что так нервничать? Кожа зелёная, зубы жёлтые, мычит - типичный зомби. Вот если бы там кожа была хотя бы красная, тогда да, есть повод паниковать.

    Хочу сказать, что у тебя очень красивые скрины получаются, и история читается на одном дыхании. :thumb:
    Как "специалист" по нимфоманке :D, могу сказать, что жизнь бывает и после неё. Но для одинокой симки - не факт.
     
     
  3. PollySavva

    звук зажигалки -
    PollySavva
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Hoshi, рада видеть!

    Спасииибо :heart2: Со скринами и правда долго вожусь всегда: в папке их просто свалка, потому что обожаю фоткать все по мильёну раз :D Зато не обожаю потом отбирать из всего этого однообразного многообразия те, которые пойдут в отчет...

    Только-только начала читать твою династию и просто не представляю, как тебе удалось справиться с этим :eek:
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну, просто к третьей неделе почти со всеми зашедшими мужчинами отношения были более или менее. Они все три недели шастали. Да и пришло маловато. В основном подростки шастали.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Закрыто по просьбе автора из-за технических причин.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей