1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Риддл в Стрейнджервиле [ЗАВЕРШЕН]

Тема в разделе "Летсплеи (Симс 4)", создана пользователем SLEEPY WALKER, 5 апр 2019.

  1. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #1 ЗНАКОМСТВО С РИДДЛАМИ

    Это летсплей по симсу, в котором мы с вами отыграем тайну Стрейнджервиля. Я буду играть специально созданной для этого набора семьей Риддл, которая поможет нам погрузиться в придуманный мною сюжет, а также в историю разработчиков. Сейчас я расскажу предысторию семьи, а в видео вы можете более подробно узнать о каждом персонаже в целом и рассмотреть в деталях дом.

    Как в самом банальном фильме ужасов, наша семья переезжает в новый город по работе отца-военного - дом в военном городке им предоставило его начальство. Семья Риддл состоит из главы семейства Карла Риддла, его жены Торы и дочери Флоренс. В городе они никого пока не знают, а так у них еще есть родственники в другом городе - Сан Мишуно - это сестра Карла - Шейла и их сын-студент Райан, который учиться в универе на програмиста и живет с тетей. От соседей наша семья успела узнать, что в доме раньше жила пожилая пара, которой срочно нужно было почему-то уехать в другой город. И они просто собрались и уехали, оставили дом, в котором почти всё осталось на своих местах, как при прежних хозяевах. Но, конечно, Риддлы уже немного поменяли кое-что в доме, так как у той семьи не было детей, а Риддлам нужна была детская комната. Главной героиней этого летсплея является Тора и в основном за нее мы будем играть больше всего.

    В видео каждый из вас сможет посмотреть начало моего летсплея по Стрейнджервилю, еще раз послушать предысторию семьи, а также описание персонажей и сделать со мной осмотр дома. Приятного просмотра :smile:

     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
     
  2. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #2 ЗОМБИ ТОРА?

    Гуляем по городу вместе с семьей Риддл, а также знакомимся с соседями, военными, учеными и ненормальными. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра [​IMG]

    Знаю, что у меня есть некоторые технические проблемы в виде не очень хорошего звука, шума на заднем фоне и кликов мышки - это еще будет присутствовать ближайшие пару видео, но я уже думаю над тем, как это исправить. Также я в работе над дикцией и бешеным дерганьем камерой и курсором [​IMG]

     
     
  3. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #3 НОЧНОЙ ЗАБЕГ

    Отправляемся на необычную ночную прогулку и встречаем нашего мужа с работы. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра[​IMG]

     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
     
  4. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #4 ТАИНСТВЕННЫЙ ПОДВАЛ

    Знакомимся с новыми людьми, пытаемся вылечить мужа и делаем уборку в подвале, что же интересного мы там найдем? Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра[​IMG]

     
     
  5. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #5 ОПЯТЬ ПРОБЛЕМЫ?

    Серия, насыщенная событиями: идем в гости к соседям, узнаём про тайную дверь, снова общаемся с ненормальными, страдаем от новых проблем, находим временное лекарство от сумасшествия и, наконец-то, переходим к жизненной цели Стрейнджервиля. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :smile:

     
     
  6. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #6 СПЕЦАГЕНТ РИДДЛ И ШЕРЛОК ТОРА?

    Начинаем жизненную цель, снова зависаем в библиотеке, заглядываем в лавку древностей, исследуем лабораторию, получаем повышение, становимся гением-программистом и еще много всего интересного. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :smile:

     
     
  7. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #7 ТОРА РИДДЛ И ТАЙНАЯ КОМНАТА

    Наконец-то открываем таинственную дверь в подвале, находим все доказательства, следим за персонажами, открываем дверь в лаборатории и продолжаем жизненную цель. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра :smile:

     
     
  8. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #8 ОТРАБАТЫВАЕМ КОСТЮМ

    Делаем всё, чтобы получить инфектоскоп, сканируем и собираем споры по всему городу, химичим и программируем, общаемся с учёными, военными и продавцом лавки древностей, а в итоге собираем невероятный защитный костюм. Надеюсь вам понравится. Приятного просмотра :smile:

    Большая часть моих технических проблем устранена, ура! Но... ещё несколько видео со старым микрофоном будут выходить на моём канале какое-то время, к сожалению (были записаны заранее, как кусочек этого). Видео по Стрейнджервилю с плохим звуком больше нет. Но появился ряд новых проблем, с которыми мне снова придётся бороться, я надеюсь, что все немного потерпят :smile:

     
     
  9. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #9 ЧТО ЭТО?

    Узнаём, что за последней дверью в подвале тайной лаборатории, раскрываем тайну Стрейнджервиля, собираем очень много спор и плодов, химичим, создаём вакцины и пробуем их на сумасшедших. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:smile:

     
     
  10. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    #10 ПОБЕДА!

    Создаём настоящее действующее лекарство, лечим нашего мужа и ещё пару человек, наконец-то идём сражаться с чудовищным растением и побеждаем в этой нелёгкой битве. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:smile:

     
    Willie Winkie нравится это.
     
  11. SLEEPY WALKER

    Участник
    SLEEPY WALKER
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [БОНУС] СНОВА ВЛЯПАЛИСЬ?

    Это бонусная серия по Стрейнджервилю, в ней мы посмотрим всё, что не успели изучить в основном сюжете. Взаимодействуем с новым видом растения, супергеройствуем, смотрим карьеру военного полностью, едим и сажаем плоды, враждуем и дружим с материнским растением, а также получаем подарки. Надеюсь, вам понравится. Приятного просмотра:smile:

     
    Willie Winkie нравится это.
     

Поделиться этой страницей